Как обращаться к ангелам.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Закрыто
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение dorothy555 » 19 дек 2015, 16:30

Очень интересная тема. Когда-то давно один человек делал обряд призыва ангела в мою жизнь. Вы знаете, я так отчетливо ощутила Его на своем правом плече и словно кто-то спину мою начал в этот момент выравнивать и поднимать - непередаваемые ощущения...
Глубокие реки неслышно текут

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 19 дек 2015, 18:13

dorothy555
думаете? я бы вам советовала чистку сделать)) :smile:

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение dorothy555 » 19 дек 2015, 19:04

Почему? Я уверена в этом человеке - не думаю, что она бы мне могла навредить. Она в свое время меня от порчи откачивала и вообще я уверена в ее искренности, способностях.
Очень многие к ней обращаются за помощью. Она и чистит меня время от времени
Глубокие реки неслышно текут

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 19 дек 2015, 19:41

dorothy555
потому что перед проведением ЛЮБОГО ритуала вначале делают чистку.Что бы не возникало вопросов, что там на спине )) Вам не сказали? Даже вызов ангела хранителя, при том, что энергетика у человека грязная может навредить. Специфика ангельской энергии, это не то что крылья вырастают, а именно то, что у человека его блоки начинают активно проявляться. А это не самая приятная вещь на свете. Так что скорее всего ваша знакомая никого к вам не вызвала. @}->--

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
dorothy555 писал(а):Она и чистит меня время от времени
сам ритуал призыва ангела-хранителя к человеку и есть в первую очередь чистка. Так как ангелы имеют очень чистые вибрации, дают чистку и защиту. Но когда процесс идет, тело все ломит, может возникать чувство беспокойства и страха, это как минимум.И только с течением времени-недели две -три , состояние улучшается.А также все тело может болеть, симптомы гриппа или простуды, может повышаться температура.Это если делать все как следует. И только после этого всего идет существенное улучшение, уходит негатив, и человек начинает чувствовать себя окрыленным.
dorothy555 писал(а): Вы знаете, я так отчетливо ощутила Его на своем правом плече и словно кто-то спину мою начал в этот момент выравнивать и поднимать - непередаваемые ощущения...
а вот это- скорее всего плод фантазии. Извините. если разочаровала вас.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
забыла написать, обязательно создается амулет , который закрепляет эффект)) вам создали такой амулет?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение dorothy555 » 19 дек 2015, 20:01

Нет, амулет не создали. Совсем не плод фантазии, а именно мои ощущения. И именно ощущения помощи я ощущаю по жизни, а это, думаю, главное. У меня один амулет - мой нательный крестик.
Глубокие реки неслышно текут

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 19 дек 2015, 21:03

dorothy555 писал(а):Совсем не плод фантазии, а именно мои ощущения. И именно ощущения помощи я ощущаю по жизни, а это, думаю, главное.
а вы уверенны что это то что должно быть? ощущения обманчивы. Некоторые люди к примеру вообще живут в мире исключительно своих эмоций и ощущений. Никогда не слушают других людей, старше и опытнее.Могут не считаться с мнением близких. Потому что у них свои мнения и ощущения. Вывод-ваши ощущения не могут быть основой для выводов, потому что манипуляции магические для вас делал посторонний человек. Следовательно тот кто делал и мог внушить вам любые ощущения по своему желанию.
Ритуал по привлечению ангелов-хранителей в свою жизнь нужно делать самостоятельно. Тогда есть тема для обсуждений.Только лишь личный опыт может обсуждаться как значимый.
Во всяком случае в этой теме. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
dorothy555 писал(а):. У меня один амулет - мой нательный крестик.

_________________
нательный крестик-это не амулет, это символ веры. Это немного разные вещи))) Никакого отношения к привлечению ангела хранителя они не имеют, а лишь символизируют связь человека с Христианской религией посредством его крещения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение OLGAVA2 » 24 дек 2015, 03:52

laris-ka
Спасибо за инструкцию. Понимание и принятие многого из инструкции путём чтения книг и размышлениями над ними уже пришло ко мне. Вот уже пару месяцев как ангелы( ну, во всяком случае так думаю) говорят со мной...часами, точнее временем, да и вообще цифрами. Когда я вдруг начала это замечать, пришло такое незабываемое чувство эйфории и радости что я не одна, что мне помогают незримо, трудно сравнимое ощущение счастья и радости. Сейчас уже немного притупилось оно, и цифры что говорят со мной каждый день- это уже стало восприниматься как норма....Хотя это, конечно, не совсем так- рада советам и подсказкам.

Кстати какое у Вас мнение по этой viewtopic.php?f=151&t=47807транскрипции общения ангелов с нами людьми?

А вот сейчас, на данный момент, совет под номером 9, очень ценным оказался -последние несколько дней, как уж совсем, томлюсь в теле... Смешно может для кого то показаться, а мне тоскливо...
И цифра 9 меня преследует всю жизнь вместе с 5, а теперь к этой милой компании и двойка присоединилась...

Очень вовремя и кстати инструкция пришлась. Спасибо!
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 24 дек 2015, 04:47

OLGAVA2
я не разбираюсь в нумерологии..Но вполне допускаю. что цифры могут быть использованы в качестве знаков. Если так можно их расшифровать, то это будет подсказка :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:47
Репутация: 0

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Biseptol » 25 дек 2015, 10:07

Я очень сомневаюсь в том, что можно "призвать к себе ангела" с помощью обряда.
Ангел ведь не животное какое-нибудь, чтобы бежать к вам как ослик на морковку (при проведении ритуала).

В моем представлении, ангел - это очень красивое, сильное существо. И служит он прежде всего Богу, а не человеку. Т.е. "ангелы", о которых так просто говорится в теме, это что-то другое.
Так или иначе, я бы придумал для них разные термины.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение OLGAVA2 » 25 дек 2015, 13:19

laris-ka
Спасибо за Ваше мнение. @}->--
Вот так , ради интереса, могу привести пример вчерашнего дня - время что видела, и что вышло в итоге. Но и плюс то, что постоянно вижу разные часы, но минуты 55,11, 22, 33 , а вот 44 бывает редко. Итак...
12:12 -успех на любовном фронте. У меня этого любовного фронта, так и нету как такового...но вот вчера была бурная переписка с явным уклоном в ту сторону
20:02-ссора с близким - увы и ах, переписка к 9 с копейками вечера закончилась показом характеров с обеих сторон.
Но...Утро вечера мудренее :yes:

Biseptol
На чем основано Ваше представление?
Вы допускаете что Ваше представление может быть ошибочно? А также то, что Ангелы служат Богу помогая людям прийти к Нему?

А насчёт морковки и ослика...Вы можете попробовать взять в руки чётки и чистым серцем искренне обратиться к Богу.(Думаю, и тогда приходят Его помощники) Возможно , Ваше мнение изменится? И путей для достижения обоюдного общения может быть много. Есть проверенные тропы, а кто-то идёт непроторенной тропой. Каждому своё.

Я пою молитвы на санскрите (древний язык) и тогда пропев, точнее будет, проговоря нараспев 108 раз, и спустя полчаса Энергия стучится болью и давление в темечке, и сама наполняюсь вибрацией, и вокруг гул стоит и воздух звенит. Ведь главное- это чистое намерение Сердца...( имхо)
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 25 дек 2015, 14:55

OLGAVA2
все споры по поводу знаков не уместны.Так как у каждого своя образная система.Например я реагирую на тройные числа, хотя не увлекаюсь нумерологией.Просто я воспринимаю что тройное повторяющееся число лично мой хороший знак. Особенно 555, 888, 777, 999, и 666. Ну вот лично мое такое воспиятие.
Ангелы никому не служат.Они исполняют свои обязанности.Это часть энергии Абсолюта, часть информационного поля земли, и таким образом они есть нечто, что ХРАНИТ жизнь, оберегает ее, помогает людям постигать определенные истины.
OLGAVA2 писал(а):Я пою молитвы на санскрите (древний язык) и тогда пропев, точнее будет, проговоря нараспев 108 раз, и спустя полчаса Энергия стучится болью и давление в темечке, и сама наполняюсь вибрацией, и вокруг гул стоит и воздух звенит. Ведь главное- это чистое намерение Сердца...( имхо)
в данном случае энергия должна быть не только привлечена, но и потрачена на что то.А так вот-голова только болит, так как человек не использует энергию правильно , находясь в медитаци.Надо встать и что то полезное сделать. :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»