Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 21:34
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ggg3 » 25 ноя 2018, 22:54

Здравствуйте!
Ознакомился с основной информацией в теме и хотел бы спросить:
У меня в детстве появилась проблема - я грызу кончики пальцев (не ногти, а, пардон, верхний слой кожи на кончиках пальцев). Как я понимаю, проблема это во-многом психологическая (возможно что и следствие каких-то негативных воздействий?).
Какие комбинации псалмов можете посоветовать для моей проблемы?
О себе: 28лет, пол мужской. Проблема все еще актуальна.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stinger » 16 дек 2018, 13:03

Доброго дня, всем авторам и посетителям форума!
Хотел бы поблагодарить за столь интересную и актуальную тему использования Псалмов.
Прошу совета у практикующих Псалтырь по следующей ситуации:
Ощущение постоянных шумов в квартире, плюс шумные соседи, слушающие громкую музыку, довели до невроза. Смена места жительства, угрозы физического воздействия на несознательные элементы, не помогли. Музыка и шум там тоже присутствуют. Подскажите пожалуйста методы отчитки / начитки, чтобы
а) успокоить шумных соседей (Я не желаю им негатива, только ТИШИНЫ. Стараюсь быть уважительным, здороваюсь, предлагаю помощь);
б) гармонизировать внутреннее пространство от ощущения присутствия негатива, чувства тревоги.

Буду благодарен за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2019, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение yanroni » 13 май 2019, 01:07

Adelia
добрый вечер . можно у вас спросить ? у вас случайно нет обряда по ХЭ на возврат силы ..у меня очень серьёзный случай .. жду вашего ответа . спасибо

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 19:48
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение skadmm8 » 19 июл 2019, 12:39

IronLedi
Здравствуйте, могу я у Вас попросить ссылку на этот форум?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2019, 12:48

skadmm8
Ссылки на сторонние ресурсы на нашем форуме запрещены.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 22 июл 2019, 12:59

stinger писал(а):
16 дек 2018, 13:03
Ощущение постоянных шумов в квартире, плюс шумные соседи, слушающие громкую музыку, довели до невроза. Смена места жительства, угрозы физического воздействия на несознательные элементы, не помогли. Музыка и шум там тоже присутствуют
Обратите внимание на тот факт, что смена места жительства не помогла, на новом месте музыка и шум тоже присутствуют. О чем это говорит? О том, что ВС Вам пытаются дать понять, что дело не в соседях, а в Вашем восприятии.
В многоквартирных домах не может быть абсолютной тишины, это утопия. Следовательно нужно изменять и регулировать свое восприятие, а не угрожать соседям физической расправой.
stinger писал(а):
16 дек 2018, 13:03
успокоить шумных соседей (Я не желаю им негатива, только ТИШИНЫ. Стараюсь быть уважительным, здороваюсь, предлагаю помощь);
Тишина может быть только на кладбище. В городе, в многоквартирных домах это нереально, потому что жизнь есть жизнь.
stinger писал(а):
16 дек 2018, 13:03
гармонизировать внутреннее пространство от ощущения присутствия негатива, чувства тревоги.
А вот это уже ближе к делу. Именно об этом я Вам и говорила выше - работать надо именно со своим восприятием, приводить в баланс и гармонию свою психическую энергию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 19:48
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение skadmm8 » 24 июл 2019, 11:45

irresisteble11
Я уже несколько дней на форуме, это первая тема, которая меня привлекла и увлекла. От комментариев воздерживалась, читала, анализировал... ещё нискем из форумчан не общалась...
Мой взгляд чисто со стороны. И вот что хочу Вам сказать, да, диалога у Вас с evolutionen действительно не получилось... Вы, irresisteble11, вроде бы стараетесь красиво упаковать свою речь, так сказать облечь её в вежливую форму, но изнутри она пронизана агрессией. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вам обязательно надо в себе детально разобраться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2019, 15:32

skadmm8 писал(а):
24 июл 2019, 11:45
Вы, irresisteble11, вроде бы стараетесь красиво упаковать свою речь, так сказать облечь её в вежливую форму, но изнутри она пронизана агрессией
Ни малейшей агрессии не увидела. Все по делу и доходчиво, если есть желание разобраться.
skadmm8 писал(а):
24 июл 2019, 11:45
Вам обязательно надо в себе детально разобраться.
А вот давать такие советы права никто не давал, это переход на личности, запрещенный Правилами нашего форума, с которыми следует ознакомиться раньше, чем писать посты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Dina_di » 26 июл 2019, 20:25

Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста, если я закажу сорокоуст за упокой своей вражины или неусыпаемую Псалтирь, насколько это действенно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 26 июл 2019, 23:39

Все действенно и быстро, и результат и откат. А вообще, возникает вопрос, вы раздел магии не перепутали случаем? :shock:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 19:48
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение skadmm8 » 27 июл 2019, 14:33

Marianna_ писал(а):
24 июл 2019, 15:32
skadmm8 писал(а):
24 июл 2019, 11:45
Вы, irresisteble11, вроде бы стараетесь красиво упаковать свою речь, так сказать облечь её в вежливую форму, но изнутри она пронизана агрессией
Ни малейшей агрессии не увидела. Все по делу и доходчиво, если есть желание разобраться.
skadmm8 писал(а):
24 июл 2019, 11:45
Вам обязательно надо в себе детально разобраться.
А вот давать такие советы права никто не давал, это переход на личности, запрещенный Правилами нашего форума, с которыми следует ознакомиться раньше, чем писать посты.
Искренне приношу свои извинения, если задела чувства и обидела! Не имела такого намерения. Я увидела то, что увидела и хотела лишь обратить внимание автора поста...
Данную тему прочитала с первой страницы и до последней. Evolutionen во всех своих постах всегда была очень доброжелательна, а посты irresistible на мой взгляд в отношении evolutionen были несколько задиристы... Но ещё раз прошу прощения! Видимо это тот случай, когда благими намерениями вымощена дорога...
Мне бы со своей жизнью разобраться, а я другим советы раздаю... @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение DarZu » 03 авг 2019, 11:25

Добрый день! Такой вопрос. Муж слушал псалмы. При прослушивании псалма 37 было ощущение, что села кошка рядом, но кошка в этот момент спала в другом месте. В тот момент, как он опять прикрыл глаза, показалось, что опять рядом кошка. При прослушивании у него покачивалась голова непроизвольно. Что это может означать?

Заранее благодарю.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Mila30 » 04 авг 2019, 15:57

Здравствуйте, читала вчера псалмы 26/50/90 между ними Богородице Дево Радуйся...и таа по три раза.
Приснился сон, ночью, пришла знакомая женщина ко мне в дом, в руках у нее сковорода с запеченой рыбой в яйце, она приготовила это для меня, я ее опасаюсь, но дабы не обидеть, усаживаю за стол и сама начинаю это есть, но чуя не ладное, начинаю про себя читать псалом 90, и смотрю на нее, она хватает себя за грудь и просит не читать меня, потом показывает на еду и говорит не ешь это, ч продолжаю читать во сне, уже вслух, и вижу ей очень плохо, потом она начала превращаться в чёрного мускулистого мужчину, пытается достать меня , но у нее не получается. Я продолжаю молиться, добавляю все громче и она уходит из дома, я сажусь на машину и еду за ней, она уже выходит из своего дома с собакой, но по прежнему в образе мужчины, и уходит от меня, делая сид что не слышит.
Сон был очень яркий и детальный, будто бы и не сон.
С утра я сразу приступила молиться.Скажите что это может быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Night_Breeze » 17 авг 2019, 01:09

Mila30 писал(а):
04 авг 2019, 15:57
Здравствуйте, читала вчера псалмы 26/50/90 между ними Богородице Дево Радуйся...и таа по три раза.
Приснился сон, ночью, пришла знакомая женщина ко мне в дом, в руках у нее сковорода с запеченой рыбой в яйце, она приготовила это для меня, я ее опасаюсь, но дабы не обидеть, усаживаю за стол и сама начинаю это есть, но чуя не ладное, начинаю про себя читать псалом 90, и смотрю на нее, она хватает себя за грудь и просит не читать меня, потом показывает на еду и говорит не ешь это, ч продолжаю читать во сне, уже вслух, и вижу ей очень плохо, потом она начала превращаться в чёрного мускулистого мужчину, пытается достать меня , но у нее не получается. Я продолжаю молиться, добавляю все громче и она уходит из дома, я сажусь на машину и еду за ней, она уже выходит из своего дома с собакой, но по прежнему в образе мужчины, и уходит от меня, делая сид что не слышит.
Сон был очень яркий и детальный, будто бы и не сон.
С утра я сразу приступила молиться.Скажите что это может быть?
Ну вам показали что на вас был сделан негативный окорм ,показали кто делал (женщина у которой сущ-бес делала )она уже ушла из вашей жизни возможно сон еще о том что по сути и негатив ушел . Вы попробуйте сделать еще раз для профилактики на убывающую луну начитать на воду и выпить заговоренную воду.И да после этого сна никому ничего давать нельзя В Течении примерно 3дней может даже так и случиться что встретите эту знакомую женщину из сна,она может попытаться угостить чем то или попросить что либо в течении 3-5 дней Давать нельзя и брать тоже. Либо кого то из ее родных неважно главное нельзя брать ничего и отдавать ни одалживать денег не давать соли например .

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Mila30 » 17 авг 2019, 18:30

:evil:
Night_Breeze писал(а):
17 авг 2019, 01:09
Mila30 писал(а):
04 авг 2019, 15:57
Здравствуйте, читала вчера псалмы 26/50/90 между ними Богородице Дево Радуйся...и таа по три раза.
Приснился сон, ночью, пришла знакомая женщина ко мне в дом, в руках у нее сковорода с запеченой рыбой в яйце, она приготовила это для меня, я ее опасаюсь, но дабы не обидеть, усаживаю за стол и сама начинаю это есть, но чуя не ладное, начинаю про себя читать псалом 90, и смотрю на нее, она хватает себя за грудь и просит не читать меня, потом показывает на еду и говорит не ешь это, ч продолжаю читать во сне, уже вслух, и вижу ей очень плохо, потом она начала превращаться в чёрного мускулистого мужчину, пытается достать меня , но у нее не получается. Я продолжаю молиться, добавляю все громче и она уходит из дома, я сажусь на машину и еду за ней, она уже выходит из своего дома с собакой, но по прежнему в образе мужчины, и уходит от меня, делая сид что не слышит.
Сон был очень яркий и детальный, будто бы и не сон.
С утра я сразу приступила молиться.Скажите что это может быть?
Ну вам показали что на вас был сделан негативный окорм ,показали кто делал (женщина у которой сущ-бес делала )она уже ушла из вашей жизни возможно сон еще о том что по сути и негатив ушел . Вы попробуйте сделать еще раз для профилактики на убывающую луну начитать на воду и выпить заговоренную воду.И да после этого сна никому ничего давать нельзя В Течении примерно 3дней может даже так и случиться что встретите эту знакомую женщину из сна,она может попытаться угостить чем то или попросить что либо в течении 3-5 дней Давать нельзя и брать тоже. Либо кого то из ее родных неважно главное нельзя брать ничего и отдавать ни одалживать денег не давать соли например .
Спасибо вам огромное, я долго ждала ответ.Я продолжаю читать эти псалмы, и пошла агрессия от остальных врагов, и часть из старых врагов объявилась и прощения просили.Мне честно страшно как то.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Elladora » 23 авг 2019, 12:28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие псалмы нужно читать, чтобы наладить отношения с человеком, направить их в позитивное, дружественное русло, сама ничего дурного ему не сделала, но он резко стал испытывать необоснованную неприязнь( не спрашивайте, типа, откуда знаю, или с чего я взяла)очень нужно наладить с ним отношения. Помогите, пожалуйста!!!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 09:54
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ИРДЫМОВ555 » 29 авг 2019, 10:07

Добрый день. У меня серьезно заболела мама (онко) Батюшка сказал читать псалтырь за здравие. Я читала его сутками, весь, не помогло. Мама теперь не со мной,я в долгах без работоты, постоянные слезы и тоска. Мне сказали, что на маме была давняя порча, а ее болезнь, это действие этой порчи. На мне сказали, что на мне такой вид порчи, что у меня не просто крадник, а судьбу украли, я чужой жизнью живу. У меня вопросы: почему не помог псалтырь, какие псалмы читать при крадниках и существует ли комбинация псалмов, чтобы быстро найти работу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 13:46

ИРДЫМОВ555 писал(а):
29 авг 2019, 10:07
На мне сказали, что на мне такой вид порчи, что у меня не просто крадник, а судьбу украли, я чужой жизнью живу.
Вам сказали невежественную чушь. Порча может быть, но украсть судьбу никто не может. Человек всегда проживает именно свою жизнь, независимо от того, нравится она ему или нет. Псалтырь при порче не поможет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 09:54
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение ИРДЫМОВ555 » 29 авг 2019, 16:30

Marianna_ писал(а):
29 авг 2019, 13:46
ИРДЫМОВ555 писал(а):
29 авг 2019, 10:07
На мне сказали, что на мне такой вид порчи, что у меня не просто крадник, а судьбу украли, я чужой жизнью живу.
Вам сказали невежественную чушь. Порча может быть, но украсть судьбу никто не может. Человек всегда проживает именно свою жизнь, независимо от того, нравится она ему или нет. Псалтырь при порче не поможет.
Существует перетяги судьбы и крадники тоже.Мне про это вид порчи сказали два абсолютно разных человека. Если псалтырь при порчах не помогает, то почему здесь в этой ветке даны комбинации псалмов , которые читаются при порчах. И еще писали, что при помощи псалтыря можно порчу навести. Почему навести можно, а снять нельзя?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 16:34

ИРДЫМОВ555
Я не собираюсь с вами спорить. Вы можете верить во все, что угодно. Только потом не удивляйтсь, почему не помогает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»