Кто против ПРИВОРОТА,пишем сюда причины!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 июл 2009, 10:04

Svet. писал(а):Откуда такая категоричность???
И чего Вы решили, что те, кто приворот заказывают фригидные, да ещё и замарашки.
Сакура, Вам сколько лет?
Не пробовали прожить хотя бы лет 20 с партнером и удивлять его в сексе постоянно?
А что такое покладистость? И почему Вы думаете, что именно таких мужчины уважают?
Сколько же Вам лет?
Svet., Вы меня не так поняли! Эти советы дают мужчины в ветке про привороты. Типа, будьте такой и приворот не понадобится!!! Лет мне достаточно, чтобы расстаться с категоричностью во всех ее проявлениях :) .
И мне интересно, что подразумевал Luke под "другими методами".
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 июл 2009, 10:09

Сакура, а ну тогда понятно....
Советы мужчин... они бы ещё сами их придерживались, хотя бы на половину. Думаю, что ты хоть сальто перед ними делай во время и до.... нет любви и всё мимо.Даже если у них глаза от удивления на лоб будут лезть, так ведь опять же... есть чувства или нет, ну или хотя бы страсть.
А про покладистость, так точно загнули они. Это им на Восток.
Женщина должна быть мудрою.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 22 июл 2009, 10:17

Сакура не хотела ничего плохого сказать, просто юнный возраст негилизм не выветрился. Кстати негилизм и магия в одном флаконе, может такой коктель получится...

:yes: Так вот, по теме, я считаю, что выбор есть всегда....., а какой он решать каждому индивидуально....
У средней снохи муж ушел, оставил ее с 2-мя детьми...
Теперь театральные действия устраивает-детей подарками заваливает, волосы на себе рвет, детей забрать хочет....
Она очень спокойная, мягкая женщина только плачет и ждет его возвращения... Очень красивая, домовитая, сексуальная женщина...
Дети замечательные...
Так вот она очень хотела сделать приворот....отговорила я ее...
Пусть он за этот поступок отгребает, а у нее будет все замечательно,
мужчина через год появится, еще ребеночка родит....
Если бы сделала приворот, все пошло бы по другому....но не соединить разбитого.....
:bye:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 22 июл 2009, 10:21

Я отношусь одинаково 8) Как к женщинам ,согласившимся на сделку с дьволом, ради любви,так и к тем которые не согласились :yes:

Я ,слава Богу ,им не судья.
:-Р

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 июл 2009, 10:25

tenb писал(а):Сакура не хотела ничего плохого сказать, просто юнный возраст негилизм не выветрился. Кстати негилизм и магия в одном флаконе, может такой коктель получится...
Как раз только что психологический возраст определила свой, теперь понимаю, почему я произвожу впечатление "юной и безбашенной"... Ну что ж, это же хорошо, "наивность - чистота души"...
А темой этой я не хотела никого осудить, ни тех кто "за", ни тех кто "против". Вопрос то гораздо глубже, уважаемые "взрослые и мудрые"... Вы только задумайтесь. Известнейшая, можно сказать, легендарная история НАСТОЯЩЕЙ любви на самой деле стала возможной только благодаря сделке с дьяволом... 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 22 июл 2009, 10:29

Ну о темных сторонах Любви или Жизни всегда интересней читать....
конец то какой вспомните....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 22 июл 2009, 10:30

Сакура
можно сказать, легендарная история НАСТОЯЩЕЙ любви на самой деле стала возможной только благодаря сделке с дьяволом...
ну не только))))Она же не просила ничего вроде :D

Это стало возможным благодаря самопожертвованию,риску.... отдать все ради любви ..... вот как то так.... ничего для себя... все для другово... 8)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 июл 2009, 10:40

"...Наступило молчание, и прервал его Коровьев, который зашептал в ухо
Маргарите:
-- Алмазная донна, на сей раз советую вам быть поблагоразумнее! А то
ведь фортуна может и ускользнуть!
-- Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника,
мастера, -- сказала Маргарита, и лицо ее исказилось судорогой..."
Ну как же не просила?..
Фекла писал(а):Это стало возможным благодаря самопожертвованию,риску.... отдать все ради любви ..... вот как то так.... ничего для себя... все для другово...
Извините, для кого - другого?.. Самопожертвование и риск - согласна. Смелая женщина. :yes: Не каждая способна к черту на рога ради своей любви.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 22 июл 2009, 10:40

Наверняка эти методы заключаются в том, чтобы хорошо готовить, следить за собой и быть покладистой и понимающей. И еще в сексе удивлять партнера беспрестанно... А те, кто привороты использует, все как одна фригидные замарашки.
Все так обобщено банально. Нет я не против чтоб девушка все ето делала... :wink: Есть словосочетание женская притягательность... еще для отношений важны искренность и КОНТАКТ... важно чуствовать партнера... и понимать что конфликт ето токо возможность усовершенствовать отношения...
Для начала важно понять что что-то в Вас таки должно партнера привлекать... 8)
Попробуйте ответить на етот вопрос токо о парнях... 8)
А в часности я говорил и о психологии и о социологии и косметологии ну и т.д.... :-Р

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 22 июл 2009, 10:41

Svet. писал(а):Женщина должна быть мудрою.
Svet, мне кажется что здесь ... Вы немного идеализируете.... :flirt: Безусловно это наверное было бы "прорывом" в отношениях между мужчиной и женщиной ... если бы ВСЕ женщины были мудры... Но думаю, не просто же так, что это на самом деле не так.... И далеко не все женщинам свойственна мудрость....
Однажды, мне один мой знакомый на мои возмущения по поводу глупости, которая свойственна некоторым людям задал вопрос: " ....чка, а Вы никогда не думали, чтобы было если бы все люди были умные .... ?" Признаюсь честно, я не смогла ему тогда ответить на его вопрос...
Понимаете что я имею ввиду?

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 22 июл 2009, 10:56

Сакура
Не смотря какая любовь 8) У каждой женщины так бывает хоть раз в жизни..что готова душу продать :dont_know: .....

Незнаю было ли у вас... 8)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 июл 2009, 11:43

AlisaA писал(а):
Svet. писал(а):Женщина должна быть мудрою.
Svet, мне кажется что здесь ... Вы немного идеализируете....
Нет, солнышко (разрешите так к Вам обратиться), я как раз не идеализирую. Если бы написала, что все женщины уже есть мудрые, то тогда да, сидеализировала. А так это скорее моё пожелание. Да, далеко не все мудрые. Я вот , например, не мудрая. Ум и мудрость - вещи разные. Вот и познаю науку мудрости.

На самом деле в жизни всем рулит ЛЮБОВЬ. И делайте со мной что хотите. Если ты по-настоящему любишь, то всё равно какой он или она. Принимаешь любым. И если любовь взаимная, то вторая сторона, даже при наличии каких-то неудобных качеств для второй, будет всё же стремиться сделать комфортными отношения. Одним словом, банальное выражение - жить друг для друга, является вполне мудрым, потому как жизнеспособно и действенно.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 22 июл 2009, 11:53

Отработала, так сказать, условия сделки...
может я плохо читала :dont_know: напомните мне, пожалуйста, какие были условия сделки
Вы думаете, Воланд не знал, что ей нужно, хотя и вслух она этого не произносила?.. И не знал, ради чего она тут на балу выкобенивается?..
Воланд то знал, а вот знала ли она, что ей что-то предложат за свое выкобенивание на балу, думаю нет. Не зря же была подсказка от Коровьева
-- Алмазная донна, на сей раз советую вам быть поблагоразумнее! А то ведь фортуна может и ускользнуть!
Это стало возможным благодаря самопожертвованию,риску.... отдать все ради любви ..... вот как то так.... ничего для себя... все для другово...
Фекла :wink: абсолютно согласна. [/quote]
Последний раз редактировалось SV 22 июл 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 22 июл 2009, 11:53

Svet.
На самом деле в жизни всем рулит ЛЮБОВЬ.
Да вопреки всему -любовь всегда права)))) :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 июл 2009, 12:06

SV писал(а):может я плохо читала напомните мне, пожалуйста, какие были условия сделки
Воланду была нужна Хозяйка на балу, чтобы она принимала гостей. И если бы Маргарите не был до потери пульса нужен Мастер, фиг бы она "подставляла колено тысячам висельников и убийц". ЕЙ нужен Мастер, заметьте, а когда пришло время ей просить (требовать!) выполнения ее условий (одной вещи!), она просто растерялась, т.к. на балу обещала помощь одной женщине, и не могла обнадежив ее не сдержать слово. Тогда уж Коровьев ей и подсказал, что не стоит упускать то, к чему она стремилась...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 22 июл 2009, 12:38

Сакура Хоть убейте :) , ну не вижу я сдесь никакой сделки :dont_know: Сделка в моем понимании - это мах на мах. А Маргарите просто предложили побыть Хозяйкой на балу, ничего не пообещав в замен...
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 июл 2009, 17:20

Это ваше право так думать, но по тексту, когда ей предложили побывать на балу у Сатаны, она спросила, будет ли там возможность узнать что-либо о Мастере и согласилась только тогда, когда Азазелло пообещал содействие в этом вопросе. Или вы думаете она из любви к темным силам согласилась на такое?.. Или просто развлечься захотела?.. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 22 июл 2009, 18:48

Или вы думаете она из любви к темным силам согласилась на такое?.. Или просто развлечься захотела?..
Неее!!! так я не думаю :)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 13:15
Репутация: 0

Re: Кто против ПРИВОРОТА,пишем сюда причины!

Сообщение Ева88 » 08 июл 2018, 11:21

У нас вот какая ситуация, мужу делает приворот одна неугомонная уже не один раз, убираем с него отливками воском, ставим защиту, но увы это не помогает(( ребята, помогите найти выход, что сделать, как её нейтрализовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Кто против ПРИВОРОТА,пишем сюда причины!

Сообщение Бульдожио » 08 июл 2018, 15:13

Ева88 Для начала сделайте диагностику. Можно в разделе ИП (Ищу помощь), или разделе ИП VIP, если хотите скрыть фото и свои данные от посторонних глаз, в том числе от "неугомонной" вашей.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»