Вспоминается человек

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение big kasatka » 23 янв 2019, 18:35

Keche писал(а):
05 дек 2018, 00:25
Теперь даже если появляются мысли о людях из прошлого, я просто силой воли присекаю эти мысли на корню и гоню их прочь.
ИМХО сила воли это манипура т.е. напряжение и значит та же трата энергии
Очень вероятно что если сначала на ментале (мысли ) , затем на астрале ( образы ) появляются то это может быть некая не закрытая ситуация с теми о ком информация т.е. фактически это знак посмотри - доделай и т.к. у вас это сильно развито то вы можите все косяки таким образом исправлять , у большинства такой возможности нет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Irina7777777 » 29 янв 2019, 14:31

дергают вас за привязки. вот и вспоминаются. вообще лучше обрывать, если больше не собираетесь общаться. а то всем энергию раздавать не есть хорошо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 27 ноя 2019, 02:59

big kasatka писал(а):
23 янв 2019, 18:35
ИМХО сила воли это манипура т.е. напряжение и значит та же трата энергии
Очень вероятно что если сначала на ментале (мысли ) , затем на астрале ( образы ) появляются то это может быть некая не закрытая ситуация с теми о ком информация т.е. фактически это знак посмотри - доделай и т.к. у вас это сильно развито то вы можите все косяки таким образом исправлять , у большинства такой возможности нет
А что я должен сделать конкретно? Что исправить?
Irina7777777 писал(а):
29 янв 2019, 14:31
дергают вас за привязки. вот и вспоминаются. вообще лучше обрывать, если больше не собираетесь общаться. а то всем энергию раздавать не есть хорошо.
А как они дергают и за какие привязки? Я свою жизнью живу как-бы. Знаю что бывшая с матерью по гадалкам ходили, всякие обереги т.д. Друзья вроде нет.
Последний раз редактировалось Keche 27 ноя 2019, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 27 ноя 2019, 03:03

Прошел ровно год, а ситуация странная.

Все равно появляються странные состояния "чувствования" и образ бывшей, с которой были очень тесные отношения. Опять же я человек более-менее адекватный, больше логический склад ума, хотя интуиция развита сильно, уж так сложилось.
И так как я знаком с билогией, психологией и психиатрией, то могу сказать что я вполне адекватен. Не пью, не курю, правильно питаюсь, немного спорта, не работаю на вредном производстве (наоборот где нужно адекватно соображать), не принимаю лекарств, которые могут повлиять на работу мозга.

Ситуция такая что я живу сейчас на районе рядом с бывшей, но ее не вижу, и слава богу! (1 раз видел сдалека).
Но вот ее родных, мать и сестру матери бывает вижу. Я всегда прохожу спокойно, а вот ее мать (когда меня видит), прям отворачивает автоматом ))
Тоесть я вижу и чувствую что мать бывшей узнает меня, но как только разглядит, отворачивает лицо. А вот сестра матери наоборот смотрит на меня пристально, и я уже отворачиваюсь, потому что слишком пристальный взгляд.
И каждый раз когда как они меня увидят, я прям чувствую что там в семейном кругу идут обсуждения. (у меня сложилось так что когда обсуждают мою персону, я это четко это чувствую).

Все бы ничего, я живу на новом месте, работаю, иногда все хорошо иногда не очень, как у всех вообщем. И бывает что накрывает, именно не настольгия о временах с бывшей, а вот ее образ! И ничего положительного, и не секс. желание или приятные моменты, а именно этот блин образ. Даже я бы сказал чувство, буд-то бывшая рядом находиться в этот момент.

И что главное - сегодня по дороге в магазн опять наткнулся на ее мать, в этот раз прошел смелее обычного, думаю ну знаем друг-друга ну и что? Жизнь идет дальше. Еще и про себя посмеялся, потому что опять отвернулась как узнала меня )) А я такой прошел и мне типо по барабану, я крутой, все осмыслил давно )

Но вечером произошло то, почему я собственно и пишу все это. Меня накрыло так, вот это чувствования, как будто бетонную плиту в 5 тонн положили мне на лоб! Я сижу работаю, думаю о планах на завтра, и одна эта мысль - перекрывает все. Я просто не могу думать ни очем другом как о бывшей, ее матери, которую видел сегодня и как они обсуждают там - что я такой-сякой и т.д. И опять же, я абсолютно трезв, работа вверх, псих. растройств нет, ну как у всех может иногда позлился на что-то, попереживал за что-то и забыл. Реакция нормальная, тоесть мозг и здоровье в норме. Просто я почему так пишу, потому что меня пугают такие состояния чувствования, когда накрывает. Я тупо ничего не могу сделать с этой мыслью, она давит на меня, и в этот момент я все осознаю как и раньше, но никак не могу прогнать мысль присутствия бывшей. И уже спустя время пока накрывает, это 2-3-4 часа, я понимаю под конец что я настолько злой и ничего не могу сделать - что действительно едет крыша от такого состояния. Сильный дискомфорт психический но не более негативных мыслей.

Важно еще что хочу вам сказать - ее мать и она ходят иногда к гадалкам. Для меня это вообще был аут когда я был в отношениях и узнал об этом, но я терпел так сказать ради любви ) Ну я например верю в Бога, но в церковь не хожу и гадалкам тоже. Просто факт существования нашей вселенной для меня и есть доказательство высшего разума. И на этом все.

И еще старнный случай был. Сплю под утро сниться очень приятный сон, что я с классной девушкой в постели. И тут бац! Я резко просыпаюсь, в мыслях бывшая с недовольным лицом. Я сам в шоке, понимаю что опять это странная фигня, причем уже во сне и с пробуждением. И через время засыпаю опять.
Как вообще такое может быть? Это не нормально для сна. Допустим если бы это был кошмар - и я проснулся - другое дело. А как можно проснуться от приятного сна и тут же негативный образ бывшей?

Это старнно все. Я живу, развиваюсь, все осознаю - что тем отношениям конец и настолько ясно это осознаю, как никогда ранее, ведь прошло уже 2 года после расставания! Но есть и другие механизмы жизни, работы мозга, телепатии или Бог пойми чего.
Что это происходит? Как от этого можно избаваться?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 00:12
Репутация: 0

Re: Вспоминается человек

Сообщение Алии » 27 ноя 2019, 17:30

Такая же хрень, заколебал этот бывший, думать не хочу, а вспоминается, решения не нашла и все молчат:'(
Чувствую что..... что то не так меня заставляют думать, хоть и не хочу, а ещё и нервы потом отдаешь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 27 ноя 2019, 18:17

Алии писал(а):
27 ноя 2019, 17:30
Такая же хрень, заколебал этот бывший, думать не хочу, а вспоминается, решения не нашла и все молчат:'(
А по чьей инициативе вы расстались, по его или твоей?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 00:12
Репутация: 0

Re: Вспоминается человек

Сообщение Алии » 27 ноя 2019, 18:24

Keche писал(а):
27 ноя 2019, 18:17
Алии писал(а):
27 ноя 2019, 17:30
Такая же хрень, заколебал этот бывший, думать не хочу, а вспоминается, решения не нашла и все молчат:'(
А по чьей инициативе вы расстались, по его или твоей?
Я же говорю как у вас ситуация, меня бросил только я Ж)
Бросил парень, надо как то это исправлять, а что то все пишут все по разному, так нельзя нужно так, нет не так итд
Кого слушать то, лазию тут пока безрезультатно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 27 ноя 2019, 18:27

Алии писал(а):
27 ноя 2019, 18:24
Я же говорю как у вас ситуация, меня бросил только я Ж)
А как давно это произошло?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 00:12
Репутация: 0

Re: Вспоминается человек

Сообщение Алии » 27 ноя 2019, 19:34

А как давно это произошло?
7 лет назад

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 27 ноя 2019, 19:42

Алии писал(а):
27 ноя 2019, 19:34
7 лет назад
Ого, печально что спустя 7 лет еще остались какие-то чувства.

А у тебя ведь были после него отношения за эти 7 лет?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 00:12
Репутация: 0

Re: Вспоминается человек

Сообщение Алии » 27 ноя 2019, 20:32

Keche писал(а):
27 ноя 2019, 19:42
Алии писал(а):
27 ноя 2019, 19:34
7 лет назад
Ого, печально что спустя 7 лет еще остались какие-то чувства.

А у тебя ведь были после него отношения за эти 7 лет?
Я незнаю есть ли чувства, скорее всего нет уже, ненависть какая то и обида думаю осталась,
возвращаться точно не хочу, он погулять тем более любил, так то все норм, я замужем. Хочу отпустить какашку внутри и отвязать привязку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 27 ноя 2019, 21:59

Алии писал(а):
27 ноя 2019, 20:32
Я незнаю есть ли чувства, скорее всего нет уже, ненависть какая то и обида думаю осталась,
возвращаться точно не хочу, он погулять тем более любил, так то все норм, я замужем. Хочу отпустить какашку внутри и отвязать привязку.
У меня тоже уже давно не особо любовь к бывшей. А мысли есть.
Может это потому что не хватает таких ощущений сейчас, которые были раньше?
Я не захожу на ее страницы в социльных сетях, не особо думаю о ней, а мысли все равно есть.
Обидно блин, когда уже отпустит )

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 00:12
Репутация: 0

Re: Вспоминается человек

Сообщение Алии » 27 ноя 2019, 23:01

[/quote]
У меня тоже уже давно не особо любовь к бывшей. А мысли есть.
Может это потому что не хватает таких ощущений сейчас, которые были раньше?
Я не захожу на ее страницы в социльных сетях, не особо думаю о ней, а мысли все равно есть.
Обидно блин, когда уже отпустит )
[/quote]

Гештальт терапия может нужна с психологом, сейчас психологи такие дорогие если они действительно профессионалы, не могу позволить, что то они совсем у нас завысили цены ( а насчёт энергетических это уже к нашим магам, но они здесь по разному все отвечают, да и решения так и не нашла пока, может надо платно уже искать, недорого найти)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Ellga » 27 ноя 2019, 23:13

Алии
Иногда достаточно одной-двух сессий с психологом, чтобы разобраться что уже в конце концов держит вас возле фантома другого человека. При чём - эти воспоминания о нем со временем очень искажаются и скорее всего, уже ничего общего не имеют с бывшими отношениями. И просто так не отпустит)
Лучше найти денег на пару встреч и проработать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 28 ноя 2019, 00:52

У меня просветление, я понял умом как это все работает и как избавиться от энерго привязки!

Допустим есть эта привязка. Как у меня к бывшей. Это значит что я черпал от нее много приятных для себя эмоций. Тоесть мой головной мозок черпал эндорфины, дофамины и прочие вещества для удовольствия. Потом как у всех в отношениях - рутина, ее ошибки, мои по неопытности. Отношения начали иссякать и она ушла.

Я жестко обломился, вот тогда снесло колпак и понеслось мое блуждание по этому миру. Я делал наверное все, только не пил и не принимал ничего. Чтобы восполнить эту дыру внутри себя, которой требовалась моя ненаглядная. А ее рядом нет! И я всеми силами и разными, более-менее вменяемыми способами старался получить эти гормоны радости, для моего головного мозга, который страдал от сильнейшего стресса.

И в итоге эта проблема с привязкой так и не разрешилась, потому что я не понял как до конца бороться с этим, но сейчас я понял! Как написала тут одна умная женщина, Irina7777777, что знакомые и бывшая дергают за привязки. Это значит допустим немного скучают, или думают обо мне. И мне это, как человеку чувствительному, сразу попадает в интуицию.

И из-за того что с жизненной энергией у меня иногда бывает провал, то тут же мой жадный мозг, хватаеться быстро за бывшую и тех людей, чтобы опять же получить гормоны радости!

А теперь я понял в чем моя проблема. В жадности и зацикленности, как и у Алии, вот она пишет что хочет найти специалиста по дешевле, чтобы забыть бывшего не смотря на то что у нее муж есть. Алия, я тебя не осуждаю, не нападай на меня ) Но мы сошлись с тобой проблемой из за схожести характера. Жадность и зацикленность.

Но когда я подумал что ведь есть много вещей от которых я раньше черпал ОЧЕНЬ много энергии, - любимая музыка, прогулки по городу, общение, новые цели и планы, природа, юмор, фильмы. Меня тут же попустило! Особенно от музыки, так как я черпаю очень много энергии от нее. И я понял это не умом, а эмоционально, сердцем, тоесть почувствовал. Значит что привязки теперь сместились в эти области, где раньше я получал много гормонов для любимого мозга.

Совет Алие, - Ты тоже вспомни что тебе приносит много кайфа от жизни, может что в детстве нравилось. И чтобы не быть жадной, начинай потихоньку, по маленьку, делать приятное или доброе людям, для кого либо вообще. На работе выкладывайся, старайся для людей - тоже поможет, мне это очень помогает.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение big kasatka » 29 ноя 2019, 21:21

Keche писал(а):
27 ноя 2019, 02:59
А что я должен сделать конкретно? Что исправить?
Конкретно у вас не закрыта связь с бывшей , исправлять не надо
Необходимо принять ситуацию и обрезать привязки
Вероятно на вас оказывается стороннее воздействие , но об этом можно сказать только по фото
Keche писал(а):
28 ноя 2019, 00:52

А теперь я понял в чем моя проблема. В жадности и зацикленности,

На мой взгляд это только верхушка ситуации
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2019, 22:04

Keche писал(а):
27 ноя 2019, 03:03
И еще старнный случай был. Сплю под утро сниться очень приятный сон, что я с классной девушкой в постели. И тут бац! Я резко просыпаюсь, в мыслях бывшая с недовольным лицом.
По описанию этого сновидения и других событий - похоже, на Вас егильет, но нужно смотреть фото для точности.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 30 ноя 2019, 19:33

big kasatka писал(а):
29 ноя 2019, 21:21
Конкретно у вас не закрыта связь с бывшей , исправлять не надо
Необходимо принять ситуацию и обрезать привязки
Вероятно на вас оказывается стороннее воздействие , но об этом можно сказать только по фото
А как не закрыта? Когда появляються мысли о ней, я понимаю что она хотела использовать меня, и меня сразу попускает.
Каким образом на меня может оказываться строенее воздействее, если я не мониторю ее соц сетей, не общаюсь с ее друзьями, родственниками, и гоню все мысли о ней?
Я на фото напряженный и немного злой :)
Parzifal писал(а):
29 ноя 2019, 22:04
По описанию этого сновидения и других событий - похоже, на Вас егильет, но нужно смотреть фото для точности.
Егильет - это вроде сексуального приворота? Скорее это я помешался на постельных делах с ней, чем она это могла сделать )
И более того егильет вызывает отторжения от секса с другими женщинами, а как показала практика, после расставания я так сказать, все что движеться, от сильной боли на душе ))
Но в плане совместно жизни, отношений, вообще теперь не могу никого принять, терпеть, ко всем отвращения. А сексом наоборот теперь всеядность какая-то, что меня почему-то стало разочаровывать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Mark_ » 30 ноя 2019, 23:03

https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=1& ... 5#p3359095


Это долго может быть.
Я по своей грустил 5 лет, потом прошло. Сейчас изредка накатывает, но не обрываю - нравится это чувство. Время лечит.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Night_Breeze » 01 дек 2019, 00:29

Keche и всем кто очень страдает вдруг мало ли ) Сделайте обрыв привязок и живите спокойно .Потому что когда есть энерго привязки ой через них можно много сделать можно и вызывать и узнать что человек ,думает чувствует (это понятно дело надо знать как это делать ) и да если у вас или у нее есть вещи вашей бывшей (подарки может какие) это тоже своего рода привязки ,поэтому если вам тошно то если есть хоть что то что вас связывает в виде физических вещей - выкидывайте или придавайте огню .



И ставьте себе обрыв привязок рунический например Я всегда так делаю чего страдать то и убиваться по многу лет ..ладно если бы просто так по сути думая о человеке вы его подпитываете и тут такое дело ,если человек энергетически грязный ,можно хапнуть на себя особенно если вторая половина сильнее,поэтому всегда тоже очень важно думать с кем спать а то бывают такие грязные люди и с сущами
Расскажу случай из жизни ..
У меня давно такой пример в жизни был я познакомилась с мч очень симпатичны,(очень похож похож на Тома Харди ) решила что вот он мне так понравился что рано или поздно будет моим (через время интим был у нас )но мне так плохо было потом (у меня было что то вроде отравления сильного буквально на след день ) я его по сути почистила и на себя хапанула ,а потом во сне мне показали что я иду к ниму на район а на меня со всех сторон из темных мест чертики маленькие прыгают нападают, но я дошла все таки. Подхожу во сне к дому где он живет ,ко мне выходит полная пожилая женщина и говорит а у (имя )уже есть ребенок и он занят ) и показывает детскую коляску я подхожу а там черт маленький сидит (выглядел как из мультиков маленький ребенок с рогами мультяшный)я присела на корточки ,начинаю на него смотреть прям в глаза он начинает пугаться меня очень и визжать..

Я проснулась и поняла что у него подсел .
В реале я ему сообщила что дела его дрянь и его надо чистить а знаете как мужики тем более молодой )да ну не может быть фигня и прочее ..
В тоге мы пока общались какое то время он мне поведал про свою жизнь и и рассказал него есть какая то мадам которую он давно не может забыть чуть ли не со школы и что страдает очень бывает (они расстались ) говорю покажи фото , он мне показал фото а там ..такое чудище ..девушка реально отталкивающая ...с громадным носом (это был как изъян очень специфичный был ) + на фото от нее просто очень сильно фонило и шла энергия от нее прям как по спирали внутрь меня аж мутить начало.
А мч рассказывал что он просто по ней нереально сох, таскал ей громадные букеты заваливал подарочками на руках носил и прочее.
Я просто поняла что бабка это со сна скорее ведьма возможно даже родственница кто работал чтоб у девочки был красивый парень ибо девочка ну реально была очень специфичная и с отталкивающей внешностью ,ну не все рождаются красавицами да.. к сожалению а быть любимой хочет каждая девчонка а чтоб в школе девчонку не травили во(а они в школе познакомились и стали еще со школы встречаться причем он старше ее был н ) провернули чтоб самый красивый мальчик в Школе таскался за такой девочкой которой и так с внешностью не оч повезло (скорее там чисто из благих намерений было сделано )
На что что я ему рассказал про мой сон (а мне в снах часто показывают что то связанное с человеком хочу я это или нет безо всяких запросов я уже привыкла за много лет ) в общем на парне был бесовской кривой приворот илич о то в этом роде (парень по выходным еще была тяга к алкоголю и по сну парень был скорее опоен чем то ) о чем я ему и сказала и о совсем сне а что он дальше с этой информацией делать стал не знаю .
Мы разошлись понтяно ,вот такая история .Это я к чему а к тому что после связи с этим мч
я просто какую то часть его негатива на себя забрала как пылесос .Я потом еще чистилась поэтому человек который не в теме и может не понимать что в себе могут нести энерго привязки от кого то даже спустя время .

,поэтому я рекомендую в таких случая почиститься и обязательно сделать обрыв привязок .Есть руническая формула обрыв привязок и дверь в новую жизнь .Очень рекомендую ознакомиться .

Если вам чужды руны хотя они очень эффективны.Джае просто если вас будут посещать мысли о бывшей и ее маме ставить между собой мысленно руну исаа представлять эту руну между вами и ими и простить руну остудить ,заморозить ,тоже может помочь ,но это еси у вас хорошо работает визуалка (это надо проверять )не у всех сработает такое .
могу еще порекомендовать как будет накрывать читать псалом 90 этот псалом очень сильный работает и как чистка и как защита .Можно читать молитва животворящему кресту и псалом 90 вместе .Но привязки надо снимать по любому ,правильно выше говорили про привязки молитвы больше будут как защита их часто очень не надо читать по необходимости .Но если на вас пытаются колдовать они не дадут это сделать , если это конечно не профи какой нибудь делает .. Сны +навязчивые мысли показатель того что с вами могут работать на вызовы мороки ставить .(это не обязательно что именно так но так просто предположение) так что вот .

Ох много текста :shock: простите что много ..краткость не мой конек увы :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»