Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:32

Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства.jpg (41.89 КБ) 13634 просмотра
Содержание.

1. Заговоры на самого себя.
2. Заговоры на мужа без его ведома.
3. Заговоры на алкоголь.
4. Заговоры на воду.
5. Заговоры на церковные праздники.
6. Обряды от пьянства на кладбище.
7. Травы от алкоголизма.
8. Последствия чтения заговоров от пьянства.


Алкоголизм – болезнь, которая рушит жизнь не только самого зависимого, но и его родных. Последствия зависимости всегда печальны. Спасительной соломинкой в такой ситуации может стать заговор от пьянства.

Победить алкоголизм – задача очень трудная, иногда невыполнимая. Особенно тяжело бороться с такой проблемой тогда, когда сам пьющий не желает ничего менять в своей жизни. Он может пить несколько лет, бросить работу и вести аморальный образ жизни, несмотря на все попытки родных отлучить его от бутылки. И когда ни таблетки, ни принудительно лечение не спасают, даже самый несуеверный человек задумается об иных, нематериальных методах.

Любящая мать или жена никогда не оставит родного человека одиноко спиваться, она будет использовать все возможные методы, в том числе заговор от пьянства. Это своего рода молитвенная речь, обращенная к высшим силам с просьбой излечить близкого человека от пагубной привычки, которая разрушает его жизнь.
Чтобы молитва подействовала нужно, чтобы человек верил в нее, заговор от алкоголизма будет бесполезен, если произнесен ради шутки

Спиртные напитки в корне меняют человека. Из заботливого отца, мужа или сына он становится равнодушным, жестоким. Ритуалы можно делать на воду, лед, мыло, водку, воск, фото, булавку. Проводят их как в домашних условиях, так и местах с сильной энергетикой: в лесу, на кладбище. Некоторые проводят только в специальное время, например, на Рождество, Крещение.


Правила для проведения обрядов

• Чтобы заговор подействовал, нужно верить в его силу. Все слова проговаривать отчётливо, серьезно.
• Проводить ритуал на убывающую луну в «свой» день. Для женщин – в среду, пятницу, субботу; для мужчин – понедельник, вторник, четверг.
• Делая заговоры на воду, нельзя использовать водопроводную – она несет негативную энергетику. Если найти колодезную или родниковую не удастся, выдержите ее 7 дней в темном месте. Только на 8-й день с такой водой можно работать.
• В доме, где живет зависимый, нужно поставить икону «Неупиваемая чаша».
• Сам алкозависимый человек и его родные должны читать молитвы перед ней каждый день, просить заступиться, помочь, поддержать.
• В церкви закажите несколько молебнов от пьянства.
• Прежде чем начинать читать слова заговора против наркомании или алкозависимости, можно обратиться к высшим силам с просьбой услышать ваши молитвы.
• Перед тем как проводить заговор, нужно поститься три дня.
• Каждый день, лучше натощак, следует пить святую воду.
• Читать заговор нужно шёпотом, веря в то, что произносите, и от души желая мечте поскорее сбыться. Когда вы уверены и спокойны, искренне верите и надеетесь, действие будет более результативным.
• Прерывать обряд ни в коем случае нельзя, поэтому выбирайте время, когда вы одни и не заняты посторонними делами.



Особенности ритуалов


Обычно такие обряды – дело женских рук. Не секрет, что любящая супруга, смотря на мучения обожаемого мужа, готова на всё.
Перепробовав различные методы, барышни неуклонно обращаются к магии. Заговоры они считают последней надеждой, которая поможет вырвать супруга из лап коварного «зелёного змея», вернуть ему вкус к жизни и работе.
Любой заговор от пьянства и его последствия – дело тонкое. Поэтому перед тем как приступать к ритуалу, нужно учесть все его особенности, ведь обращаться вы будете к высшим силам.

Все слова заговора нужно произносить чётко, уверенно и правильно. Никакой самодеятельности! Когда речь идёт о женщине, то ритуал проводят в среду, пятницу и субботу, если действие обряда направлено на мужчину – понедельник, вторник или четверг.

Среди главных атрибутов следует выделить свечи, воск, воду, фотографии. Выбор магических аксессуаров зависит от личных предпочтений человека, который делает обряд.

Какой заговор самый сильный?

Самый сильный заговор от пьянства – тот, который проводит сам алкоголик, а не другой человек. Значит, он принял решение прекратить употреблять и начать лечение. Для того, кто больше верит в народные средства избавления от недугов, лечение с помощью заговора, молитвы обязательно окажется эффективным, причем освобождение от пристрастия наступит намного быстрее.
Наряду с обрядами и заговорами очень эффективны Молитвы от пьянства и алкоголизма.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:32

Заговоры на самого себя
Ваша вера в магические обряды поможет избавиться от пьянства. Если у вас скептический настрой и есть сомнения на счет эффективности ритуалов, то не стоит даже прибегать к ним.

Сила проведенного по всем требованиям ритуала очень высока. Обряд будет исполнен, даже если вы не являетесь профессионалом. Большую роль играет вера в то, что вы делаете. Не стоит верить, что заговоры дают эффективность, если за дело берутся маги с большим опытом. Все, кто говорит это, лишь желают заработать на других. Будучи с верой в сердце, вы достигнете результата, в таком состоянии вы будете способны на многое.

Чтобы заговор сработал, исполнитель к его произнесению должен тщательно подготовиться и отнестись к ритуалу со всей серьезностью. Очень желательно 3 дня до его проведения придерживаться строгого поста в еде, а непосредственно перед совершением обряда помыться в бане (или ванне) и надеть чистую одежду.

Обязательно наличие уверенности в себе и веры в магические силы. Благожелательное отношение к пьянице, искреннее желание помочь ему избавиться от недуга также выступают залогом положительного результата

На самого себя от пьянства
Самые эффективные заговоры от пьянки те, которые зависимый читает самостоятельно сам на себя. В таком случае результат будет наиболее действенным. Вечером, перед тем, как лечь в постель, берут стакан со святой водой и ставят перед собой. В правой руке держат зажжённую церковную свечу и крестят ею стакан, произнося заклинание на святую воду:

«Вода — свята, свеча — сильна. Как влаге с огнём во век не примириться, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадёт, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдёт. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь!»

Свечку гасят и ложатся спать. Говорят, что после такого ритуала, человек просыпается на следующее утро здоровым.


Очень эффективный заговор на себя
Данный обряд проводится только на убывающую луну. Выполнять его должен только тот человек, который решил раз и навсегда покончить со своей зависимостью. Заговор лучше читать в последней четверти убывания луны, т.е. еще будут сутки до новолуния.
Вообще заговор нужно читать на улице, но если в вашем окне виднеется луна, то можно проводить ритуал дома. Смотрите на луну и говорите:

«Убивает луна, недуг забирает с собой. Утром исчезнет, как и зависимость моя. Новая луна придет, хороший этап в жизни начнется. Господь поможет мне. Аминь».

Когда ритуал завершится, нужно сразу же лечь спать. И помните, что пока зависимость не исчезнет, слишком долго на луну смотреть не нужно.


Сильный заговор самого себя от алкоголя
Если у вас начались алкогольные проблемы, можете прочесть один из заговоров от пьянства на себя. Попарьтесь для начала в баньке, оденьтесь во всё чистое и достаньте немного непитой воды. Чтобы бросить пить, проснитесь раньше всех, наберите колодезной водицы либо растопите кусочек льда.

Это сильный заговор от пьянства, который используют многие матери для своих сыновей. Только они меняют слова заговора, а жидкость подмешивают в чай или кофе. Когда творите заклинание на пьянство самостоятельно, воду нужно выпивать сразу и целиком. Текст такой:

«Брага и хмель, уйдите в доску гробовую. Изыди, тяга к вину и спирту! Буйный ветер, утихомирь лихую страсть, не дай мне в бутылке пропасть. Читаю заговор, чтобы птицы черные забрали напасть, чтобы растерзали ее звери лютые. Подскажи мне, Господь, что делать, как прежнюю жизнь вернуть. Лихо, отстань, на дурных людей перейди. Аминь.»


Ритуал избавления от пьянства самого себя
Чтобы заговорить себя от пьянства, нужно выдержать определенное испытание. Необходимо за неделю до ритуала начать соблюдать пост, перед ним же обязательно сходить в баню и надеть чистое белье. После этого надо ночью при убывающей луне ехать к роднику или любому другому источнику чистой воды. Наберите в прозрачную склянку немного воды, подержите несколько минут под лунным светом и прошепчите трижды всего 4 слова:
«Чист, как эта вода».
Потом отпейте 3 глотка, остальным окропите себя.

Этот ритуал тоже заговор на воду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:34

Как отучить мужа от запоя без его ведома
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор по фото.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор по фото.jpg (35.92 КБ) 13633 просмотра
Когда пьёт муж, не осознавая, не принимая факта своей зависимости от алкоголя, не желая даже слышать ни о каком лечении, обряды отвращения от пьянства можно проводить без ведома больного.

Заговоры без присутствия и согласия мужа проводят на фотографию, воду, воск.


Заговор на воду от пьянства без ведома мужа

Одним из самых сильных считается ритуал с использованием освящённой в храме воды. На протяжении недели наговоренную воду ежедневно добавляют в любое питье больному.

Одним из самых сильных считается ритуал с использованием освящённой в храме воды

В полночь с воскресенья на понедельник над святой водой трижды читают:

«Ты, вода целебная, вода святая, помоги рабу Божьему (имя) с зависимостью его тяжёлой, привычкой его пагубной. Пусть тело его спиртное не принимает, пусть любой алкоголь отторгает, с сего дня и до конца дней. Как семь ночей пройдёт, так и тяга раба Божьего (имя) к водке навек уйдёт. Да сбудется то, что сказано. Аминь.»

Заговор на фотографию без ведома мужа

Для совершения обряда над фотографией выбирают снимки, сделанные не так давно, на которых муж изображён один, с естественным выражением лица. Предварительно следует сходить в церковь, попросить батюшку о молении за раба Божьего (такого-то). Если обряд не дал быстрого ожидаемого результата, через месяц его повторяют.

Придя домой, зажечь купленную в этот день в храме свечу и произносить над фото до полного её прогорания:

«Как луна убывает, так и алкогольная зависимость раба Божьего (имя) отступает, отдаляется и полностью уходит. Я сказала — луна сделала. Аминь.»


Заговора от пьянства в домашних условиях

Ритуалы с использованием фотографии являются одними из самых популярных. Связано это с возможностью без особого труда достать основной атрибут (фотографию) и провести магическое воздействие без ведома жертвы.

С применением фотоснимка можно провести один сильный обряд от пьянства. На моей практике было немало случаев, когда он показал свою эффективность. Воспользоваться им могут жены или матери.

Для произнесения заговора нужно подготовить: свежее (не старше полугода) фото пьяницы, 12 церковных свечей, святую воду из церкви.

После заката, дождавшись когда пьяница заснет, исполнительница должна запереться в комнате, сесть за стол, на стол поставить все 12 свечей и зажечь, рядом разместить емкость со святой водой, между собой и горящими свечами положить фото алкоголика.
Пальцы нужно смочить освященной водой и окропить ее каплями фотоснимок, произнося заговор:
“Господи Боже Святой, помоги мне! С раба Божьего (имя пьяницы) желаю зависимость снять, от пьянства заговор сделать, пить его отучить, у алкоголя его отвоевать! Чтобы не шла ему в глотку водка противная, чтобы убегал он от нее, как от беса, чтобы не шло ему ничего, кроме водицы-воды! Крепкое и могучее слово мое, слово мое — закон для раба Божьего (имя пьяницы). Аминь!”

Слова проговариваются трижды, фотография после этого прячется в укромном месте. Действие заговора обычно проявляется в краткие сроки. Если стабильного улучшения не наблюдается, ритуал можно повторить на следующий убывающий месяц.


Заговор на воск от запоев без ведома мужа


Воск зашить в одежду мужа, которую он носит без частых стирок.

Встать над спящим мужем, нашептать на воск от церковной свечи:

«Заря — заряница, красная девица, мать и царица, светел месяц, ясны звёзды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи ко мне приди хоть красной девицей, хоть матерью — царицей. И сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи сердце моё. Враг, сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Знаю святые знамения. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:35

Заговор от пьянства на женщину, которая пьёт
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Женский алкоголизм, заговоры.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Женский алкоголизм, заговоры.jpg (57.13 КБ) 13633 просмотра
Читают на любую еду или питье.

«Зори вы ясные, свечки Божии архангельские. Как вы, зори ясные, ни разу по всем векам не проспали, так бы и у рабы Божьей (имя) о хмельном вине мысли не витали. Аминь».

Заговор на на пьющую женщину
Читают на еду и питье.

«Змей зеленый, оставь дочь Божью (…). Уходи в поля, дремучие леса, туда где люди не ходят, зверь не бродит, птицы не летают. Выходи «зеленый змей» в речку, которую люди не используют, от дочери Божьей (…). Уйди с ветром, который дует, да в другую сторону. Аминь».


Заговор от пьянки на воду для мужа
Жене бывает трудно удержать супруга от распития алкоголя, но сделать это поможет заговор от пьянки.
Нужно налить простой воды в стакан и произнести:

«Одинокий мужчина жил-пожил, да помер. Как он не живой лежит, так и у (имя мужа) спиртное в рот не бежит. Как десница у покойного не поднимается, та и у (имя) руки со спиртным не поднимаются. Больше хмеля себе не нальёт, ко рту не поднесёт. От греха (имя) ограждаю, от болезни спасаю».

Давать пить воду мужу в течение недели, добавляя в чай или другой напиток.


Заговор от пьянства сильный
Берут любое спиртное, то, что любит больной алкоголизмом. Несут его на кладбище и стоят с ним у ворот ожидая, когда привезут покойника хоронить. Как начнут мимо проводить или проносить проговаривают слова:

"Как покойник среди нас не живёт, так и раб (имя) хмельного не пьёт."


Заговор чтоб муж не пил

Читать над пьяным мужем, когда он спит:

«Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб (имя) отрекется от вина. Аминь».


Народный заговор от запоя
«Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из-за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко!»


Заговор на алкоголь
Трижды наговаривают на алкоголь при убывающей луне в полночь:

«Как покойник из гроба не встаёт, вина зелена не пьёт, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь.»

Заговор от алкоголя на полотенце
Читают на новое полотенце, которое дают потом для пользования больному:

«Господи, царское платье на плечи, сон и покой рабу Божьему (имя) навстречу. Укрой, Господи, его сознание, укрепи, Господи, его тело. Сбереги, Господи, его душу. Господи, как тебя Матушка в детстве мыла и отмывала, в чистые одежды одевала, так и ты, милостивый Господь, укрепи в чистое сознание раба Божьего (имя). Аминь.»

Полотенце после семи дней использования закапывают в землю или сжигают подальше от дома.

Заговор на кольцо
Этот славянский метод пришел к нам из далекого прошлого. Обычно для его проведения используют не простое кольцо, а с руки вдовы. Причем смерть супруга должна быть свежей, не более двух месяцев. Вам нужно будет в период убывающей луны положить кольцо под лунный свет, намотать свои волосы на него, и произнести такие слова:

«Лью я слезы, как лила женщина – вдова, не хочу повторить ее судьбу. Не дай мужу (сыну, брату) потерять свой путь и сойти вниз, дай им силу и веру».

После этого положите кольцо в стакан с водой, затем дайте выпить воду мужчине. На этом заговор против пьянства мужа считается оконченным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:36

Заговоры от пьянства на алкоголь
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор от пьянства на вино.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор от пьянства на вино.jpg (39.5 КБ) 13632 просмотра
Перед проведением таких обрядов исполнителю необходимо очиститься. Для этого он должен пойти в церковь, заказать молебен по освящению воды. Затем, эту воду нужно принимать утром по стакану до тех пор, пока она не кончится. Пить воду надо в течение двух-трёх недель до проведения ритуалов. Желательно, поить такой водой и того, кого хотят излечить от пьянства.

Заговор на вино
Возьмите спиртное и сделайте на нём настой травы чабрец, собранный на Иванов день (7 июля). Залейте траву со словами:

«Богородская трава, Богородицы голова,
Вразуми раба Божьего (имя), чтоб хмельного не пил,
Рюмки не хватал, браги не глотал.
Как слово, так и дело. Аминь.»

Неделю, лучше с понедельника до воскресенья настой должен стоять нетронутым, потом дайте выпить его человеку, страдающему алкоголизмом.


Заговор на спиртное
Трижды наговаривают на спиртное и дают выпить больному:

«Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоты пески.
Идет он против солнца, супротив месяца.
Идет — воды не взобьет, песка не всколыхнет.
Как всей господней реки не выпить, не вылить,
Так чтоб и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил.
Как Иисус воды в реке не всколыхнет,
Так и раб Божий (имя) зелена вина, браги не пьет. Аминь».


Наговор на спиртное или на воду
«Как не горит в реке вода, так не болит душа у (Имя) по зеленому вину, браге хмельной, пиву пенному, спирту огненному.
Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и довеку (Имя) вина не пьет.»


Сильный обряд на остатки выпивки
Выполнение этого обряда потребует от вас много времени, но заговор, который в нем используется, обладает мощным действием. Для осуществления ритуала в бутылку из-под спиртного необходимо собирать остатки выпивки из рюмки алкоголика (так, чтобы пьяница ничего не заметил и не заподозрил) — влоть до заполнения бутылки.

Заполненную бутылку плотно закройте пробкой, отнесите её на кладбище. Там закопайте возле угла общего забора. Надо, чтобы вас в этом процессе никто не видел и никто впредь эту закопанную бутылку не обнаружил.
В процессе закапывания читайте заговор:

“Как соседи твои в тебе не нуждаются, не пьют с утра и не похмеляются, а спят днями и ночами, с открытыми очами, так же и ты, Божий раб (имя алкоголика) о вине не думай: ни при месяце молодом, ни при луне полной, ни при дожде, ни при солнце. Крепко мое слово, цепко мое дело. Ключ, замок, язык. Аминь”.


Чтоб обрыдло, опротивело хмельное
Хорошо помогает в отлучении от вина горьких пьяниц. Как правило, испив трижды наговоренное хмельное, пьяница совершенно отучится от этой пагубной привычки.

«Позвал игумен попа, и сотворили они вместе трижды эту молитву.
Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя)
От скверной страсти, хмельной напасти.
Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски.
Как свинье море, океан не переплыть,
Так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить.
Аминь.»

Намоленную и заговоренную водку отдайте человеку страдающему алкоголизмом чтобы он ее выпил. В скором времени человек бросит пить и полностью избавится от пьянства.


Обряд на бутылку вина
Данный ритуал уже не раз доказал свою эффективность. Для его выполнения приобретают бутылку любого вина и читают на неё заговор на вино:

«Позвал к себе попа игумен и сотворили вместе они молитву. Господь Иисус Христос, сын Божий, помилуй ты, раба Божьего (имя), от страсти скверной, от напасти хмельной. Пусть не знает он маеты хмельной с сего дня до доски гробовой. Как свинье толстой одной не переплыть море-океан, так и рабу Божьему (имя) спиртного с сего дня и вовек не пить, во рту не держать, и вовсе не желать. Аминь!»

Говорят, что, как только это вино будет пьяницей выпито, он бросить злоупотреблять спиртным навсегда.


Ритуал с водкой
Теперь непосредственно о самом ритуале. Заговор против пьянства на водку читают на кладбище. Лучше всего будет прочитать его на могиле родителей зависимого. Если такой возможности нет, то подойдёт захоронение любого родственника. Заклинание произносится на бутылку водки, купленную заранее. Текст заклинания надо выучить наизусть. Придя на могилу, бутылку с водкой подносят близко к губам и произносят слова:

«Господу Богу помолившись, прошу Тебя, Господи! Ты, Господи, на небе, и медведь в том дремучем лесу, царь на Земле, мертвяк во сырой земле. А мертвецы лежат да не пьют, не едят и на водку не глядят. Пусть мертвец её пьёт, проклятую, а ты (имя зависимого), забудь про неё, даже в сторону водки больше не гляди да в рот не бери. Пьяницей больше уже не будь, а про спиртное навек позабудь. Аминь!»

Бутылку кладут рядом с могилой и прикапывают землёй, при этом благодарят покойного родича за содействие. Так водка должна пролежать около могилы 12 дней. Далее, эту бутылку откапывают и приносят домой. Надо её положить так, чтобы пьяница нашёл её и выпил. Эта водка и будет последней в его жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:37

Заговор на веник
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - заговор на веник.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - заговор на веник.jpg (122.98 КБ) 13632 просмотра
Если ваш родственник не хочет избавиться от вредной привычки вы попробуйте сделать следующее. Соберите веник из нескольких веток разных растений, при этом для женщины с женских деревьев (калина, берёза, осина, рябина) мужчине — мужских (ясень, клён, дуб, тополь,кедр).
Обметите веником все углы в доме приговаривая:

«Как, правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам по листве вашей не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а человеку Божьему (или женщине Божьей) больше вина-зелья не пить. Аминь, Аминь, Аминь.

Выройте ямку и положите в него веник. Как веник сгниёт, так больной бросит пить.

Ритуал с дуплом от алкоголизма
Как еще снять порчу на водку своими силами? Заранее найдите поблизости от дома дерево с дуплом. В день рождения (месяц любой, главное, чтобы совпадало число) заколдованного человека идите к нему на заходе солнца. Опустите внутрь дупла бутылку (стопку) с водкой и скажите заговорные слова:

«Господи Дажбоже мой! Успокой и упокой в этот день святой всякий хмель, всякий запой с человека твоего (имя). Да будет так!»

При необходимости ритуала повторяется до трех раз (каждый следующий месяц).


Заговор на замок
Предназначен для использования женой, если её муж пьет. Супруга должна в пятницу приобрести новый крепкий замок с ключом. В скважину его нужно влить остатки от выпивки, которую употребил супруг. Затем замок запирается со словами:
“Ты, распутник и пьяница, пусть на всю жизнь тебе закрыты будут бутылки водки и двери кабаков, как замок этот”.

Замок и ключ от него нужно бросить отдельно и дальше друг от друга, чтобы их никто не смог обнаружить (подойдет природный водоем).


Заговор на мыло
Заговор на избавление близкого от зависимости читается на то мыло, которым пользуется только он. Обряд производится ночью после полуночи. Возьмите мыло в руки и начинайте заговаривать его:

Мылом себя умоешь, вкус спиртного забудешь. Мыло таять будет, и зависимость твоя растает. Как мыло обратно не увеличится, так и ты к пьянству не вернешься. Аминь.

Такой заговор не предполагает моментального эффекта, но алкогольная зависимость будет сходить на нет с каждым днем.


Чтоб раз и навсегда отвернуть от хмельного

Наговаривать на воду и давать пьющему:

"Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба (имя). Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясныя, сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода из-за горного студенца.

Месяц ты красный, зайди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (имя) от вина; месяц, отврати раба (имя) от вина; солнышко, усмири раба (имя) от вина. Слово мое крепко!"

Заговорить алкоголика от пьянства
Собирают на дороге перья от гусей, делают из них букетики. В нечетный день подвешивают этот букетик на осину, приговаривая:

«Приказываю вам здесь быть,
А рабу Божьему во веки веков вина не пить.
До тех пор, пока гусь свои перья
С осины не возьмет,
До тех пор раб Божий (имя) вина не запьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Никто дела моего не перебьет.
С Божьей помощью раб (имя) вина не запьет.
Ключ, замок, язык. Аминь (трижды).»


Ритуал со свиным сердцем
Чтобы быстро снять запойную порчу, нужно строго в четверг на убывающую луну купить на рынке свежайшее свиное сердце. Дома завернуть его в рубашку «больного», завязав на крепкий узел. В это время читать нужные слова:

«Коль худо к (имя) словом привязано, то ныне сим узлом отвязано. Коль в теле хворота живалась, то ныне в свиное сердце перебралась. То семи замками заключу, то одним ключом поверчу, да своим словом замкну. Аминь».

В зависимости от наличия личной силы у исполнителя заговорная молитва может быть произнесена 3, 9, 13 или 40 раз кряду. После этого обязательно следует вынести узел с сердцем из дому и закопать под деревом (в идеале, осиной), не забыв проговорить: «Хороню, да (имя) откуплю. Аминь».

Заговор на рыбу
Нужно поймать или купить рыбу, главное, чтобы она была живая. На несколько минут влить в неё красное вино. Затем вино из рыбы вылить, после чего приготовить её любым способом. Прежде чем накормить этой рыбой алкоголика, наговаривают:

«Как эта рыба трепыхалась и от вина задыхалась, так чтоб и ты, раб Божий (имя), при виде вина задыхался, век по веку к вину не прикасался. Ключ, замок, язык. Аминь.»

Сильный ритуал на рыбу

В ближайший от полнолуния четверг купите свежую не замороженную рыбу и мягкую буханку ржаного хлеба. Выпотрошите рыбу, обмакните в ее кровь палец правой руки и начертите 3 креста на подкладке верхней одежды или с изнанки юбки, брюк, которые чаще всего носит тот, на кого направлен обряд. Перед нанесением каждого креста скажите:

«Именем святого Вонифатия дух хмельной я (свое имя) изгоняю из тебя (имя больного)». Хлеб разрежьте на две половинки. Из одной выньте мякиш, положите туда выпотрошенные рыбьи внутренности и заткните вынутым мякишем. Крест накрест перевяжите красной шерстяной овечьей пряжей и заверните в бумагу (только не в газету). Отнесите сверток на мост, под которым протекает река. Проследите, чтобы рядом никого не было. На середине моста остановитесь; возьмите сверток в правую руку. Три раза отчетливо и громко прочитайте заговор: «Хмельи вино! Отступись от раба Божьего (имя). Выйди на чистую воду, на быструю реку, на буйный ветер. Речная гладь, ржаная плоть, рыбья кровь, избавьте раба Божьего (имя) от хмельной напасти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Разверните бумагу, бросьте сверток в воду и уходите, не оглядываясь. Дома приготовьте рыбу и подайте ее вместе с оставшимся хлебом тому, кого хотите излечить.

Если пьет женщина, то берите рыбу с женским «именем» — сельдь, навагу и т.д. — и проводите ритуал в женские дни. А для мужчин подойдут карп, карась, и не забудьте про мужские дни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:39

Заговор на лед, на талую воду
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - заговор на лед.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - заговор на лед.jpg (48.94 КБ) 13632 просмотра
Навет можно делать близким родственникам, алкоголику ничего говорить не следует. В день убывающей луны, миску со льдом, следует поместить на ночь на подоконник, окна освободить от штор, словив отражение луны. Утром над водой, полученной от растаявшего льда, произнесите:


«Холод льда пронизывает до дрожи, озноб по телу пробегает. И от водки кровь раба Божьего (имя) стынуть начнет. Рюмки винной поднять не смог теперь, от водки в дрожь бросало. Аминь!»

На живую воду
Вода для ритуала должна быть живой, т.е. взята из родника или колодца; обычная, из-под крана для этих целей не подходит. Жидкость нужно заговорить с помощью следующих слов:

“Как Иисус Христос алкоголя не ведал и не знал, как Святая Богородица и апостолы все не пили выпивки, так чтоб и Божий раб (имя) не выпивал и не пил. Пить мог лишь воду родниковую, студеную да чистую. А вино и водку пить не пил, знать не знал. Аминь!”

Пьяница должен выпить всю заговоренную воду (можно не сразу, а постепенно добавлять ему в питье — чай, кофе и др.).


Сильный ритуал от алкоголизма
Этот заговор не только можно, но и нужно читать в любой из православных празднеств. Для ритуала необходим стол, большое зеркало, 3 церковные свечи, 3 бокала, литр не питой воды (желательно из природного источника). Также нужно будет спиртное, которое любит алкоголик и небольшая емкость.

Поставьте на стол зеркало, перед ним три свечи, бокалы и банку с водой. Наденьте на голову обязательно темный платок, на туловище черную одежду. Встаньте перед зеркалом, возьмите в руки сосуд с алкоголем, прочитайте «Отче наш».

После этого необходимо произнести следующий текст три раза:

"Встану я, Божья дочь (…), себя Святой Троицей благословляю,
Перекрещусь, да из дому выйду через дверь,
За двор родимый убегу через ворота.
На восток схожу,
В реку посмотрю.
В водоеме том камень огромный есть.
Рядом с ним рыба, у которой глазища пламенем обжигают.
Щечки ее из золота, зубы — из серебра.
К сыну Божьему (…) она придёт,
В зубах серебряных, пристрастие пагубное унесет.
Из щек ее тяга к алкоголю не вернется,
Больше никогда сыну Божьему (…) спиртного не знать!"

После произнесения текста откройте бутыль со спиртной продукцией и налейте его в первый бокал. Закройте сосуд и еще раз прочтите «Отче наш», заговор три раза. Откройте бутылку и налейте алкоголь во второй бокал. То же самое повторите и в третий раз.

В приготовленную заранее емкость вылейте содержимое бокалов и не питую воду из банки. Эту смесь необходимо понемногу добавлять в пищу или питье зависимого человека. Очень важно, чтобы он об этом ничего не знал.

То, что снадобье начало действовать, вы поймете сразу же. У алкоголика проявится симптоматика схожая с простудной. Не пугайтесь, в этом нет ничего страшного. Это лишь свидетельствует о том, что заговор начал действовать. Плохое самочувствие быстро пройдет и у человека отпадет тяга к спиртной продукции. Ритуал необходимо повторять до тех пор, пока он не начнет действовать.


Сильный заговор от пьянства на убывающую луну
Этот обряд также предназначен для людей, принявших решение избавиться от губительного недуга. Заговор читается на луну в фазе последней четверти, то есть за день до новолуния. Если луна видна из вашего дома, можно проводить ритуал перед открытым окном, если же нет — лучше выйти на улицу. Пристально смотрите на убывающую луну и читайте заговор:

Луна убывает, и мой недуг с собой забирает. Утром луна уйдет, от зависимости следа не останется. Новая луна народится — новая жизнь начнется. Бог мне помощь. Аминь.

После проведения ритуала старайтесь избегать продолжительных взглядов на луну, иначе эффективность заговора может понизиться.


Заговор на отвод бутылки на святую воду
Следует взять сосуд со святой водой и заговорить ее. Требуется тридцать три раза над водой читать такой заговор:

«Святая вода, вода целебная, вода сильна, помоги ты рабу Божьему (имя цели) справиться с привычкой пагубною. Пусть его тело спирт не принимает, пусть алкоголь отторгает. Пусть раз пройдет желание выпить и не вернутся во веки веков. Как семь дней пройдет, так тяга к водке уйдет. Аминь». Когда человек находится в состоянии опьянения, лучше всего заговоренную воду добавлять в спиртное, так как точно будет известно, что больной употребляет воду. Данную процедуру следует делать в течении семи дней.


Самый сильный заговор на спящего
Сильный заговор от пьянства, чтобы муж бросил пить, читают над спящим человеком. Лучше всего, если это будет супруга пьющего мужчины. Когда муж вернётся с очередной пьянки и ляжет спать, нужно встать у него в изголовье, трижды прочитать молитву «Отче Наш», а затем произнести от пьянства заговор:

«Услышь, меня небо! Увидь меня, небо, что я хочу делать над рабом Божьим (имя)! Солнце красное, взойди над моим двором, а на дворе моём нет ни людей, ни зверей. Месяц ясный, сойди в мою клеть, а в клети моей нет ни дна, ни дверей. Звёзды яркие, сойдите в брачную чашу, а в чаше моей вода — горной чищей. Солнце, отврати раба (имя) от вина, месяц, отверни раба (имя) от вина, звёзды, уймите раба (имя) от вина. В синем море да чистом поле и ключ с замком."

Второй вариант заговора
«Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы — дверями, со двора — воротами. Пойду я схожу на восточную сторону, в стороне той есть окиян — море, в море этом лежит камень, у камня этого плавает рыба-щука невелика. У щуки этой щёки — большие, зубы — булатные, а глаза — огненные. Она приходит у уносит с раба Божьего (имя) болезнь — пьянство горькое, освобождает его от страшной зависимости с текущего момента и на веки вечные. Да будет так. Аминь!»

Затем, ещё раз читают молитву «Отче Наш». Сильный заговор от пьянства, последствия наступают постепенно, но уже на другой день тяга к спиртному у мужчины начнёт ослабевать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:42

Заговоры на церковные праздники
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговоры на Пасху от пьянства.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговоры на Пасху от пьянства.jpg (88.48 КБ) 13632 просмотра
От пьянства сильный заговор проводится во время церковных праздников. Проводятся ритуалы на Пасху, Рождество и Крещение. Эти дни обладают особой энергетикой, и сила слова в данные дни наивысшая. Днем в день Рождества или на Крещение вечером следует сходить в церковь и взять там святой воды. Вода выливается в стакан, далее произносятся слова:

«Уйди хмель, сиди там у себя, в тиши лесной, темной, яко царь, на троне своем и не вставай с него, не покидай леса дремучего. А коли захочешь – запутайся в траве высокой, но выхода не найди».

Заговор на святую воду, освященную 19 января – Крещение
Пользоваться им можно один день в любом месяце – 19 числа. Сильнейший магический текст принято читать над банкой, куда налили святую воду. Над банкой наклоняются низко, пока губы не начнут касаться поверхности воды. Текст произносится на одном дыхании:

«Аки господь наш, Иисус Христос хмеля не знал, не пил, без него не страдал, аки Мать его Богородица, да угодники святые лихой браги не знали, без нее не терпели, так и тебе, рабу Божьему, от вина отказаться и боле никогда к нему не прикасаться. Аминь».

Важно! Приготовленную воду можно наливать в нужный момент, чтобы добавить в чай сына, мужа, который он будет пить.


Обряд в чистый четверг
Мощное влияние на людей, злоупотребляющих алкоголем, оказывают обряды, проведённые в Чистый четверг.
Для излечения больного:

Предложите человеку принять ванну и прошепчите над водой слова:
«Быстрая водица, смой с души чёрные помыслы, помоги исцелиться! Живительная вода, огради от хмеля и браги, принеси свободу и лёгкость. Аминь».

Высыпьте туда горсть соли и прочтите вторую часть заговора против пьянства:
«Соль-соль, пусть уйдёт из жизни алкоголь. Очисти воду, чтобы раб Божий смог от нечистых дум избавиться и мог без алкоголя расслабиться. Аминь».

Обряд от пьянства на Чистый четверг
Когда мать хочет избавить своего сына от пагубного пристрастия и на алкоголь у человека развилась реакция отвращения, необходимо провести ритуал в чистый четверг.

Днем следует набрать воды, желательно дождевой, родниковой, и помыть в доме все окна. Потом выплеснуть, якобы случайно, воду с ведра в спину своему сыну и произнести:

«Ты мною порожден на свет Божий, кормила молоком своим тебя, таки ты (имя) о спиртном забудешь, водки пить не станешь, вина в рот не возьмешь. Окна чистыми стали и душа твоя и мысли очистятся. Аминь.»

Ритуал от пьянки на Пасху
Заговоры на Пасху имеют наибольшую силу. Обряд избавления близкого человека от пьянства в этот святой праздник делается следующим образом — идут в святой храм и освящают там кулич. Далее, кулич делят на 12 частей и несут на кладбище, ищут 12 могил с такими же именами, как у пьющего, на каждую из них кладут по куску кулича и, кланяясь покойнику, читают такой заговор:

«Христос Воскрес! Ты, покойник, не встаёшь, спиртного не пьёшь. Так и во весь век никогда не вставай, спиртного не пей
И рабу (имя зависимого) пить тоже не давай. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!»

Обряд можно проводить каждый год, но не более трёх лет подряд.

Заговоры на страстную неделю
Очищение души, тела накануне Светлого Христова Воскресенья – обязательный момент в жизни каждого православного. Ожидая Пасху, соблюдают пост, молитвами исцеляют душу. На Страстной испокон веков проводили действенные народные обряды, которые помогали бросить пить. Божий дух бережет людей, Его Имя всегда благодатно действует на каждого, кому нужна помощь.

Не только молитвами, обращенными к Спасителю, можно спасти человека. Обряды с чистой водой в Чистый четверг можно применять против пьянства. Четверг, пятница на Великой неделе подходят для борьбы против алкоголизма.

Заговоры с золой популярны на Великой неделе. Золу набирают в печи в Страстную пятницу, относят на перекресток, где нет машин. На перекрестке пускают золу по ветру, делая три взмаха руками. После Страстной пятницы действия повторяют через неделю, через две, чтобы проведенное лечение помогло, человек освободился от зависимости.

«Как эта зола не даст ростки, а ростки лепестки, из лепестков плод, так раб (имя) вина не возьмет в рот: ни в воскресенье, ни в субботу, ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду, ни во вторник, и ни в понедельник. Аминь.

Как эта зола ключом не забьет, соловьем не запоет, так и раб (имя) вина зелена не запьет. Аминь.

Как эта зола не опоросится, не ощенится, так и раб (имя) навсегда с вином простится. Не будет пить: ни в воскресенье, ни в субботу, ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду, ни во вторник, ни в понедельник, ни по будням, ни по праздникам Святым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:45

Заговор на хмель, чтобы алкоголик не пил
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор на хмель.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор на хмель.jpg (72.34 КБ) 13632 просмотра
Эффективный заговор на спиртное нашептывается на хмель — достать это растение можно в любой аптеке. Измельченный хмель для ритуала на алкоголь не годится. Достаточно столовой ложки этой травы, чтобы спасти приверженца «зеленого змия».
Выполните следующие действия:

• Достаньте водку либо иной напиток, который пьяница не успел употребить;
• Вымочите хмель в этой жидкости;
• Просушите растение;
• Дождитесь полнолуния, возьмите в руку хмельные шишки и нашепчите заговор против пьянства (трижды);
• Измельчите хмель;
• Начните регулярно добавлять растение алкоголику в чай.

При заваривании напитка шепчите «Отче наш», но делайте так, чтобы муж этого не замечал. Ритуал растягивается на три дня, а молитву нужно прочесть 9 раз. Убедитесь, что пьяница выпьет целебный отвар. Текст заговора, чтоб не пили мужчины, такой:

«Уйди, хмелюшка злой, от моего родственника (упоминается имя) в дремучий лес ногами. Змеи да птицы там не водятся, волки лютые не бродят. Выбирайся на быструю водицу, где мытья никакого, рыбы да прочей живности нет. Не купается человек, солнце не греет, месяц ясный не светит. Уходи, хмелюшка, к ветрам, зыбучим пескам, дальним странам, чужим берегам. Там тебя не хотят, не ждут, доброго слова не скажут. Приворожись к человеку дурному, мысли которого черные, глаза пустые, правды нет в делах. Аминь».

Заговор воды от сибирской целительницы
Заговоры сибирской целительницы от пьянки пользуются большой популярностью. Данный заговор на воду может читать жена и мать каждый месяц 19 числа. В посудину набирают ключевой воды и произносят над нею следующие слова:

«Как Иисус Христос алкоголя не знал и не ведал, как Богородица Святая и все апостолы выпивки не пили, так чтобы и раб Божий (имя) не пил и не выпивал. Пить мог воду родниковую, чистую да студёную, а водку да вино пить не пил, знать не знал! Аминь!»

Это воду следует подливать зависимому в еду или питьё.

Ритуалы сибирских целителей
Особой популярностью пользуются заговоры сибирской целительницы от пьянства. Речь идет о целительнице Наталье Степановой, спасшей от алкоголизма уйму людей. Лучшее время для чтения классического заговора от пьянства — ночь. Подкрадитесь к спящему алкоголику и тихонько нашепчите магический текст:

«Матушка-царица, рассветная зарница, сними окаянную силушку с Божьего раба (имя), не губи его питием. Отвяжи хмельную страсть, привяжи ее к плите могильной. Хмельные подружки да друзья, покиньте этот дом, забудьте сюда дорогу. Крепко мое слово. Аминь».

Отворотное зелье
Заговоры от пьянства на воду достаточно просты, но задумывался ли кто-то над отворотным зельем? Заговор от пьянки в сочетании с приготовлением эликсира — штука сложная. Вам потребуется 7 ингредиентов:

• речной рак, выловленный при полной луне (сушится, растирается в порошок);
• корень плакун-травы (после очистки моется и хорошенько высушивается);
• трава, взятая из птичьего гнезда (пернатые должны бросить свое обиталище);
• соцветия и семена полыни;
• одолень-трава (высушенный корень);
• цветы белого подснежника;
• чабрец.
Компоненты для лечения алкоголизма перемалываются до состояния порошка вручную. Сам ритуал проводится в день, соответствующий по числовому значению дню, когда родился пьяница. Добудьте из трех разных жилищ воду и приступайте к приготовлению отвара.

Заклинание для зелья
Все компоненты бесплатные, но воду придется добывать тайно. Пока человек спит, отвар необходимо остудить (если вы готовите эликсир ночью). Утром умойте пьяницу приготовленной жидкостью и заставьте выпить 12 полноценных глотков.

Ваш родственник перестанет пить алкоголь, если его будет колотить от выпитого эликсира. Некоторые пациенты жалуются на зуд и покалывание.

А вот сильный заговор, который зачарует ваше зелье:

«Кровь и слюну Божьего раба (имя объекта) заклинаю, от беды его тело спасаю. Зачаровываю суставы и мозг, дыхание и кровь, сердце и жилы. Сын пьет (или муж), но мать его убережет. Прогоняю хмель дневной, ночной и обеденный. Не пить тебе (имя) в гостях и дома, в чужих краях и дубовых теремах. Вселенную сотворил Господь за неделю, а я все твои семь телесных частей уберегу от хмельной дури. Да будет так. Аминь».

Заговор Ванги от пьянства
Великая болгарская целительница рекомендовала заговор на святую воду:

«Безгрешная водица, ты всем жизнь подарила, теперь огради несчастного (имя) от страшной зависимости. Пусть чистую воду пьет, а хмельных напитков в рот не берет. Очисти Божьего раба (имя) от греховной напасти, защити его от вездесущего зелья. Аминь».

Подливать эту заговорённую воду в спиртное нельзя, нужно просто дать страдающему этим недугом выпить.

Будьте здоровы и пусть вас не коснётся эта страшная болезнь.


Заговор от Ванги на любой алкоголь

Для этого обряда нужно купить бутылку того алкоголя, который любит пить пьяница. На эту бутылку наговаривают три раза слова заклинания:

«Как рыба не ходит, как птица водку не пьёт, так и раб Божий, забудь о водке, проклятой! Не пей ни утром, ни ясным днём, ни тёмным вечером! Аминь!»

Заговорённый напиток подсовывают человеку, зависящему от алкоголя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:46

Обряды от пьянства и алкоголизма на кладбище
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Магия избавить от пьянства.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Магия избавить от пьянства.jpg (24.85 КБ) 13632 просмотра
Когда не помогают никакие ритуалы и уговоры, заговоры и молитвы, то в ход идут самые сильные, кладбищенские, ритуалы.

Когда магические ритуалы проводятся на кладбище, то надо помнить не только об обряде, но еще о некоторых правилах поведения на кладбище:

• на кладбище запрещается ругаться, разговаривать на повышенных тонах;
• смеяться или веселиться;
• справлять нужду;
• мусорить;
• брать что-то с могилы и нести в дом;
• следует любые обряды проводить так, чтобы ни в коем случаи не пораниться и не оставить на кладбище свою кровь, если такое произошло, обязательно растереть кровь ногой и, главное, делать это левой ногой.

Ритуал на кладбищенскую пыль
Начинающие ведуны думают, что заклинания на лед самые действенные. Однако есть более мощная вещь — кладбищенская пыль. Отправляйтесь на четыре разных кладбища и наберите на тамошних перекрестках немного пыли. Найдите могилу, в которой покоится мертвец с именем, как у алкоголика. Положите на могильную плиту собранную пыль и прочтите заклинание:

«Мертвец не поднимается, по перекресткам бродить не умеет. А ты (называется имя) больше стакан не сможешь поднять. Хмель не возьмешь в рот, тосковать об этом не станешь. Да будет так. Аминь».


Заговор на погосте

Заговор, читающийся на кладбище, является самым мощным, но и совершать данные заговоры следует осторожно, с энергетикой кладбища шутить нельзя. Заговор от пьянства мужа, проводимый на погосте, должен остаться в тайне ото всех, не должен знать о нем и сам алкоголик.
Чтобы провести обряд, необходимо принести на кладбище водку, найти заброшенную могилу, за которой нет ухода уже много лет.
Оставить на могилке водку, трижды окрестить себя, и вслух произнести:

«Яко те, кто лежат здесь, не испытывают тяги к водке, таки и раб Божий (имя) не думай больше о хмеле и вине, ни днем ясным, ни ночью темной. Выпей ты, здесь спящий, всю печаль и хмель раба Божьего (имя), унеси к себе в могилу».

Заговор от пьянства сына, мужа и других близких людей, проведенный на кладбище, обладает невероятной силой. Он способен навсегда вылечить человека от мыслей о спиртном.


Ритуал с водкой на кладбище
Если родители человека, избавляемого от пагубной привычки, уже умерли, при чтении заговора лучше использовать их могилу. Они живы или нет возможности посетить место их захоронения? Тогда навет читается на могиле другого родственника. На погост необходимо прийти с бутылкой водки, подойти к могиле и, держа бутылку с алкоголем близко к губам, произнести:

«Помолюсь Господу моему Богу и прошу тебя, Господи Милосердный! Ты Царь на небе, а в лесу дремучем медведь, на Земле царь на троне, в могиле мертвец. А покойники спят спокойно, водки не просят, не хотят, не пьют. Пусть мертвец всю водку вылакает до дна, а раб Божий (имя) на нее и не взглянет, не подумает о ней, в рот и капли не возьмет. И хмель с раба уйдет, пьяницей он слыть перестанет. Аминь!»

Бутылку водки положите рядом с могилой, засыпьте пригоршней земли. Важно после этого сказать слова благодарности покойнику за помощь в борьбе с алкоголизмом родственника. Бутылку прикопайте поглубже.

Через 12 дней надо вернуться на кладбище, откопать бутылку со спиртным, принести ее в дом и положить на видное место, где алкоголик ее смог сам найти. Как только он ее полностью выпьет, спиртного он больше в рот не возьмет.

Когда традиционная медицина не может помочь человеку перестать употреблять спиртное, на алкоголь не смотреть, в ход идут целебные, народные методы, молитвы и заговоры. Выполняя обряд правильно, можно за считанные недели отвадить близкого человека от спиртного и вернуть к нормальной жизни.


Заговор от запойного пьянства
Если человек длительное время находится в состоянии опьянения и не может из него самостоятельно выйти.
Что понадобится для проведения обряда?
Чтобы провести заговор нужно приготовить следующие:

• пшено;
•вино;
•стопка.

Как провести ритуал?
Данный ритуал проводится на кладбище. Нужно найти могилу, имя на которой должно совпадать с именем человека, но которого проводится заговор. Проводить ритуал нужно, на 9-й день после похорон. Надо взять стопку и налить туда вина. Поставить на могиле. На могиле с помощью пшена сделать крест. Прочитать следующий заговор:

"Принесу на могилу зелье (имя покойника) выпьет, вылью на землю. Поклонюся душе покойного, Образумь мне мужа (сына, дочку, жену) запойного. Чтоб от пьянства отговорился. Чтоб к разуму воротился."

После проговоренного заговора, поклониться и вылить вино на землю. Данный заговор можно проводить при необходимости, но обязательно, делать возле могилы на 9-й день захоронения.


Старинный ритуал снятия порчи на пьянство
Издавна снимали порчу на алкоголизм в промежутке между праздником Ивана Купалы и Петровым днем. Для этого шли на старое заброшенное кладбище, где уже никого не хоронят. Там искали самую заросшую и неухоженную могилку. Тщательно ее убирали, подправляли крест, покойному оставляли продукты на помин души. Затем, повернувшись в сторону, где покоится голова, читали заговор-обращение:

«Как я твою могилку убрала и как я тебе помин дала, так и ты, покойничек, потрудись, в голове (имя) уберись. Убери с него по хмелю тоску, изведи его маету. В голове его тоске по хмелю не быть, и мозгов его вином не мутить. Ты, покойник, по вину не страдаешь, к чарке руку не поднимаешь, так бы и (имя) по хмелю бы не страдал и к устам своим чарку не поднимал. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»


Сильный заговор от пьянства
Нужно пойти на кладбище, найти безымянную могилу и положить на нее три блина, кутью и поставить стакан киселя, перекреститься три раза и сказать:

«Кто в этой могиле лежит,
свой гроб сторожит, ждёт Судного дня,
пусть услышит меня. Принесла я помин.
Помяни от пьянки раба Божьего (имя),
Чтоб он жил и не пил.
Как ты лежишь, не встаёшь.
Вина, водки не пьёшь,
так чтоб и раб Божий (имя) жил и хмельного не пил.
Прости меня Христа ради,
тебе лежать, а мне тебя поминать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:47

Заговор на заре
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор на утренней заре.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Заговор на утренней заре.jpg (98.45 КБ) 13632 просмотра
Одним из наиболее сильных заклинаний считается ритуал произнесенный на восходе:

«Ты солнышко сильное, яркое, каждому светишь, теплом своим согреваешь. Солнышко ясное, наполни меня мощью дать тепло, веселье такое сыну Божьему(…), чтобы он в выпивке его не искал. Пробуди разум в сыне Божьем (…), чтобы в водке перестал себя искать. Открой силу в нем внутреннюю, чтобы совесть в нем проснулась, чтоб ему выпивать расхотелось, а любить, жить желание возникло. Чтобы только так он отдыхал, а не в угаре хмельном. Ты спаси, а я каждый день благодарить тебя буду. Помоги избавиться от пристрастия пагубного, помоги облегчить состояние сына Божьего (…)».

Заговор читается лицом к восходящему солнцу. Нужно вложить в него все свои чувства и эмоции. После прочтения отправляйтесь сразу домой, не оборачиваясь.
Народные и целительские заговоры

Прочтите над больным человеком такую молитву:

«Во имя святой троицы. Земля, мать моя, прикажи рабу Божьему (имя), чтобы не думал больше о вине, глазами на него не глядел, да и ничего не слыхал. Пусть отбегает от него, тошнит от вина до самого гроба. Аминь».

Эту молитву нужно читать с утра и вечером. Верьте в сказанное, молите Господа и у вас все обязательно получится.

Если вы желаете вылечить близкого от зависимости, прочтите «Отче наш», а затем произнесите над его головой такие ритуальные слова:

«Во имя святой троицы. Вино и хмель отступайся от раба Божьего (имя), где люди не ходят в темные леса, кони не скачут, а птицы не летают».

Нашептывать нужно в количестве 9 раз, держа рядом стакан воды. После чего воду нужно отдать больному выпить.

Заговоры от запоя

Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, у него брали волосок, на который наговаривали следующий текст:

«Заря-зарница, красная девица, сама мати и царица, светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Заговоры от похмелья

«Господин еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся посонь, я тебя не знаю, где ты живешь, вверх сыра древа влезь к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человек лихие словеса (имярек), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словеса из меня сии изошли, из его, раба Божия (имярек), похмелье, господин хмель, как царь сядет во царствии своем, так и ты сиди на месте своем, где родился!»


Магическая стирка от пьянства
Необходимо снять порчу на спиртное? В начале первого дня (ночью, сразу после полуночи) очередного лунного месяца снимите с пьяного человека рубашку. Стирайте ее вначале в ледяной воде и приговаривайте:

«Охладись, образумись, за ум-разум возьмись. Слово мое крепко и заговорено.»

Затем в очень горячей и также читайте нужный заговор: «(Имя), пробудись, за ум-разум возьмись. Погулял — и остепенись. Да будет тж. Да будет так. Да будет так.»

После дайте рубахе высохнуть и отдайте человеку, чтобы надел. Постепенно указанным способом следует перестирать все белье страждущего человека. И помните, иногда все симптомы алкогольной порчи могут проявиться у человека, одержимого так называемым пьяным бесом. Справиться с ним может только сам пьяница, осознав это и резко отказавшись от пагубного пристрастия.

Веник от пьянства
Если человек от пьянства лечиться не хочет, попробуйте воспользоваться советами древней магии. Соберите веник из прутьев: для женщин возьмите ветки от «женских» деревьев — березы, осины и т.д., а для мужчин-от «мужских»: дуба, клена и т.д. Обметите веником все углы в доме со словами:

«Как правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам по листве вашей больше не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а рабу Божьему (имя) больше хмельного ни разу не пить. Аминь». Веник закопайте за домом. Когда он сгниет, тогда больной бросит пить. Если не будет результата с первого раза, то повторяйте этот ритуал как можно чаще.

Наговор на волосы
Древние славянские целители рекомендовали при головной боли начесывать с головы волосы и смешивать их с водой, затем этой водой поливать в воскресные дни березу и наговаривать:
«Вода, иди в землю вместе с головной болью. Гой! Слава!»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:48

Травы от пьянства
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Травы от алкоголизма.jpg
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - Травы от алкоголизма.jpg (130.38 КБ) 13632 просмотра
Для чего применяют травы для лечения от алкоголизма:

• Лечение сердца и других органов, состояние которых нарушено длительным приемом алкоголя. Этиловый спирт разрушает сердечно-сосудистую систему, вызывает нарушение сердечного ритма, повышение артериального давления, кровоизлияния;
• Приведение в порядок центральной нервной системы и деятельности мозга. Повреждение нервных клеток является причиной головокружения, головных болей, потери координации движений, а также нервно-психических отклонений (потери памяти, нарушения сна, появления галлюцинаций и бреда).
• Избавление от тяги к спиртному, которая возникает через несколько месяцев регулярного употребления алкоголя большими дозами, и приводит к привыканию организма к воздействию токсина;
•Очищение организма от алкоголя. Разрушение печени и почек под воздействием этилового спирта, приводит к невозможности осуществления функции нейтрализации и выведения токсина, накоплению его в крови. Это усугубляет симптомы алкогольного отравления;
• Травы от алкоголизма применяются обычно как антибактериальные, мочегонные, противовоспалительные, обезболивающие, успокаивающие средства. Кроме того, можно приготовить настои и чаи из трав, которые помогут сформировать у человека отвращение к спиртному. Это помогает бороться против хронической алкогольной зависимости в домашних условиях.

При алкоголизме используются такие травы, как чабрец (тимьян ползучий), зверобой, любисток, чемерица, золототысячник, полынь, мята и другие.


Секреты народной медицины
Конечно, используя только заговоры, не нужно пытаться вылечить алкогольную зависимость. Чтобы избавиться от нее, лечение больного должно быть комплексным, включать прием медикаментов, психотерапию, способы нетрадиционной медицины (рефлексотерапия и прочие).

Эффективнее лечение больного алкоголизмом сделают народные средства – настойки, травяные чаи и отвары. Запомните следующий рецепт:

трава тимьяна ползучего – 4 чайных ложки,
золототысячник – 1 чайная ложка,
полынь – 1 чайная ложка.
Залить смесь кипятком, дать настояться около часа, принимать по 1/3 стакана каждый раз перед едой.

Народные средства помогут избавить больного от абстинентного синдрома при алкоголизме, наркомании. Упор делается на успокоительные и очищающие травяные чаи. Основными компонентами должны быть: мята, дягиль, тысячелистник, аир болотный, тимьян. Можно добавить немного меда – натурального успокаивающего, очищающего средства.

Используя заговоры, народные средства и методы традиционной медицины в комплексе, удастся победить пьянство. Человек вернется к полноценной жизни.


Сбор трав от алкоголизма
Помогает снять тягу к спиртным напиткам, понижает уровень дезинтоксикации организма, убирает похмельный синдром и при всем этом приводит к нормализации общего самочувствия больного и убирает скачки настроения. Пример такого целебного сбора: трава копытня, плауна, белокопытника, борщевика. мяты, чабреца, золототысячника.

Способ приготовления:

Одним стаканом горячей воды залить 1 чайную ложку сбора, и прокипятить на протяжении 5 минут. Настоять час. Употреблять 2 столовых ложки 4 раза в день. Можно добавлять в чай или воду. Прием этого сбора вызывает полное отвращение к алкоголю, независимо от его вида и стадии болезни.


Очищение организма от алкогольных токсинов

Такие народные средства, как растительные чаи помогают ускорить выведение токсических веществ из организма. Помимо этого, чаи помогают бороться против воспалительных процессов в легких, печени, почках. Чаи оказывают также мочегонное действие. Их используют для выработки отвращения к спиртному.

Для заварки чая можно использовать такой сбор: душица, аптечная ромашка и зверобой.
Растительные чаи помогают ускорить выведение токсических веществ из организма

Чаи для очищения организма от спирта и устранения тяги к алкоголю имеют такой состав:

полынь, мята перечная и тысячелистник по 2 части, тимьян и дягиль — по 1 части. Добавляют сушеные ягоды можжевельника. На стакан воды кладут по 1 чайной ложке смеси.
Сбор трав хранят в сухом месте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение Fiolina » 26 июн 2018, 20:49

Когда медицина не помогает, а ритуалы не работают
Вы бросаете все силы на лечение алкогольной зависимости у мужа или сына. Обращались в клиники, читали молитвы и заговоры от алкоголизма, делали отворот, испробовали существующие народные средства, а результатов нет? Употреблять спиртное он так и не бросил?
Скорее всего, причина в сделанной порче на пьянство.
С помощью заговора на пьянство любовница могла попытаться разрушить семью. Девушка хотела приворожить вашего сына, но из-за отсутствия опыта и практики что-то пошло не так, заговор на любовь оказался заговором на пьянство.
Алкоголизм может проявиться в качестве последствия на сделанный отворот.

Определить данное магическое воздействие можно по следующим признакам:

• Пьянство началось внезапно. Ранее предпосылок к возникновению пагубного пристрастия у мужа, сына не наблюдалось. Никто в семье раньше много не пил.
• Человек осознает необходимость завязать, но сил не находит.
• Водку приходится употреблять как лекарство: не ради удовольствия, а чтобы дотянуть до вечера.
• Страсть к бутылке затмевает долг и обязанности. Человек забывает о детях, которым ранее уделял свободное время.
• Внешних признаков «пьяницы» нет. Заговоренный опрятно выглядит, вежливо общается, как будто и не пил.

Избавиться от заговора на пьянство, сделать так, чтобы глава семейства больше не пил, можно. Даже нужно. Поскольку последствия могут быть трагичными. Организм со временем «сдастся», и муж просто «сгорит» от спиртного.


Последствие применения заговоров от пьянства
Большая часть существующих ныне заговоров от алкоголизма относится к белой магии, поэтому считается, что они представляют собой относительно безопасный метод искоренения пьянства, с минимальной вероятностью возникновения отрицательных последствий.

В случае эффективности заговора бывший пьяница начинает новую жизнь, по-другому смотрит на мир, его тело и дух очищаются, в семью возвращается прежнее спокойствие и счастье. Но случается это не сразу: первое время после того, как человек бросает пить, обычно для него проходит довольно мучительно. Мучается он и психологически, и физиологически — из-за отсутствия привычной дозы спиртного.

На этом фоне может случиться обострение хронических заболеваний.
Не исключено, что потребуется и медицинская помощь.
Важно, чтобы в этот не легкий для бывшего алкоголика период родные и близкие всячески помогали ему и оказывали поддержку: не упрекали, не ругали, не напоминали прошлые его грехи.
Только тогда это тяжелое время пройдет максимально безболезненно.
В некоторых случаях применение заговоров от пьянства оказывается бесполезным. Причем нулевой результат — это самое лучшее из числа негативных последствий.

Чем грозит чтение заговора от запоя и пьянства? Обряды, перечисленные выше, относятся к арсеналу светлой или белой магии, поэтому негативные последствия от их проведения минимальны. Самое страшное, что может случиться, — ритуал не подействует или даст обратный результат. Такое обычно бывает при ошибках и неправильном его выполнении.

Касательно самого больного, “побочных эффектов” будет больше. В первое время у него отметится что-то вроде ломки: человек будет мучиться из-за отсутствия привычной дозы спиртного.
На фоне этого может случиться обострение хронических заболеваний. Не исключено, что потребуется медицинская помощь.
Родные и близкие в это непростое для него время должны оказывать максимальную поддержку.
Впоследствии организм теперь уже бывшего алкоголика привыкнет к новым ощущениям, очистится и получит второе дыхание. Всё это самым положительным образом повлияет на все сферы его жизни.

Ритуал от пьянства на хлеб, на замок
phpBB [video]

"Бабкины заговоры"
phpBB [video]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 00:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение erodnina » 19 авг 2018, 00:36

О гадалке я слышала давно от друзей и знакомых.
Бан: Fiolina 19 авг 2018, 11:50
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=4&p=3293740#p3293740.
Реклама

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

Сообщение annavoyt » 01 фев 2019, 20:17

Здравствуйте! Читала здесь редактировано загаворе на доверие. Хотелось бы узнать мнение специалиста о действии такого загавора. Если с человеком, скажем со свекровью, отношения не заладились изначально, стоит ли пытаться воспользоваться этим методом?
Бан: Avanda 02 фев 2019, 22:01
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=4&p=3392517#p3392517.
Реклама

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»