Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 12 окт 2011, 19:56

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Как и обещала, начинаю тему по псалмам.

Наверное историю псалмов и псалмопения я опущу, при желании все это можно найти в сети. Сказать хочу только одно, отличие псалмов от христианских молитв в том, что они работают как для крещенных так и для не крещенных людей. Потому как появились ДО христианства. И при их помощи можно "подключаться" как к ХЭ, так и минуя его, т.е. напрямую, к эгрегору Творца.

С помощью псалмов, можно снять негативное воздействие и можно наложить хорошее. В первом случае это называется отчитка, во втором начитка.

Для начала пройдемся по отчиткам.

В системе, которой я пользуюсь, есть деление псалмов на 10 групп, если будут желающие, я выложу это деление.

Типы и сила негативных воздействий так же делится, только на 4 уровня, и 12 подуровней.
И так, первая группа, включающая в себя 3 подуровня.
В эту группу входят самые слабые воздействия: сглазы, слабенькие порчи, самопорчи, психологические блоки и барьеры.
Первый уровень включает в себя соответственно самое слабое воздействие и по усилению нанесенных повреждений движется от первого к третьему.

Для начала я выкладываю отчитку именно по этой группе воздействий.
Для воздействий от 4 до 12 уровня, выкладывать отчитки не буду, по той простой причине, что "самолечением" там заниматься не надо, надо обращаться к специалисту.

И так, отчитка:

Отчитка (90,60,80)


Как ее применять.
Времени вся процедура займет немного, минут 15-17.

Сядьте поудобней, оденьте наушники и слушайте, при этом представляя как Ваши негативные эмоции, блоки и сглазы поднимаются вверх.
В этом тоже есть отличие от многих методик снятия негатива, я отчитками негатив не опускаю вниз, а поднимаю вверх, где он трансформируется в Божественную Любовь, и в таком виде возвращается к Вам.

Используемые псалмы 90, 60 и 80. Она одна из самых простых, но достаточно сильных.

Данная отчитка включает в себя полный комплекс с защитой.

Сразу предупреждаю, что подойдет не для всех, но только в том плане, что в некоторых случаях нужны другие сочетания псалмов.

Хуже Вам от нее не будет, если конечно, Вы не занимаетесь черномагическими практиками.

В принципе, по наиболее распространенным негативам я планирую выложить еще несколько отчиток. Но здесь мне нужна Ваша помощь. Вы мне пишите в теме какие отчитки нужны, а я их выкладываю.

Пробуйте, пишите, жду отзывов.

Поскольку тема ОЧЕНЬ обширна, я буду ждать от вас вопросов, и по мере возможности на них отвечать.

Да, еще...отвечать в теме могу не регулярно, много недоделанной работы, так что прошу заранее прощения за вынужденные перерывы.

И последнее, очень прошу тех, кто не верит в богов и Бога в теме не флудить.
Критику, приветствую.
Последний раз редактировалось Adelia 17 окт 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 13 окт 2011, 08:14

Adelia
Здравствуйте! С нетерпением ждали вашего возвращения!
У меня несколько вопросов:
1.В какое лучше время слушать (утро, день, вечер)?
2.Нужно ли повторять за вами?
3.Нужно ли свечку рядом зажигать?
4. О чем говорят некоторые ощущения в определенных частях тела при прослушивании (например, левая коленка)?
Спасибо!
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение tenb » 13 окт 2011, 08:55

Adelia писал(а): В системе, которой я пользуюсь, есть деление псалмов на 10 групп, если будут желающие, я выложу это деление.
Выложите пожалуйста, если не сложно.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Torra » 13 окт 2011, 13:57

Adelia, спасибо, что выложили эту информацию.

У меня вопрос - можно ли отчитками снять опой или окорм?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 13 окт 2011, 15:16

Adelia писал(а): . Сказать хочу только одно, отличие псалмов от христианских молитв в том, что они работают как для крещенных так и для не крещенных людей.
Вставлю сюда свои 5 евроцентов. Дело в том, что правильно исполненная молитва, в т.ч. и христианская, даёт настрой на природные резонансы, и, по своему опыту работы в данной теме, тот же "Отче Наш" одинаково влияет как на крещёных, так и на некрещёных. До 2008 года использовал молитвы для технологических тем, при помощи которых силу воздействия можно было увеличивать в беспредельное количество раз, и с одинаковой эффективностью отрабатывались и крещёные, и некрещёные. После 2008 года, когда ХЭ сильно обвалился, молитвы, в нём рождённые, по силе существенно упали, и, соответственно, как исходники для технологий они меня перестали интересовать. Смысл технологической обработки в том, что не вся без исключения молитва по времени является рабочей, но только определённые её моменты, которые, собственно, были выделены и взяты на вооружение, убрав, соответственно, всё лишнее. Скомпоновав одни только рабочие моменты, и повторив их подряд в записи определённое количество раз, был достигнут 800-кратный эффект, что позволяло воздействовать на человека дистанционно, положив его фото под воспроизводимую запись такого концентрата. Далее, были найдены и другие схемы умножения, вплоть до того, что после определённого момента это умножение теряло смысл, как рабочий инструмент. Могу выложить исходник, из которого когда-то делался рабочий концентрат. Исполнени он достаточно качественно. ОТЧЕ НАШ. В общем и целом, это исполнение и сейчас может дать лёгкую правку энергетического поля, но уже не с такой силой, как это было 4 года назад.

добавлено спустя 1 минуту:

Adelia
у меня ещё вопросик один возник: есть-ли в Вашем арсенале отчитки такого типа, где негатив сливается вниз, а не выводится наверх?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение марина_Д » 13 окт 2011, 16:40

Humanoid Adelia
Спасибо, оооочень нужная информация и ссылки.
:love: :love: :love:
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 13 окт 2011, 17:26

Читать Псалтырь самому человеку - всегда полезно.
90 Псалом - и в христианской религии и в католической (там он кажется под Nr 91) - сильный. И помогает хорошо.

Мне когда то давным давно сказали "Даже если не понимаете ничего, когда Вы читаете Псалтырь, Вы все равно читайте его понемногу каждый день..."
Теперь - я понимаю, почему так сказали. Вибрации, которые создаются при чтении Псалмов, они лечебные: как для души, так и для тела.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение марина_Д » 13 окт 2011, 17:34

Слушать Псалтырь по записи или читать самому....большая разница? Как для меня, слушая, я лучше концентрируюсь.
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 13 окт 2011, 18:40

марина_Д писал(а):Слушать Псалтырь по записи или читать самому....большая разница? Как для меня, слушая, я лучше концентрируюсь.
это зависит от индивидуальных особенностей восприятия. Например, кто-то лучше воспринимает информацию по книгам, кто-то на слух, кому-то лучше ложится в диалоге с кем-то, а кому-то, кроме как фэйсом об тэйбл вряд-ли дойдёт.
Другой вопрос, если слушать качественное иполнение - тогда да, полезные резонансы и на клеточном уровне проймут.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:21
Репутация: 0

Сообщение joliehouse » 14 окт 2011, 00:14

когда впервые прочитала 108 псалом-муражки бегали по телу. Информации по нему мало, к сожалению. В каких случаях он читается?
Тема очень полезная, спасибо.
Помни о карме

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Репутация: 1

Сообщение Ленулинька » 14 окт 2011, 21:43

Adelia
"К сожалению, все слоты для Вашей страны исчерпаны. "
Иэх...


не получилось скачать...:(

а про начитку расскажете?

спасибо...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 15 окт 2011, 15:44

Доброго времени суток всем.

Спасибо огромное за интерес к теме, выдалась минутка, отвечаю на вопросы.
Miroslava писал(а): У меня несколько вопросов:
1.В какое лучше время слушать (утро, день, вечер)?
2.Нужно ли повторять за вами?
3.Нужно ли свечку рядом зажигать?
4. О чем говорят некоторые ощущения в определенных частях тела при прослушивании (например, левая коленка)?
1. Не имеет значения, главное, что бы Вам было комфортно
2. Нет, за мной повторять не нужно. Если получается, можно вслушиваться в слова, если вслушиваться не получается, значит не надо...это как с песнями, одни слушают музыку, у других "упор" делается на слова...
3. Свечу зажигать желательно, но не обязательно.
4. "Странные" ощущение вероятнее всего будут говорить о месте "накопления" негатива....
tenb писал(а): Выложите пожалуйста, если не сложно.
Обязательно, но пожалуй, в следующий раз.
Torra писал(а): У меня вопрос - можно ли отчитками снять опой или окорм?
Да, конечно, отчитками снимается и опой и окорм, да и не только...
только вот, та отчитка что я выложила, вряд ли возьмет именно такой негатив, точнее сказать, возьмет, но снятие будет не полным. Потому как рассчитана она на снятие менее сильного негатива.
Сила порч в основной своей массе начинается со 2 уровня или 4 подуровня.
Humanoid писал(а): Вставлю сюда свои 5 евроцентов. Дело в том, что правильно исполненная молитва, в т.ч. и христианская, даёт настрой на природные резонансы, и, по своему опыту работы в данной теме, тот же "Отче Наш" одинаково влияет как на крещёных, так и на некрещёных.......
........ у меня ещё вопросик один возник: есть-ли в Вашем арсенале отчитки такого типа, где негатив сливается вниз, а не выводится наверх?
Спасибо Вам, за комментарии и отдельное спасибо за ОТЧЕ НАШ.
Насколько я знаю, "Отче Наш", тоже относится к тем молитвам и псалмам, работающим как с ХЭ так и с ЭТ (эгрегором Творца).
Отчитки работают на поднятие негатива вверх, и никак иначе.
По принцину сверху-вниз работают начитки.
А как один из эффектов отчиток, это то, что обратка за негативное воздействие идет в том виде в каком она должна быть по мнению Высших Сил. Т.е. в данном случае от оператора не зависит ни вид, ни сила обратки. Правда, могу по собственным наблюдениям сказать что сила и вид обратки ВСЕГДА адекватна силе и повреждениям вызванным тем негативным воздействием которое было снято.
марина_Д писал(а):Слушать Псалтырь по записи или читать самому....большая разница? Как для меня, слушая, я лучше концентрируюсь.


На 100%, согласна с уважаемым Humanoid, это зависит от человека читающего псалмы... даже скажу больше, я много бываю в разных храмах, так вот в некоторых не то что бесполезно но я бы даже сказала вредно слушать молитвы и псалмопения.
joliehouse писал(а):когда впервые прочитала 108 псалом-муражки бегали по телу. Информации по нему мало, к сожалению. В каких случаях он читается?
По одному псалму практически не читается...один псалом не даст эффекта...
В своей практике я использую трехпсалмие, а в особо тяжелых случаях шестипсалмие.
108 псалом входит как правило в отчитки и начитки связанные с обретением своего жизненного пути. Это когда не туда идете, когда Вас сбили с пути, то ли это было под негативным воздействием, то ли из-за собственного страха что то менять в жизни, но человек сбился и "потерял" себя. Вот тогда и составляется трехпсалмие для определенной цели, в данном случае что бы вернуть человека на путь который предназначается именно ему.
Ленулинька писал(а): "К сожалению, все слоты для Вашей страны исчерпаны. "
Иэх...
не получилось скачать...:(
а про начитку расскажете?
спасибо...


Попробуйте немного позже скачать...
а начитки все таки немного позже разбирать будем, сначала чистимся, а потом уже просим хорошего :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 17 окт 2011, 01:12

Silva
Ага, только с отнятием удачи и подключением к потокам энергии материального потока псалмы слабо соотносимы.
Adelia
Тема просто отличная, главное лень в себе убрать и читать трехпсалмие или шестопсалмие ежедневно, по несколько раз в день.
Humanoid
Такие вещи иногда интересные пишете, что значит ХЭ обвалился сильно, милость Божья покинула данный оплот энергии, или более того сам Творец от этой планеты отвернулся. Я без тени иронии, просто интересна Ваша так сказать технократическая трактовка процессов в рамках планетарного поля.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 01:51

Lord of Templars писал(а): то значит ХЭ обвалился сильно, милость Божья покинула данный оплот энергии, или более того сам Творец от этой планеты отвернулся.
ХЭ построен не только на энергетике крещёных (это самое малое его достижение в плане мощности), а на использовании знергий и резонансов стихий (природных ресурсов). Была построена мощная многоплановая и многоструктурная система, работавшая до недавнего времени весьма успешно и эффективно. Но природа не стоИт на месте, технические характеристики природных явлений с течением времени меняются, бывает так, что это происходит скачкообразно. Вот и в середине 2007 года произошёл один скачок, где изменились характеристики воды, в результате чего в Крещение в 2008 году энергетическая ценность Крещенской воды не отличалась от обычной, как и в другие, ничем не примечательные дни. Я даже в прорубь не окунался в том году, хотя до того, традиционно с большим удовольствием заныривал в ледяную водичку в Крещенские ночи. В том же 2008 году 13 апреля обнаружил, что не работают мои концентраты, сделанные из христианских молитв, и стали пустыми иконы, энергия прихожан и та, что начитана попами, на глобале практически ноль. Далее, после 5 мая того же года энергия молитв и икон стала чуть заметно возвращаться, но динамика шла и идёт до сих пор настолько слабая, что меня всё связанное с ХЭ, как рабочий инструмент, перестало интересовать. Недалеко время, когда изменится и ТТХ огня, и у меня уже на эту тему легенда о схождении Благодатного Огня заготовлена.
А божья милость - это чисто человеческое качество. Люди и животным-то приписывают свои качества, способности и черты характера, а уж божественные персонажи намного более фантастичны и сказочны, и диапазон функциональных опций у них поболее, нежели у говорящих зверей в мультиках.
А у Творцов здесь свои интересы, и никто никуда ни от кого не отвернулся. Просто идти надо с ними "в ногу", тогда и будет всё тип-топ :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 17 окт 2011, 06:10

Lord of Templars писал(а):Silva
Ага, только с отнятием удачи и подключением к потокам энергии материального потока псалмы слабо соотносимы.
Зря Вы улыбаетесь.
Попробуйте перед важной сделкой три дня (а лучше как раз 9 дней) читать новенны о хорошем исходе этой сделки и Псалтырь, в добавку.
Посмòтрите результат: какой будет. Даже, если ВС вмешаются и не дадут Вам провести эту самую сделку, то не будете нервничать- раз, возможно предложатся другие условия, тоже выгодные -два, или по пути на подписание бумаг, Вы случайно встретите ещё одного клиента, который принесет Вам вдвое больше,чем вы заработали бы на первой сделке.
:love:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 17 окт 2011, 11:04

Гуманоид, я не могу ни подтвердить,ни опровергнуть вашу информацию о падении ХЭ Однако в своей рактике не заметила уменьшений молитвенного воздействия.Очень давно у меня был период получения шокирующей информации ,которая,в последствии,оказывалась не совсем истинной.Теперь я полученную информацию проверяю и перепроверяю по нескольку раз. Лукавый не спит и даже не дремлет,а мы любимое лакомство.Извините,что не прменяю научную терминологию,она не всем понятна.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 11:33

DENA писал(а): Лукавый не спит и даже не дремлет,а мы любимое лакомство.
Людское творение, кстати, этот лукавый :)

добавлено спустя 4 минуты:
DENA писал(а): Однако в своей рактике не заметила уменьшений молитвенного воздействия.
с большой долей вероятности, Вы работаете на собственном ресурсе, т.е. за счёт своей личной силы. Если Вы работаете с водой и ведёте статистику, то дам некоторые наводки для анализа, т.к. именно с водой многое из того, что я писал выше, весьма показательно.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 17 окт 2011, 13:55

С водой работаю и использую её во многих методиках. Что касаемо "лукавого", посто искала альтернативное название этому понятию и ничего не пришло в голову, потому и написала именно это название, хотя оно и меня смущает. Если будете так добры, что дадите некоторые ориентиры для изучения, буду вам крайне благодарна. Очень люблю изучать и анализировать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение марина_Д » 17 окт 2011, 15:00

Adelia
Как часто можна читать или слушать псалтырь?
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 17 окт 2011, 16:01

Доброго времени суток, всем.

Lord of Templars

Спасибо за внимание к теме. А лень, как мне видится, здесь не причем ...просто пока сердце и ум заняты низкочастотными мыслями и эмоциями читать даже один раз в день псалмы и молитвы, очень трудно, все время найдется какая нибудь отговорка в виде неотложных дел. Собственно поэтому я некоторые свои наработки и выкладываю здесь, для того что бы помочь сделать первый шаг к самостоятельной работе с душой.

Насчет обвала ХЭ, все это называют по разному, в системе что дают мне, чаще всего используется термин трансформация ХЭ. И связано это именно с тем, что некоторое время назад на тонком плане начал преобразовываться ХЭ. И именно поэтому молитвы иногда и слабо слышны...как нам кажется.

Silva
Вы совершенно правы, именно по этой причине многие и считают т.н. Белую магию слабее т.н. Черной.
И если сделка не получилась, то сразу возникают мысли ( не у всех):
Как же так, я же молился(лась), а мне не дали... наверно не услышали/ не захотели/ темные силы оказались сильнее. И очень редко кто оглядывается по сторонам и видит истинную причину почему сделка не состоялась.

Отчитки для первичной очистки тонких тел, советую прослушать три раза...желательно через день.

Теперь следующая отчитка...вернее к просто отчиткам ее сложно соотнести, я бы сказала что она двойного назначения, т.е. отчитка с начиткой.

Отчитка (55,83,60)

Используемые псалмы 55, 83, 60. Аналогично предыдущей отчитке, включает в себя защиту. Для защит я использую сочетание 33 и 17 псалмов.

Использовать ее можно для решения вопросов веры, и особенно при ее недостатке.

Слушать можно в принципе неограниченное количество раз, но на первых порах чаще чем три раза в неделю не советую.

Теперь о классификации, в том виде как она применима к магии.

Первая группа псалмов, в нее входят псалмы используемые для отчиток негативного воздействия 1 уровня 1-3 подуровня.

Таблица уровней негативного воздействия которой я пользуюсь в работе, лежит здесь:

Таблица уровней воздействия

В данную группу входят следующие псалмы:
2, 22, 62,67,73,100,108,112,126,130

Жду ваших вопросов.
Последний раз редактировалось Adelia 18 окт 2011, 00:05, всего редактировалось 3 раза.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»