Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Mark_ » 10 апр 2019, 00:18

PoisonApple писал(а):
10 мар 2019, 17:47
Пришла, придаваться разврату...ментальному :smile:

Ощущения на физе, при просмотрах людей - вот то, что меня волнует и пугает одновременно.
Последние разы замечаю, что перед "картинками" идут физические ощущения, и если это смерть и она была болезненной, это болезненные ощущения, чёрт возьми.
Иногда боль сохраняется в течении дня даже. Вот мне и подумалось, как далеко это может зайти вообще?
А если поесть мяса и подразвлечься?
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 10 апр 2019, 05:33

Mark_
Открою страшную тайну - я ем мясо 🤗 не часто, но ем. Веганство было в моей жизни и ушло восвояси, потому что нереально в наших условиях быть веганом и не кончить свое здоровье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 16 апр 2019, 15:31

Не все люди - люди.

Сколько фантастических тварей живет среди нас, господа. :smile:
Вот всяких "змеевидных" и "рептильных" многие практики видят на просмотрах, я же хочу описать другой случай, может кто-то знает что это было.

Попросила показать реальный облик одного человека на тонком плане, оболочка лопнула как воздушный шарик и слезла. А внутри, о боги, большое существо черное, будто из угля сделанное, изнутри подсвеченное тлеющим огнем, и глаза как угли тлеющие.
Я даже не знаю, на что оно было похоже, на какого-то фантастического робота-трансформера, или типа того. Голова его была изогнута и напоминала отдаленно полумесяц, повернутый "рогами" к небу. Большое существо, мощное и всё черное.
Я спросила, где же N, а оно отвечает: "Я за него" и ржет. :smile:
Не уверена, кто это такой, но мельком шла инфа, что это не демоническое, это типа древних божков, связанное с элементами стихий и природой.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 173
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение андрей темный » 16 апр 2019, 15:57

PoisonApple
Как я понимаю, доминирующая часть живых, нынешних существ это углеродная форма жизни (правильнее сказать углеводородная), а то, что Вы описали кремневая, или кремне углеродная... :smile: А ощущений по структуре плоти какие были? Случаем не на каменную похоже?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 16 апр 2019, 18:09

андрей темный писал(а):
16 апр 2019, 15:57
PoisonApple
Как я понимаю, доминирующая часть живых, нынешних существ это углеродная форма жизни (правильнее сказать углеводородная), а то, что Вы описали кремневая, или кремне углеродная... :smile: А ощущений по структуре плоти какие были? Случаем не на каменную похоже?
Доброго, вот честно я такое вижу впервые, уж насколько у меня богатая фантазия, но сама бы такое не придумала. :smile:
Ощущение что это твердое да, будто из какой-то "породы", но внутри горит. Первое что пришло - застывшая лава. Долго мы болтать не стали, уж очень он развеселился моим вопросом.

Мне было одно не ясно - оно туда внутрь заселилось и сожрало всё внутри, что было от хозяина или он таким уже родился? :doctor:
Потому что оболочка человека была пустой, просто тушка, а внутри вот ЭТО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 16 апр 2019, 18:21

Смеха ради :P :jester:

Разные вариации названий магов, выбирайте какое по душе!)))
колдун, волшебник, маг, чародей, чернокнижник, чаровник; шептун, шаман, порчельник, наузник, портежник, кудесник, магик, волхв, чарователь, ведун, некромант, травник, ворожей, чудотворец, окудник (шта? :grin:) , портельщик, знахарь, целитель, морокун (это моё любимое :happy:) , врачеватель, чудодей, чудесник

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 173
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение андрей темный » 16 апр 2019, 18:27

PoisonApple[/rе
Я предполагаю, он таким родился...но все относительно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 17 апр 2019, 19:02

Как я в магию попала.

Хотя, то такое...можно ли куда-то попасть, если ты оттуда не выпадал?
Тут не будет моей автобиографии, к счастью для читателей :smile: Просто немного о том, как так вышло, и как я дошла до жизни такой.

Строго говоря, с детства не всё было "в порядке", но это списывалось на "психологические травмы" и потрясения. У многих детей видение полностью открыто, но тупые родители думают, что у чада проблемы с психикой, и таскают по врачам. Мне кажется, тут на форме немало таких, кого родители "обследовали" разными способами. Я не была исключением. Видение в итоге было заблокировано почти полностью, на энное количество лет.

В магию, в плане колдовства, я попала в подростковом возрасте, и как ни странно свои первые "шажочки" начинала как порчельник. Нет, не оттого что была зловредной и пакостной, так я себя защищала от неадекватов, коих ко мне тянулось всегда большое множество. Это было довольно эффективно, еще с детства заметила интересную способность влиять на физическое тело, чем и пользовалась, в разумных пределах, убирая подальше вражин.
Расправы давно вроде закончились, с годами навык перешел в базовый, мне не нужны ритуалы чтобы испортить кому-то здоровье. Механизм более сложный чем в ритуалке, типа энергетического удара, после которого атакуемый получает вполне очевидные поражения физического тела, иногда психики. В целом, наверное я могу быть уверенна в том, что пока никого не убила. :smile: Хотя такой цели никогда и не было.

Колдовство вещь конечно полезная, но его пределы ограничены физическим миром, как правило, и вполне насущными целями. Моя же область интересов смещена в другое пространство, мне интересно разобраться КАК устроено всё: наш мир, другие миры, как это работает, почему, зачем и т.д.
Наверное, я в этом отношении больше как экспериментатор-исследователь :spiteful: Меня редко интересует "профит", мне нужны знания, информация - сила именно в этом, на мой взгляд.
Проблема в том, что по другую сторону масса товарищей иномирных, которые могли бы много каких знаний предоставить, но интереса делать это просто так, у них конечно нет. И так нередко получается, что и в тех мирах обитатели не чужды корыстным мотивам и хитрости, тоже не прочь "развести" и обдурить. Нужно быть внимательным и осторожным. :skeptic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 19 апр 2019, 07:57

Очень интересная штука вчера случилась...

Немного предыстории:
пару лет назад я там что-то такое запрашивала показать, сама не помню что, и мне пришло такое - огромное исполинское существо, уходящее в облака, оно странное, невозможно ни с чем сравнить, не человек, какие-то щупальца у него на голове и они по воздуху развиваются, глаз много, глаза горят. И звук от него такой идет - гул, но не как от самолетов, он такой будто даже не звук, а вибрация похожая на звук. Так вот мне сказали что это Бог! :smile: :shock:
Я еще думаю, знали бы люди как Бог выглядит, офигели бы. :grin:

Вчера серфила по интернету и мне там начали выпадать картинки странной компьютерной мадам, я поинтересовалась кто это такая. Я, если что, ни разу не геймер, в институте когда училась играла в WOW, но с тех пор как-то не доводилось играть. Оказалось что дама эта Сара Керриган из игры StarCraft, о которой я ранее даже не слышала.
Мне стало любопытно и я пошла по разным сайтам читать про игру, про вселенную игры и про эту Сару. Даже посмотрела несколько видео об игре.

Так воооооот, какой же был шок у меня, когда я нашла такую инфу (грузить не буду, кратенько):


Вселенная игры была создана высшими существами, именуемыми Зел'Нага. Они не бессмертные, но живут невыразимо долго, и эти высшие создали мир людей и прочих существ (живущих на других планетах), это было вроде их эксперимента. Их создания считают создателей Богами (ничего не напоминает?).
Но по сути, Зел Нага не экспериментировали, они создали специально существ, которые сложным образом эволюционируя и переплетаясь между собой, должны стать новыми Зел Нага, вот такой винегрет.
Но при чем тут игра, спросите вы? Я вам щас покажу как эти Зел Нага выглядят, и вы поймете о чем я. :smile:
Вложения
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - Перерождение-Сары.jpg
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - maxresdefault.jpg
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - m565aeb9.jpg
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - m565aeb9.jpg (47.08 КБ) 826 просмотров
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - hqdefault.jpg
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - hqdefault.jpg (16.32 КБ) 826 просмотров

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Mark_ » 20 апр 2019, 16:33

PoisonApple хорошая игра, есть в ней интересные моменты.
Писатели, им такие моменты порой доступны. Но они не понимают что к чему и читатели тоже. Любопытные вещи встречаются в литературе.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 20 апр 2019, 19:20

Mark_ писал(а):
20 апр 2019, 16:33
PoisonApple хорошая игра, есть в ней интересные моменты.
Писатели, им такие моменты порой доступны. Но они не понимают что к чему и читатели тоже. Любопытные вещи встречаются в литературе.
Меня поражает то, на сколько эти персонажи похожи на существо, которое я видела. Походу создатели этого образа что-то такое знают😁

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 29 апр 2019, 19:29

Музыка для полетов :smile:
https://youtu.be/5tfnHiiVbLQ
Вложения
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - x_bf53d509.jpeg
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - x_bf53d509.jpeg (57.96 КБ) 763 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 01 май 2019, 20:51

Сомнамбулизм и Египетская сила.

Я с детства страдала кошмарами, и даже не совсем кошмарами, а снами которые граничили между (пресловутый астрал, судя по всему). Но это были цветочки, поскольку позже, лет после 8ми, я начала ходить по ночам. :smile:
Про феномен сомнамбулизма много написано и мне это явление интересно только с одной точки зрения - состояния изнутри, а не внешние описания. Когда ты лунатик каждая ночь превращается в ад, сон не сон, это состояние между: ты частично воспринимаешь реальность вокруг и параллельно видишь тонкий мир или какой-то другой мир, и он очень пугающий. Всё смешивается в кучу, на утро нереально понять что было сном, а что ты видел своими глазами. Когда я ходила, кстати я не только ходила, но и иногда и разговаривала и всегда очень хотела чтобы меня разбудили, но это сделать нереально, даже если трясти человека, давать ему пощечины и прочее такое. Как только надо мной не изгалялись родные, были и мокрые тряпки под ноги рядом с кроватью, и попытки не очень деликатно будить и даже (за гранью тупости) ругали за это. Ругали за то, от чего я сама мучилась. К счастью хоть не додумались обратиться к какому-нибудь невропатологу или психиатру, а то бы накормили уже нейролептиками. Ходила я долго, минимум года 2 наверное. История закончилась благополучно, после того как мою мать озарила идея пригласить знающего практика. Она много чего делала, усилия её окончились успехом - похождения ночные прекратились.

Но вспомнила я это не просто так, был период когда в этом состоянии я выходила из своей комнаты в коридор, и стояла в уголке наблюдая как какая-то женщина, одетая в одежду египетской знати (типа как на фресках), ходит туда-сюда по коридору.
Я ее жутко боялась по началу, это было какое-то мучение когда я выходила и снова видела ее. Она шла очень медленно и руки складывала всегда определенным образом, держа их перед собой навесу. И лицо у нее было сильно накрашено и такое безэмоциональное. Я долго за ней наблюдала, в какой-то момент она меня пригласила присоединиться к ней. :smile: Мы ходили туда-сюда вместе и она мне показала как правильно руки держать надо. :friends: Тогда я даже не догадалась спросить чего-то толковое у нее, подумываю поискать ее на тонком плане. :brunette:
Вложения
Наблюдения, эксперименты, словоблудие. - f786495805f48de05cbaf80ed48d402f.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 04 май 2019, 22:40

То ли ВТО, то ли астрал : мой странный ночной трип🦇🤪

Я очень плохо спала ночью и постоянно просыпалась, перенервничала короче. И вот видимо уснула и как бы вздрогнула или чего-то испугалась и рванула вверх, и оказалась вне тела. Я много лет занимаюсь ОС, но это было не оно.
Сначала вообще ничего не поняла, решила типа сон и рывком оказалась на улице, уже светало.
Я какими то рывками перемещалась дальше и дальше, через улицы, скачкообразно минуя дома и улицы, очутилась в одном месте, я думала о нем накануне.
Потом стала чувствовать холод сильный и поняла, что это уже не сон.
Я шаталась по пустой улице и сначала паниковать начала, не вкурила как я там оказалась и чего дальше делать.
У меня было столько эмоций, капец. 😆🙈Мне хотелось орать, то ли от радости, то ли от ужаса.
С одной стороны радость, что получилось, с другой ужас, и вообще мне казалось что я свихнусь.
Но потом просто устала быть там, не знала куда дальше идти и зачем, меня захлестнули эти эмоции. Энергия кончилась и я вернулась в тело.
Выход был настолько стремительный, что я даже не поняла как вышла.
Мне кажется у меня получилось потому, что я уже забила на это. Я вообще перестала делать техники для выхода. И меня простимулировало то, что я очень плохо спала тогда и постоянно вздрагивала и просыпалась.
До этого у меня были попытки отделиться, но это было очень страшно и больно.
Всё вокруг гудит и ревет как самолет взлетающий, в ушах гудит, тело вибрирует. Ужас короче.
Один раз вообще было чувство, что меня за солнечное сплетение что-то тянет вверх и прямо больно было.
А в этот раз я ничего не почувствовала, меня просто выкинуло из тела рывком. И перемещалась по улице так же, рывками резкими. Очень интересный опыт, но в нем скорее запомнились больше всего мои эмоции, их интенсивность зашкаливала, мне кажется что-то подобное чувствует человек, впервые прыгнувший с парашютом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Братчанка » 13 май 2019, 10:06

PoisonApple писал(а):
16 янв 2019, 06:56
обращалась к Хель.
Что для меня примечательно, почему решила записать : таких снов я давно не видела как этой ночью. Сны были очень позитивные и я как дура постоянно ходила счастливая и смеялась, радовалась. Что совсем для моих сновидений не характерно. А тут всё
Имела я как-то неосторожность озвучить один свой сон из категории "общение с Богами". В ответ мне было ехидненькое:"Кто ж те сказал, дорогуша, шо это Один был? На фиг ты ему нужна..." С тех пор помалкиваю)))
PoisonApple
Рада, что наткнулась на Ваш блог :wink: Пошла читать дальше 8-)
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 18 июн 2019, 21:22

Карточные домики. :russian_roulette:
Я азартный человек, мне трудно остановиться, это по разному отыгрывается в жизни, но скучно мне не бывает никогда. :smile:
Этот пост будет просто про занятное наблюдение. Жизнь имеет свои такты(периоды), в которых преобладают те или иные энергии, это вроде как всем ясно, в той или иной степени.
Мне видится это как построение карточного домика, помните как в псалме было : «Лета наша, яко паучина поучахуся», кропотливый труд - одно неверное движение и всё развалится.
Кто-то успевает возвести свое некрепкое строение единожды, кто-то пробует свои силы несколько раз, но итог всегда один.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Listok L » 24 июн 2019, 21:08

PoisonApple писал(а):
10 мар 2019, 17:47
Ощущения на физе, при просмотрах людей - вот то, что меня волнует и пугает одновременно.
Последние разы замечаю, что перед "картинками" идут физические ощущения, и если это смерть и она была болезненной, это болезненные ощущения, чёрт возьми.
Просмотрами людей, не занимаюсь.. Но просто чувствую, дурную энергетику.. Иногда хочется бежать от человека, мне эмоционально очень плохо становиться, прям выворачивает на изнанку.. А так, как основная масса людей , заряжена негативом)) Сижу дома :smile: :smile: Это называется блин Эмпатия)) Вот , защиту подыскиваю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 20 дек 2019, 13:24

🧐И снова эксперименты. 👩‍🔬🧪

Из практики последних месяцев очень много интересных открытий получилось. Расписывать подробно не буду - долго, да и инфа личного характера, поделюсь в целом.
В экспериментах помимо меня участвовало еще два человека, один скептик (вообще не практикующий), второй начинающий.

Тест первый: взаимодействие через транс (трансовые техники мои личные наработки) - результат стабильно положительный, проверка информации, передача информации и визуальных образов, физические воздействия друг на друга. Забавы ради даже перестали уславливаться по поводу локации, где встречаемся, приходим тупо в пустоту, так интереснее и сложнее.

Тест второй: взаимодействие из разных состояний, я через транс, скептик через состояние сонного паралича(отключка физ тела). Вот что дало ошеломительный результат! Человек, который вообще не практикует и крайне скептический настроенный, это было важно для чистоты эксперимента. Результаты - физическое воздействие удалось, при этом испытуемый не знал что именно с ним будут делать, его задача была просто наблюдать за ощущениями в теле. Для чистоты эксперимента заблаговременно мной была сделана аудио запись (с числом и временем), с описанием того, что я буду делать с испытуемым, какое воздействие оказывать. Чтобы испытуемый мог сравнить мое описание воздействия с тем, что он сам ощущал.
Вторая проба - визуальный, создание общего пространства и визуальный контакт. Задача усложнялась тем, что пространство создавала не я, я должна была прийти фактически в "голову" испытуемого, в локацию выплывшую из его памяти или подсознания. Получилось, со стороны испытуемого видение образов смазанное, отрывочное, но не для практика результат отличный.
Замечено, что каждый из ребят имеет свои склонности, что-то дается более легко и эффективно.

Эксперимент третий: тут уже пережитое лично, я много лет практиковала ОС, транс, астрал тоже знаю. Но этот опыт был не похож ни на что.
Это был обычный сон, во сне я легла спать. Проснулась и я реально ПРОСНУЛАСЬ. Это не было осознанным сновидением, я обычно очень легко осознаюсь во сне, и в ОС ощущения тела совершенно другие - оно есть, но более легкое и податливое, способное на что угодно. Тут же я проснулась в реальном физическом теле, это было отчетливое ощущение физического тела, как в обычной жизни. Я села и мне казалось что я схожу с ума, потому что было очевидно что это не реальность - локация другая, какая-то непонятная квартира, не моя кровать, всё незнакомое. Но при этом я не могла поверить, что это сон, слишком реально чтобы быть сном. Я пыталась как-то проверить подлинность происходящего, щипала себя и шлепала по щекам, но эффект был нулевой. Там был какой-то неприятный ребенок, лет 2, я взяла его в руки и ощущения были очень живыми. Я всё же склонилась к тому, что это сон и пошла по квартире. Было жутковато и хотелось это прекратить уже, но проснуться я не могла. Я увидела свою спящую мать и начала пытаться ее разбудить, со словами что я не могу проснуться, я просила ее помочь мне проснуться. Но она не реагировала.
В итоге пробуждение таки случилось, но с огромным усилием, будто я не из сновидения вынырнула, а откуда-то из более "глубокого" места. Что самое забавное, мать мне сказала потом, что ей показалось будто ночью, под утро, по квартире кто-то ходил и даже подходил к ней и стоял рядом. 🙈 Очень странный опыт, не похожий ни на ОС, ни на астрал. Больше всего меня удивило настолько живое и реальное ощущение тела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение PoisonApple » 02 фев 2020, 01:40

Про благодарность, которая хуже горькой редьки. :tongue1:

Есть у меня "любимая" категория граждан, которые после просмотра начинают люто уходить в отрицалово, спорить и прочее такое (ну не понравилось людям, то что я увидела про них, хоть ты тресни) - это их дело. Но я не об том, эти граждане еще любят одолжение делать в виде "благодарности", в духе: "Я не согласен, мне не нравится что вы сказали, но я вам так уж и быть, заплачу". А вот не надо.))
У меня на этот счет мнение простое, если я реально не права, то такую "благодарность" лучше не брать вовсе, себе дороже. Если же я права и зря человек так себя повел - с него возьмут то, что мне причитается и так, не в денежном эквиваленте правда. :spiteful:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Наблюдения, эксперименты, словоблудие.

Сообщение Milena Zoloto » 22 фев 2020, 18:30

PoisonApple писал(а):
25 дек 2018, 14:22
Даю под спойлер ритуал чистки помещения через ХЭ, работает как автомат Калашникова - безотказно :smile: сносит всё что есть на помещении. Основное условие - наработанная связь с ХЭ.

На авторство если что не претендую, ритуал перешел ко мне давно, был мной доработан и используется периодически успешно.Чего я только им не убирала, работает не только как чистка помещения, но и как защита на оное.
| +
Для ритуала нужно:свечи большие церковные 4шт, святая вода, ладан, икона Господская (любая), крест нательный.
Делать лучше в христианский праздник(идеально Господские праздники), но можно в любое воскресение. Желательно учитывать лунные дни, чтобы день был более менее благоприятен (не сатанинские лунные). Если надо срочно, прямо припекло - делаем в любой день, потом поддел лучше сделать через время. Ритуал делается утром на восходе солнца. Просыпаемся, умываемся и делаем ритуал (не едим и не пьём).

Свечи 3шт. скручиваем в одну, святую воду наливаем в плошку, ладан подготавливаем для использования, крест нательный должен быть на вас, Господская икона в любом подходящем месте, если нет красного угла в доме, ставим ближе к своей постели.

Перед иконой Господа зажигаем ладан, и 1 свечу, читаем: Отче Наш, Царю Небесный, Кресту Господню, Псалом 26, Псалом 90, Архангелу Михаилу.
Далее зажигаем скрученную свечу (из 3х) от той, что горит возле иконы, и от входной двери идем по часовой стрелке, по всему помещению, тщательно проходя свечой все стены, углы, дверные проёмы, оконные проёмы. Что имеется в виду под "проходить свечой" - конечно не буквальное поджигание имущества, рука со свечой идет на расстоянии 10-15 см от стены.
Пока идём в слух читаем молитву Отче наш.
Когда всё прошли и остановились у исходной точки(входной двери), возвращаем свечу к иконе и оставляем ее догорать. Берем плошку святой воды, идем так же от двери по часовой и кропим, читая молитву Кресту. Если нет кропила, кропим просто рукой, брызгаем пальцами.
Последний круг идем с ладаном, так же, как два предыдущих, читаем Царю Небесный.

В итоге у нас три круга по часовой: со свечой, с водой, с ладаном. С молитвами: Отче Наш, Кресту Господню, Царю Небесный. Свеча, ладан и вода остаётся после ритуала и иконы Господа. Водой оставшейся умыть лицо и сбрызнуть себя, остатки можно оставить в плошке до полного испарения.

При необходимости ритуал можно повторить через время, но по личному опыту достаточно одного раза. Подделы необходимы если вы работаете в этом помещении (проводите ритуалы), практики делаете, которые могут привлечь в ваш дом что-то "нежелательное", в этом случае лучше раз в месяц-два делать его.
Если у вас разовая проблема, к примеру вы убираете последствия подклада, одного раза хватит.
Добрый вечер.Очень понравилась чистка.Делаю похожую+добавляю другие молитвы ХЭ.Помогает не только на уровне помещения,но и жильцов.После чистки тянет спать,так спокойно и комфортно)сразу действие очевидно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»