Подаренное золото

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение dorianum » 20 дек 2014, 12:08

VAK Уважаю альтернативные мнения и заметьте, не пытаюсь их изменить.
ФАМИЛЬЯРНОСТЬ (от латинского familiaris - семейный, близкий), бесцеремонность, развязность в обращении с кем-либо.
посему Вы меня оговорили. И вообще, не провоцируйте флуд! Все о Вас, да о Вас... Автор темы очень конкретно описала ситуации и обсуждаетесь здесь не Вы, а вопросы автора. Я свое мнение высказала, впрочем большинство со мной согласились - описанная автором ситуация не случайна и требует диагностики.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подаренное золото

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2014, 20:11

VAK писал(а):
dorianum писал(а):Как известно, совпадений не бывает, тем более, что девушка ясно сказала дубле один в один.
Увы - бывают... это во первых.
Во вторых, подруга сбежала от мужа шесть лет назад, но нигде не указано, что ее последующая личная жизнь не сложилась, и побеги стали привычной формой расставания, а также не сказано, что подруга в счастливых отношениях с мужем автора.
В третьих, подруга имеет возможность сделать злодеяние не только через серьги, а многими иными способами, и по тому самому совпадению, как раз серьги могут оказаться подарком от души.
В четвертых, эти серьги подаренные от души могли в себе нести программу разрушения отношений, но подруга о том не знала и дарила с чистой совестью.
В пятых по тем же совпадениям, но уже уложенным в систему, по принципу притяжения подобного к подобному, подруги часто имеют схожие судьбы, проблемы или иные совпадения)))) в судьбе.
За сим вывод прост: диагностика все, теоретизирование ничто.
Верно. Согласна со всем, что Вы написали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»