Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 01 янв 2019, 16:29

Здравия заглянувшим!
Духовного и физического.

В этой теме будут короткие заметки, в том числе о некоторых астральных проекциях.

Здесь же я приглашаю пообщаться лично со мной в виде комментариев к тому, что будет написано.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 01 янв 2019, 16:41

Начну с описания сегодняшнего новогоднего выхода в астрал.

Выход не планировался. Получился на фоне некоторого переедания новогодних вкусностей. То есть не получалось крепко заснуть, к тому же я спала вечером и была вполне отдохнувшей.

Вибраций не было (их давно уже нет). Появилось ощущение просыпания и разделения с телом. Вышла выкатившись из него. Кстати, перед "засыпанием" много много раз крутилась, ища удобную позу для объевшегося животика.

И видимо очередной поворот был уже только в тонком теле, так и произошел выход.

Всегда в начале смотрю на руки. Стандартная привычка. Потом иду к зеркалу. Руки увидела, норм. В зеркале мое изображение было именно мое как на физике, но очень прозрачное.

Потом я задалась вопросом и тут же получила на него ответ. Но вот сейчас не помню какой был вопрос и ответ. Помню только что он был важный и ответ меня удовлетворил. Это было там расценено как "хорошо" и можно возвращаться....

В комнате сидел котей. Мне почему-то захотелось проверить напугается или нет, напугался убежал, хотя он иногда играючи убегает от меня и физической )).

Хочется вспомнить заданный вопрос.... не получается.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Bellatriks » 01 янв 2019, 18:06

Доброго времени суток! И с Новым Годом!

У меня тоже был астральный выход, только не сегодняшней ночью, а прошлой.
Я как то у Вас в тренировке участвовала... год или два назад... не помню точно... так вот после этого что то "разблокировалось" у меня тогда...и сейчас выходы довольно часто спонтанно происходят...

Причина вчерашнего моего выхода была в том, что брат мой вылетал той ночью домой из Москвы на самолете, и задержали рейс. Мне было тревожно за него и не спалось. А под утро - выход случился.
Я сразу по привычке комнату оглядела, потом "вспомнила себя", и вышла в коридор, а оттуда стала звать брата... и он появился... сначала просто голос его возник, а потом и он сам... полупрозрачный, правда.... сказал, что уже прилетел и едет домой. Я обрадовалась и проснулась.
Потом позже, когда в реале созвонились, всё подтвердилось по времени.

Удачи Вам в дальнейших исследованиях и всего наилучшего!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 02 янв 2019, 10:06

Bellatriks писал(а):
01 янв 2019, 18:06
Доброго времени суток! И с Новым Годом!
@}->--
Bellatriks писал(а):
01 янв 2019, 18:06
стала звать брата... и он появился... сначала просто голос его возник, а потом и он сам... полупрозрачный, правда.... сказал, что уже прилетел и едет домой
Мы можем, находясь в тонком теле, общаться с астральными копиями других людей даже не зависимо от того спят они или бодрствуют. Некоторые ощущают такое общение как мысленный диалог, кто-то может даже увидеть астральный проводник человека, пришедшего к нему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 02 янв 2019, 10:31

:wink: Заметила, что чем чаще изучаешь какие-то нюансы по астральным выходам, даже просто слушаешь об опыте других, то и спонтанные выходы происходят чаще.

:wink: Для более долгого удержания выхода должна быть цель. Когда я ставлю цель куда-то слетать, что-то сделать, то даже если по какой-то причине идет возврат, тут же снова легко повторить выход.

:wink: Скорость полета определяет сильная и четкая мысль попасть в определенную точку. Это когда именно летишь и хочется не просто телепортироваться, а насладиться процессом полета и осмотра пейзажей )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Семьянин » 02 янв 2019, 23:20

Уважаемая, Игрок! На данный момент меня интересуют совместные сны. Я сам астралетчик, проводил подобные эксперименты, но ничего не вышло.

Как по Вашему мнению, совместные сны возможны, и был ли у Вас такой опыт?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 03 янв 2019, 11:45

Семьянин писал(а):
02 янв 2019, 23:20
Как по Вашему мнению, совместные сны возможны, и был ли у Вас такой опыт?
Я снами как таковыми не занимаюсь. Но совместные сны считаю возможными. Как и совместные астральные выходы.

Для совместных снов (я отношу их к ментальным проекциям) сознание участников, или ментальное тело должно быть мощным, развитым и осознанно управляемым. То есть люди совершают ментальную проекцию в определенное время и пространство, и там взаимодействуют.

Это получается конечно и спонтанно у некоторых. Но они должны быть сильно настроены друг на друга (типа любовь или родственные связи).

В остальных случаях сновидящий общается с фантомом другого человека, которого призывает его сознание. Второй может словить это, если особо чувствителен.

Ну а совместные астральные проекции это, как говорится, обыденность для многих астролетчиков. Но я в таких тусовках не участвовала )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 08 янв 2019, 09:59

Астральный выход 08.01.2018

Выход был не очень четким. Примерно в середине ночи. Была цель сравнить вкус продуктов из своего холодильника, какой он в астрале и наяву. Раньше это как-то не интересовало.... Почему-то думала, что в нем окажется что-то вкуснячее кроме того, что там есть )). Хотя фрукты и овощи у меня хранятся не в холодильнике, а в специальной комнатке, где прохладно.

Вобщем, выхожу, зрения вначале не было, потом открылось как открываются створки фотика, только медленно. Получился такой забавный кружок в который я смотрю на окружающее. Он как бы ограничивает расположенное по краям. Почему-то сегодня именно так. ))

Подхожу к холодильнику минуя зеркало. Обычно я в него заглядываю всегда. Открываю холодильник и вижу там все тоже самое, что есть на физике. И плюс то, что там было, но уже съедено - шоколадные сырки (беру мужу). Почему-то долго думала, что попробовать, поскольку там не совсем моя еда или совсем не моя. Остановилась на крабовых палочках )). На физике они мороженные в морозилке лежали. На вкус показались безвкусными и слегка противненькими.

Надо все-таки пробовать фрукты....

Пришел кот, стал топтаться по физ телу, поэтому выход был совсем коротеньким ((.

Вывод (и не только по этому выходу): целей на выход нужно ставить больше, потому что когда они реализуются, идет переход в сон или втягивает в тело, от кота придется закрывать дверь, хотя он будет ругаться )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 12 янв 2019, 10:19

В последнее время даже не продолжительная дыхательная практика очень способствует выходу при не соблюдении совершенно всех остальных условий.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение PoisonApple » 16 янв 2019, 07:19

Игрок писал(а):
12 янв 2019, 10:19
В последнее время даже не продолжительная дыхательная практика очень способствует выходу при не соблюдении совершенно всех остальных условий.
Доброго времени! А вы не могли бы рассказать какую практику вы используете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 16 янв 2019, 10:00

PoisonApple писал(а):
16 янв 2019, 07:19
Доброго времени! А вы не могли бы рассказать какую практику вы используете?
Если говорить о дыхательной практике, то это пранаяма: контроль за дыханием. Вдох - выдох - задержка - вдох. Или: вдох - задержка - выдох - задержка. В произвольном режиме без напряга.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение PoisonApple » 16 янв 2019, 10:57

Игрок писал(а):
16 янв 2019, 10:00
PoisonApple писал(а):
16 янв 2019, 07:19
Доброго времени! А вы не могли бы рассказать какую практику вы используете?
Если говорить о дыхательной практике, то это пранаяма: контроль за дыханием. Вдох - выдох - задержка - вдох. Или: вдох - задержка - выдох - задержка. В произвольном режиме без напряга.
Благодарю, возьму на заметку. Сознательно такие техники не использую, но в некоторых практиках дыхание само останавливается надолго, не причиняя дискомфорта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Lilichka » 16 янв 2019, 13:42

Игрок писал(а):
08 янв 2019, 09:59
И плюс то, что там было, но уже съедено
а вы не заметили сколько времени прошло после съедения сырков в реале, как долго энергия съеденной еды там "держит форму"
у меня был опыт - предметы обстановки, которых в реале уже нет и старый ремонт - обои и дверь..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 16 янв 2019, 13:45

Lilichka писал(а):
16 янв 2019, 13:42
а вы не заметили сколько времени прошло после съедения сырков в реале, как долго энергия съеденной еды там "держит форму"
Буквально дня 2-3.
Lilichka писал(а):
16 янв 2019, 13:42
у меня был опыт - предметы обстановки, которых в реале уже нет и старый ремонт - обои и дверь..
А как это? Ведь новые обои уже были? Куда они делись?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 16 янв 2019, 13:48

Я сегодня попробовала еще разок разбить стекло )). Это Андрей Голубев в другой теме про "как разбивается стекло в астрале" писал и пока не ответил как у него, я продолжаю изучать )).

Вот сегодня оно у меня разбилось.... не то чтобы разбилось, а удар вызвал образование на нем трещин формой красивых снежинок....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Lilichka » 16 янв 2019, 13:56

Игрок писал(а):
16 янв 2019, 13:45
А как это? Ведь новые обои уже были? Куда они делись?
походу не проявились.. мы их с мужем и дочерью энергетически дергали во все стороны - кому цвет не нравился кому фактура а некоторым и цена))) месяц скублись, потом я их оборвала и объелозила стены консенсусными жидкими.. эти прижились в обоих пространствах и на физике ведут себя идеально уже лет 8 как новенькие.. с дверью был энергодемонтаж, новая дверь начала вести себя как старая.. мне посоветовали пройти там дверь насквозь и внутри новой я "увидела" старую
у вас интересный блог и я бы очень хотела чтобы ту тему про астрал тоже здесь обсуждали... чтоб не бегать по страничкам.. кстати вы воду там уже тестировали?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 19 янв 2019, 13:08

Lilichka писал(а):
16 янв 2019, 13:56
кстати вы воду там уже тестировали?
пока что нет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 08 фев 2019, 19:00

Выход в астрал из сна, но....

Пару дней назад было странное.

Я частенько выхожу в астрал из сна, то есть снится какой-то сон, он заканчивается и я полностью осознаю себя в астральном теле со всеми телесными ощущениями, соответствующими выходу.

Но в этот раз мне снится сон, причем не осознанный, не ОС. Я вообще ОСами не увлекаюсь, это лишнее напряжение мозга для меня. Так вот снится обычный сон в котором я сижу на стуле в комнате напротив двух людей и мы общаемся.

Вдруг в какой-то момент я типа засыпаю на миг, сидя на этом стульчике (что не реально для меня, в смысле уснуть сидя, да еще на стуле), и тут же осознаю себя в астральном теле, готовом отделиться от того тела, которое заснуло на стуле. Соответственно, отделяюсь.

Мне сложно спутать астральный выход и ОС, поскольку я четко различаю ощущения нахождения в астральном теле. Так что я не поняла, что же это было за тело, из которого отделилось астральное.... Двойник с параллели? )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Мариам80 » 08 фев 2019, 19:11

Игрок
Здравствуйте.Заснули во сне и разделились.Кажется у меня тоже так было.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 08 фев 2019, 21:51

Мариам80 писал(а):
08 фев 2019, 19:11
Игрок
Здравствуйте.Заснули во сне и разделились.Кажется у меня тоже так было.
Не просто вот заснула и разделилась. Я спала, успешно смотрела сны.

Заснуть и разделиться, оказавшись где-то, это почти так же как вставать прямо с койки в своей квартире. Просто там процесс: засыпаю - не осознаю момент отделения - осознаюсь уже в астрале, происходит быстро.

А тут сплю, вижу сон, помню сон, в этом самом сне осознаю тело, от которого я отделяюсь с такими же ощущениями, как отделяюсь вставая с койки.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»