Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Что думают женщины о мужчинах

Сообщение femeya » 28 мар 2009, 17:54

ЧТО ДУМАЮТ женщины о мужчинах (по мнению мужчин) :Secret:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 28 мар 2009, 18:14

А можно вставить, что думают женщины о мужчинах (по мнению женщин :yes: )?
(взято с женского форума)

Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!


ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...


Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.


Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!


щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....


А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.


Там гораздо больше комментариев, на множество страниц)) Но я их удалила, т.к. они мне показались слишком злыми, оставила только забавные.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 28 мар 2009, 18:28

Для меня женщины это непонятные существа с другой планеты. Честно, я иногда вас вообже не понимаю. Это чудо, что мужчина и женищина уживаюся друг с другом, ведь мы такие разные.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение femeya » 29 мар 2009, 03:11

Parapsixolog писал(а):Для меня женщины это непонятные существа с другой планеты. Честно, я иногда вас вообже не понимаю. Это чудо, что мужчина и женищина уживаюся друг с другом, ведь мы такие разные.
Я женщина и порой сама себя не понимаю.Интересно что думают об этом инопланетяне :wacko:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 мар 2009, 11:11

я женщина....и я весьма понимаю и женщин и мужчин...
еси бы люди не судили по себе, а хотя бы рассматривали ситуации с точки зрения обоих полов, легче было бы понимать нам друг друга...
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение femeya » 29 мар 2009, 18:24

Ables писал(а):я женщина....и я весьма понимаю и женщин и мужчин...
еси бы люди не судили по себе, а хотя бы рассматривали ситуации с точки зрения обоих полов, легче было бы понимать нам друг друга...
:bye:
я согласна,и сама так стараюсь понимать.Но сложно когда ты одна так думаеш.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 29 мар 2009, 19:22

Ables писал(а):я женщина....и я весьма понимаю и женщин и мужчин...
еси бы люди не судили по себе, а хотя бы рассматривали ситуации с точки зрения обоих полов, легче было бы понимать нам друг друга...
:bye:
Мудрейшие слова.
Дорогие женщины .. не стоит брать за пример слова тех ..кто недолюбливает своих мужей..Или оказался не способен построить гармонию в отношениях. Или не нашел в себе сил , не находится вместе с циничным и тупым животным .Я например знаю всего единицы таких .. которые описаны выше .. При том , мне знакомо примерно такое же количество ( в процентном соотношении) , женщин .Таких о которых можно написать такие же ужасающие рассказы. О том как они спят , и прочее.
Каждый из нас не без недостатков ( хотя это как посмотреть) , дело в другом ...В настоящей любви и гармонии ..Муж всегда соответствует своей любимой жене , и соответственно наоборот.
А ещё говорят "За каждым успешным мужчиной , всегда стоит его женщина"
Надеюсь сумел донести мысль.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 29 мар 2009, 19:45

femeya писал(а):
Parapsixolog писал(а):Для меня женщины это непонятные существа с другой планеты. Честно, я иногда вас вообже не понимаю. Это чудо, что мужчина и женищина уживаюся друг с другом, ведь мы такие разные.
Я женщина и порой сама себя не понимаю.Интересно что думают об этом инопланетяне :wacko:
Согласен. Не всегда понимаю себя, иногда смотрю на себя со стороны. Желания тела, желания души, эмоции, мысли порою живут сами по себе.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 мар 2009, 21:01

К сожалению,поведение людей зависит не только от его внутреннего мира и интелекта. Зачастую навязанные стереотипы поведения настолько сильны ,особенно в маленьких городках и в деревнях,что пойти против них, стоит не малых усилий , и порой такие смельчаки остаются "Белыми воронами" со всеми вытекающими последствиями. А влияние семьи? Ведь основные поведенческие стереотипы ,мы все-равно выносим оттуда. Так-что на самом деле понять человека ,не важно мужчину или женщину ,при большом желании ,можно и даже не так сложно. Надо просто внимательно относиться к рассказам своего супруга о детстве ,о школе,о его окружении ,в котором жил и рос. Ведь основная информация ,как всегда остается "между строк",надо просто научиться ее читать.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 30 мар 2009, 00:42

На днях один мой приятель хотел приколоть знакомую девушку. Рассказал ей известную шутку "Чем женщина отличается от собаки?".
Ну, там, чем позже приходишь домой, тем собака тебе больше рада и прочее...Девушка выслушала и задумчиво так говорит: "А вот мужчина от собаки ничем не отличается".
Нам не страшны авторитеты!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение femeya » 30 мар 2009, 20:36

Ну, там, чем позже приходишь домой, тем собака тебе больше рада и прочее...Девушка выслушала и задумчиво так говорит: "А вот мужчина от собаки ничем не отличается".[/quote]кагда муж задерживается ну..сначала убить готова,потом переживаю-а вдруг там че...испереживаюсь а как придет то радосно и сердится не хочется(просто претворяюсь) :-Р

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 30 мар 2009, 21:03

первое сообщение наивное, такая тема и типа для мужчин! :) фиг вам!! мы тут как тут!! :razz:

понимаю и тех и других)) это несложно)) на самом деле мы во многом похожи))
но мужчины для меня подобны.. мм.. детям? но не совсем)) при этом это все же МУЖЧИНЫ ))
такие сильные суровые смешные существа, которые не могут сами с утра достать носки Х) а умение приготовить самому яичницу называют умением готовить :) так мило))

у мя парень всегда приходил, ел и шел спать на моей кровати :)

у мужчин куча ужасных привычек, но это придает им свое обаяние))

ЗЫ. Мужчина без юмора и тупой это уже ненормальный мужчина ((
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение femeya » 30 мар 2009, 21:59

affRadita не будь такой строгой к мужчинам,они не все такие.Как извесно что лучщие повара это мужчины,и если они не знают где ихние носки то это только по таму что женщина их куда-то всунула с целью пребратся(покрайней мере так бывает у меня)Если мужчина будет стирать,уберать,готовить то чем будет заниматся женщина? :)

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 30 мар 2009, 22:48

femeya писал(а):... лучщие повара это мужчины...
Так устроено природой, что в личном зачёте выигрывают мужчины, а в командном - женщины. :yes:
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 31 мар 2009, 06:48

ни в коем случае :)
меня саму папа учил готовить :Secret: хотя мама хорошо готовит))

наоборот стараюсь быть нестрогой к ним)) у каждого из нас есть свои недостатки)) даже у нас - женщин Х)
с носками кста тоже папу вспомнила)) по утрам садится на кровать у шкафа и кричит "ГДЕ МОИ НОСКИ?? ГДЕ МОИ НОСКИ???!!". Но обычно мама не забывает о них))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение femeya » 31 мар 2009, 13:11

Но бывают мужчины что и вправду как мой папа например,вкусно накорми(при том недостатки все ровно найдет)то не скажи,так не посмотри,то подай,пульт только мой и смотрим только то что я хочу...
И только слово скажи в ответ :bomb: ,пол дня дутся будет. =-0
как его только мама терпит.Но в другом он хороший даже очень,сним и в футбол и в остров сокровищ и просто на майовку.СУПЕР :happy:

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 31 мар 2009, 13:24

Милая femeya, Ваша мама просто любит Вашего папу по-настоящему, любит его всего полностью и принимает таким какой он есть! Здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни Вашим родителям! :flowers: :love:
Крестоносец, идя на Голгофу познания, не оглядывайся. Ибо, споткнувшись, порадишь сомнения.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение femeya » 31 мар 2009, 14:46

Lillitt писал(а):Милая femeya, Ваша мама просто любит Вашего папу по-настоящему, любит его всего полностью и принимает таким какой он есть! Здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни Вашим родителям! :flowers: :love:
спосибо большое.Мои родители действительно очень любят друг друга! А парой воще как дети бывают,играются,бегают друг за другом и щепаются,папа маму подкалывает а она делает вид что обижается.Грусный ли кто поддерживают другдруга. :wink:
сама стремлюсь к такому и в своей семье :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 31 мар 2009, 21:07

femeya, у нас с Вами не один папа??? :kid:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение femeya » 31 мар 2009, 22:42

а что он не один такой? :ar: :holiday: а ваш рыбалку любит? :yes:
нужно быть простым как голубь и мудрым как змей

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»