Немного о политике и эгрегорах.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Немного о политике и эгрегорах.

Сообщение Jaggi » 18 фев 2019, 01:18

Сегодня сплю, и перед тем как проснулась приснилась Юлия Тимошенко. Ну вот, опять...

Сон уже ушел я смотрю на нее... и вдруг замечаю в животе золотые яйца. Сильные программы на деньги и на любовь людей. Выглядит смешно как курица)))

У Порошенко в животе одно такое яйцо. И к нему тянется очень много негатива и серого и черного. В основном серый и поток этот нескончаемый. Он не может внутри поместится то вокруг него рассеивается. Чувствуется что негатив от боли. Он идет разно векторный, вектора как маленькие иголки. Это идет от всех люедй которые пострадали от реформ. Яйцо остается целым, вектора слишком разрознены.

Смотрю на Супрун - "доктор смерть" что отменила приезды скорой к лежачим людям и больным сильной простудой. У нее защита, от эгергора США, при чем весьма крепкая там связь. Она очень важна эгрегору США.

Смотрю на Порошенко... эгрегора Украины не вижу. Он вообще стоит в стороне и смотрит на националистов которые носят символы Украины и особо на вышивальщиц. Но не свастику. А только флаги, гербы, сорочки, народную одежду, народные традиции. Он очень старомодный и это выглядит как пережиток прошлого... вряд ли ему есть место в современном мире чтоб конкурировать с эгегорами других стран. В таком виде. И еще от военного конфликта там есть, он как нужен ему из-за хорошего потока энергий к нему. Также от эгрегора идет ощущение боли, которое заложилось в него исторически. Боль как будто должна быть всегда (татары, поляки, СССР…). Из-за этого лучше не трогать этот эгрегор.

У Порошенко другой эгрегор. К нему тянется вся его команда. Видно что люди там не на долго задерживаются. Кстати он может сбрасывать привязки которые к нему идут. Он принимает только избранных.

Путин... Порошенко его ненавидит из личных причин что тот не признал восхождение его на трон, что он получил не целую страну а погрызенную, какой он плохой что подпортил ему славу в царстве. Очень ненавидит. И очень рад что настроил других в то же русло для потакания личному эго. Он очень грязный не хочу больше туда смотреть. Вектора перескакивают и на его окружение.

Еще этот Зеленский, любопытно. Таких золотых яиц там нет. И вообще выглядит как будто там есть стяж денежных энергий. Кто-то к нему очень крепко присосался. Большая надежда на родителей они способствовали абсолютно всему что он имеет. Эмоциональный план у него странный толстый и он как отталкивает негатив, все не оттолкнет. Переводит все в шутки. Что не скажут обидное — все в шутку. Ну, паяц. Основная толщина этого плана — безцветная. Он без эмоций способен шутить… с серьезным лицом.

------------------------
Просто политику обсуждать тут не буду для этого есть другие форумы, комментарии допустимы исключительно про магическую сторону!
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Немного о политике и эгрегорах.

Сообщение Thorfrid » 05 мар 2019, 15:54

Благодарю, Jaggi! @}->-- Очень образная и тонкая оценка ситуации. Относительно политиков комментировать не буду - описываемая Вами "картинка" видна и на уровне реальности. :cry: А вот относительно эгрегора страны - позволю себе "дешифровку". Вы верно подметили, что он старотипный, но я сказала бы не "старомодный" скорее - "старосветский". И он вовсе не претендует на конкуренцию с эгрегорами других стран. Скорее, на сотрудничество. Формировался он в достаточно "жёстких" условиях - в те времена, когда большинство земель Украины были под юрисдикцией Польско-Литовской унии. Справки на исторический фактаж давать здесь не буду - достаточно и того, что в этот период происходила практически насильственная полонизация украинской шляхты...И в то же время многие города Украины получили статус Магдебургского права, что привело в целом - с одной стороны к расцвету культуры и росту образованности "верхов", а с другой стороны - к полному порабощению и "гноблению" культуры народной. Такой вот когнитивный диссонанс...Знаете, вот так пишу, и понимаю, что речь здесь идёт не столько об эгрегоре, сколько о Духе народа, очень много выстрадавшему за века кровопролития и насилия. И - ему совершенно неинтересны убогие потуги на внешнем, "государственном" уровне вот этой вот псевдореставрации старосветской культуры (вышиванки, ура-патриотизм и прочие нездоровые явления). Ему больно за то, что нация (единая, такая, как у литовцев, поляков, шведов и др.) - так и не сложилась на этой исторически богатой и интересной во многих отношениях территории. Сорри за "многабукфф" - хотелось более подробно пояснить то, что чувствую я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Немного о политике и эгрегорах.

Сообщение PoisonApple » 07 мар 2019, 18:20

Почитала, улыбнуло))) Прикольно про яйца, но почему про "Царя то всея Раши" так мало?)) Вы можете про Путина что нибудь такое же рассказать? :smile: Очень любопытен ваш взгляд на нашего "Владыку"...
И смешно и грустно (хотя нам уже страшно скорее, чем грустно), но неужели ЭТО на всю жизнь? :shock: Или ЭТО сгинет уже когда нибудь, как считаете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Немного о политике и эгрегорах.

Сообщение Jaggi » 08 мар 2019, 00:09

PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 18:20
но почему про "Царя то всея Раши" так мало?
Потому, что президент моей страны Порошенко.
PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 18:20
И смешно и грустно (хотя нам уже страшно скорее, чем грустно), но неужели ЭТО на всю жизнь?
Имеете ввиду программы на деньги и славу? Там такие сильные что навсегда. Вот правда чтоб быть при власти одной удачи мало, это должно идти человеку по-судьбе. Удача там будет иметь значение на сколько он будет успешен в качестве политика.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Немного о политике и эгрегорах.

Сообщение PoisonApple » 08 мар 2019, 09:08

Jaggi писал(а):
08 мар 2019, 00:09
Имеете ввиду программы на деньги и славу? Там такие сильные что навсегда. Вот правда чтоб быть при власти одной удачи мало, это должно идти человеку по-судьбе. Удача там будет иметь значение на сколько он будет успешен в качестве политика.
Я про то, что этого человека держит на верхушке, да. Это ведь не просто на "славу и деньги", такие блага можно на другом поприще заиметь. Тут речь идет о безграничной власти, в рамках очень большой страны и никак он не уберется с насиженного места. Мне кажется, тут конечно без магии не обошлось.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Немного о политике и эгрегорах.

Сообщение Jaggi » 08 мар 2019, 16:09

PoisonApple
Достаточно чтоб по судьбе было, и то что у обычного человека привет к работе в желаемом месте - там даст много власти. Просто у них изначально больше возможностей по-рождению дано.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»