БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 14:41

РАЗНОВИДНОСТЬ ДУШ И ИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

На жизненном пути во всех взаимоотношениях участвуют три разновидности душ: близнецовые пламена, родственные и кармические души.
БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА - Близнецовые души.jpg
БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА - Близнецовые души.jpg (22.15 КБ) 12604 просмотра
1.БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.

Подсознательное стремление найти навсегда единственного и неповторимого партнера начинается в подростковом возрасте. Когда мужчина и женщина ищут друг друга, то в реальности они ищут свою вторую половину Божественного Целого, но не ведают об этом. Они считают, что в физическом союзе достигнут истинной целостности, но как бы ни была счастлива пара, им все равно будет всегда чего-то не хватать. Они не знают и не подозревают, что целостность можно познать только со своим собственным возлюбленным близнецовым пламенем.

Целостность это - состояние Бытия. Изначально в Великом Центральном Солнце близнецовые пламена имели форму одного бело-огненного яйца и имели собственную целостность, идентичную Богу.

Эоны лет назад, за пределами времени и пространства однажды мы вместе со своим близнецовым пламенем стояли перед Богом Отцом-Матерью и дали клятву нести Земле части Божественного творчества, чтобы принести энергии с духовного плана своего бытия в мир формы для действия и благих деяний, а затем вернуться на план духа, получив время и пространство. Обучение трансляции духовной энергии физическому плану требует серии инкарнаций (перевоплощений).

Для этого бело-огненное яйцо было преобразовано Богом в две идентичные сферы. Две половинки одного целого. Каждое Близнецовое Пламя получило свою противоположность, при этом каждое отражало полноту Бога Отца-Матери.

Каждая пара близнецовых пламен имеет единственную во вселенной светокопию души, имея при этом различные Каузальные Тела (в которых хранятся Дары Небес за благие дела).

Близнецовые пламена имеют совершенно уникальные взаимоотношения. Их объединяет глубокое духовное понимание, духовная схожесть, внутренняя узнаваемость по вибрациям, т.к. имеют свою неповторимую вибрацию. Они связаны Святым Духом, поэтому им всегда не достает желания быть вместе. Они зависимы друг от друга - что испытывает один, то без видимых причин испытывает и другой.

Близнецовые пламена сошли в планы материи вместе, и по Божественному плану каждый из них должен был пройти 14 воплощений - 7 мужских и 7 женских. Если бы мы смогли остаться в полной гармонии, то разделили бы красоту взаимоотношений космических влюбленных на протяжении всех воплощений.

Но из- за того, что начали творить карму между собой и другими, надолго задержалась в мире формы в разъединении. Из-за недоверия, страха мы стали терять гармонию друг с другом, с другими и с Богом (который не пребывает, где нет гармонии), мы позволили темноте войти в нашу жизнь, создав между собой миры негативных энергий. Мы отдалялись все дальше и дальше друг от друга и от Бога, пока не затерялись, как овцы в ночи, уже трагически не подозревая о существовании друг друга.

Теперь мы не узнаем друг друга, потому что нас ослепляет карма. Одинаковая светокопия, дающая усиление притяжению близнецовых пламен, таким же образом вызывает усиление и их негативных матриц. При каждом приходе на Землю мы либо создавали негативную карму, либо уравновешивали некоторую её часть, которая находилась на пути нашего объединения.

Много раз входили в различные взаимоотношения (муж-жена, мать- сын, сестра-сестра, внук-бабушка и т.д.), чтобы размотать негативные пряди энергии, которые соткали в нашем подсознании неправильным использованием дарованной Богом каждому свободной воли. Разница в возрасте во взаимоотношениях муж-жена может быть в 15 лет и жена старше.

Если узнали свое близнецовое пламя, а оно ни о чем не предполагает, то не надо ничего говорить, пока само не “созреет”. Елена и Николай Рерихи - близнецовые пламена. Их неувядающая любовь - знак близнецовых пламен.

Как найти близнецовое пламя?

1. Поиск близнецового пламени непосредственно связан с поиском Бога, с которым необходимо наладить отношения. Чтобы достичь единения с близнецовым пламенем Космический Закон требует, чтобы мы превзошли свое человеческое эго, заменив его на божественную идентичность нашего Реального Я, которое есть наше святое Я Христа, ускоряя день за днем свое сознание посредством тесного духовного общения с Богом, получая от Него очищающие энергии.

2. Для объединения со своим Близнецовым Пламенем также необходимо сбалансировать свою карму на все 100%.

Начинать надо с первого закона - порядка. Выполнять работу, которую посылает Бог, радостно и с удовольствием, доводя ее до конца.

Изживать в себе самопотакание, и важно, чтобы не развилось ложное чувство ответственности.

Балансировать карму с близкими. Любить бескорыстно. Отдавая любовь ближнему, мы отдаем любовь своему близнецовому пламени, т.к. все наши (плохие и хорошие) чувства, мысли, эмоции отражаются на нем. Брак на Земле означает наше единение с близнецовым пламенем.

Призвать Фиолетовое Пламя и сказать, что никогда не причините зла своему близнецовому пламени через ближних. Как у каждого Владыки есть двойник - лже-владыка, так и у каждого из нас есть лже-близнецовое пламя. Делать призывы к Архангелу Михаилу, чтобы связать лже-иерархию, которая готова подослать лже-близнецовое пламя, которое есть ярмо.

Как узнать свое близнецовое пламя?

Это внутреннее знание души. Внешние чувства об этом не скажут. Близнецовые пламена могут быть не похожи. Они похожи только на внутренних уровнях. Имея чувство притяжения к партнеру, лучше успокоиться и постараться это понять. Пусть Господь подскажет, когда это время придет. Можно сбалансировать совместную карму и ускорить свой прогресс на пути, призывая в помощь Свет Святого Духа:

«Во имя Бога Я Есмь я призываю благословенное Я Есмь Присутствие моего близнецового пламени для опечатывания наших сердец как единого. Я призываю Свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, которая ограничивает полное выражение нашей божественной идентичности и выполнение нашего божественного плана. Да свершится на то Воля Бога.»

Можно просить Всемогущего Бога или Павла Венецианца и его близнецовое пламя Руфь Хоткинс показать нам, кто есть наше близнецовое пламя, и спросить где оно пребывает (вознесенное или нет). Живя в различных сферах, можно объединиться с близнецовым пламенем на внутренних уровнях во время сна на служении, испросив на то позволения. Свою полярность можно узнать по полу своего последнего воплощения перед вознесением.

Помочь встретиться с близнецовым пламенем могут: Эль Мория, Гуань Инь, Майтрейя, Иисус и Магда, Мать Мария, Архангел Чамуил и Любовь, Архангел Михаил, Великий Божественный Направитель, Циклопей, Ланелло и Мать (Посланник).

Например, обращаясь к Эль Мории, пишется Ему письмо, в котором излагается просьба взять на себя временно карму, которая разделяет нас с близнецовым пламенем, чтобы мы могли с ним встретиться. При этом обещать, что: - не используете этот дар во вред; - дадите обязательство, что в первую очередь трансмутируете порцию кармы , которую Владыка взял на себя. Письмо пишется в 2-х экземплярах, одно из которых сжигается, а 2-е хранится для памяти об отработке долга.

2.РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ.

Родственные души – это партнеры на каком-то отрезке пути. Они могут быть рядом во многих воплощениях, выполняя одну определенную миссию, решая определенные задачи, работают вместе над одним проектом, работают на одной чакре, и часто их отношения как брата и сестры, хоть и необязательно. Могут быть одной полярности (одного пола). Иногда работают над одинаковой кармой, и их притяжение основано на овладении какого-то бого-качества, или совместной цели в работе. Часто физически похожи друг на друга, или у них одни взгляды на жизнь.

Они легко взаимодействуют и подходят друг к другу. Родственных душ может быть много, тогда они работают вместе над одним проектом. Они могут и не жениться, а быть сотрудниками, братом и сестрой. Они могут служить на одном луче: св. Франциск и св. Клара. Иногда они должны дать воплощение какой-то душе. Например, Мать Мария + Иосиф (Сен-Жермен) = Иисус Христос. Брак на этот период может быть очень гармоничен.

Большинство браков состоит из близнецовых пламен и родственных душ. Они могут не испытывать сильную симпатию друг к другу. Сбалансировав карму, узнают друг друга. Поэтому надо терпеливо ждать отработки кармы.

3.КАРМИЧЕСКИЕ ДУШИ.

Кармические души связаны кармической отработкой обычно вследствие тяжелой кармы , обременяющей их сердца.

Любовь с первого взгляда – это тяжелая кармическая связь. Души радуются наступающему времени, которое позволит им искупить карму. По этой причине они испытывают большое притяжение. На первых порах это страстная любовь, но они абсолютно разные - расхождение во взглядах, принципах и т.д. Они должны сбалансировать совместную, тяжелую карму - убийство, предательство или ненависть, которая была допущена к одному из них. Это кармический долг одного другому из прежних воплощений. При этом присутствует чувство сильного притяжения или сильного отталкивания. Разрешить кармическую связь – это ключ. Это относится ко всем разновидностям душ.

ПРИЧИНЫ НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ПАРТНЕРА:

1. Поспешное решение

2. Слишком молодой возраст

3. Один из партнеров отчаянно хочет вступить в брак

4. Выбор партнера, чтобы кому-то угодить

5. Пара имеет нереалистические ожидания

6. Имеют психологические проблемы, не разрешенные до брака.

ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ПАРТНЕРА:

1. Принять во внимание выше перечисленные причины

2. Иметь ясность, что есть тот человек, с которым хочешь вступить в брак, его образ пропустить через сознание и почувствовать комфорт

3. Наличие одинаковых ценностей

4. Эмоциональное здоровье

5. Не заключать брак до тех пор, пока первая любовь не перейдет в глубокую

6. Научиться разрешать проблемы между собой до брака и научиться говорить о них.

7. Вступать в брак только тогда, когда уверен, что это на всю жизнь

8. Учитывать категоричные возражения против брака своих родителей, родственников и друзей - они часто видят то, чего не видят влюбленные.

Брак - это соглашение нести карму друг друга. У кого меньше кармы берет карму партнера. Хотя и очень благотворно (ценно) отработать большую карму партнера, но можно не рассчитать свои силы. Если в семье один из двух мешает духовному росту, то, возможно, это воплощенный падший ангел, имеющий цель мешать светоносцу. . Боль кармических уз должна быть исцелена, и поможет в этом только любовь. Укрепляет союз юмор, энтузиазм, взаимное уважение, доверие, прощение мелочи, умение отпускать ситуацию, умение слушать, делиться друг с другом, любить не скупясь, вместе расти духовно и учиться.

Единственный путь - сохранять равновесие, беспристрастие и уравновешивать карму с супругом, так как она может быть отработана только в семье. Во избежание неравного брака можно делать призыв к Архангелу Михаилу. Призывать на помощь также Мать Марию. Кутхуми поможет с проблемами психологии.

Если зачатия не происходит, то просить, чтобы была очищена карма, и через несколько лет практики Фиолетового пламени зачатие происходит.

Спонсировать ребенка может Эль Мория. Это духовное спонсорство. Для этого необходимо дать обет Эль Мории, что будете сохранять верность Владыкам, друг другу, поддерживать радость и гармонию, обещать любить ребенка. Указать какую (в чем) преданность вы несете. Необходимо много дать Фиолетового пламени и велений Эль Мории, чтобы дали высоко развитую душу и чтобы много трансмутировать кармы ребенка. От степени выполнения духовных обязательств, насколько придерживаемся Законов Бога, от служения чела на пути будет зависеть гарантия, что дадут душу аватара, и что все будет совершенно в беременности и в последующей жизни ребенка, который может чему-то научиться именно через наш духовный образ жизни, включая взаимную психологию, здоровье пар и такие “мелочи” как забота о своем физическом теле.

Одинокой женщине лучше не иметь ребенка вне брака, хотя это и не осуждается.

Будучи Хранителем Пламени и желая иметь ребенка, лучше примагнитить подходящего партнера, прося об этом Владык. Хорошо сделать призыв к Циклопею, чтобы Он показал (во внутреннем видении) этого партнера, очищая 3-й глаз. Попросить Циклопея показать возможную ошибку в выборе кандидата в мужья. Доверять голосу только своего Я Христа. При рождении человеку дается как плохая, так и хорошая (по заслугам) карма.

Самая тяжелая карма - наши родители, а также дети и родственники. Потом идут коллеги по работе, знакомые и т.д. Все зависит от типа кармы. При убийстве или аборте может потребоваться от нас дать жизнь этой душе.

Первые дети - всегда кармические, младшие - всегда легкие и любимые. В браке по согласию может быть долгое отсутствие сексуальной близости. Если появляется мысль о расторжении брака, быть предельно внимательным. Ждать знака от Бога, что брак исчерпал себя. Не быть причиной развода у себя в семье и развода других пар.

Сексуальные отношения вне брака не рекомендуются. К тому же, можно потерять много света, если заниматься им очень много.

Множество партнеров ведет к приобретению кармы от каждого последующего, поэтому есть совет, чтобы брак был на долгие годы.

Кроме пути счастливого брака есть путь безбрачия - обет монашества, на котором многие кармические проблемы можно разрешить служением. Оба пути по значимости одинаковы. В течение одной жизни можно быть на одном пути, потом на другом.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Adelia » 31 окт 2010, 15:13

Мы живем много жизней в поисках своей половинки, той, с которой мы вместе были созданы в начале наших (личных) времен.

Мы мечемся, страдаем, ищем и не находим... а если находим, то всплеск чувств и эмоций, получаем такой, что срывы "крыш" наблюдаются не только у Близнецов но и у тех, кто за всем этим наблюдает. Но мы все равно стремимся к своей половинке, будь то сознательно или бессознательно.

Встреча со своей половинкой на физическом плане для не подготовленных душ равносильна действию самого мощнейшего урагана. Почему это происходит? Потому что для встречи с вашим близнецовым пламенем должна быть сбалансирована карма ОБОИХ близнецов. И хотя некоторые источники говорят об балансировке на 40-60%. У меня есть информация что карма должна быть сбалансирована на 50% но это должна быть так сказать совокупная карма. Иными словами, личная карма каждого должна быть отработана как минимум на 75%. Это только для того что бы встреча могла состояться в реальном мире!
Только встреча и ничего более. Для того что бы было более, совокупная карма должна быть отработана процентов на 75-80% в целях безопасности самих Близнецов.

И так почему вас накроет ураган с парочкой супер бульдозеров.
Когда люди встречаются, когда они вступают в брак или начинают жить вместе, они соглашаются с тем что будут нести все тяготы кармы своего избранника. Это я думаю понятно. В ситуации с Близнецами все проще и в то-же время сложней. Кармические недоработки половинок накладываются друг на друга и усиливаются мощностью единого пламени. Поэтому получается сумасшедший взрыв кармических проблем.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Jack » 08 авг 2018, 18:38

хорошая теория но на практике не соответствует истине, то что мы видим на практике в реальной жизни - полная противоположность.
не знаю, слова конечно красивые, но если глаза хорошо открыть, в реале происходит совсем другое.
Возможно это описание идеальной модели какой-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение DevaS » 14 авг 2018, 01:15

Jack писал(а):
08 авг 2018, 18:38
Возможно это описание идеальной модели какой-то.
не знаю как тут по описанию, но в общем плане вторую половинку встретить реально, хотя это и редкость, дхармические отношения бывают

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Jack » 28 авг 2018, 07:28

DevaS
в этом мире бывает что угодно вообще)
все что угодно может быть.

просто.... это какая-то идеализация. Я знаком с этой теорией, но разница в том что в жизни идеального ничего нет, а тут прям масло масленое. Не так оно в жизни, далеко не так.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Olv3383 » 19 сен 2018, 05:54

Jack писал(а):
28 авг 2018, 07:28
DevaS
в этом мире бывает что угодно вообще)
все что угодно может быть.

просто.... это какая-то идеализация. Я знаком с этой теорией, но разница в том что в жизни идеального ничего нет, а тут прям масло масленое. Не так оно в жизни, далеко не так.
Я так понимаю,как было описано выше Adelia - это потому ,что карма у многих не отработана в достаточной степени,поэтому в жизни и наблюдается то что не близко теории...Много еще слишком несовершенных людей ,какое им "близнецовая душа" ,когда сам не знают,что и кто им нужен,метаются от одного к другому,и т.д,разве такие (а их большинство)готовы к встрече и дальнейшему взаимодействию с " близнецом"?.Не думаю

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:36
Репутация: 1
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение tmybeloved » 28 окт 2018, 09:57

Подпишусь на тему, всегда интересовали БП)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Kaltera » 05 июл 2021, 01:37

У нас карма более менее была отработана, и без урагана не обошлось, пострадали все у кого не было возможности убежать подальше)))
Как бы ни было тяжело поначалу, оно того стоит. Всем желаю такого счастья.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Kira853 » 31 июл 2021, 20:22

Раньше я не верила в это. Но к сожалению, это случилось со мной. И спустя три года считаю себя вправе поделиться своим опытом с БП.
Итак, начну с того же, что и я сама когда-то. С предупреждения! Бегите с этой темы и никогда не мечтайте о ней! Поверьте, это Близнецовое Пламя на самом деле Большой Писец! Чаще всего, это мясорубка для души.
Но, как и я сама когда-то, человек, который встретил БП, никогда не послушает этого предупреждения, а лишь презрительно фыркнет. И я его понимаю) Да и наверное, убегать от этого не надо, но нужно хотя бы понимать, во что ввязываешься.
Все началось со знаков от вселенной. Из самого яркого, за месяц до встречи, мне СЛИШКОМ ЧАСТО, чтобы списать это на самовнушение, всюду встречались семерки.
Думаю, никого не напугаю здесь, если напишу, что были сны-воспоминания из прошлых жизней, где видела этого человека.
Когда ты впервые встречаешься с ним, между вами будто бы проносится разряд тока. Это можно было бы назвать любовью с первого взгляда, но здесь имеет место быть ощущения, что "пазлы стыковались", телефон нашел розетку, наконец-то сел отдохнуть после долгой дороги, встретил друга детства, и т.п. Мы понимали друг друга с одного взгляда, это было поистине удивительно и волшебно.
В ощущениях есть какой-то элемент облегчения. Будто бы, знаете, нашел опору, нашел ДОМ.
Лично у меня было так, что я повернулась, случайно посмотрела в глаза человеку, меня дернуло током и затянуло в омут глаз, которые оказались смутно знакомыми. Только вот откуда, я не знала. Потом в голове был фейерверк, я улетела в космос. И внезапно пришло четкое узнавание человека. В голове заиграла какая-то нежная музыка. Кажется, это был какой-то старинный вальс, не знаю. Только в голове это длилось вечность, на деле же прошло лишь несколько секунд.
Никогда не была склонна к зависимым отношениям, но тут прямо крыша съезжала, ой мама.
Зависимость от человека наступила СРАЗУ же, не могла и не хотела думать ни о чем другом. Я везде искала общения только с этим человеком. Но по факту, я стала зависима от ощущения "пазлы сошлись". От ощущений очень родного, близкого и знакомого. Я ощущала облегчение только тогда, когда находилась рядом с ним.
На сильную влюбленность это похоже неадекватностью поведения, гормональными всплесками, но при этом состояние ухудшается еще и той связью, что существует между такими людьми.
Это сильно истощает физически, энергетически и даже ментально.
Люди, это не обычная влюбленность, это более ненормальная штука.
Плюс, судя по моему опыту и опыту многих людей, БП - это часто безответные чувства. У меня случилось ровно так же. Мое БП попросту не выдержало и сбежало. Здесь я не могу говорить что-то за него, буду просто писать за себя.
Это не просто боль, когда отвергает человек, который тебе понравился. Это намного более глубокая, всеобъемляющая боль, когда душа буквально сгорает. Потому что в этот момент ты осознаешь, что это не просто потеря какого-то предполагаемого партнера, это...
Даже не знаю с чем сравнить, но это как потерять часть своей души. Я человек, который практически любое душевное переживание ощущает на физике. Тогда мне казалось, что я буквально заживо горю.
Говорят, что травма - это событие, после которого жизнь поделилась на "до и после".
Вот и у меня настала жизнь "после".
Не передать словами, какое ощущение потерянности, бессмысленности жизни, какую ненависть к себе и какое горе потери я испытывала. В какой-то момент было даже желание покончить с собой, но тогда мне показалось это бессмысленным, ведь я итак умерла. Так мне действительно казалось. Вместо меня ходила оболочка без души.
Больше года я прожила в прострации и душевной боли.
После начала восстановительную терапию. Организм пережил колоссальный стресс, поэтому магнийБ6, фрукты, спорт, любая деятельность, природа, освоение новых навыков - все это мне помогло более-менее восстановиться.
Где-то около двух лет, с того страшного момента, я была абсолютно обессиленная.
Но это не самое страшное. Самое страшное то, что это как ломка наркомана. тело действительно болит, просит все бросить и побежать к тому человеку, обнять его и вновь ощутить то самое чувство вселенского единения. Это все равно что слепому дать зрение, а потом резко его отнять.
От этого я отвыкала ну очень долго и крайне тяжело.
Так два года нашего взаимного общения обернулись тремя годами ада.
Восстановилась я лишь около года назад и вот теперь, я наконец-то могу писать, говорить и вспоминать об этом совершенно свободно и спокойно.
Ну что сказать.
В принципе, я не жалею, что пережила подобный опыт, но можно было обойтись и без него. Мне бы и обычной безответной влюбленности хватило, раз уж так надо. Зачем сюда было приплетать нечто более глубинное?
Этот опыт научил меня отпускать человека, давать партнеру свободу действий, не брать ответственность партнера на себя, в целом я стала более зрелой (но это скорее заслуга личной терапии) и стала более философски смотреть на мир.
Это дало мне возможность прочувствовать, какая же глубокая связь может быть между партнерами и думаю, что чувства любви, благодарности и тепла от людей я стала ценить и замечать намного больше.
Как я отношусь к этому человеку теперь? Я люблю его и в моем сердце всегда найдется место для него. Сейчас я с нежностью и светлой грустью вспоминаю о нем. Именно о нем, а не о тех ощущениях, что были между нами. Я также приняла и смирилась с его выбором.

Я буду искренне рада, если вы напишите мне, что у вас позитивный опыт в этой теме.
И я хочу выразить поддержку тем людям. которые находятся сейчас в подобном тяжелом положении. Помните, что вы не одни и все имеет свойство заканчиваться. А вы, подобно фениксу, рано или поздно переродитесь. Иначе и быть не может.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение olya_ya » 31 июл 2021, 20:44

Kira853 писал(а):
31 июл 2021, 20:22
Я буду искренне рада, если вы напишите мне, что у вас позитивный опыт в этой теме.
Я лично знаю людей, у которых есть такой позитивный опыт, просто потому, что то, что вы описываете- близнецовым пламенем не является. У вас же были обычные кармические, скорее всего созависимые отношения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Игрок » 31 июл 2021, 21:02

Слишком идеализируют эти БП. Просто душа другого человека это часть твоей. Не факт что разнополые, не факт что примерно одного возраста.
И да, у Души вообще нет пола)).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 21:02
Репутация: 92
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Taрa » 31 июл 2021, 21:34

для кристалла души сее пламя во благо.
даря рассветное состояние пробуждения осознания. даря потоковое состояние освобождения восприятия
Quantum Satis

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Ася Тараканова » 01 авг 2021, 22:43

Kira853
Не могу не согласиться с вами. При всем следующем за всем этим развитием и прочими пониманиями и раскрытиями, для меня лично в большей степени это было и есть сущим адом. И освободится от этого никак не получается. И я не понимаю зачем это надо. А про благоприятный исход читала в сети, в блоках, только про две пары. Но они тоже через тяжёлые трансформации прошли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Twilight-zone » 02 авг 2021, 10:45

Игрок писал(а):
31 июл 2021, 21:02
Слишком идеализируют эти БП. Просто душа другого человека это часть твоей. Не факт что разнополые, не факт что примерно одного возраста.
Я бы сказала - не факт, что вообще такое существует. На чем это основано, на мифе об андрогинах?
Ася Тараканова писал(а):
01 авг 2021, 22:43
я не понимаю зачем это надо. А про благоприятный исход читала в сети, в блоках, только про две пары.
Просто сейчас близнецовое пламя - это очень популярная, массовая теория, под нее хорошо подгонять различные любовные истории людей. Подумайте только: одним из признаков этого twin flames указывается болезненность, сложность отношений :smile: . А также заполнение пустоты. После чего любая сильная влюбленность и особенно не сложившаяся, претендует на особый статус. На мой взгляд, то, что в невероятных количествах излагается в интернете, в блогах на этот счет, звучит весьма дешево.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Игрок » 02 авг 2021, 10:56

Twilight-zone писал(а):
02 авг 2021, 10:45
Я бы сказала - не факт, что вообще такое существует. На чем это основано, на мифе об андрогинах?
Я думаю, что на способности Души одновременно воплощаться в нескольких телах.
Twilight-zone писал(а):
02 авг 2021, 10:45
Просто сейчас близнецовое пламя - это очень популярная, массовая теория, под нее хорошо подгонять различные любовные истории людей.
Да, особенно самопривороты юных и эмоциональных особ. Вот что-то после лет так 50-ти мало можно встретить интересующихся темой БП с охами и ахами, а это значит, что ее по большому счету навевают гормоны.

Родственные души действительно есть, но из их отношений эмоц экстрима обычно не создается.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Ася Тараканова » 02 авг 2021, 12:56

Twilight-zone писал(а):
02 авг 2021, 10:45
Подумайте только: одним из признаков этого twin flames указывается болезненность, сложность отношений :smile: . А также заполнение пустоты. После чего любая сильная влюбленность и особенно не сложившаяся, претендует на особый статус.
Как то слабовата идея об особом статусе отношений, которые все равно уже остались в прошлом.

Игрок писал(а):
02 авг 2021, 10:56

Родственные души действительно есть, но из их отношений эмоц экстрима обычно не создается.

Если душа проработала свои внутренние травмы до встречи, то да.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Twilight-zone » 02 авг 2021, 13:03

Игрок писал(а):
02 авг 2021, 10:56
способности Души одновременно воплощаться в нескольких телах.
А каким образом может происходить такое? В этом случае что мы будем подразумевать под Душой?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Игрок » 02 авг 2021, 13:33

Twilight-zone писал(а):
02 авг 2021, 13:03
А каким образом может происходить такое? В этом случае что мы будем подразумевать под Душой?
Фильм есть даже на эту тему, когда искали новое воплощение ламы или типа того и нашли 3-х детей, которые все прошли испытания безошибочно узнав "свои вещи и т.п. Девочка и два мальчика.

Я всегда под душой подразумеваю сознательную энергоинфоструктуру, которая ассимилируясь с плотной материей накапливает опыт, заложенный программой Духа, совершенствуя свою структуру.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 01:51
Репутация: 1

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Sveta_77 » 07 ноя 2021, 02:06

Kira853 писал(а):
31 июл 2021, 20:22
Раньше я не верила в это.
Милые дамы и девушки. Хотелось бы, чтобы вы услышали и прочитали все что я сейчас напишу, это очень важно. Относительно подобных историй про БП, которое убегает от вас, к которому вы дико привязаны и это может длиться год, два, три, да сколько угодно, вы не понимаете его поведения, своей энергетической привязки к нему, вы ведь никогда не имели склонность к созависимости. Потому как у меня было ровно тоже самое, о чем пишет автор Kira853.
А теперь внимание!!! Изучите тему :НАРЦИССИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ , или НРЛ у мужчин. Как мужчины с нрл влияют на мозг, на физику женщин, как они делают их зависимыми. Посмотрите канал редактировано. Я вышла на это случайно (сам Бог помог, не иначе, за что благодарю Вселенную) с тем про БП, выходила долго. Я была уверена, что встретила свое БП. Но я не понимала, почему мое БП так себя ведёт. То есть я считала, что он испугался своих чувств, убегает. Пока я не разобралась, что это вовсе не БП, я просто встретила впервые в жизни человека с мощнейшей энергетикой, у которого НЛП. Почитайте все, кто мучаются со своими близнецами и имеют мощную привязанность, и думают что их близнец убегает от них, 90% вы найдете ответы на свои вопросы что, как и почему. И поймёте, почему это все происходит именно с вами. Мне это очень помогло!!! Я освобождаюсь от этой привязанности мощнейшей , я поняла что это и что с этим нужно делать. А самое главное, что это вовсе не БП. Всем желаю счастья и добра, и надеюсь заранее помогла!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Сообщение Marianna_ » 07 ноя 2021, 02:58

Sveta_77
Я одного не понимаю: зачем мешать Божий Дар с яичницей? Какое отношение феномен Близнецового Пламени имеет к банальной сескуальной женской привязке и психогической зависимости? Зачем наводить тень на плетень?

Настоящий "близнец" никуда не убегает и никогда не убежит". И чувства у близнецов не угасают никогда, они дышать друг без друга не могут, поэтому для них даже минута расставания невыносима. И это обоюдно, а не так, что один от другого зависит, а второй все куда-то норовит убежать. Отсюда и название "близнецовое".
Sveta_77 писал(а):
07 ноя 2021, 02:06
А самое главное, что это вовсе не БП.
Вот именно. Рада, что Вы смогли это понять.
Раскрутили это БП на весь интернет, и теперь каждая видит в своем МЧ своего близнеца. А это, на самом деле, редчайший феномен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»