Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Almas » 29 май 2018, 12:01

Ну как сказать, а как же володоры или летуны, что питаются человеческой светимостью? И чем тупее человек, когда он самообманывается, тем хуже энергию он выделяет, а для них это деликатес. Поэтому они очень заинтересованы, чтобы на этой планете были тупой и еще тупее. Ведь это продляет их жизнь на срок, который по сравнению с человеческой жизнью бесконечность.

Впрочем, речь шла не о них, а гуманоидах нордических. У которых цель заселить безжизненные планеты разной живностью от растений, животных до разного типа человекоподобных. Видимо, в случае, если их планета умрет или звезда погаснет будет куда валить.
И вроде когда-то они участвовали чтобы заселить эту планету разной живностью. Даже в Библии намек есть что типа вам, людям, все дали. Только человек не так понял и не так распорядился с флорой и фауной.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение AstaLaBabyVista » 29 май 2018, 12:56

Almas
А можно все систематизированно, связно и развернуто изложить в соседней теме про ваше видение происходящего на планете + план действий для "homo vulgaris". Хотя бы кратенько, осн.моменты, но связно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 30 май 2018, 17:22

Alone_Wolf_NRR
Добрый день.
Еле понял, что вы писали - будто с помощью Т9 или промта. Но итог кое-как понял..
Да, есть такое дело. Человек выбирает не того кто прав - а к кому привязан.
В данном случае о любви нет речи)
А девушка кстати не с парнем уже, а я не с ней - отпустило же, паутина эта.
Надоело оно всё, не общаюсь. Вот ничего не поменялось, мы не вместе)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 31 май 2018, 04:22

Wolf4 писал(а): А девушка кстати не с парнем уже, а я не с ней - отпустило же, паутина эта.
Ну тогда с боевым крещением Вас. Вы чуть не обрели своего комплементара. И тоже успели вовремя не нырнуть в пропасть. Благо не доходя до самого края, до которого мне как-то довелось дойти. Чудеса они конечно чудесами, но есть в этой жизни обстоятельства, в которых полезно иметь свежую голову и обьективный взгляд на вещи. Как бы цинично это ни выглядело со стороны.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 03 июл 2020, 03:11

Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 май 2018, 04:22
Ну тогда с боевым крещением Вас. Вы чуть не обрели своего комплементара. И тоже успели вовремя не нырнуть в пропасть. Благо не доходя до самого края, до которого мне как-то довелось дойти. Чудеса они конечно чудесами, но есть в этой жизни обстоятельства, в которых полезно иметь свежую голову и обьективный взгляд на вещи. Как бы цинично это ни выглядело со стороны.
Да
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»