Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Pino » 31 янв 2014, 15:10

SantaFe
Я с бабниками не общалась, да и в будущем не собираюсь, поэтому судить не могу.
А по поводу женщин, нынешние девушки слишком примитивны, им пускают пыль в глаза, а они и рады. И выбирают не по уму, а по статусу и толщине кошелька.
Поэтому потом ищут себе любовников на стороне, потому что от богатенького, но унылого в постели супруга, их воротит.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость
А не дуры, как Вы выразились, это те женщины у которых уже есть жизненный опыт.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 31 янв 2014, 15:15

Pino, вы слишком огульно всех обобщаете) Бабников не знаете, но пытаетесь характеризовать))) С современными девушками, думаю, такая же история) И сейчас есть масса весьма неглупых хоть и молодых барышень) Не всем нужен кошелек.. у некоторых девушек финансы есть и в родительских карманах 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Pino » 31 янв 2014, 15:21

То, что человек, в данном случае я, не общалась с бабниками еще не говорит о том, что я их не знаю.
Про современных девушек, за пять лет общения с ними и их рассказов могу с уверенностью сказать,что среди всех, возьмем их за 100% только около 5% готовы сами себя снабжать, все остальные ищут легкие пути.
Голая статистика, выведенная мною на протяжении пяти лет.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 31 янв 2014, 15:38

Pino, ох.. я б тоже с удовольствием за чей-то счет поснабжалась)))

Откуда знаете то, бабников? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Batufko » 31 янв 2014, 15:44

А по поводу женщин, нынешние девушки слишком примитивны, им пускают пыль в глаза, а они и рады. И выбирают не по уму, а по статусу и толщине кошелька.
А кто это так выбирает? По статусу и толщине кошелька? Вот лично знаю, что у меня таких знакомых нет.
за пять лет общения с ними и их рассказов могу с уверенностью сказать,что среди всех, возьмем их за 100% только около 5% готовы сами себя снабжать, все остальные ищут легкие пути.
Хм... Ну Ляля вообще говорит, что я должен постоянно доказывать, что достоин её. Поэтому у нас такая мини-игра приходит время делать серьёзный выбор докажи, что ты достоин меня правильным выбором. :smile:
И кстати, почему-то те девушки которые мне знакомы, сами себя обеспечивают. А вот те, кто по клубам ходит и ищет кого-то, вот те обычно и есть тот процент, который ищет лёгкий путь.
я б тоже с удовольствием за чей-то счет поснабжалась)))
Эх вы, эх вы... А я наивный тут раздаю деньги, а вы тут оказывается вот как думаете. Эх... Хотя я верю в ту девушку, которой дал, что она честная. :wink:
Откуда знаете то, бабников?
Ну извращенцы на них очень похожи. *Ляля ответила: "Ну-ну сравнил с собой, сразу думаешь начал понимать?"*
Да я не об этом, а то что бабники - это люди которые могут превратить в реальность свои фантазии, как-то так. :P
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 31 янв 2014, 15:47

А я наивный тут раздаю деньги,
Оффтопну) - Вы тут желания новогодние исполняли... не сбылось(( Эх вы, эх вы....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Pino » 31 янв 2014, 18:13

Batufko писал(а):
Хм... Ну Ляля вообще говорит, что я должен постоянно доказывать, что достоин её. Поэтому у нас такая мини-игра приходит время делать серьёзный выбор докажи, что ты достоин меня правильным выбором. :smile:
Ну с одной стороны это хорошо. А с другой не очень.
Эти мини-игры ролевыми называются.


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Batufko писал(а):
И кстати, почему-то те девушки которые мне знакомы, сами себя обеспечивают. А вот те, кто по клубам ходит и ищет кого-то, вот те обычно и есть тот процент, который ищет лёгкий путь.
Среди группы "испытуемых" (назову их так, с Вашего позволения) за пять лет тех кто шлялся по клубам тоже были, но они из оставшихся 95% составляли чуть более 21%.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Batufko писал(а):
Ну извращенцы на них очень похожи.
Извращенцы и бабники разные понятия, не стоит их смешивать в одну кучу.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение wisdom » 01 фев 2014, 02:24

elp писал(а):
Pino писал(а):wisdom

Согласна.elp это же просто этикет, а вовсе не ухаживания. Это абсолютно разные понятия
Честно говоря, я уже не помню что такое ухаживания. Может мне кто то объяснит?
Вот знаете, только недавно с подругами собирались и разговорились на тему где наши цветы, конфеты, серенады под окном и прочее? Сейчас мужчина чувствует себя героем, если подбросил тебя до дома на машине после совместного ужина. А говорить о том, что можно было бы и выйди и до подъезда проводить уж и не приходится. Зато женщина старается и из кожи вон лезет, чтобы угодить)

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Pino писал(а):SantaFe
Могут,но по закону подлости умные не блещут внешностью.
Это как с женщинами. Умные - это серые мышки, синие чулки , а вот пустышки размалеваны как куклы барби.
В большинстве ,конечно, оно так.. Но, есть счастливые исключения и не мало. Иногда и умная размалюется так в поисках своего счастья, что даже и ума под этой штукатуркой и не разглядишь :smile:


Вспомнила тут, что если разложить дату рождения по матрице Пифагора , у каждого получится та или иная степень жажды физической нагрузки. Сюда входит и половая активность. Так вот, кому бывает достаточно секса и один раз в неделю,а кому то пять раз в час маловато. Такими уж природа нас устроила. Мужчина же,как более чувствительный организм к потребностям физиологии не может устоять и пытается выйти на контакт с женским полом, хотя бы флиртом, намеками, взглядами с поволокой и прочим, когда до постели далеко.

Да и в целом, я думаю, что бабник воспринимает отношения с женщинами как некую игру, в которой он ставит эксперименты, отрабатывает фразы и приемы, просчитывает ходы, изучает психотипы людей ( заметила, что большинство бабников считают себя классными психологами), просто модели это живые люди, женщины, с чувствами и эмоциями.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение valdis_k » 02 фев 2014, 09:37

Кстати да наверное из бабников выходят хорошие мужья.Знание женской психологии делает свое дело.
Ведь поведение людей в принципе шаблонно.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение wisdom » 02 фев 2014, 12:26

valdis_k писал(а):Кстати да наверное из бабников выходят хорошие мужья.Знание женской психологии делает свое дело.
Ведь поведение людей в принципе шаблонно.
Но только в том случае, если он умеет заметать следы соей "востребованности") не каждая жена готова делится своим пирогом :smile:

Хотя, жены не спешат уходить от своих бабников. Видимо крепко цепляет) 8)

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение valdis_k » 24 фев 2014, 18:15

wisdom писал(а):
valdis_k писал(а):Кстати да наверное из бабников выходят хорошие мужья.Знание женской психологии делает свое дело.
Ведь поведение людей в принципе шаблонно.
Но только в том случае, если он умеет заметать следы соей "востребованности") не каждая жена готова делится своим пирогом :smile:

Хотя, жены не спешат уходить от своих бабников. Видимо крепко цепляет) 8)
Да не крепко цепляет,а жаба давит.
Если востребован у других,значит есть в нем что-то.Как же я это что то отдам другой.Примерно такой алгоритм,а не то что люблюНиМагу. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Batufko » 24 фев 2014, 20:20

Да не крепко цепляет,а жаба давит.
Если востребован у других,значит есть в нем что-то.Как же я это что то отдам другой.
То есть по вашему, девушки просто дикие животные? Раз их давит инстинкт жадности. Я был лучшего мнения о них, может мне пересмотреть мнение о них. *Лиля хорошенько ударила кулаком в живот:"Грубиян, вначале изучает нас, а потом ещё и умника корчит. Ну не видит человек, дальше своего носа, может потом тоже захочет лучше узнать девушек."*
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение мирослава8 » 24 фев 2014, 21:20

Вот на такого я напоролась и хорошо во время рассталась...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 10:55

valdis_k

жаба давит... ты с ума что ли сошел??
Это где ж ты таких женщин видел?

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость
Batufko
А по поводу диких животных. если уж разбираться, то в эту категорию мужчины попадают в большинстве.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Parzifal » 27 фев 2014, 12:02

wisdom писал(а):Вот знаете, только недавно с подругами собирались и разговорились на тему где наши цветы, конфеты, серенады под окном и прочее?
Раньше в других культурах (Испания, Италия) воздыхатель должен был быть в обязательном порядке у замужней дамы... можно, сказать, официальный. И муж знал о нём. Наверное, хорошый обычай был... наверное, лучше, чем скучающая млодая красивая жена, а муж - постоянно в разъездах и делах... так и до "греха" - рукой подать. :smile:

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение valdis_k » 01 мар 2014, 15:58

Pino писал(а):valdis_k

жаба давит... ты с ума что ли сошел??
Это где ж ты таких женщин видел?

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость
Batufko
А по поводу диких животных. если уж разбираться, то в эту категорию мужчины попадают в большинстве.
Ты не поверишь видел!
Хотя это и к некоторым мужчинам тоже относится,если быть объективными :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Parzifal писал(а):
wisdom писал(а):Вот знаете, только недавно с подругами собирались и разговорились на тему где наши цветы, конфеты, серенады под окном и прочее?
Раньше в других культурах (Испания, Италия) воздыхатель должен был быть в обязательном порядке у замужней дамы... можно, сказать, официальный. И муж знал о нём. Наверное, хорошый обычай был... наверное, лучше, чем скучающая млодая красивая жена, а муж - постоянно в разъездах и делах... так и до "греха" - рукой подать. :smile:
Да и желательно,что бы это был один из вассалов сеньора(применительно к средневековью) 8)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Pino писал(а):valdis_k

жаба давит... ты с ума что ли сошел??
Это где ж ты таких женщин видел?

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость
Batufko
А по поводу диких животных. если уж разбираться, то в эту категорию мужчины попадают в большинстве.
Конечно,дичаем при виде очаровательной женщины,кто-то немеет,а кто-то дичает.Ну такова природа человека.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Pino » 15 мар 2014, 09:25

valdis_k

То, что мужчины дичают это понятно. А-ля возвращение к истокам первобытности. Где схватил и побежал. А тут так нельзя, время другое.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение semargl911 » 19 мар 2014, 18:03

Вызывает только жалость....
valdis_k писал(а):бабник
поверхностное...
Эмоционально незрелое...
... подобие мужчины....
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2019, 15:00

Hly писал(а):
29 янв 2014, 15:22
Причем бабник может быть не только мужского рода, кстати
Очень интересно, а какого же еще? Среднего что ли? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость

Сообщение sasha82 » 11 июн 2019, 08:54

valdis_k писал(а):
27 янв 2014, 21:16
Так кто на ваш взгляд бабник.Образец или антипод современного успешного мужчины? 8)
Бабник это мужчина , который хочет получить удовольствие от женского пола . Взять энергию , которой не хватает . На уровне ума он использует женщин , не учитывая , что у них есть душа . Видя только тело .
Однако на подсознании он хочет дать энергию этим женщинам , так как, это стремление к сексу ,это желание оплодотворить , продолжить род , оставить потомство .
Это достаточно противоречивый человек на уровне ума и сердца .
Он не может одновременно и осознавать и чувствовать , быть ответственным и удовлетворённым .
Он может и хотел бы объединить свои желания и желания другого человека .Однако на практике этого нет , так как сознание и подсознание у него не в контакте .
Изменяя ( он прав в душе для себя , угрызений нет никаких )
Когда живёт как нужно ,по моральным ценностям , традициям верности ( то чувствует себя плохо, использованным всеми , как если всё для других делает , а не для себя живёт )
Часто они если женятся , то ходят всю жизнь на лево с чистой совестью . Жена как бы не видит . У жены на уровне ума все его хорошие качества , а подсознательно она всё время о ком то другом , других мечтает .
Она видит только его как мужа , остальное за кадром , другой мир по сути .
А её мир фантазий и иллюзий с другими партнёрами ,её муж реально проживает на практике с другими женщинами .
Поэтому когда ситуация проясняется , то это шок для обоих часто . Каждый так уверен , что другой именно такой как он видит , что увидеть изнанку бывает очень неприятно .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»