Мой опыт общения с умершими

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 11 фев 2019, 20:57

Я очень рада, что оказалась на этом форуме, и могу поделиться с людьми своим опытом общения с тонким миром, с душами людей, которых мы называем умершими. Недавно я осознала, что могу общаться с тем миром, и решила начать свое обучение. Конечно можно записывать свои наблюдения в тетрадь, но тогда никто об этом не узнает. Я делаю первые шаги в этом деле, прошу строго не критиковать. Делаю все осознанно, меня давно интересовало что там? Общение это интересно не только мне, но и тем кто там. Я обещала своим духам-наставникам рассказать живущим людям о своем опыте.
Здесь будет только то, что называется правдой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 11 фев 2019, 21:09

Недавно я потеряла дорогого мне
человека, который был для меня всем. И
конечно не могла смириться с этим.
Поэтому когда нашла лазейку в тот мир,
сразу же начала этим пользоваться. И
на мое удивление, это оказалось так
просто. Теперь у меня не осталось
никаких сомнений, что там-Прекрасно!
Последний раз редактировалось fortunaves 12 фев 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Fiolina » 12 фев 2019, 09:34

fortunaves
Вы можете вести спокойно свой блог. Ограничения в написании сообщений касаются только раздела Ищу помощь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 12 фев 2019, 11:23

Большое спасибо! Очень рада!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 12 фев 2019, 11:50

Сначала мне бы хотелось рассказать о последних событиях. Раньше тоже были контакты с тем миром, но тогда они были неосознаны. Теперь же я прочитала пару книг как стать медиумом, и решила начать осознанную практику для себя.
Вообщем, закрыла глаза, окуталась белым светом, подышала как надо, и попросила своего близкого из того мира о встрече. Знания у меня конечно в этом деле пока практически нулевые. Я еще помассировала область третьего глаза, как бы открывая его.
Ответ пришел сразу, я увидела изображение большой красной розы, с оранжевой окантовкой, ствол без шипов, и лист не такой как у роз, а большой и зеленый. Конечно было приятно. Но как не пыталась я увидеть знакомое лицо, представляя образ, все тут же расплывалось и растворялось. Пробовала и со спины образ представить, тоже все растворялось...
В книгах я прочитала, что есть духи-наставники у каждого человека. И тогда я обратилась к своим духам-наставникам. Я описала им свою проблему, и попросила показать мне своего близкого. Уже многое передумала, либо не хочет встречаться, либо обиделся на что-то, либо нет его там.
И тогда сразу увидела, появилась трехмерная картина, что называется 3D, как реально. Стоит курносый пацаненок лет 5-6 ти прямо копия моего близкого, только в детстве. Позади него стоит женщина в белом воздушном платье, типа капрона, юбка солнце-клеш, как в 80х годах. И прижимает пацаненка к себе. И все это протсходит в старом доме моего близкого, где он вырос. Его мама покинула этот мир в 1985 году, в 49 лет. Тогда мне стало понятно, что они встретились, и счастливы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 12 фев 2019, 14:15

Вообщем я убедилась, что все с моим близким в порядке, он счастлив, здоров, более чем молод, и встретил свою маму, с которой у него были очень хорошие отношения при жизни. Я подумала, что теперь это у них надолго, так как они не виделись более 30 лет. И подумала, что раньше, чем через полгода по нашим меркам, на связь со мной он не выйдет...
И решила его не беспокоить.

Чтобы попрактиковаться в роли медиума, я дала задание своим духам-наставникам совершенно на другую тему. И быстро уснула. Проспала без сновидений до 6ти утра, проснулась сама, хотела встать, но глаза не открывались. Только посмотрела сколько время, и мнгновенно заснула снова.

Сразу начался сон, как наяву. Стою я возле подьезда из больших тесанных серых каменных блоков. Никогда не видела в обычной жизни... Тут подходит ко мне наш бывший сосед по даче (бывший, потому что, мы купили у него дачу 6 лет назад), и дарит мне розу, красную с оранжевой окантовкой, с гладким стволом и большим листом, только на этот раз на стволе было 5 распустившихся цветков (роз). Сам он выглядел очень старым, в поношенном, грязном с пятнами жира в джинсовом костюме, и еще на таких же зачуханных костылях. Вообщем сильно выглядел неухоженным мягко говоря. Я поняла, что моя цель, проводить его до квартиры, помочь подняться по такой же лестнице из тесанных каменных блоков в этом подьезде. Без тени брезгливости, я стала придерживать его под локоть и мы стали подниматься по высоким каменным ступеням. Я заметила, что у розы очень гибкий стебель, и намотала его себе на запястье, было очень красиво, как браслет из роз.
Так мы поднимались очень долго, лестница была все время прямой, никуда не сворачивала, дверей нигде не было, свет был, но лампочек не было, все внутри было из тех же блоков. Примерно мы добрались до половины пути, около 5ти этажей вверх. И тут я заметила, что мой знакомый потерял свои тапочки, и при каждом шаге упопает в грязи, на нем были носки. Я оглянулась, и увидела его черные тапочки пять ступеней внизу. Конечно я быстро пошла за ними. Как только я подняла эти старые тапочки, они сразу же в моих руках превратились в новые босоножки серебрянного цвета. Я вернулась к своему знакомому и помогла одеть. Сразу как он одел их, он помолодел лет до 50ти, костюм его джинсовый стал абсолютно новым, а костыли испарились как будто их и не было.

Теперь он стал очень торопиться, он взял меня за руку и стал первым подниматься по лестнице, подтягивая меня за собой. Мы очень быстро поднялись до конца. Лестница закончилась большим балконом 5-6 метров. Балкон тоже был из блоков.
В углу балкона стоял обычный советский телефон с трубкой на проводе. Знакомый потянул к себе телефон, все провода натянулись, и стал быстро куда-то звонить.
Я воспользовалась свободным временем и распрямила ствол розы, она ничуть не завяла. Я подумала, что очень хочу мороженое, и роза тут же приобрела структуру мороженного. Цветки превратились в бутоны, цвет стал желто-розово-оранжевый, и я укусила один бутон. Бутон сразу опять стал целым, я опять укусила, и опять он стал целым, и в третий раз тоже самое. Вообщем такой вкус был! Розовое мороженное, никогда ни с чем не сравнить в реальной жизни. Одета я была нарядно, в белой кружевной блузке, черном плаще, новых джинсах и высоких модельных сапогах. Я посмотрела с балкона, было как бы темное время суток, но все вокруг было освещено, как будто лунный яркий свет. В низу был луг, по краям луга с двух сторон большие деревья, в конце луга вдалеке была проселочная дорога. Мой знакомый наконец куда-то дозвонился и кричал в трубку 34..., 34
Я увидела, что маленький автобус с фарой вверху начинает движение по проселочной дороге. И подумала, что это наш автобус 34. Я сказала знакомому, давай полетим, еще успеем. На этом сон закончился и сразу начался новый.
Новый сон продлился минут 5. Я оказалась в санаторно-курортном городке, там было много радостных счастливых людей, они всем были довольны, две женщины сказали мне что идут купаться в бассеин. Я торопилась, быстро заглянула внутрь здания откуда выходили люди. Внутри были белые стены, и длинный коридор по обоим сторонам которого были оранжевые двери без номерков и без табличек, все одинаковые. Территория городка была в дневном необычном свете, свете любви и радости. Первый сон длился 2часа.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 12 фев 2019, 14:23

С утра я провела небольшое расследование, и выяснилось, что мой спутник во сне, бывший сосед по даче, уже год как находится в прекрасном мире.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 12 фев 2019, 14:27

Теперь стало понятно, что число 34 имеет отношение ко мне. В гугле я нашла автобус с одной фарой, 50х годов. Но это ни о чем мне не говорит.
На ночь я опять обратилась к духам-наставникам с просьбой обьяснить что значит 34?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 12 фев 2019, 14:39

Приснился опять сон как наяву... Надо сказать, что до этого мне уже давно ничего не снилось.

Приснилось, что моя мама (живая), принесла мне в комнату три тарелки, в одной было 18 кусков жареной курицы, во второй 12 кусков холодца, в третьей 3 куска жареной рыбы.

Утром я все это посчитала в уме, и подучилось 33. Значит это дни, так как число 18 указывает на последние дни февраля.
Я вспомнила, что поручила своим духам-наставникам в ту ночь... Я просила их узнать сколько мне еще жить.

Правильно я поняла или нет, но узнаю это 15 марта.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 фев 2019, 14:50

Вот, значит, я успокоилась, что мой близкий в порядке, со своей мамой в том мире. На другой день после этого, сидя на кухне, задумалась о чем-то, как бы зависла. Вдруг слышу нетерпеливый стук тук-тук-тук-тук-тук-тук. Как будто в окно стучат, звук по стеклу. И не понятно откуда звук этот. Я огляделась, очнулась от своих мыслей, встала посмотрела в окно. Звук прекратился. Живем на втором этаже. Ну я подумала, наверное в подьезде кто-то стучал. Села опять. И опять такой же нетерпеливый стук. Тут я вообще удивилась, и просто ради балды спросила: -Это ты? В ответ 3 раза тук-тук-тук.
Тогда я уточнила, назвала имя своего близкого и спросила Это ты? В ответ постучали 3 раза. Я стала задавать вопросы и просила стучать разное количество раз.
Все было именно так. Так прошло минут 15.
Было ощущение, как будто кухня находится под стеклянным колпаком, и на меня смотрят, и звуки эти были не чем иным как стуки по этому стеклянному колпаку. Я решила получить исчерпывающую информацию, и спросила:
А если я сейчас пойду, войду в медитацию, ты сможешь передать мне изображение, ну например какие у тебя впечатления от того мира?
И добавила, если да, то постучи 2 раза.
В ответ быстро и нетерпеливо раздалось 2 стука.

Было восемь часов вечера. Я быстренько сделала медитацию, как обычно. Сразу появилась картина, как наяву 3D.
На нашем дачном участке, лежит снег, на поляне между деревьями где много свободного места и солнце хорошо освещает это место, стоит снеговик с человеческий рост. У снеговика такая же смешная рожица, такие же глупые и смешные глаза и большая длинная морковь вместо носа, и улыбка. И ведро на голове набекрень одето. Вместо рук у снеговика ветки и как бы показывают большие пальцы вверх на обоих руках, и сами руки подняты и согнуты в логтях. Именно такие рожицы очень часто делал мой близкий, когда хотел поднять мне настроение. Эта картина и в этот раз вызвала у меня улыбку.
Вот так пообщались пока.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 14 фев 2019, 20:09

Наверное у каждого начинающего медиума бывают своего рода какие-то ошибки или что-то вроде этого.
Вчера у меня была цель, узнать о своей предыдущей жизни, вернее предыдущем воплощении.
Итак, медитация, прошлый день, и прошедшая жизнь до этого рождения. Сначала все пронеслось в памяти очень быстро... Потом уже пошло медленно. Новорожденный ребенок на столике, акушерки тут же в родильной палате, потом узкий серый тоннель со светом на другой стороне... и бах... слабонервным дальше не читать...

вижу останки костей человека и череп, серые, в земле... больше ничего не осталось. Я говорю духам-наставникам:
Дальше-дальше...
Вижу палату стены окрашены краской, голубой низ наполовину, белый верх, и человека в белом халате и белой х/б шапочке, странная шапочка с небольшим конусом из того же материалла на макушке.
Ну мне как бы опять это не понравилось, и я опять говорю:
Дальше, на 10 лет.
Картинка стала размытой, как на перемотке. Ждала минут 10, потом прервала сеанс.

Возможно надо сделать перерыв. ((

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 18 фев 2019, 18:44

Небольшой опыт... Сущность в плаще...

Вообщем я уже несколько лет не получала никаких известий от одного кровного родственника. Он не был хорошим с самого детства. Со временем и общаться из-за этого перестали.

И тут я просто захотела узнать, жив ли он, как поживает. И заодно проверить свои способности медиума.

Как обычно, медитация... Оказываюсь в темноте, вижу человека в черном плаще в капюшоне. Он посмотрел на меня, лица там не было, пустота, причем все это видно в темноте. Я тоже смотрю, жду что будет дальше. Он достал фонарик с внутреннего кармана, и стал мигать им мне в лицо, свет от фонарика был тускло желтым, не ослеплял. Но было ясно, что удовольствия мне это не доставляет. И я прервала сеанс.

Странно конечно, ведь опытные медиумы даже для клиентов смотрят, а тут для себя не дают, не пускают. Ну ладно, думаю, может сон прояснит ситуацию. Попросила показать во сне.

Ночь без сновидений, лишь рано утром поняла, что будет показано, и быстро заснула..
Сон: Я иду по дачной дороге от своей дачи, и несу труп собаки (большой дворняги) и почти мертвого серого кота (чуть меньше этой собаки). Все все лапы кота привязаны к палке, так носят свои трофеи индейцы в фильмах.
Вообщем несу и ищу место где их закопать. Лопата тоже при мне. Нашла на другой улице между двух пустующих домиков. Долго и усердно копала подходящую яму. Когда яма была готова, я передумала их закапывать, и понесла трупы к трассе. Легко преодолела полкилометра, положила их возле трассы на обочину, и быстро ушла не оглядываясь...
Еще больше такой сон нагнал тумана, практически ничего не прояснилось.

На другой день, покопалась в интернете, и поняла, что были конечно у него трудности, но сейчас он счастлив, есть хорошая семья, дети.
Но так же и поняла, что так было надо, и что мне туда вмешиваться никоим образом не надо. У каждого свой путь. Он преодолел свои проблемы похоже. :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 18 фев 2019, 19:47

Как я познакомилась со своим ангелом-хранителем.

Чувствую себя вполне адекватно, но все-таки еще странно, самой от себя слышать такие истории. Но факт, есть факт.

Вообщем вчера вечером на кухне, меня вдруг поклонило в сон, но спать еще рано было, просто это ощущение чьего-то присутствия из иного мира. Я закрыла глаза, и третьим глазом увидела перед собой красивый женский глаз. Я видела его и раньше несколько раз, когда впервые открывала третий глаз. Но тогда я думала, что это мое воображение, и не придавала этому значения.
В этот раз я уже вполне осознала, что такое же точно видение невозможно видеть постоянно. Значит это что-то есть. Так же я осознала, что глаз этот меня разглядывает всю насквозь. Я спросила: -Кто ты?
Сразу вместо этого глаза увидела девочку лет 5 с прической (хвостики с бантиками-бабочками) Я спросила: -Ты маленькая девочка?
Тогда крупным планом увидела хвостик с бантиком-бабочкой. Бантик был белым в красный горошек. Я спросила: - Тебя зовут бабочка?
Тогда мне показали что у девочки на платье изображен Микки Маус с таким же бантиком. Я спросила: - Тебя зовут Микки?
Я буду звать тебя Микки?!
В этот момент я увидела, что в какое-то большое здание в вестибюль, через стеклянные двери заходит красивая, пышущая здоровьем женщина, блондинка, в женском спортивном костюме в бело-розовых тонах, с розовым портфельчиком в руке. И она радостно пропрыгала по вестибюлю. Так прыгают дети, когда чему-то очень рады, например когда получают пятерку в школе.

Теперь когда я в уме говорю Микки, то сразу же вижу именно эту жизнерадостную женщину возле своего левого плеча, чуть за спиной. Мне становится приятно, что она рядом. :wink:

До этого я просто обращалась обобщенно к своим духам-наставникам, и думала что знакомиться с ними трудно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 23 фев 2019, 16:49

Омар Хайям: Для жаждущих тепла —
зажгут костры. Для ищущих ответ —
найдутся книги. Для тех, кто любит —
оживут миры. А чудеса — для тех, кто их
увидит.


Пока у меня с духами затишье почему-то.
На днях правда вроде как не дали умереть...

Неделю назад поехала на барахолку, люблю с детства такие места в качестве морального отдыха. Ну и может что-то прикупить. Только зашла в торговый ряд, как в голове женский голос сказал: Уходи отсюда, уходи!
Ну я только приехала, и уходить явно не хотелось. Вообщем забила я на этот голос, и пошла дальше... А голос все свое: Немедленно уходи!
Ну перешла на другой ряд, тоже самое. Так я проходила два с половиной часа, под конец почувствовала, что засыпаю на ходу.
И поехала домой. Стоило выйти с барахолки, голос перестал вещать.
Так я и не поняла, что это было...
Прошла неделя... Думаю поеду опять на барахолку, а то в прошлый раз никакого удовлетворения от поездки не получила.
Вообщем приехала, только зашла в торговый ряд, как услышала ужасный шум в ушах, как будто словила волну от сотовой связи или что-то подобное. Шумовая помеха возникла, и я стараясь преодолеть эту волну сделала еще пару шагов вперед, пока шум в ушах не прекратился. Зато за спиной послышался сильный грохот, крики. Я была уверена, что это все слышу только я. Но все-таки решила непринужденно оглянуться. В 10 см от моих ног лежала толстая доска 5см толщиной, 40-50 см шириной и 2 метра длиной и вокруг куча манекенов. Это с самого верха упала полка!
Я спросила у духов: Может мне уйти?
Но голос (женский) сказал: Все хорошо. Можешь идти дальше.
Хорошенькое начало, подумала я, но в этот раз все было действительно хорошо.

Может быть это совпадение? Если бы не шум в ушах, то я бы без вариантов приняла удар по голове.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 23 фев 2019, 17:29

Пока у меня духи отдыхают :smile: , напишу свой опыт выхода из тела.
К осознанным выходам и сновидениям лично я отношусь с предубеждением, что это чревато умственными повреждениями.
Сама не пробовала, просто читала отзывы об этом.
У меня случай был неосознанный, но это был не сон.
Тогда мне было 28 лет, здоровье всмысле нормальное. Я поехала на дачу на выходные, одна. Конечно было лето, и я до десяти вечера, пока не стемнело, мягко говоря, утруждала свой молодой организм на грядках.
Усталость чувствовалась во всем теле. Еще пару часов покрутилась в домике, и легла спать. Едва легла на кровать, тут же увидела себя на улице возле домика. В доме окна и двери были закрыты. Тишина.
А на улице светила луна, стрекотали сверчки и саранча, я видела все так как будто у меня были глаза во всех сторонах, слышала так, как слышат ушами даже лучше. На самом же деле, у меня ничего не было, ни рук, ни ног. Я была чистеньким, беленьким облачком, диаметром 30-40 см.
Летать я не умела, не было опыта. И плавно снижалась с земле. Так я оказалась у ограды своего участка на уровне земли. И вдруг вижу, бежит соседская дворняжка, среднего размера. Мне стало интересно, как она на меня среагирует. Но дворняжка не долго думая, подбежала ко мне и подняла заднюю лапку.
А я же такое чистенькое облачко! И от ужаса, что меня, вообщем изгадят, испугалась. И все, ощутила себя в теле на кровати. Дернулось и тело и кровать, ощущение соединения с телом было неприятным. Резким.
Прогулка души была необычайно интересной в плане познания, что душа может и без тела видеть и слышать. Если б не собачка, может быть удалось бы еще и полетать.
Это было давно, тогда у меня не было ни интернета, ни знаний по этой теме. Выход из тела произошел случайно, видимо расслабилась, и мысленно повернулась, как то так.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 08 мар 2019, 16:37

10 лет назад, когда еще у меня не было информации о медитации и потустороннем мире, я попробовала увидеть как живет один мой хороший знакомый. Тогда еще не было мобилок, вернее они начинали появляться, но не у всех. И связи с ним не было несколько лет. Как-то перед сном, я закрыла глаза и сконцентрировалась на нем.
Я четко увидела обстановку, знакомого и девочку лет 8 в простеньком платьице.
Это меня удивило.
Я решила, что это просто воображение.
Спустя примерно полгода, все это видение полностью до мелочей я увидела своими глазами. Вообщем пригласили в гости. И что самое удивительное, эта девочка тоже была реальной. Оказалось, что это соседская девочка.
Просто она частенько приходила туда пообщаться.


Как факт, кажется странным, кто-то легко всплывает в медитациях, а кто-то находится как бы под охраной и туда не пускают любопытных.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 08 мар 2019, 17:12

Вообщем постепенно мои медитации сменились снами. Последнее время просто черный экран и никаких картинок.
Зато сны снятся теперь каждый день, и все интереснее и продолжительней. В этих снах всегда умершие близкие, родственники.

В этот интересный мир, во сне, я попадаю на автобусах. Причем странно как-то, автобус едет как по дороге, но дороги никогда не видно, только темный туман. И один раз вышла раньше, чтобы перекурить, смотрю а дороги-то и нет, автобус едет по воздуху. Но когда приезжаю на место, то все в порядке обстановка как в реальной жизни, светло, растения, птицы, земля. Только в таких именно местах никогда не бывала.

Заметила, что в этих снах умершие люди выглядят абсолютно живыми, помолодевшими, беззаботными и дружелюбными. Если они выпивают спиртное, то не пьянеют. Мне предложили пойти перекурить, а я знаю что сигарет у меня с собой нет, и говорю: "А кто мне даст..." но не успела договорить сигарету, как почувствовала, что она уже у меня в зубах. С удивлением вытащила ее и вспомнила, что уже два раза покурила именно эту сигарету, но она выглядит как новая.

Так же меня очень удивило, что мы с умершими родственниками пошли на лекцию Аллана Чумака. Ни я, ни кто то из них никогда не увлекались его творчеством. Причем сам Аллан Чумак выглядел очень молодо, лет 45 ти. Я не дождалась конца лекции и пошла мыть чайник, который стоял на моей парте для экспериментов. Как бы реально все это.

Потом мы пошли в другое помещение, и там у нас был экзамен по другой теме, но не помню о чем. Вообщем надо было ответить на 3 вопроса. Мы ответили по 2 вопроса и решили прогуляться отдохнуть. Я спросила: " Разве так можно? Мы же не на все вопросы ответили." Мне сказали, что Здесь можно, потом ответим на последний вопрос. Никто никуда не торопится.

Странные сны, так интересно, если б это было на самом деле, то жизнь после смерти прекрасна.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 09 мар 2019, 12:48

Все-таки напишу... хоть и неудобно такое писать...

Вообщем когда начали сниться такие сны об умерших, я как бы делала запрос на сон. В том плане о чем должен быть сон, какой ответ хочу получить и где побывать.

Конечно я прекрасно знаю, что у разных народов своя религия, свой Бог.

Но захотелось узнать есть ли там Бог из первых уст, так сказать. От своего друга, который находится в мире "умерших". Я перед сном попросила его о встрече, и рассказать мне о Боге.

Сон: Мы с другом встретились у нас на Земле, на знакомой мне местности. И быстро пошли вместе к первому попавшемуся частному дому. Быстро залезли в окно этого дома. Украли в этом доме чужую одежду, и одели ее на себя. И таким же образом, через окно выбрались. (мне стыдно такое писать, в реальной жизни даже мыслей таких никогда не возникало. Сама думаю кому бы свою лишнюю одежду отдать).
Ну и побежали мы оттуда. Он то легко убежал, потому что просто демонстрировал мне, как я поняла Закон. А вот я в чужой одежде с трудом преодолевала ниоткуда возмись большую гору на моем пути. То место, где можно было бы легко пройти, было огорожено сеткой рабица. И я шаг за шагом преодолевала гору держась за эту сетку. Но в итоге преодолела.

О Боге конкретно ничего сказано не было, но Закон есть. Если бы я не украла во сне чужую одежду, то на моем пути не возникла бы гора. Эта одежда вроде как чужая карма.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 10 мар 2019, 14:30

«Время разбрасывать камни, и время
собирать камни».


Сегодня я еще раз благодарю администрацию форума "Тонкий Мир" за всю интересную и полезную информацию, которую я здесь нашла. И сама смогла поучаствовать в написании своих видений.

Во многих разделах форума было много и нового для меня, и полностью совпадало с моими впечатлениями о тонком мире.


Теперь, когда я проанализировала весь полученный опыт общения с "умершими", мне абсолютно стало ясно, что умирает только физическое тело.

Сны описанные ранее, это как я теперь понимаю путешествие в астральный мир, где все происходит в реальности, где совершаются чудеса силой мысли. Там мы окажемся, когда истечет срок годности наших физических оболочек. Хотя некоторые люди и при жизни бывают в астрале, но не всегда это хорошо заканчивается (я имею в виду ОС, когда люди уже перестают контролировать в ОС они или в реале).

Хочу поблагодарить своих родственников и близких, которые живут в астральном мире, спасибо что сводили меня на лекцию Чумака. :-) Я скептически относилась к этому. До этой лекции у меня дней 20 ломило голову, казалось вот-вот лопнет. После лекции, проснувшись утром я обнаружила, что голова испытывает легкость. Прошло уже 3 дня, все отлично.
Спасибо Аллану Чумаку.

Лекарства не употребляла, по врачам не ходила, с целью не продлевать себе жизнь.

Может быть это покажется кому-то смешным и нереальным, мне и самой неверилось. Я решила почитать о его творчестве. Конечно я еще не все прочитала, просто поняла, что он видел души (духов). Заинтересовалась, главой
"Жизнь после жизни" из книги " Тем, кто верит в чудо". И как-то незаметно перешла по ссылке на другого автора Бязырев Георгий "Инопланетные цивилизации Антлантиды" глава "Жизнь после жизни".

Эти знания действительно раскрывают занавес таинственности относительно того, что происходит с душой после смерти физического тела.

И как я уже видела на форуме рекомендации о Тибетской книге мертвых, это то, что нужно знать, чтобы не мучиться ни при жизни, когда нас покидают любимые люди, ни потом, когда сами испытаем переход в тонкий мир. Вообщем нужен такой опыт, чтобы не быть облачком без ручек и без ножек. Сама я облачком без опыта уже тоже побывала.
Ну и чтоб от монстров, созданных своими же мыслями не убегать. И прочее...

Вообщем новой информации еще вагон и тележка. Есть какие-то Законы атлантов, планирую изучить... думаю Там это может пригодиться :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 14 мар 2019, 19:04

Сегодня я в первый раз заметила как стирают сны... Все-таки хоть эта информация кажется бредом, но возможно кому-нибудь когда-нибудь пригодится.

Итак, перед сном я медитировала, представила себя белым облачком-шариком, как когда то видела себя при выходе из тела, и представила как этот шарик растворяется в большом шаре бело-желтого цвета нашего Создателя. 10 вдохов и 10 выдохов носом. Это просто в качестве тренировки как я думала, для того чтобы не реинкарнировать когда придет время, а научиться растворяться.
Незнаю опять же о такой практике, это просто пришло мне в голову в качестве эксперимента.
И представила как этот шарик выходит из моей головы и стремится раствориться с большим шаром. Просто представила без действий. И уснула.
Был оживленный сон часов 6, я это чувствовала, был даже разговор в том мире с кем-то. Но потом я увидела что меня выпихивают оттуда в прямоугольник квадратом, причем и прямоугольник и квадрат одного цвета как будто размытое изображение того мира. Я как бы все это вижу и понимаю что почти ничего не помню, не открываю глаза, чтобы вспомнить и не забыть окончательно. Мутный экран стоит как заставка. Я вижу что там где меня выпихнули квадратом что-то торчит по краям, это похоже на лохмотья сна. По ним мне удалось вспомнить немного.

" Стол, за столом сидит большой человек, метров 10-20 наверное если бы он встал, потому что себя я вижу маленькой. Над столом прекрасная яблоня, на ней висят яблоки зелено-красные, один бок у яблока зеленый, переходящий в розовый, и затем в красный цвет. Что необычно. Я смотрю на этого человека, он выглядит как обычный человек, только все время меняется, принимает облик знакомых и незнакомых мне людей и мой облик тоже. Я понимаю, что этот человек это все "я" . Все эти люди и он и я -это все одно "я". Причем это не мои реинкарнации, это люди которых я видела при этой жизни. Это все, последнее что я запомнила, это чистую ложку на столе примерно одного со мной размера."

Второй утренний сон:

Нахожусь в своем доме и укладываю два своих тела в один гроб, третье тело не помещается. Я переживаю по поводу, что некуда его сложить.
Причем одно тело женское, второе мужское, но тоже мое, и третье женское.

Вот теперь думаю, что весь этот мир-матрица, запущенная програмистом. Получается, что все эти жизни повторяются вновь и вновь как в компьтерной игре. Но только мы живые, и испытываем боль, например...
Может быть можно так же в астрале или другим путем добраться до кнопки "Стоп"?

Это так информация к размышлению, кто изучит законы вселенной и програмирование, может быть что-нибудь получится... :shock:


Просто в юности было пару раз делаешь что-то и вдруг понимаешь на мнгновенье, что это уже когда-то было, и даже знаешь что будет в следующий момент. Как вспышка, или как глюк, который не удалось стереть с флэшки.


А так же почему на нашей скорлупе записаны будущие воплощения? Если мы еще их не выбрали? - Это я почерпнула из книг.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»