Навел порчу, как исправить

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Навел порчу, как исправить

Сообщение alligato » 06 июл 2013, 13:57

Хотел создать защиту от порчи со стороны родственника. Я в этом вообще не разбираюсь, но навел на себя негатив.
Есть ли способ это снять с себя?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 06 июл 2013, 23:19

Каким способом наносилась защита?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение alligato » 07 июл 2013, 01:07

Вместо свнжего фото как для черной, взято старое, положено между зеркал, обвязано крестом белыми нитками, белым воском запечатано, отнесено на землю церкви.
Заклинания не помню, но что то по теме отворота плохих пожеланий чтлб человек не мог навредить.
Дело в том, что человек хвастался, что его плохие пожелания действуют также были кошмары про присутствие когото в комнате. В детстве духов вызывали.
Думал, может демон прислуживает, хотел его таким способом изолировать.
Хоть в это не очень верилось, проверить решил что будет.
Перед тем как отнести к церкви долго дома лежал объект.
Волнует и то что, использованы элнменты чм, помыслы были нечисты, думал, что зло направленое на меня вернется на желавшего, кровное родство, ну и последствия для меня плачевны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 07 июл 2013, 08:38

Ваши действия комментировать не буду... Надо же было до такого додуматься...

Как понимаю - Вы просто отнесли к церкви, не закапывали? Т.е. найти предмет уже нет возможности? Если найдете (выкопайте) - несите в воду, проточную, в РЕКУ и топите. Только найдите место поглубже и где люди не купаются, а то, не дай Бог, кто порежется - еще один грех будет(((

Идите в церковь, ставьте свечи за свое здравие и за здравие того человека, записочки на службу за здравие так же напишите. За себя можете сорокоуст заказать, опять же за здравие.

И молитесь, просите прощение за содеянное. Как понимаю - Вы уже раскаялись и поняли что плохо сделали, но тем не менее, если христианин - на исповедь пойдите и признайтесь, строгий пост три дня до этого подержите и причаститесь. Если наложит священник эпитимью - исполняйте.

Другого пути я не вижу.

Бог Вам в помощь и Ангела-Хранителя!
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Richard » 12 июл 2013, 02:23

alligato, а вы себе диагностику делали? Порча то подтвердилась? Откуда такой страх вообще, что сделали себе порчу?
Если так боитесь, так идите к той церкви, заберите свой сверток. Только не нужно ничего нигде топить. Просто развяжите нити, отсоедините зеркала, уберите фото и все.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 12 июл 2013, 02:42

Richard писал(а): Просто развяжите нити, отсоедините зеркала, уберите фото и все.
И тогда стопудово ждите неимоверную обратку/откат!!! Топите все как было/есть. И, настоятельно рекомендую - не голыми руками прикасайтесь. Матрица действия запущена, не сделайте хуже как есть...
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Richard » 12 июл 2013, 18:07

Teodor_F, не пугайте человека. Какая ж там "неимоверная обратка"? От чего и откуда она должна быть? alligato ведь не порчельный подклад делал, а защиту себе. Так от чего должен быть откат?

Вы считаете, что бросив в воду фотографию, закрытую зеркалами и запечатанную воском никаких последствий не будет? А мне наоборот видится - фото между зеркалами - обряд в силе будет. Кстати, те, кто делали себе черную защиту с зеркалами (от Мансура), писали, что ложилась она, в основном, как порча, и чтобы снять с себя самонаведенный негатив, они просто разбирали конструкцию и эта защита-самопорча переставала действовать. И никто никаких супер пупер "неимоверных откатов" не получал. Откуда же :? ? Так что не вводите в заблуждение этого молодого человека и всех, кто эту тему будет читать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Harmony » 12 июл 2013, 23:33

Необязательно откапывать клад чтобы снять эту самопорчу. Порчи снимаются и без этого, маги же снимают порчу с людей независимо от вида порчи. Прежде всего лучше сделать диагностику. Может на вас и порчи никакой нет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение witcher* » 13 июл 2013, 13:11

Нужно просто разобрать «конструкцию», бросать в реку нельзя категорически. Есть даже порча на смерть, когда зеркало в которое смотрелся человек бросают в реку…

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2013, 15:01

Teodor_F писал(а):Т.е. найти предмет уже нет возможности? Если найдете (выкопайте) - несите в воду, проточную, в РЕКУ и топите.
Худшего совета просто трудно себе представить. Мало того, что от пррграммы он не избавится - она будет прекрасно продолжать работать, так еще и воду испоганит. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Отражение » 13 июл 2013, 15:51

Меня всегда умиляла самодеятельность))))) загнали душу в зазеркалье)))))
Как говорится нема ума - читай Дюма)))))))))
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 14 июл 2013, 23:27

Не буду цитировать предшествовавшие строки.
Очищающая сила Стихии Воды неимоверна.
Просто доверьтесь ей.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение ATOR » 14 июл 2013, 23:32

Голову надо опустить в проточную воду. Ну и подержать там. Выныривая, чтобы не задохнуться... Может все дерьмо и вымоет... Очищающая сила вода и т.д...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 14 июл 2013, 23:36

Я не против, самый лучший способ) Мне, в определенные моменты жизни очень помогало)) Особенно если вода - не в душЕ (ударение на второй гласной), а вода - +8 Цельсия, и в дУше.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение ATOR » 14 июл 2013, 23:39

Святые источники (будочки с мини-бассейнами внутри) - рулят! ))

Изображение

проверенный! ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 14 июл 2013, 23:47

ATOR писал(а):Святые источники ..... проверенный! ))
Это сарказм? Не хочу вдаваться в "читание между строк". В мою сторону станут миллионы бессознательных моржей и такое же количество осознанных окунающихся в Святых источниках с постоянной температурой и зимой и летом.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение ATOR » 14 июл 2013, 23:51

Нет, это реалии..) Я часто мимо него проезжаю просто. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 15 июл 2013, 00:08

Изображение
Мне более импонирует такое изображение Купели.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение ATOR » 15 июл 2013, 00:16

Это дело вкуса, сути не меняющее.. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навел порчу, как исправить

Сообщение Teodor_F » 15 июл 2013, 00:23

ATOR писал(а):Это дело вкуса, сути не меняющее.. )
Это вопрос КОМФОРТАбельности души и внешних принудительных условий к преобразованию/преображению.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»