Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marianna_ » 03 мар 2019, 21:22

Lady-darkness писал(а):
03 мар 2019, 21:08
Налаженная жизнь ( порядок) нарушается с появлением кого-то нового в твоей жизни
Но ведь то же самое происходит в жизни женщины с появлением мужчины, все вверх дном - никакого порядка ни в голове, ни в действиях :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Lady-darkness » 03 мар 2019, 22:43

Ну да)) Просто сейчас речь о мужчинах))) Ко всему, женщины переносят новое спокойнее. Менее консервативны, более гибкая психика, более легки на подъем, быстрее перестраиваются. Не все конечно. А так, элементом хаоса служит и... щенок, например, появившейся в доме....)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 мар 2019, 05:59

Нильс писал(а):
03 мар 2019, 13:25
, можно же и не дождаться того кто принудительно нажмёт кнопку.
Нильс, а нету у него этой кнопки!(с)Приключения Єлектроника.
Размораживающий нагреватель там просто подключен параллельно контакту терморегулятора. Поэтому когда компрессор работает - он выключен замыканием накоротко. А когда замолкает - греет испаритель, таким образом скидывая с него наледь. Его конечно можно выключить выключателем с морды, но тогда на испарителе начнёт расти шуба. Поэтому у холодильников конвекторного типа(с вентиляторной раздачей которые) его выключить вобще нельзя.
Angis писал(а):
03 мар 2019, 15:54
.вытаскивать из болота, перевоспитывать и т.д.
Бесполезно. Ещё и с собой в болото по крайней мере попытаются утащить. Сам в своё время в такие игры наигрался до полных тошнотиков.
Lady-darkness писал(а):
03 мар 2019, 20:32
Если конечно в том, что лежит на диване, еще остался Мужчина, как элемент Творенья.
Ага. Попадался и такой экземпляр одной знакомой Ведьме. Товарищу дали Семь Лун и Миссию "Сотвори себе Свой Мир сам. Какой захочешь."
Так это глюкалово себе один большой Вселенский Диван и сотворило... Матов от Ведьмы было...
Кончилось всё немного предсказуемо снятием товарищу всей Дивности(чтоб саму Идею не позорил) и почётным внесением его в чёрный список у всех Ангельских контор(ибо нефиг так издеваться).
Lady-darkness писал(а):
03 мар 2019, 20:32
В противном случае, на этом самом диване разлагается то, что остается после Разрушения элементов в Природе.
Не только. Там ещё обычно вокруг дивана остаётся куча несданной стеклотары/вторцветмета(пивных банок).
Marianna_ писал(а):
03 мар 2019, 20:34
Почему женщина это элемент Хаоса?
Потому что женщина не может противостоять своим желаниям. Такова её природа. А природа желаний вполне себе так хаотическая.
Не будь этого милого "пунктика" - человечество давно бы уже повымерло как мамонты от банальной женской неприступности.
Marianna_ писал(а):
03 мар 2019, 21:22
все вверх дном - никакого порядка ни в голове, ни в действиях
А Вы что хотели? Вот из такого хаоса и рождается в конечном итоге Новая Жизнь. Решение, которое в обычном состоянии(здравом уме и трезвой памяти) обычно откладывается по известным причинам на день великого Никогда.
В этом мире всё-таки достаточно многим управляет банальный рандом. Может оно как раз и неплохо? По крайней мере не позволяет излишне расслабляться :smile:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Нильс » 05 мар 2019, 11:23

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 мар 2019, 05:59
а нету у него этой кнопки!
А есть! У меня антикварный, потому и кнопка присутствует.
Если вдаваться в технические вопросы то всё что имеется дома от светодиодных лампочек и не заканчивая только компами я ремонтирую, модернизирую и "перевоспитываю"(установить ось, перепрошить, перепаять) сам. В связи с этим всё предыдущее житие заключалось в лечении неодушевлённых(однако были случаи их одушевления каким то образом мне не понятным) предметов использующих злектричество для своего жизнеобеспечения.
Для меня не проблема - приготовить обед, постирать, помыть посуду, зарезать свинью и накрутить из неё колбасы(список можно продолжить) я считаю что это должен уметь делать каждый нормальный мужчина. Я знаю что такое любовь(но во мне её нет) я как тот холодильник без функции разморозки, в этом мире у меня остался только один интерес - общение(общаюсь только с теми кто мне интересен в данный момент). Если кому не нравлюсь, готов выслушать любые критические замечания(хотя думаю что это никому не надобно, не интересно, да и ни к чему) их не будет, потому как считаю себя нормальным))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Burm » 05 мар 2019, 13:03

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 мар 2019, 05:59
Потому что женщина не может противостоять своим желаниям.
Сказал мужчина, чем "мужественность" свою, поставил под сомнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 мар 2019, 13:23

Burm писал(а):
05 мар 2019, 13:03
Сказал мужчина, чем "мужественность" свою, поставил под сомнение.
А вот не стоит сомневаться. Бо между нормальными мужчинами и нормальными женщинами в принципе существует не менее нормальное общение. Нарабатывающее опыт. Что позволяет знать друг о друге...несколько больше, чем некоторым хотелось бы.
Нильс писал(а):
05 мар 2019, 11:23
Я знаю что такое любовь(но во мне её нет) я как тот холодильник без функции разморозки
Ох, коллега, не зарекайтесь! Бо от Ханы и от Маны,... а так же от Четвёртой Силы противоядия, как известно, в этом мире не имеется. К тому ж вот последняя подобное заявление и за Вызов может воспринять. И такой экземплярчег с настолько раскачанной функцией разморозки в Вашу жизнь подкинуть, что мало точно не покажется. С совсем непредсказуемым результатом, бо в "разморозку" далеко не всегда входит понятие "Счастья" и т.о. ИЖоДиС тоже совсем не гарантируется.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Burm » 07 мар 2019, 14:19

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 13:23
А вот не стоит сомневаться.
Цена (стоит) присуща товару, а по сему, его стоимость (не стоит) определенна.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 13:23
Что позволяет знать друг о друге...несколько больше,
Иллюзия - от неимения опыта большего, но от опыта имеющегося - сказано за женщин:
Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 мар 2019, 05:59
женщина не может противостоять своим желаниям.
Однако, не рабы желаний - знают, мнение женщины - возможно лишь от женского аспекта, а по сему, постепенно происходит становление тем - кем быть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Dadola » 07 мар 2019, 15:14

Всем добрый день. Извините темку полностью не читала, но на вопрос отвечу. Мне сегодня на улице подарили цветок и от остановки незнакомый мужчина сумки донёс. Так что мужики ещё есть @}->--

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Нильс » 07 мар 2019, 16:04

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 13:23
К тому ж вот последняя подобное заявление и за Вызов может воспринять.
Ну да, они прям сидят и ждут как бы им ответить на вызов микроба.
Я ни о ком конкретно не упоминал, поэтому сами если что и разгребайте, у Вас опыта больше, а мне букварь ещё учить, так што мне не досуг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 мар 2019, 16:29

Нильс писал(а):
07 мар 2019, 16:04
Ну да, они прям сидят и ждут как бы им ответить на вызов микроба.
А вот тут есть две больших разницы между просто вызвать ВС и поставить её действие под сомнение. Вот последнее ВС ой как сильно не любят. Поэтому в этом случае могут и проявить себя просто из принципа(ибо нефиг!).
Не зря ж ОлдИ предупреждал: Не шутите с Богами! У них очень странное чувство юмора.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Нильс » 07 мар 2019, 16:35

Боги прекрасно видят кто есть кто и как к Ним относится, Вы решили расшатать моё эмоциональное состояние)) чего ради? В этом нет смысла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 мар 2019, 18:39

Dadola писал(а):
07 мар 2019, 15:14
и от остановки незнакомый мужчина сумки донёс
Тоже был такой опыт...в Шереметьево. Про "На соседние кресла на большой высоте" и "сердце остановилось"... Так появилась наша версия этой легенды:

Обратившись бессмертным ненужным добром
Зависаю опять в запасных небесах.
И любуясь несметным зелёным ковром
Не запутаться только б в её волосах.

Мне прыжок до Камчатки. Ей светит Смоленск.
Борт из Питера топит в большой круглый блин.
Под крылом проплывает...не, не Сказочный Лес
Реки, степи, поля... Ну и куча равнин.

Я тогда не спросил её имени вслух
Пожелав лишь по Фраю. Рецепт тут един.
Если будет Судьба - мы вновь встретимся вдруг.
Если нет - се ля ви. Сто дорог и равнин.

Помню яблоко. Помню дорожку в досмотр.
Мы о чём-то болтали. Весь сказочный рейс.
Сердце замерло. Выйду - и на профосмотр.
Мне не выпало чуда с тех ненужных небес.

Мы расстались. И может тогда навсегда.
В небесах не бывает того, чего нет.
Ни принцесс, ни драконов... Одна пустота.
И прыжок. *Исполняя*... обратный билет.

СпБ-Москва-П.-К. 2010.


Так что Вы могли просто приятно удивиться и забыть. А вот Вас могут ещё очень долго помнить...
Нильс, чудеса случаются со всеми. Их просто иногда стоит замечать.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Dadola » 07 мар 2019, 19:26

Наша жизнь - это чудо. А мужчина рядом с нами, тот которого мы достойны. 💖

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Нильс » 07 мар 2019, 21:53

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 18:39
чудеса случаются со всеми. Их просто иногда стоит замечать.
Они же не случайны, было бы неплохо знать кого благодарить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 мар 2019, 22:27

Нильс писал(а):
07 мар 2019, 21:53
Они же не случайны, было бы неплохо знать кого благодарить.
А иной раз и себя не плохо бы. Поскольку у чудес и ещё одно забавное свойство есть. Их просто обламывает являться тем, кто в них не верит. В отличии от Волшебного Пенделя от ВС работающего с точностью до наоборот. Идеологически правильное назначение которого вобще-то - придание дополнительного ускорения в нужном направлении, а не поглощение всей мощи пятой точкой получившего.
А вот когда "ни того ни другого"(т.е. и те и другие просто благополучно забили) - это уже повод для реального беспокойства. Потому что это - признак равносилия отсутствию для этого мира вобще. А это очень очень плохо. Потому что мир работает по тому же принципу, что и любой организм. Бездействующее отмирает.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 07 мар 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Нильс » 07 мар 2019, 22:41

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 22:27
Бездействующее отмирает.
А если у бездействующего период релаксации или он просто прикидывается.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 22:27
А вот когда "ни того ни другого"(т.е. и те и другие просто благополучно забили)
Для этого нужно иметь весткие причины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 мар 2019, 23:06

Нильс писал(а):
07 мар 2019, 22:41
А если у бездействующего период релаксации
Релаксировать можно до бесконечности. А тушка конечна. Бо имеет свой ресурс.
Нильс писал(а):
07 мар 2019, 22:41
или он просто прикидывается
А вот это уже провокация!
Нильс писал(а):
07 мар 2019, 22:41
Для этого нужно иметь весткие причины.
Есть только одна причина. Человеческая лень(ключевое слово ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ). Остальное - производные.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Нильс » 07 мар 2019, 23:29

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 23:06
Есть только одна причина. Человеческая лень
При наличии общего интереса требуется подробная карта действий, если у конкретного объекта своя миссия упрекать ленью безсмысленно. Если это ссылка как декабристов тада да, необходимо знать, дабы исправить ситуацию и стать на путь истинный, вариантов много.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 мар 2019, 00:51

Нильс писал(а):
07 мар 2019, 23:29
если у конкретного объекта своя миссия упрекать ленью безсмысленно
Миссия - это уже как минимум цель. А цель порождает стремление. А там, где есть стремление - есть и взаимодействие с какими-то силами(взаимо-действие). Это уже не игнор как минимум сил, для этого используемых. От них естественно будет какая-то реакция. Т.е. это уже не "все забили". Будут либо чудеса(тебе помогают), либо пендель(ломонулся куда-то совсем не туда). Но что-то из них полюбому будет. А вот когда завис на одной точке и дальше никуда не двигаешься - взаимодействие прекращается совсем и при этом превращаешься в ресурс. Либо просто для Пустоты(и тебя медленно но неуклонно жрёт само Время) либо для кого-то, кто радостно начинает играть тобой. Вот это - уже плохо. Поэтому чтобы не быть для системы мертвецом (или как тут любит один обожающий вешать на других собственные комплексы с уже далеко не первого своего ника на этом ресурсе юзер говорить "истуканом") или чьим-то инструментом (из его же терминологии "рабом") - действуй сам. Но не сиди и жди, а действуй. Тогда будешь играть ты. Что как минимум честнее. И в этом случае "веская причина" просто не настанет. Да, это сложнее(потому что ответственность только своя за собственные действия), но куда интереснее. Потому что в этом и заключается развитие.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Lady-darkness » 08 мар 2019, 13:40

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 13:23
И такой экземплярчег с настолько раскачанной функцией разморозки в Вашу жизнь подкинуть, что мало точно не покажется. С совсем непредсказуемым результатом, бо в "разморозку" далеко не всегда входит понятие "Счастья" и т.о. ИЖоДиС тоже совсем не гарантируется.
Очень верное замечание. А дальше в любом случае последствия. Даже если товарисчу будет казаться, что он благополучно избег необходимости шевелиться и что-то менять в жизни. И все идет по прежнему. Но он уже, возможно ( например)
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 16:29
и поставить её действие под сомнение. Вот последнее ВС ой как сильно не любят
А в итоге, не заметив "руки" этой ВС в виде
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 13:23
И такой экземплярчег с настолько раскачанной функцией разморозки в Вашу жизнь подкинуть
, получится
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 мар 2019, 22:27
. Бездействующее отмирает.
и
Alone_Wolf_NRR писал(а):
08 мар 2019, 00:51
А вот когда завис на одной точке и дальше никуда не двигаешься - взаимодействие прекращается совсем и при этом превращаешься в ресурс. Либо просто для Пустоты(и тебя медленно но неуклонно жрёт само Время) либо для кого-то, кто радостно начинает играть тобой.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»