связь между людьми

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Сообщение lavina » 16 окт 2010, 22:19

Я тоже написала письмо прощения. В понедельник пошлю. Может у нас все наладится. А то все время я его обвиняла
garmoniya7
Спасибо очень познавательно :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Queen margo » 02 ноя 2010, 11:56

garmoniya7 писал(а):
Жалость к человеку. Вы его не любите, но жалко его, стыдно бросить. Кажется, что это будет предательством. Помните, что жалость - это не любовь.
Желание помочь, ощущение, что без вас этот человек пропадет. Что только вы его понимаете и можете помочь.Хочется спасать. При этом вы жертвуете собой, подпитываете энергией своей оранжевой чакры(забота, ассоциация мама - ребенок), без получения равноценной энергии взамен. Вы жалеете, спасаете, а вам выдается восхищение вами. Реально - вы теряете свою жизненную энергию и не двигаетесь к собственным целям.
Вот у меня такая ситуация, речь пойдет об отце. Он алкоголик, но когда не пьет хороший отец, любящий муж и отличный дедушка. Мама с ним жила не по любви, а по жалости. Ей было его жалко бросать, ведь когда-то он бывал нормальный, но в общей массе он только нервы всем трепал, как вы говорите брал энергию и ничего не давал в замен. А ещё он потребитель с большой буквы, привык что все делали женщины (мама и моя бабушка) за него, принимали решения, брали на себя все проблемы. А на той неделе мама умерла, бабушка тоже давно скончалась и он остался совсем один в квартире. И решил все перекинуть на меня, на мои плечи.... Мол раз их не стало, пришла моя очередь пострадать. А я ещё слишком молода, у меня отличная семья, ребенок маленький, я не хочу этих нервов, я хочу жить, а не зависеть от отца. Но в то же время мне его очень жаль, если я его сейчас брошу, то он окончательно сопьется и умрет и я буду себя винить в этом. Мама тогда говорила про отца, что это её крест и она будет нести его до конца, значит ли что теперь это и мой крест? А я не хочу, у меня ещё вся жизнь впереди, а он уже человек без целей и стимулов.... просто потребитель жизни....

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 02 ноя 2010, 18:12

Queen margo

Выбирайте своего ребенка и себя, потому что вашему ребенку нужна мать. Максимум, что вы можете сделать, это помочь ему закодироваться и не дать опуститься до бомжа, но разделять ЕГО выбор не стоит.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Anima_noir » 05 июн 2011, 22:17

Очень интересная тема о ментальных связях................Скажите,а могут ли возникать подобные связи если люди в живую не виделись????И могут ли они начать после этого общаться телепатически...???Кажется я чувствую одного парня,у нас получается общаться мыслями,я чувствую,когда он просыпается или засыпает,чувсчую его прикосновения,когда он говорит со мною,когда в его внешности происходят изменения,я тоже это ощущаю....И когда с ним случилась беда(он попал в аварию),я это ощутила.
Как мне понять есть ли у меня с ним ментальная связь или это психоз или что то подобное????Расскажите пожалуйста,что со мной происходит..(((

добавлено спустя:

Все эти чувства,связ.с ним происходят в районе сердца....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:56
Репутация: 0

взаимодействие энергетик? Подвязка?

Сообщение zlobinai » 17 сен 2011, 20:09

я чувствую человека на расстоянии настолько, что отгадываю дату и время его прилета в город с точность до несколько минут.
Что то физиологическое ощущается, будто силовой потом воздуха мне "заслоняет" дыхание. Я просыпаюсь среди ночи, когда на расстоянии в несколько километров у него приступ астмы, в панике, в ощущении, что что-то нехорошо. Я не заходя в помещение, могу безошибочно сказать, находится ли он в нем. Я будто читаю его мысли и могу предугадать его действия, которые совершенно не вписываются в логическую цепочку. Те же физиологические ощущения, а потом вдруг осеняет - сейчас он сделает это...или это. Это какой то поток подсознания.
Между нами нет родственных отношений. Мы не являемся парой, не могу сказать, что это любовь. Какое правильное определение можно дать этим ощущениям?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: связь между людьми

Сообщение Игрок » 08 май 2018, 23:09

Многие интересуются, как почувствовать думает ли о тебе человек, и что именно думает. Чувства это что-то именно свое личное, значит почувствовать можно через себя. Для этого нужно ментально, эмоционально настроиться на человека. Если такой настрой наработан, то есть постоянный, то образуются энергетические связи и по этим связям идет информация, как только нужный человек вспоминает о вас, вам сразу же вспоминается о нем. Как будто ни с того ни с сего, чем бы вы ни занимались и где бы не находились.

Такие связи могут идти в позитивном ключе (мать-ребенок, родственники, любящие друг друга люди, находящиеся в гармоничных отношениях), так и в негативном (лютые враги, "односторонняя" любовь, дисгармоничные парные отношения).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: связь между людьми

Сообщение Jack » 09 май 2018, 11:07

На самом деле не так уж сложно почувствовать, думает ли о тебе человек.
с этим человеком должна быть хорошая связь т.е. лучше чтобы это был близкий человек, или человек к которому есть чувства, хотя я сейчас любых людей чувствовать могу.
Это развивается.
В принципе можно развивать это и как эмпатию, а иногда у чувствительных людей это получается само собой.
Как именно почувствовать, есть такой способ (получится он только у тех у кого уже немного приоткрыты способности):
Представьте человека и подумайте о нем сами. Какие чувства у вас возникают к нему, затем подумайте какие у него чувства и мысли возникают к вам, если кто умеет - можно перенести свое сознание в него и посмотреть изнутри него на себя. Много интересного можно увидеть.
Но у новичков скорее всего не получится. Все таки для этого нужны некоторые способности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: связь между людьми

Сообщение Аленький_цветочек » 11 май 2018, 13:11

Вот это очень действенный совет:
garmoniya7 писал(а): Поэтому для освобождения от привязок, от зависимости, нужно осознать, какая информация записана в привязке, как вы ее создаете. Убрать собственный негатив по этой теме, принять, простить, после этого разорвать привязку. А потом решить, какие эмоции вы хотите осознанно направлять этому человеку.Например, направить поток любви-принятия из сердечной чакры.
Можно конечно наслаждаться какое-то время тем, что чувствуешь любимого человека, его мысли, чувства и настроение, чувствуешь его боль как свою. Это создает такой романтический настрой, типа - мы "одно целое". Но это очень опасная штука, т.к. настраиваясь таким образом на человека, во-первых, очень легко впасть в иллюзии, и начать путать свои ощущения, эмоции и т.п. с чужими. Тут и реально до психического расстройства недалеко, знаю такие случаи из практики. Второй момент, ничто не вечно в этом мире, и можно, создав мощнейшую связь, в один прекрасный момент просто потерять человека и остаться один на один с этой привязкой, т.е. зависимостью. Поэтому лучше не играться такими вещами, а стараться не создавать чересчур уж мощных привязок и контролировать свои эмоции, если чувствуете, что сильно "залипаете" на человеке.
Provodnica писал(а): И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КАКОЕ МЕСТО ЛЮБОВЬ ЗАНИМАЕТ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ "КАТАВАСИИ" (привязках, каналах, разрывах и того и другого)?

ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ ГДЕ?
А вот любовь как раз - это нечто, противоположное привязкам. Любовь - это полная свобода, отсутствие болезненных привязок и зависимости.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: связь между людьми

Сообщение Jaggi » 13 май 2018, 22:26

Это вовсе не сложно, как почувствовать что думает о тебе человек. Это называется "эмпатия". В психологии считают что это просто умение угадывать эмоции человека по его движениям, словам, мимике. На самом деле все не так просто - если вы сумеете образовать между ним и собой временную энергетическую связь так чтобы прочувствовать его как себя то и его эмоции передадутся вам. Расстояние тут не играет большой роли.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:14
Репутация: 0

Re: связь между людьми

Сообщение Anonimo136 » 21 мар 2019, 09:30

Буквально 2 дня назад познакомилась с мальчиком. Он родился 04.04,я 03.04(одного года).
Вчера вечером не из за чего разревелась,утром узнала что у него депрессия была. Сегодня утром стало грустно и заболела голова.( поясню. Сплю 8-9 часов,не пью,не болею,температуоы нет). Из за чего не понятно. Позже из разговора с ним(по тф) узнала что он не спал всю ночь,из за чего у него болит голова,настроение у него не очень...
Он уснул и у меня слабость...
Почему так происходит? Мы нормально даже не знакомы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: связь между людьми

Сообщение Игрок » 21 мар 2019, 15:34

Anonimo136 писал(а):
21 мар 2019, 09:30
Почему так происходит? Мы нормально даже не знакомы
Потому что вы на него "настраиваетесь".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:14
Репутация: 0

Re: связь между людьми

Сообщение Anonimo136 » 24 мар 2019, 14:19

Это как?
Как укрепить эту связь?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: связь между людьми

Сообщение big kasatka » 24 мар 2019, 21:55

Anonimo136 писал(а):
24 мар 2019, 14:19
Как укрепить эту связь?
Можно попробовать с малого
Визуализируете образ и пробуете воспринимать информацию , можете сами направлять образу информацию , пока будете обучаться это будет давать энергию , если будете по пустякам потом пользоваться энергию начнут забирать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»