Что такое боевая магия

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Что такое боевая магия

Сообщение Jaggi » 25 ноя 2018, 00:50

Боевая магия это направление, которое направлено на борьбу против людей, духов, животных и защиту от них.
В отличие от обрядовой и заговорной магии ее можно использовать не только для обыденной жизни, но и при выходах в астрал, осознанных снах и др. Она просто незаменима для астралолетчиков и тех ситуаций, когда идет быстрое нападение и необходимо быстро защитится, дать отпор. Тогда, когда невозможно влияние на человека через фото, имя, вольт, нет времени на подготовку к выполнению обрядов, ритуалов.
Каждый план мироздания имеет свою специфику. То, что применимо в одной области может быть бесполезным в другой. На пример если наглого спрайта (персонаж в осознанном сне) можно просто выдавить из сна, то в астрале и обыденной жизни такое никогда не получится. Если в астрале можно очень быстро передвигаться, такое же передвижение во сне будет требовать полностью другого подхода а в физической жизни телепортация по затратам энергии себя не оправдает уж лучше просто сократить время поездки.
К боевой магии можно отнести: боевую энергетику, стихийную магию, заклинательную, использование физического оружия, астрального оружия, руны и другие знаки, использование духов по договоренности с ними, искусство берсерка, астрокаратэ, объединение их.
*Берсерки – полупревращенные в зверя люди. Причем это не обязательно одно животное. Полупревращение происходит только во время боя, берсерк тогда уверен что выглядит как зверь и ведет себя как зверь, люди видят его в облике человека но с звериными повадками. После длинного или трудного боя резко наступает сильная слабость.
*Астрокаратэ – рукопашная борьба в астрале.
*Астральное оружие – оружие, у которого есть прототип в нашем мире, также без прототипа. Его можно использовать и в повседневной жизни.
*Физическое оружие – ножи, мечи, секиры… они заранее заряжаются энергией, окрапливаются своей кровью. Является продолжением руки.

Бой может быть контактным и бесконтактным. Даже в реальности можно просто драться на кулаках не являясь берсерком и принести врагу значительно больший вред. Бесконтактный бой без использования заклинаний со стороны выглядит как жесты (не пассы!). Для использования боевой магии необходимо уметь входить в боевой транс. Специально боевому трансу не учатся, он возникает сам по себе во время тренировок и потом предварительной настройки не требует, вхождение в него может быть молниеносным а вот выход должен быть плавным иначе станет плохо.

В астрале повреждения видны и чувствуются сразу.
В обыденной жизни на человеке и животном быстрый и явный результат очень редкий. Если атака была слабенькой то человек не почувствует повреждений в ауре и через несколько часов ранение затянется.
Если повреждения большей силы то человеку через некоторое время (от двух часов – до двух дней) может стать плохо – от легкого недомогания до временной нетрудоспособности на несколько часов.
При постоянных сильных и регулярных атаках человек может сначала серьезно заболеть потом умереть, но если дело не довести до финиша т. е. до смерти человек скоро выздоровеет. Стоит заметить, что обольщаться на это все не нужно, так как для этого необходим достаточно высокий уровень у мага. Тем более, что некоторые приемы отрабатываются месяцами.
С помощью боевой магии можно достигать результатов сильных порч.
Атакуются прежде всего самые уязвимые места. У разных существ они разные.
Различаются приемы: атаки, защиты, целительства.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Артефактор » 28 ноя 2018, 05:39

Вы действительно считаете, что применение боевых техник возможно в повседневности?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Jaggi » 29 ноя 2018, 14:52

Артефактор
Хм, смотря на чего. Навредить человеку по-быстрому без помощи духов, не имея фото и личных данных. Конечно, эти умения важны для того кто выходит в астрал а в обыденности и порчи достаточно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Артефактор » 30 ноя 2018, 18:43

Jaggi писал(а):
29 ноя 2018, 14:52
Порча - не жестковато?. Мои зверушки только энергией ограничиваются в быту, ну, и кой какие файлы подчищают, чтобы чел успокоился ...

Вопрос возник, и прежде, - как-то в результате применения боевых приёмов, результат настигает долго. Это нормально?
Всегда старался немедленный получать. Ждать нет времени. Так и закладываю в артефакт.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Jaggi » 01 дек 2018, 01:24

Артефактор
Порча смотря за что жестоко. За обидное сообщение в интернете - да. За злобные сплетни - нет. Мы же не гробим всех подряд, пакостные порчи вообще не долго действуют. Иное дело не расправишься с врагом жестким методом так и будет жизнь портить.

Я не знаю какие техники в боевой магии вы используете и как работаете так что не могу ответить на этот вопрос.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Parzifal » 01 дек 2018, 01:51

Не проще ли перед отходом ко сну или выходом в Астрал позаботиться о чистоте спальни, чтобы в ней не было грязи, пыли, чтобы психическая атмосфера была чистой, покапать эфирного масла (розу, мяту...)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 01 дек 2018, 11:03

Никогда не использую боевую магию. Для меня это запретная тема чреватая кармическими последствиями. Однако на тренировки по боксу хожу, для души.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 01 дек 2018, 14:40

Марс_Пламенный писал(а):
01 дек 2018, 11:03
Никогда не использую боевую магию. Для меня это запретная тема чреватая кармическими последствиями. Однако на тренировки по боксу хожу, для души.
Но для своей защиты,предполагаю вы бы её использовали?

Боевая магия...защитная прежде всего, тот.кто занимался танцами ли ,единоборствами ли( то есть тот у кого тело не спит а пробуждено) вполне себе может дать отпор чисто из знания тела любому в экстренной ситуации.Только практиковать надо (тренироваться то есть). Тот же, кто захотел кого-то убрать/убить другое дело( тут вопрос в том, чем другой ему помешал..это всегда вопрос зависти, трусости,злости/ненависти,обиды). По мне так проще поговорить с человеком...ведь слова-тоже магия...вокруг сплошная магия..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 01 дек 2018, 14:44

Донна Мадонна писал(а):
01 дек 2018, 14:40
Но для своей защиты,предполагаю вы бы её использовали?
Ну это такой вопрос. Сложный. Чтобы использовать защиту...физическую или магическую, это же надо создать ситуацию сначала, проблемную. А потом защищаться уже от угрозы.

Но если у вас есть хорошее понимание кармических законов, и понимание психологии поведения человека, то Вы же не будете создавать проблемную ситуацию, чтобы потом человек на вас напал и вынудил вас защищаться.

Я усвоил что, если я сам не проявляю агрессию, то и мир меня не трогает. А когда я начинаю давить на него, он начинает обратно давить на меня.

Берсерки, упыри, вурдалаки меня не беспокоят. Ни во сне, ни в жизни. Как-то мы видать на разных этажах живем, что ли. Не пересекаемся.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Ирий » 01 дек 2018, 15:21

блин, думал традиционное чё, но опять выдумки диких неосов, с использованием некоторых "древних" и современных(или своевременных?) терминов )))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 01 дек 2018, 16:05

Марс_Пламенный писал(а):
01 дек 2018, 14:44

Ну это такой вопрос. Сложный. Чтобы использовать защиту...физическую или магическую, это же надо создать ситуацию сначала, проблемную. А потом защищаться уже от угрозы.

Но если у вас есть хорошее понимание кармических законов, и понимание психологии поведения человека, то Вы же не будете создавать проблемную ситуацию, чтобы потом человек на вас напал и вынудил вас защищаться.

Я усвоил что, если я сам не проявляю агрессию, то и мир меня не трогает. А когда я начинаю давить на него, он начинает обратно давить на меня.
Да ,всё верно, не напрягай ситуацию,не напрягайся сам и мир тебя не напряжёт.
Я иногда напрягаюсь вот, но решаю всё как-то без спец. магических приёмов.
И.. иной раз люди нападают что бы защититься..(чувствуют во мне потенциальную угрозу и сразу "блещут знаниями своими" хотя мне они ..фиолетовы с их вместе великими знаниями я и не думала с ними спорить но они по привычке) так.. просто из страха потерять своё лицо,свою работу. Думаю,если их проигнорить то они отлипнут. Если они не начальники мне это удаётся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 01 дек 2018, 17:23

Донна Мадонна

В некоторых случаях лучше прикинуться дураком. У конкурентов интерес бодаться пропадает.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 01 дек 2018, 17:30

Марс_Пламенный писал(а):
01 дек 2018, 17:23
Донна Мадонна

В некоторых случаях лучше прикинуться дураком. У конкурентов интерес бодаться пропадает.
Это уже не прокатит...они начнут поучать.. этого наказания я долго не выдержу :cry: облаю. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 02 дек 2018, 03:34

Донна Мадонна

Ну тогда запускайте фаерболы и носите с собой посох ))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Valborg » 02 дек 2018, 03:40

Интересная тема. А может ли не практикующий человек приходить во сне (не осознанно) к тому, кто магичит против него и там же избивать его? Просто говорить или наблюдать за тем, что тот делает. Извините, если вопрос глупый, просто увидела Вашу тему и захотелось спросить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Ирий » 02 дек 2018, 05:20

Valborg, такая случайность может иметь место быть, но такое происходит крайне редко-обычно, обычному человеку, нечем "приходить" *кхе-кхе
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 02 дек 2018, 11:03

Valborg писал(а):
02 дек 2018, 03:40
Интересная тема. А может ли не практикующий человек приходить во сне (не осознанно) к тому, кто магичит против него и там же избивать его? Просто говорить или наблюдать за тем, что тот делает. Извините, если вопрос глупый, просто увидела Вашу тему и захотелось спросить.
Тут должен быть уже определённый уровень осознанности..что б вот так приходить да ещё и к своему врагу( тому,кто либо такой же либо сильнее тебя). Обычно если я приходила к людям ( видимо имеющим меньший опыт чем я),приходила просто так поздороваться- они убегали.А я хотела просто поздороваться.
Боятся этого люди...Но говорят,что так боятся все но только лишь в начале практики( если ее продолжить конечно, страх пройдёт).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 02 дек 2018, 11:04

Марс_Пламенный писал(а):
02 дек 2018, 03:34
Донна Мадонна

Ну тогда запускайте фаерболы и носите с собой посох ))
Дак керосином знаете как пахнут эти фаерболы :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 02 дек 2018, 11:13

Донна Мадонна

Не знаю ) Я их не нюхал ))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 02 дек 2018, 11:23

Марс_Пламенный писал(а):
02 дек 2018, 11:13
Донна Мадонна

Не знаю ) Я их не нюхал ))
Ну вот...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»