Мой опыт общения с умершими

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 16 мар 2019, 17:33

Как я умерла...

Итак, по скольку точную дату своей смерти я узнала из снов, то и привела все свои дела в порядок к 15 марта. Даже заранее оплатила счета за квартплату. И сделала все приготовления. Хотя в принципе и не верилось в это.

Мысли мои были чисты, земных желаний не осталось. Страха не было совсем. Его уже давно нет. Единственное, что мне было интересно, так это успеть дочитать книгу про сознательные выходы в астрал Г.Бореева. Просто, как бы узнать подробнее, что там буду делать после физической смерти.

И вот, дочитала до 23.45 часов, посмотрела в зеркало и не узнала себя, что-то изменилось. Вообщем спать легла уже после 00.00 часов, все сроки как бы вышли.
Ну и решила еще разок помедитировать напоследок так сказать, с целью выучить английский язык за одну ночь. На случай, если останусь в живых.

И вот тут-то я поняла, что не так...
Стала представлять себя белым шариком, а он расплывается не фокусируется никак. Раньше я не обращала внимания, и по виду солнечного цвета в размытом экране, представляла себя солнечным шариком. Как бы разницы между белым и солнечным не делала. И все было нормально. Шарик был солнечного цвета в последний месяц.

В этот раз он размылся и в солнечном цвете. Тогда я представила, что он голубой.
Такого еще не видела:
Теперь шарик стал ровненьким нежно-голубого цвета со сверкающим белым ядром внутри и как бы купающемся в прекрасном водопаде.

Меня повысили кажется :smile:

Утром я уже точно знала, что меня как я была раньше -нет.
Теперь я во всем.

И мысль пришла, что в своем теперешнем теле я уже воплощаться не буду. Когда опять все повторится, я буду другим членом семьи. Но семья будет та же.

Так что скорее всего смерть была в духовном плане. А смерть-это рождение души. :smile:


Думаю дальше будет интереснее...
Глобальная компьютерная игра в любовь...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 24 мар 2019, 21:32

Итак, я удовлетворила свое любопытство, знание о потустороннем мире полностью.

Пришла к выводу, что все очень серьезно.
В этот мир нельзя просто так вторгаться, по той причине, что это не останется в тайне от Высших сил. Любая наша мысль мнгновенно записывается в глобальный компьютер Вселенной. И силы эти уже знают, что конкретный человек готов к дальнейшему духовному развитию.

А для того, чтобы продвигаться дальше могут наделить даром (ясновидения, яснослышания и др.) Конечно только хороших людей наделяют, для того чтобы помогали другим людям. И эта помощь должна быть бескорыстной, бесплатной.
При этом здоровье не каждого человека справится с такой задачей. Поэтому прежде чем хотеть получить дар, нужно хорошо подумать - зачем.

Возможно, это кому-нибудь пригодится:
так как любая наша мысль уносится в космос, я так полагаю не без помощи пирамид, которые стоят по всей Земле и возможно и на других планетах. То необходимо научиться не думать, по крайней мере о плохом. Эти мыслеформы работают и здесь, и в астральном мире вообще мнгновенно.

Надо научиться не бояться. Для этого можно сказать: сьеште мой страх-он мне не нужен. Да, нашими чуствами кое-кто питается. Особенно страхом.

Надо научиться растворять мыслеформы.
Если возникает неприятное изображение, нужно его размазать, растворить. Превратить в черный экран. Или создать приятную картинку в воображении.

Так же чтобы почистить сознание от ненужной информации можно прокрутить любимую музыку несколько раз подряд на смартфоне, или где угодно.

В последнее время много информации в интернете, что нужно учиться жить во всех мирах. Это нужно Богам, чтобы создать супернаночеловека. Организм современного человека с одной стороны имеет все способности, просто они скрыты внутри. С другой стороны необходимо предварительное обучение.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 29 мар 2019, 18:50

Теперь я решила посвятить время для разработки технической связи с тонким миром.
Я уверена, что именно техническая связь будет способствовать улучшению и самопознанию человечества. А так же пока сверхспособности человека не развиты, то такое общение не нанесет вреда здоровью.
Таким образом получится плавный переход к открытию способностей общения с тонким миром.



Моя история, которая подсказывает о возможности создания связи с умершими.
Да, я пишу с умершими, потому что, во-первых название темы у меня такое, а во-вторых это наиболее понятный поисковой запрос для тех, кто еще не осознал, что душа жива после смерти тела.


Реальная история:
Частный дом. Зимняя ночь. Проснулась примерно в три часа утра от великолепного пения. Учитывая, что дом расположен далеко от трассы на дачном массиве, кругом снег и тишина. Стеклопакеты надежно создают звукоизоляцию. Прекрасное пение продолжалось, и я все-таки решила открыть окно, и послушать что это.
На улице оказалось морозно и тихо. Ни одна собака не гавкала. Странно, на улице тишина, а в доме пение.
Тогда я поняла, что слышу это из печки, звук видимо каким-то образом попадал в трубу и по дымоходу было слышно.
Пение это длилось долго, сверхспособностей у меня не было, и даже мыслей таких не возникало, я на тот период была полностью в житейских мыслях. Я подумала пение приятное, и заснула под него снова. Особо не заморачиваясь откуда оно.


На другой день, увидела новости прошедшей ночи. В ту ночь умерла знаменитая певица Уитни Хьюстон. Вот отрывок-перевод текста песни
"I Will Always Love You"

Я надеюсь, жизнь будет к тебе добра.
И я надеюсь, что у тебя будет все,
О чем ты мечтал.
И желаю тебе наслаждения
И счастья.
Но, прежде всего, я желаю тебе любви...
И я всегда тебя буду любить!..
Я всегда тебя буду любить!
Я, я всегда тебя буду любить.

Прекрасное пение было исполнено голосом абсолютно похожим на голос Уитни Хьюстон.
Это ведь и есть суть жизни на Земле!
В этом послании было сказано Все!
Очень жаль, что я не осознала это раньше, то есть возможность слышать тот мир.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 29 мар 2019, 20:41

Еще одна "мистическая" история из моей жизни:

Давно это было. В те перестроечные времена, трудно было найти работу. Я еще была молода, и не подходила по возрасту на вакансию лепщицы пельменей. Там требовались более взрослые женщины после 40 лет. Но так как работа была нужна, то я позвонила и сказала, что могу быть взрослой :-)
Через пару дней меня туда пригласили. Но предложили работать официанткой в красивом каменном зале на втором этаже.
Это была мечта, а не работа! Лестница, зал, и все помещения были просто потрясающими. Все было оформлено под каменный замок, столы и скамьи из дерева. Двери и окна в виде арок. Окна витражные, цветные. На стенах освещение в виде факелов. Пол был мраморный. Техника тоже там была разная, музыкальный центр и караоке на большом экране. Вообщем сказка!
Работы было мало, в основном банкеты.
Как я узнала позже, передо мной уже кому-то предлагали это место, но никто там долго не задерживался. Пельменщицы тоже боялись даже подниматься на второй этаж.
А когда я однажды переночевала одна в этом зале, то наутро все меня почему-то окрестили ведьмой.

В этом ресторане, происходили странные вещи. В те далекие времена, 90х годов, это казалось мистикой.

Например, я заметила, что если натереть бокалы до блеска с вечера, то утром на трех бокалах обнаруживались огромные жирные следы отпечатков пальцев.
Я незаметно осматривала руки всех, кто имел отношение к ресторану. Но ни у кого не было таких пальцев. Ну все равно, я думала, что меня проверяют на внимательность. И это делает кто-то из своих.

С пепельницами, тоже не придавала особого значения. Если с вечера их расставить по столам, то утром все они были составлены в стопку и убраны под стойку бара. Тогда я тоже думала, что это делают свои. Хотя уходила последней и приходила первой.

В то время я увлекалась музыкальными записями и приносила в ресторан кассеты.
Кстати, по совместительству я и распоряжалась музыкальной техникой.
Музыка играла даже тогда, когда в зале никого не было. Ее было слышно везде, и всем было весело. Одна кассета была с записью песни Елены Ильичевой

"У нас в Сибири холода,
извините"
Отрывок текста песни:

У нас в Сибири холода, извините
Вы прилетели не туда
Летите милые вы к югу, летите
Здесь вас согреют не всегда
Не собирать вам в дальний путь чемоданы
И ни о чем вам не жалеть
Махнуть крылом на белый снег и туманы
Так просто взять и улететь
Летите, летите
Из дальних стран
Мне свой привет
Привезите
На крыльях запах моря
И шум его прибоя
Белые птицы
Там встретят Вас
Уже нездешние лица
Да только б не забыться
И в дом свой возвратиться
Белые птицы
Не улететь, не возвратиться.

Запись этой песни была в середине кассеты. Но когда песня заканчивалась, то включалась кнопка перемотки, и отматывалась на начало этой песни.
Когда она заиграла по четвертому разу, то в зале уже были все, и начальство, и администратор, и повар. Мы все пошли к аппаратуре за стойку и увидели как в пятый раз невидимая сила нажимает кнопки, сначала перемотку, а потом старт.


Эта ситуация говорит о том, что кто-то из духов по каким-то причинам остался на земном плане. Наверное можно было бы помочь уйти.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 26 апр 2019, 15:55

Доброго времени суток тебе!

Второй раунд моего познания.

Месяц назад я не была готова к открытиям сверхестественного. Да, я начала изучать эзотерику, и даже было интересно видеть картинки и странные сновидения, которые легко запоминались.
Но, в какой-то момент захотелось большего, типа ясновидения, выхода в астрал и яснослышания. Просто захотелось, не отдавая себе отчета о последствиях... Как раз у меня оказалась друза желтого кварца. И я, передала ей свои мысли.

Та же ночь была "незабываемой" в моей жизни.
Сразу же как отошла ко сну, и закрыла глаза, сначала был щелчок, потом начался тот самый звон, шум, радиоволна в голове, о которых пишут про ОС. Тело начало раскачивать, будто кто-то вытрясал из меня душу. Сердце колотилось в бешенном ритме. Это было ужасно, я сопротивлялась, уже не хотела почему-то выходить, видимо появился жуткий страх. Когда это реально происходит, пугает неизведанное.

Открыла глаза, все прекратилось. Но когда закрыла снова, все повторилось, правда щелчка уже не было. Зато появился огромный экран как в кинотеатре, и пошел фильм про меня, а я смотрела как бы сверху метрах в 10 выше над землей. Цвета были очень насыщенные, в реальной жизни не так ярко. Фильм был натуральный, все двигалось, люди, машины, 3D абсолютно. Это тоже меня очень напугало, и я открыла глаза.

Просидела так полночи, и решила что все закончилось. Опять начался шум, и на этот раз я услышала очень чистый голос моего друга, из мира, где нет физических тел. Он позвал меня по имени.
Потом все стихло, было 6 утра.
Я просидела с открытыми глазами до 7ми.
Потом удалось поспать пару часиков.

День прошел нормально. Только волосы на макушке постоянно шевелились. И было очень жарко временами.

Ну вот к 23 часам ночи, симптомы начали накатывать. Я не знала, как с этим справиться, и слушала несколько раз подряд свою любимую музыку. Было легче, на этот раз просидела с открытыми глазами до 5 ти утра.

На следующий день до меня дошло, что это делает друза. Опять же я стала искать как ее от этого дела отучить. Но опять дело к ночи, и симптомы теже. Послушала музыку.
На этот раз все закончилось к 4 утра.

На следующий день помыла друзу в холодной проточной воде, и спрятала.

Днем волосы продолжали шевелиться.
Решила сделать МРТ.
Все чисто. Отклонений не найдено.

Две недели, я жила спокойно, как все нормальные люди.
После МРТ даже волосы перестали шевелиться.
Но...скучно, сны не запоминались. Картинки я за те ночи научилась растворять, и теперь любовалась черным экраном.

Начала все заново. Картинки, сновидения, друза... :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 26 апр 2019, 16:19

В этот раз желания у меня более скромные, хочу видеть с закрытыми глазами, то, что не вижу с открытыми. Ну и слышать, то что не слышно ушами.

Картинки и сновидения появились. Но видеть с закрытыми глазами без кварцевой друзы не получалось. И вот... в первую ночь, после общения с друзой, я закрыла глаза и увидела комнату как с открытыми глазами. Как бы сильно я не жмурилась, видно было все вокруг.


Интересный опыт, но больше ничего не увидела.

Через пару дней таких тренировок, я увидела с закрытыми глазами с обоих сторон своей кровати людей или скорее сущностей без лиц в черных плащах в капюшонах. По шестеро с каждой стороны. Всего их было 12.

Не знаю как описать, что я испытала...
Я сказала им подумать хоть на миг о Боге и идти к нему, и что он их полюбит и простит.
Сразу по трое с каждой стороны изчезли.
Но осталось шестеро. Я сказала им, что была грешна конечно раньше, но теперь буду творить только добро, и отправила их к Богу.
Теперь остался только один возле головы, и смотрел мне в лицо сверху своим пустым капюшоном. Как бы вопрошая, что я должна еще что-то сказать. Я опять повторила то же самое, и добавила, что плохие поступки больше никогда не совершу. Тогда он тоже как будто отступил назад, и исчез.

Почему их было так много?
Вроде как это стражники какие-то?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 29 апр 2019, 16:22

Так, для кругозора...

Ребятки в плащах больше не приходили.
Видимо действительно нормальные, хоть и вид в плащах непривычный простому человеку. Так до сих пор не удалось выяснить кто они.


После их прихода наконец-то удалось увидеть голубые нити от своих пальцев. Ну и так еще кое-чего немножко.

Страх неизведанного мешает...надо работать над этим...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 30 апр 2019, 19:05

Вообщем решила поделиться ...

Преодоление страха неизведанного.

По логике страх неизведанного возникает от незнания. Но и от знания, что у кого-то возникают проблемы с психикой.

Пока я еще только делаю первые шаги к открытию способностей, но пришла к выводу, что начинать заниматься такими делами надо с очищения чакр. Сразу залазить в головные чакры, как это сделала я, просто нельзя.
Нельзя, как я поняла, потому что может не хватить энергии справиться с информацией.

Но как ни странно, опыт пригодился. Было не легко в первый раз подавлять визуализацию, поэтому и сидела 3 ночи с открытыми глазами. Зато теперь размазываю все изображения на раз. Пока незнаю другого способа остановить информацию.

Перед тем как почистить и активировать чакры надо визуально в медитации прожечь весь негатив, накопленный за жизнь, тогда думаю "чудища" не будут мерещиться. Прожечь можно красно-оранжевым лучом или пламенем по всему телу и ауре. А затем сразу заполнить пустые места от сожженного негатива- белым или золотисто-белым светом.

Потом почистить все чакры, начиная с нижней. Для этого можно представлять дыхание через чакру, вдох-белым светом, выдох-серым(плохое уходит), по 5 минут на каждую чакру.

Методов много, это просто для понимания процесса. Тогда действительно организм как-будто обновляется, и все встает на свои места. Аура становится лучше. А крепкая аура, это уже и энергии больше.

Ну вот, после таких действий-эффект потрясающий! Как-будто сходила в кинотеатр :smile: пока так... Дальше будем изобретать другой велосипед по мере необходимости.


Еще мне понравилось одно упражнение, для переключения зрения с ясновидения и обратно.
Последний раз редактировалось fortunaves 30 апр 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 30 апр 2019, 19:27

Возможно, если кому-то пригодится...
Найдено в интернете.

Упражнение для переключения зрения с ясновидения на обычное.

Нужно преставить белый свет.
Примите удобную позу и представьте, что вдыхаете в свое тело, универсальный
свет, который по сиянию и форме
подобен солнечному свету. Ваше
тело рассматривайте при этом как полое
пространство, которое наполняется этим
универсальным сияющим белым светом.
В этот свет в своем теле Вы
концентрируете способность к
ясновидению, то есть Вы воображаете,
что свет является всепроникающим,
всевидящим и всепросвечивающим. Ни
время,ни пространство не являются
помехой такому свету. Вы должны
бытьна столько твердо убеждены в
способностисвета, что у Вас на этот счет
не может появиться никаких сомнений.



Если Вы таким
образом вдохнули в свое тело свет с
описанными свойствами и внутренне
чувствуете его напряжение и
проникающую силу, то толкайте свет с
помощью своего воображения от ног и рук
к голове,таким образом, чтобы
воздух спрессовывался так, что
охватывал оба Ваших глазных яблока. Либо
, если захотите, наполнить
сначала один глаз, а затем второй
предписанной дозой света.
Как только Вы произвели накопление
света в своих глазных яблоках,
представьте себе, что Ваши глаза
обладают всеми способностями,
сконцентрированными в свете.

Выполняя
это упражнение, надо замереть
на десять минут, и если у Вас
есть внутренняя уверенность, что Ваш в
воображении наполненный
таким универсальным светом глаз обладает
способностью этого света, то выпустите
снова при помощи воображения свет.


Важно при этом то, что освобожденный
от света глаз обладает такой же
нормальной восприимчивостью, как и
прежде. Это необходимо для того, чтобы
таким образом развитые астральные
глаза мага не стали настолько
восприимчивыми, и не различали того,
что воспринимает ясновидящее око, а
ясновидящие глаза не могли бы видеть
того, что воспринимает обычный глаз.

Если бы маг не стал выпускать из глаз
концентрированный свет, то его обычные
глаза остались бы ясновидящими и он не
смог бы различать, что является
материальным, а что духовным.
Поэтому он должен уметь управлять
своей ясновидческой способностью и
только тогда приводить ее в действие,
когда пожелает.

Частым повторением
этого упражнения маг приобретает такой
четкий навык,что буквально в считанные
минуты может заставить
функционировать свое ясновидящее око,
свой глаз наполненный светом.
Подготовленный таким способом глаз
видит все, что магу хочется увидеть с
закрытыми или открытыми глазами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 06 май 2019, 15:36

Что значит стать энергией Бога.
Или как быть частью Бога.


Это лично мои наблюдения и умозаключения.


Посмотрела небольшой видеоролик в подсознании. Думаю, что это была одна из моих реинкарнаций, лет 200 назад.

Сначала увидела мужчину, узнала в нем человека из этой жизни. По некоторым чертам лица, и по глазам, по взгляду, по манере движения. В той жизни он иностранец, в этой русский. Одежда старомодная, прическа другая. Когда я его хорошо рассмотрела, то к нему подошла стройная интеллигентная женщина в старомодной шляпке и длинном платье до земли. С ней держась за руку была маленькая девочка лет 3х. Тоже в беретике и платьице пастельно-розового цвета. Я не узнала их. Все трое стояли на проселочной дороге, и общались.

Следующие кадры.... Пляж, желтый песок, видно как он утоптан следами ног. Море, видно каждую бегущую волну, все в движении, комфортно, морской ветерок, солнце, небо. Эта девочка бежит по пляжу. Вижу как вода моря омывает скользкие камни рядом с берегом. Девчонка бежит именно к этим камням.. залезла в воду...

Здесь я поняла, кто я. Никто и все.. Нет ни какого шарика или тела, я воздух. Но воздух с разумом.

Слегка мой разум обеспокоился, стало очевидно, что девочку надо спасать. Я оглядела пляж, и искала там мужчину, которого узнала раньше. Но на берегу лежал только его костюм.
Сам мужчина уплыл от берега метров на 7.
В этот момент я видела одновременно и то как волны сбили девочку с ног, и отбивают от берега, она барахтается в воде прям в платьице.
Мне захотелось, чтобы этот мужчина помог ей, и надо его как-то позвать. Почему-то на ум пришло, что надо кричать: "Папа".
Как только я решила крикнуть, вообщем получилось как-будто я кричала своим разумом через голосовые связки девочки. Одновременно.
На второй раз когда мы с ней крикнули "Папа", мужчина услышал и увидел. Это было последнее слово девочки. Ее уже потащили волны вдоль берега в полуметре от суши. И пока он доплыл, и вытащил ее из воды, было уже поздно. Он вынес из воды ее как обездвиженную куклу. На лице его было нечеловеческое досадное горе и страдание. Он был в старомодном плавательном костюме синего цвета...

Далее пошел какой-то другой сюжет, много людей, площадь... Но я отключила фильм. Устала...

Казалось бы все просто. Мужчина не усмотрел за ребенком. В этой жизни кстати он в одиночку вырастил неугомонного пацана. Как бы карму отработал чтоли.
А я думала просто посмотрела свое воплощение.
Но не все так просто...

Как мне кажется здесь видно другое, более значимое. Пока не могу точно осознать. Но мысль такая:
Вот иногда бывает так, что становится очевидно, что через секунды произойдет несчастье, и в этот момент кто-то из людей вдруг оказывается в этом месте и предотвращает это путем какого либо действия. Так мне кажется, что так и работают высшие чистые духи. Они стараются сделать добрый поступок нашими руками или словами. Вообщем как то так...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 06 май 2019, 20:37

Таким образом, если продолжить тему предыдущего поста, с одной стороны я должна была почувствовать себя той утонувшей девочкой. Это было бы логично.

Но я ничего не почувствовала. А если все же представить, что я была воздухом...
Здесь мне не понятно почему теперь я человек. Но если воздух разумен, видит, слышит, и даже возможно каким-то образом копирует происходящее, потому что такие фильмы видятся с высоты 5-7 м, то это открывает интерес.
Что можно делать с таким разумом?
Из этого становится понятно, как сбываются желания, как Бог слышит наши молитвы, можно приводить массу фактов, подтверждающих эту теорию.

Много изобретений работающих по воздуху. Теперь осталось придумать как услышать его. Может быть это моя цель?

Да, я понимаю, что это рассуждения не логичны человеческому мышлению. Но как теория для разработки какого-то оборудования с тонкими вибрациями, преобразующими воздух в слова может быть использована.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 24 май 2019, 11:50

Знакомство с воздухом.

Если посмотреть на голубое небо, не на солнце, а там где его нет, в противоположной стороне. Не прищуриваясь, а расфокусированным взглядом. То становится очевидным, что там на небе и в воздухе везде есть прана. В виде маленьких прозрачных шариков. Есть и шарики побольше с ядром внутри. Несмотря на ветер шарики летят куда сами пожелают, и против ветра.
По моим наблюдениям некоторые шары диаметром 30 см подлетают очень близко ко мне не расстояние 50-70 см. Пока видно внутри шара глаз.. @}->--

Чувствую себя в здравом уме. Изучаю Агни йогу как религию. Там тоже говорится о воздухе с разумом.


Ранее читала где-то, что животные, собаки например, перевоплощаются сразу, но ... как оказалось моя собака почему-то летает рядом. Разумеется, что она из эфирного тела, полупрозрачная. Я не думала о ней уже давно, просто случайно увидела в воздухе. И кажется, что она не может приблизиться ко мне ближе чем на 50-70 см. Как-будто тыкается в мою ауру.


В принципе, есть еще интересная книга "Грани Агни йоги", там сказано, что все миры материальны, просто наука еще не доказала этого. И ничего потустороннего нет, Все это существует, но мы не видим.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 02 июн 2019, 16:42

Здравствуй Тонкий Мир! :wink:

Наблюдала шарики на даче в течении примерно недели... По началу видела только один глаз в центре шара. Активно читала Грани Агни Йоги.

И вот в один из дней стала видеть фантомы людей и животных, вернее их головы. Они бывают разных размеров, маленькие, обычные и большие. Интересно, но они вроде как меня слышат и очень любят фотографироваться :-) Могут перемещаться, куда я им говорю для лучшего ракурса., улыбаются. Больше незнаю пока как с ними общаться. Может быть это видение связано с магнитными бурями.

Фантомов очень много в воздухе, и в помещении. Лучше их видно пока на фоне белой стены или голубого неба.

Несколько лет назад мы построили новый дом на месте, где раньше был загон для свиней. Как же я была удивлена, когда с таким видением зашла туда по делам. Все шесть свиней и кабан чувствуют себя там вполне комфортно :smile: Свиньи, увидев меня улеглись в ряд за софой, а кабан подошел ко мне и посмотрел на меня, потом развернулся и пошел к свиньям. Животные тоже разумны. С момента сьедения их тел прошло 20 лет.

Фотографий сделала много, но более-менее видно на одной лицо человека. Незнаю как редактировать, ведь изображения полупрозрачны.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 02 июн 2019, 16:45

Мой опыт общения с умершими - fantom.jpg
Мой опыт общения с умершими - fantom.jpg (27.27 КБ) 695 просмотров
Фото фантома головы человека.
Последний раз редактировалось fortunaves 02 июн 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Jaggi » 02 июн 2019, 16:58

fortunaves
Повезло, что души свиней за 20 лет не рассыпались. Было им что ТАМ кушать. Иначе все... Животные не люди. Они не долго живут после смерти.

Почему сразу шарики в небе "прана в небе"?! Вообще-то вам не хватает самокритики очень. Это оптика глаза, чистейшая биология.
мушки в небе | +
. Му́шки летающие (лат. muscae volitantes) — возникновение в поле зрения структур разного размера и формы, движущихся при движении глаза. Лучше всего видны на одинаково освещенном белом фоне. Вызвано помутнением волокон стекловидного тела глаза[стиль], наблюдаемым человеком в виде нитей, «мотков шерсти», точечных, зернистых, порошковидных, узелковых или игольчатых включений. Данное явление называют «плавающими помутнениями» (англ. floaters), «гусеницами» и даже «бактериями». Также известно как «мушки, паутинки, точки, чёрточки, пыль в глазах» со слов пациентов.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 02 июн 2019, 17:26

Jaggi писал(а):
02 июн 2019, 16:58
fortunaves
Повезло, что души свиней за 20 лет не рассыпались. Было им что ТАМ кушать. Иначе все... Животные не люди. Они не долго живут после смерти.

Почему сразу шарики в небе "прана в небе"?! Вообще-то вам не хватает самокритики очень. Это оптика глаза, чистейшая биология.
мушки в небе | +
. Му́шки летающие (лат. muscae volitantes) — возникновение в поле зрения структур разного размера и формы, движущихся при движении глаза. Лучше всего видны на одинаково освещенном белом фоне. Вызвано помутнением волокон стекловидного тела глаза[стиль], наблюдаемым человеком в виде нитей, «мотков шерсти», точечных, зернистых, порошковидных, узелковых или игольчатых включений. Данное явление называют «плавающими помутнениями» (англ. floaters), «гусеницами» и даже «бактериями». Также известно как «мушки, паутинки, точки, чёрточки, пыль в глазах» со слов пациентов.

Я просто пишу свой опыт общения с тонким миром.. Незнаю конечно как насчет мушек, может быть на фото тоже "мушка" :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 02 июн 2019, 18:34

Несколько слов о зрении...

Два месяца назад я начала практиковать расфокусированное зрение, чтобы увидеть эфирное тело, ауру, духов. Было у меня зрение -4 и еще много читала разных книг по смартфону. Ну и конечно думала, что окончательно посажу зрение.

Научилась видеть свою ауру, эфирные тела некоторых предметов. Очки одеваю только для жарки пирожков и котлет, чтобы не брызнуло кипящим маслом. Ну и сломались очки (развалились внезапно). Пошла покупать новые, и теперь зрение -2.5

В интернете часто пишут, когда человек делится своим видением, что мол это проблемы со зрением... Поживем увидим.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Jaggi » 03 июн 2019, 00:02

fortunaves писал(а):
02 июн 2019, 18:34
проблемы со зрением
А это же просто исключить. Достаточно сходить к окулисту. @}->--
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 03 июн 2019, 21:21

Jaggi писал(а):
03 июн 2019, 00:02
fortunaves писал(а):
02 июн 2019, 18:34
проблемы со зрением
А это же просто исключить. Достаточно сходить к окулисту. @}->--
Здесь тема не о советах к какому врачу обратиться и в какую церковь сходить...
Кому надо, тот идет к врачу, я много раз натыкалась в интернете на такие советы в отношении других людей и не хотела бы чтобы в моем блоге были подобные предложения. Спасибо за проявленную "заботу".

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Jaggi » 03 июн 2019, 21:34

fortunaves
Это просто разговор. Как глупо не слушать более опытного человека особенно тогда когда он просто хочет поговорить!

И дело вовсе не в советах, а в том нельзя из практики исключать физические вещи и науку.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»