Глупости.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Посетитель
Глупости.

Сообщение Burm » 22 мар 2019, 08:06

Буквы и слова.
Объективность человеческая, настолько обесценила значение слов, переходя на стиль общения эмоций (смайлики), что вектор деградации стали скептики замечать.
Думая, что сказанное слово не имеет следствия (цены), есть уничтожение (отказ*) от слова.

Практики, плотно связанные с резами, рунами, таро, пента и тд(с символами), познали чистоту и свойство знаков. Условный образ знака, усилен определённым звуком (вибрацией). Рассматривая создание знака от начала - видно (условно), не звук создаётся под знак, но знак создаётся звуком (вибрацией). Однако для глухого, форм звука нет, но вибрации создают импульсы в сознании. Чем шире сознание, тем осознанней импульсы.
Тем самым, практик, контактируя с символом, настраивается на определённую вибрацию (волну). Характер (ранг) символа, заключает в себе его потенциал (разность действенных сил). То есть, величье символа, имеет возможность присутствовать в разнообразии частот (знаков), что позволяет создавать разнообразие проявления волнений (волн). От этого происходит разность звуков. В случае знаков, происходит их увеличение и совокупность. Образуются ставы (слова).
Условие става имеет обусловленный формой характер, но присутствие в ставе великого символа, связанного с оператором, позволяет наполнять став определённой энергией (ритмом).
То есть, слова - сказанные или начерченные в состоянии покоя - отражают основную (пра) форму слова, но в сознании, воспринимающем сее, по средствам пра, возбуждаются активы укрывающие природу истинны.
Слова – сказанные или начерченные в определённом эмоциональном (волнительном/волновом) состоянии - к основной (пра) форме (ритму), добавляют волны эмоций сказателя, чем изменяют празначение слова, отражая через пра - сказавшего (ведущие ритмы сознания).
Создание вольта, подобно сему.

Коль слово от добра**, то сея словом свет, светиться пространство.
Коль есть обесценивание*** слов, то нет нужды в словах, но пустота.
Коль есть зарядка слов низами, то тянут в низ они.

*обесценивание
**наполненное светом
***несоответствие

Посетитель
Re: Глупости.

Сообщение Burm » 24 мар 2019, 05:25

Цикличные сечения частиц световых.

В былом времени, жрица Исиды, по инициативе брата родного, насильно, была представлена экзорцизму. То, что дочь была наделена магическими способностями и помогала нуждающимся, знал весь род. Время суровое было, как и народ, к которому принадлежала жрица. Стоило ей раз, ослушаться отца, как вся община, поклоняющаяся Яхве, определила жрицу бесноватой, придав экзорцизму.

Во время обряда, жрица ушла в забытьё. В предсмертии, на стыке двух миров, ей встретилась Исида, сказав:
«Тебе не время уходить. Твои деяния не магия теней, но свет. Святою рождена во век, святой во век уйдёшь. А посему, не я твой поводырь. В моём же царстве ты была учеником, но царь - идёт твой за тобой. Ты получила знанья от меня, но от него - себя получишь. Он центр твой взрастит, единство проявляя от притоков. И от тебя пойдёт великий рост - культурной эволюции, способной выдержать давление любое, ради единства силы вечной - ради всего.
Твой царь идёт к тебе, не спи. Твой муж идёт, проснись жена…»

Выйдя из предсмертия, святая дочь в безмолвие впала. Но через некоторое время, странник мимо проходящий, ей сказал: «В безмолвии твоём скрывается вопрос глубокий, но кто же даст ответ, величина которого равна - трактату божественных слоганий». Жена, очнувшись от безмолвия, пошла за мужем.
Сей союз родил дитя, что доживает дни в долине Нахла - сейчас.

В позабытом времени, драконий жрец спросил великого:
«Мудрейший - дарующий великий покой. Не во влечённый в круговорот стенаний, но созерцающий стенание кругов. Прошу скажи. Каким образом можно было внедрить в умы, религию воин и разрушений, как нечто светлое и божественное».
Дракон ответил:
«Вопрос серьёзный. Величина ответа, для восприятия разным сознанием, равна созданию святой скрижали. Догму малой территории создать легко, но объединить догмы существующие, отражая концепцию их появления, значение и концентрацию противостоящих сил, для принятия и осознания культур, работающих в едином организме, не время.
Основа ответа известна тебе, как и множество линий - выходящих от основ, но образы светлого и божественного, распределяли силы, получившие власть оснований. Каждое проявление, включая власть, конечно. Однако не печалься, культуры дня сегодняшнего выжили себя и вместе с ними отживут все те - кто к ним привязан. В эпоху перемен великих, великие свершения являют миру свет, но то что отжито, уйдет на нет, отдав младым восходам свет великих».
Жрец услышав сее в себя погрузился. Спустя время, выйдя от себя, спросил великого:
«Акаш мудрейший - знание дающий. Все видящий и познающий. Всё собирающий и раздающий. Прошу скажи. Где всходит тот восход великий, что превзойдёт отжитый клан. Где будущего рост возможен, кто сеятель семян».
Дракон ответил:
«Там, где ты находишься, когда не спишь, восход врастает. Тем, с кем говоришь, когда со мной не говоришь, сознанье пробуждает. Сея культура молодая, цвела в тебе - и в том сообществе учителей и практиков, в котором обитаешь - но расцветая в силе, свет дала во тьме. Возросший свет зацентровали силы. Концентровав точечное разнообразие притоков (установив поляризацию разнообразий), росток окреп - получил потенциал культуры эволюции».

Жрец, вняв сказанье, увидел - все культурные догмы прошлого, слитые в его пространстве и очищены от слабого - взрастили семя будущего. Он понял, культура будущего в нём. Он - основание для формы.
Пройдя период ледниковый, культура - жрецом основана - дала для нового народа богов, которых помнят по сей день.

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 10:34

Burm писал(а):
24 мар 2019, 05:25

В былом времени, жрица Исиды, по инициативе брата родного, насильно, была представлена экзорцизму. То, что дочь была наделена магическими способностями и помогала нуждающимся, знал весь род. Время суровое было, как и народ, к которому принадлежала жрица. Стоило ей раз, ослушаться отца, как вся община, поклоняющаяся Яхве, определила жрицу бесноватой, придав экзорцизму.
откуда это взято?
causarum cognitio

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 13:20

как мне позвать сюда пользователя зул ?
causarum cognitio

Посетитель

Сообщение зул » 11 сен 2019, 15:02

centaurus
Тогда и ответ покажут здесь же...
Он (ответ) виден - видящим...

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 16:32

зул
я открою карты, здесь на форуме духи мне указали троих человек через которых я открою что-то сокровенное
Marianna, зул, Марс Пламенный
с последним я еще не общалась и не успела его читать. опять эти загадки духов ,нет чтоб все выложить как есть, нет надо докапываться самой
causarum cognitio

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 16:37

centaurus писал(а):
11 сен 2019, 10:34

духи говорят это Мария мать Иисуса.что за чертовщина
causarum cognitio

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 17:12

как я попала в Израиль начали происходить чудеса, хотя мои родные были с детства против брака с евреем и его родные тоже были против нашего брака и ему было 15 и мне 15 лет , нас насильно разлучили , я очень страдала и в это время произошло и одержание совпало по времени. мои родители дуиали это из за него я помешалась. но это была одержимость , что стало ясно втцеркви после левитации тела на высоту в рост человека. И с него моего нынешнего мужа как бы сняли обвинение мои родствнники. и мы расстались вплоть до момента когда мне исполнилось 27. я начала втдеть вещие сны связагные с ним и вскоре он нашел меня сам и мы начали встречаться, он скрывал свою болезнь , пристрастие к наркотикам. я и не догадывалась потому что не была прежде знакома с такими людьми. когда узнала уже было поздно , у меня шел восьмой месяц беременности. и так мы вместе официально каждый день 12 лет. и этоттад ровно столько же продолжается каждый день. кем он был мне в прошлой жизни что опять судьба свела меня с ним? да юлагодаря ему я в израиле и благодаряиему я пойду 25 сентчбрятна финальный суд раввинов для принятия иудаизма ради детей , чтобы записать их евреями. Имя мне пришло во сне Мария Эммануель. Я не убираю данное приикрещении Мария но во сне добавилось Эммануель
( тайное имя Иисуса , что в переводе
бог с нами ) об этом узнала из интернета после сна где меня духи называли так. незнаю чем моя история закончиться.
causarum cognitio

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 11 сен 2019, 17:18

centaurus писал(а):
11 сен 2019, 17:12
об этом узнала из интернета после сна где меня духи называли так. незнаю чем моя история закончиться.
Так сами Духи и должны были Вам сказать значение имени. ИМХО, Вас и детей, увы, не будут считать настоящими иудеями.

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 17:39

А они не говорят хотят чтоб я сама все искала. Просто слышу во сне меня зовут так и решили взять это имя.
Сейчас пойдет вообще путаница , но мой муж был в детстве у целителей казахов в Москве которые ему раковую опухоль с кости сняли рукой . Это было чудо у него была опухоль ее удалили. Она опять выросла и он был в метро к нему подошли муж с женой и сказали мы видим у тебя рак кости. Они сказали иди живи с нами мы тебя вылечим. Он у них жил месяц мужчина рукой кипятил стакан с водой который лопался. Это были целители которые по приглашению уехали потом в Сингапур по контракту. Мужу помогли бесплатно. Мать его просто подарки им несла конфеты итд. Так его опухоль исчезла но осталась травма кости от первой операции. Они ему сказали твоей женой будет твоя сестра из прошлой жизни с которой вы жили в Индии и катались на слонах.
Как можно узнать это правда или нет?
causarum cognitio

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 11 сен 2019, 17:48

centaurus писал(а):
11 сен 2019, 17:39
Они ему сказали твоей женой будет твоя сестра из прошлой жизни с которой вы жили в Индии и катались на слонах.
Это несложно проверить - нужно Вас и Вашего мужа посадить с завязанными глазами на слонов и пустить их идти. :smile:

Посетитель

Сообщение зул » 11 сен 2019, 17:55

centaurus писал(а):
11 сен 2019, 17:39
Для чего, сее знать.
Узнаешь это, появятся следующие вопросы...
И вечно так, бежать за ответом Майя питая.
centaurus писал(а):
11 сен 2019, 16:37
духи говорят это Мария мать Иисуса.
Мать Христа не была жрицей.

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 17:58

Parzifal
Так он весь день смотрит индийские фильмы )))))
Слонов в Израиле нет ,но есть верблюды )))) надо в Индию съездить проверить
causarum cognitio

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 18:01

зул писал(а):
11 сен 2019, 17:55
Они вам ответили духи, что вы не знаете. Ок оставим эту тему в покое.неважно все равно со временем надеюсь все прояснится
causarum cognitio

Посетитель

Сообщение зул » 11 сен 2019, 18:05

centaurus писал(а):
11 сен 2019, 18:01
Они вам ответили духи,
Мне не нужен их ответ, но что они не знают - то и ответили...
Однако, есть здесь практики - знающие сей ответ, ибо подобное - сечения частиц световых - осуществилось...

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 18:10

Что-то все перемешалось, тюркский шаманизм с культом Тенгри и Умай, индусы,евреи.. пойду читать Типитаку дальше:)
causarum cognitio

Участник

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 18:13

зул писал(а):
11 сен 2019, 18:05

Однако, есть здесь практики - знающие сей ответ, ибо подобное - сечения частиц световых - осуществилось
Вы ещё более загадочны, чем мои духи))) но они указали на вас и ещё двоих вышеперечисленных, потому я на форуме прописалась
causarum cognitio

Участник

Сообщение centaurus » 12 сен 2019, 01:36

зул писал(а):
11 сен 2019, 17:55
а сейчас опять меня дурят они надо мной подшутить решили , это не впервые кстати))) говорят это Мария Магдалена))) она была язычницей? очень смешно, выставили меня дурочкой. или они к вам приколоться решили? :)
если к вам , то извиняюсь вместо них, они такие шуточки и в церкви бросали священникам, так что я уже привыкла. Например когда священники брызгали на меня святой водой , они заставляли меня орать , типа им больно , а потом смеялись и пили святую воду зачерпывая из чана ковшиком и выплевывая на иконы))) это сейчас мне смешно , тогда я была в ужасе.Или серьезно говорили об изображениях на иконах со священником, что якобы чему вы поклоняетесь портретам которые даже не похожиина тех святых? и еще говорили другие нехорошие вещи из личной жизни священников прямо им в лицо от чего те немели.короче цирк устроили. но скажу и сила была не маленькая здоровых священников одной рукой отшвыривали как мячик.я когда прлходила по утрам в церковь там старушки собирающие милостню крестились типа сатану видели, а он смотрел на них и смеялся передразнивая. на три месяца прекратили утренюю службу из за меня, запирали церковь и оставались три священника и мой кресный отец молодой священники и мой родной отец.
через много лет я случайно нашла в его художественной мастерской репродукцию портретат Христа повешанную вверх тормашками и сверху укрытую. Я была в шоке за то что папа держал обиду на Христа, что он не заступился за меня в церкви. Я села ему обьяснила , что ненадо его ни в чем винить. это моя судьба.он плакал и говорил , как Христос допустил , чтобы демоны тебя бросали и били об стены , швыряли ,поднимали в воздух? а я ему говорю значит так надо было , чтобы все поняли с кем имеют дело и что не надо силой на них идти. кстати у моего демона было имя , он называл себя восьмерка. что это значило я не могу знать. может это 8 демонов были в церкви или какое-то другое значение незнаю
causarum cognitio

Участник

Сообщение centaurus » 12 сен 2019, 10:07

я задаюсь всегда вопромом, если бы они хотели погубить мою душу то через какаой бы способ это сделали. понятно они хитры умны. и этот медиумизм и дар целительства и ихняя сверхестестаенная защита и подарки в виде разнообразной творческой славы и денег не специально ли чтобы отвлечь мое сознание от главного- самопознания. понятно уже , что это культовые духи. но что дальше? я заметила что страхом и угрозами меня не смогли взять, деньгами не смогли, славой не смогли, может берут якобы сотрудничеством в добрых делах? поймали мою жилку матери Терезы. да мужчины по жизни падают штабелями , но мне они тоже не интересны в своей массе. все равно по душе у меня нет никого, страсти проходят, остается пустота. так чем же меня хотят взять...и почему дают мыслить и писать и спрашивать , хоть в их силе заставить меня замолчать и даже забыть.
Последний раз редактировалось centaurus 12 сен 2019, 10:45, всего редактировалось 2 раза.
causarum cognitio

Посетитель

Сообщение зул » 12 сен 2019, 10:43

centaurus писал(а):
12 сен 2019, 01:36
Мария Магдалена))) она была язычницей?
Она и сейчас не в той форме, которую Ей вешают теологи.
Более того, Она вне форм, но воздействует по средством форм.
То есть, любая форма Её проявлений, есть часть Её, но не Она.
У сей основы, множество имён и воплощений, бывших до Магдала и всегда существующих.
Ата ладно...
centaurus писал(а):
12 сен 2019, 01:36
они надо мной подшутить решили
Шутят над тем, кто резонирует от шуток.
К примеру, Шива вибрирует (не засыпает) от шуток Шакти, но если Шакти не найдёт новую шутку (па танца), то Шива, от скуки, закроет глаза. А коль закроет, то уснёт, и мир Шивы и Шакти - исчезнет в месте с Их поклонниками (поклоняющимися/определённого энергетического аспекта).

Множество неупокоёных духов, стремятся к истоку покоя, но не найдя Его (того кто может дать покой) шутят над каждым - способным Его дать...
От сюда (от шуток), беспокоиться начинает тот, кто может дать покой...
Однако, дабы дать Его - стало быть успокоиться (осознать покой - естественность хода веществ - во всём).

Мной создан ответ на вопрос (вопросительный знак).
Настал не мой (немой) черёд ответа.
Что нёс, мной созданный ответ, танец Шакти, иль вниманье Шивы ?

Адрес email: руб.
Ответить