Мистическая связь между людьми.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Мистическая связь между людьми.

Сообщение Люцифера » 15 июл 2011, 04:34

Здравствуйте!
Хотела бы услышать ваше мнение. Существует ли некая мистическая связь между людьми, которые друг друга не знают,но жизни которых зеркально отображаются.То что происходит у одного-тоже происходит у другого.Нет, не в 100 сопрадении,такого даже у близнецов нет. Но в большинстве главных поворотов судьбы.

Живут двое, друг о друге ничего не знают, но..в их жизнях столько совпадений...

Просто задалась вдруг ни стого,ни сего таким вопрососм. Или всё это пустое,и это всего лишь совпадения, вариации которых может быть великое множество?
Спасибо!
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 15 июл 2011, 05:21

у тебя один конфликт
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 15 июл 2011, 05:26

psydinamix писал(а):у тебя один конфликт
честно сказать не поняла. :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 15 июл 2011, 05:52

Существует ли некая мистическая связь
Или всё это пустое
8)
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 15 июл 2011, 12:46

и всё же... ваше мнение. 8)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 июл 2011, 13:22

Люцифера, а черт его знает, может совпадение. Но существует теория, что люди люди в следующих воплощениях как бы группами перевоплощаются. Т.е. встречаются во всех своих воплощениях, в разных образах но встречаются. Может с этим тут че связано.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Мистическая связь между людьми.

Сообщение Linn » 15 июл 2011, 13:41

Люцифера писал(а):Здравствуйте!
Хотела бы услышать ваше мнение. Существует ли некая мистическая связь между людьми, которые друг друга не знают,но жизни которых зеркально отображаются.То что происходит у одного-тоже происходит у другого.Нет, не в 100 сопрадении,такого даже у близнецов нет. Но в большинстве главных поворотов судьбы.

Живут двое, друг о друге ничего не знают, но..в их жизнях столько совпадений...

Просто задалась вдруг ни стого,ни сего таким вопрососм. Или всё это пустое,и это всего лишь совпадения, вариации которых может быть великое множество?
Спасибо!
Существует 100 %. Я сама с таким человеком познакомилась пару месяцев назад. Что делаю я - делает он и наоборот. Нам нравится одно и то же. Вплоть до модели ноутбуков. Которые мы купили приблизительно в одно и то же время. Мы производим какие то действия, не договариваясь, практически синхронно :) ощущение такое, что две стороны одной и той же души. :) Мы так друг друга и называем - родная душа :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 15 июл 2011, 17:06

Ice_A писал(а):Люцифера, а черт его знает, может совпадение. Но существует теория, что люди люди в следующих воплощениях как бы группами перевоплощаются. Т.е. встречаются во всех своих воплощениях, в разных образах но встречаются. Может с этим тут че связано.
Да, и я такое тоже слышал. То есть на нашем жизненном пути мы постоянно встречаем людей, которых встречали в прошлом своём воплощении, но уже в другом качестве. Получается, что перевоплощаемся кампаниями, так сказать.... Хотя и не факт, что именно это влияет на одинаковость в поступках или событиях в жизнях двух разных людей.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистическая связь между людьми.

Сообщение VERA7 » 17 окт 2012, 01:10

Прочла этот старый топик и вспомнила.. Была у меня ситуация (очень странная, проблематичная), где такие же проблемы как и я имели еще 2 человека, оказавшись в том же месте, в то же время.. У нас совпадали год, месяц, день рождения (один из нас был старше 5 -7 годами, не помню).. Вот так..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Мистическая связь между людьми.

Сообщение РОВ » 17 окт 2012, 01:33

что тут мистического то? одно информационное поле, одинаковые мысли, действия, всегда витают рядом. И это дело далеко не двух, трех "одинаковых" людей. Ничто не ново, даже если вы так не считаете.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистическая связь между людьми.

Сообщение VERA7 » 17 окт 2012, 23:22

Я не видела никогда человека с такой же датой рождения как у меня, мне это показалось необыкновенным, но на самом деле наша ситуация изменила судьбу каждой из нас.. Мой ех-парень меня старше ровно на год и один месяц.. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»