Возможно все таки не все могут лечить

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение bor24 » 12 авг 2018, 20:45

Здравствуйте!
Хочу посоветоваться.
У меня довольно не малый возраст и нет девушки. Я все усилия прикладываю чтобы встретить свою вторую половину, везде знакомлюсь с девушками, но некто из тех девушек с которыми я знакомился не захотели серьезных отношений.
Я просил родственников выкатать меня яйцом, меня выкатывали родные каждый день в течении полугода. На выкатывание с молитвами тратили часа пол, выкатывали все тело, с головы до ног. Но в общем в жизни это не каких положительных изменений не принесло.
А вот недавно посоветовали одну бабку, которая выкатывает яйцом. Я к ней съездил три раза, и жизнь начала меняться. На работе начали внимание девушки обращать, в метро и в автобусе начали сами знакомиться. И мне кажется это результат. Но вот что не нравится так это то что эта бабка три минуты только выкатывает один живот и грудь. А я ведь когда родных просил выкатать - так они пол часа выкатывали, но результата не было.
Возможно все таки не все могут лечить, а только особые люди?

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Артем Мещеряков » 13 авг 2018, 09:59

bor24
Ну вобще-то яйцо это сгусток силы, как ни крути, а из него птенцов может вулупиться . Перекачал немного животное энергии в манипуру, сделав поле более ярким и Анахату и вот вам результат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение bright angel » 13 авг 2018, 10:23

bor24
Яйцо, это сильный вспомогательный атрибут в руках исполнителя, основная же функция и результат зависит от того, в чьих руках данный атрибут
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Jack » 13 авг 2018, 11:22

bor24
разумеется не все могут лечить и снимать негатив.
И те кто могут это не особые люди а просто грамотные в этом вопросе.
Не все ведь могут пломбировать зубы и делать операции, они что особые люди?

Просто вам негатив сняли - стало легче наладить жизнь. Бабка знает как снимать и что снимать, возможно, видит где что выкатать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение селька » 23 авг 2018, 18:43

Конечно любой может взять в руки молоток и дарить по гвоздю) но не факт что вообще попадет по нему, а не по пальцам. Даже если от природы глазомер хороший. Так и здесь - мало иметь природные данные, надо еще понимать что ты делаешь и уметь это делать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Jaggi » 06 мар 2019, 02:10

bor24
Маг для того и нужен что он это у всему обучался и у него способности есть. А то что сделано дома на один раз и не срабатывает, это даже не алгебра где решение видно сразу сошлось или нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Игрок » 06 мар 2019, 22:05

bor24
а вы не слишком сильно на яйцах сосредоточились?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2019, 22:14

bor24 писал(а):
12 авг 2018, 20:45
Но вот что не нравится так это то что эта бабка три минуты только выкатывает один живот и грудь
А сколько надо? 3 часа? Дело не в количестве, а в качестве.
bor24 писал(а):
12 авг 2018, 20:45
А я ведь когда родных просил выкатать - так они пол часа выкатывали, но результата не было.
Возможно все таки не все могут лечить, а только особые люди?
Разумеется. Должны быть особые способности.
Jack писал(а):
13 авг 2018, 11:22
И те кто могут это не особые люди а просто грамотные в этом вопросе.
Грамотность здесь не причем. По аналогии: можно выучить всю нотную грамоту наизусть- Моцартом не станешь.
Jack писал(а):
13 авг 2018, 11:22
Не все ведь могут пломбировать зубы и делать операции, они что особые люди?
Это не одно и то же. Научиться пломбировать зуб может действительно любой, было бы желание. Потому что это лишь дело техники и навыка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Одичалый » 06 мар 2019, 22:42

Marianna_ писал(а):
06 мар 2019, 22:14
Грамотность здесь не причем. По аналогии: можно выучить всю нотную грамоту наизусть- Моцартом не станешь.
)))) 2 умножить 2 - это ведь не всегда четыре..)) ( ну это как в высшей математике ).,не, ну просто аналогия понравилась..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Delta » 14 мар 2019, 23:08

Результаты выкатывания не зависят от времени, сколько это делается. Силы могут быть разными у разных людей, это от силы зависит больше, чем от времени.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Дикобраз » 04 июл 2020, 21:31

bor24 писал(а):
12 авг 2018, 20:45
о вот что не нравится так это то что эта бабка три минуты только выкатывает один живот и грудь.
Выкатывают то энергоцентры и мирдианы, так еще их и выкатывать надо правильно, а не абы как. Конечно не все могут, хотя верно не так, а -> в потенциале могут все, но в текущий момент не все.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Antikavip » 11 авг 2020, 23:31

bor24 писал(а):
12 авг 2018, 20:45
Здравствуйте!
Хочу посоветоваться.
У меня довольно не малый возраст и нет девушки. Я все усилия прикладываю чтобы встретить свою вторую половину, везде знакомлюсь с девушками, но некто из тех девушек с которыми я знакомился не захотели серьезных отношений.
Я просил родственников выкатать меня яйцом, меня выкатывали родные каждый день в течении полугода. На выкатывание с молитвами тратили часа пол, выкатывали все тело, с головы до ног. Но в общем в жизни это не каких положительных изменений не принесло.
А вот недавно посоветовали одну бабку, которая выкатывает яйцом. Я к ней съездил три раза, и жизнь начала меняться. На работе начали внимание девушки обращать, в метро и в автобусе начали сами знакомиться. И мне кажется это результат. Но вот что не нравится так это то что эта бабка три минуты только выкатывает один живот и грудь. А я ведь когда родных просил выкатать - так они пол часа выкатывали, но результата не было.
Возможно все таки не все могут лечить, а только особые люди?
А почему Вы считаете, что нужно лечить?
У меня в юности была та же проблема. Ко мне мужчин не подпускают. Любые отношения переростали в ненависть от второй стороны. Я не понимала, что происходит. 2 брака, оба мужа меня ненавидели, с учётом, что я им ничего плохого не делала ( как рассказывал второй муж: на работе скучаю, подхожу к дому и начинается прилив злости на пустом месте). Сейчас очень хорошие отношения, после развода. Но всех мужчин полностью отсекла из жизни. Если раньше с мужчинами меня топили, то сейчас открыли почти все дороги. Может ваше предназначение в другом? А семья вас уведет на иной путь.
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2020, 23:37

Antikavip писал(а):
11 авг 2020, 23:31
Может ваше предназначение в другом? А семья вас уведет на иной путь.
Причем здесь предназначение? У всех у нас какое-то предназначение, одним детей учить, другим людей лечить, третьим технологии изобретать и т.д. Одиночество в личной жизни это совершенно из другой оперы, это тяжелые кармические последствия, которые надо искать и исправлять, а не валить все в одну кучу, типа я целитель, поэтому должен торчать один как перст. Целитель не схимник и обед безбрачия не принимал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Antikavip » 11 авг 2020, 23:51

Marianna_ писал(а):
11 авг 2020, 23:37
Antikavip писал(а):
11 авг 2020, 23:31
Может ваше предназначение в другом? А семья вас уведет на иной путь.
Причем здесь предназначение? У всех у нас какое-то предназначение, одним детей учить, другим людей лечить, третьим технологии изобретать и т.д. Одиночество в личной жизни это совершенно из другой оперы, это тяжелые кармические последствия, которые надо искать и исправлять, а не валить все в одну кучу, типа я целитель, поэтому должен торчать один как перст.
Скажу из своей ситуации: с мужьями я б не взялась лечить. У меня времени не было. Они не принимали эти мои стороны. Без них я добилась больше, чем за 10 лет в семье. Эти годы были просто выброшены из жизни.
Но если парень считает, что у него порча, то выкатка яйцом её не снимет. В этом случае чистки посерьёзней нужны.
Почему ответила про предназначение, не почувствовала негатива на нем). Вот и предположила.
Могу конечно ошибаться, фото нет.
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 00:14

Antikavip писал(а):
11 авг 2020, 23:51
Скажу из своей ситуации: с мужьями я б не взялась лечить. У меня времени не было. Они не принимали эти мои стороны. Без них я добилась больше, чем за 10 лет в семье. Эти годы были просто выброшены из жизни.
Это именно частная Ваша ситуация. У меня все наоборот. Я бы никогда не достигла того, что достигла, без той огромной и бузусловной поддержки, которую мне оказывали мои мужчины. А у меня стаж семейных отношений на много поболее 10-ти лет будет. И выброшенными из жизни я не смогу их назвать даже в тифозном бреду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Antikavip » 12 авг 2020, 09:14

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 00:14
Antikavip писал(а):
11 авг 2020, 23:51
Скажу из своей ситуации: с мужьями я б не взялась лечить. У меня времени не было. Они не принимали эти мои стороны. Без них я добилась больше, чем за 10 лет в семье. Эти годы были просто выброшены из жизни.
Это именно частная Ваша ситуация. У меня все наоборот. Я бы никогда не достигла того, что достигла, без той огромной и бузусловной поддержки, которую мне оказывали мои мужчины. А у меня стаж семейных отношений на много поболее 10-ти лет будет. И выброшенными из жизни я не смогу их назвать даже в тифозном бреду.
Поддержка мужчины - это многого стоит!
У меня почему-то пошла ассоциация, что человека уводят от отношений. Так же когда опаздываешь на самолёт, а он разбивается и прочее. Возможно он сейчас должен был заниматься другим, а женщину встретил бы позже ( настоящую, а не на пару месяцев-лет)
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 15:07

Antikavip писал(а):
12 авг 2020, 09:14
Поддержка мужчины - это многого стоит!
Духовная поддержка. Мне всегда была нужна только духовная поддержка, чтобы тебя понимали и были с тобой на одной волне, верили в тебя - это мое "топливо". Тогда я способна преодолеть невозможное во всем, не только в плане целительства или магии. Меня никогда не интересовали мужчины, не способные разделить мой внутренний мир. Зачем? Для того, чтобы рядом болтался? Но это одиночество вдвоем. У нас действительно уникальный союз. Мы всегда вместе и всегда на одной волне, и нет ничего, что мы не могли бы преодолеть вместе. А было многое, даже из области такого, что рушит по определению все практически у всех. Но постоянное чувство локтя, взаимопонимания и взаимной поддержки способны творить чудеса.

Сколько раз я теряла уверенность, и мне казалось, что не выдержу, не смогу. А в ответ слышала: " ты сможешь все, для тебя это далеко не предел". Разумеется, это было взаимообразно. А сколько раз бывало, когда качался он, а я подхватывала и говорила "вместе мы непобедимы, помни это". Да просто сочувствие, просто умение услышать, дать дельный совет вовремя, просто вера друг в друга. Знаю, то, что я говорю - это практически из области фантастики, но это так, и это правда, и такое бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Antikavip » 12 авг 2020, 18:19

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 15:07
Antikavip писал(а):
12 авг 2020, 09:14
Поддержка мужчины - это многого стоит!
Духовная поддержка. Мне всегда была нужна только духовная поддержка, чтобы тебя понимали и были с тобой на одной волне, верили в тебя - это мое "топливо". Тогда я способна преодолеть невозможное во всем, не только в плане целительства или магии. Меня никогда не интересовали мужчины, не способные разделить мой внутренний мир. Зачем? Для того, чтобы рядом болтался? Но это одиночество вдвоем. У нас действительно уникальный союз. Мы всегда вместе и всегда на одной волне, и нет ничего, что мы не могли бы преодолеть вместе. А было многое, даже из области такого, что рушит по определению все практически у всех. Но постоянное чувство локтя, взаимопонимания и взаимной поддержки способны творить чудеса.

Сколько раз я теряла уверенность, и мне казалось, что не выдержу, не смогу. А в ответ слышала: " ты сможешь все, для тебя это далеко не предел". Разумеется, это было взаимообразно. А сколько раз бывало, когда качался он, а я подхватывала и говорила "вместе мы непобедимы, помни это". Да просто сочувствие, просто умение услышать, дать дельный совет вовремя, просто вера друг в друга. Знаю, то, что я говорю - это практически из области фантастики, но это так, и это правда, и такое бывает.
Конечно, это не фантастика. Просто в наше время, встретить мужчину с которым у тебя духовное единение, это большая редкость). И очень замечательно, что в Вашей семье, такое единение одного целого.
Сама знаю, что когда в тебя верят, горы свернуть можно. Достичь того, что думал не реально вообще. Не только в магии, а в жизни человека.
Тут конечно же у каждого человека на Земле, своя история. Кто-то находит себя в одиночестве . А кто-то может все совмещать и это здорово. От половинки очень много зависит. Одни окрыляют, другие вытягивают энергию. Все ж мы знаем, есть мужчина Наш, а есть Не наш). Бывает "Своего" за всю жизнь так и не встречают...
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 20:15

Antikavip
Просто мораль той басни такова: целитель вовсе не обязательно должен быть одинок. Может, но не обязательно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 12:34
Репутация: 5
Пол:

Re: Возможно все таки не все могут лечить

Сообщение Antikavip » 12 авг 2020, 20:25

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 20:15
Antikavip
Просто мораль той басни такова: целитель вовсе не обязательно должен быть одинок. Может, но не обязательно.
Полностью с Вами согласна).
Даже совсем маленький огонёк внутри тебя, способен победить тьму всего МИРА.
Ошо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»