Что такое боевая магия

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Valborg » 06 дек 2018, 22:30

Донна Мадонна писал(а):
06 дек 2018, 22:18
Valborg писал(а):
04 дек 2018, 23:27
Не, запоминать можно, а вот понять, например, о какой защите тебе рассказывает тот самый опытный - не поймёшь, конечно) Сны очень хорошо запоминает, в одном сне помнит сюжет других снов и помнит куда, например, надо пойти, чтобы посмотреть что-то, это как обычные сны, да, но ты делаешь там то, что нужно тебе, а не пришедшему в гости. Спасибо за ответ.)
Ну вы ж тогда всю ситуацию-то обрисуйте. Вы встречаете кого-то во сне, этот кто-то говорит вам,что надо сделать с врагом.Так? Если так почему вы спрашиваете о возможности этого? если оно уже у вас случилось...
Я не практик и не знаю как оно должно быть, потому и спрашиваю опытных и знающих. Чтобы лишнего себе не придумывать. Думаю, Вы понимаете о чём я.)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Артефактор » 06 дек 2018, 22:35

Донна Мадонна писал(а):
06 дек 2018, 22:15
Вот это-то "но", меня и заинтересовало.
Ясно, что такое не встретишь на каждом шагу.
А тот, кто творил проклятия, человек весьма сильный и опытный. Так что ошибок нет.

Надо сказать, что сам, ко всевозможным порчам и проклятиям, отношение имею отрицательное.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Артефактор » 06 дек 2018, 22:42

Valborg писал(а):
06 дек 2018, 22:30
Странно у вас это происходит. И вы задаёте вопросы - что само по себе уже, во мне, породило бы сомнения в достоверности.

Поясню примером, как это происходило у меня. Когда мне необходима была определенная техника воздействия, мне приснился чрезвычайно странный сон. И в этом странном сне на меня напала огромная собака. И не было уже возможности сопротивляться физически, и тогда получилось следующее - мои глаза как бы самопроизвольно совершили четко обозначенные действия (не стану их описывать здесь), и таким образом подавили волю пса.
Сон прервал, проснулся, и несколько раз повторил действие глазами, чтобы запомнить.
Таким образом техники иногда приходят...
Сон был вполне себе обычный, без особого осознания ....

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Valborg » 06 дек 2018, 22:53

Артефактор писал(а):
06 дек 2018, 22:42
Valborg писал(а):
06 дек 2018, 22:30
Странно у вас это происходит. И вы задаёте вопросы - что само по себе уже, во мне, породило бы сомнения в достоверности.

Поясню примером, как это происходило у меня. Когда мне необходима была определенная техника воздействия, мне приснился чрезвычайно странный сон. И в этом странном сне на меня напала огромная собака. И не было уже возможности сопротивляться физически, и тогда получилось следующее - мои глаза как бы самопроизвольно совершили четко обозначенные действия (не стану их описывать здесь), и таким образом подавили волю пса.
Сон прервал, проснулся, и несколько раз повторил действие глазами, чтобы запомнить.
Таким образом техники иногда приходят...
Сон был вполне себе обычный, без особого осознания ....
Поймите правильно, я не знаю как оно должно быть, но оно происходит. Что из этого ТО САМОЕ, а что нет - это и есть цель моего вопроса. Например, в другой теме мне даже не стали отвечать. Видимо, приняли за больную на голову. Одни ведь обучаются, им есть кого спросить, а мне кого спрашивать? Откликнулась только Донна Мадонна, которая хоть что-то объяснила.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 06 дек 2018, 23:00

А ОНО и происходит у всех очень индивидуально.Как у вас оно может не у кого не происходить а может и происходить.
Мы все как про того слона- кто-то увидя хвост ,сказал,что слон как змея, увидя уши -ещё что то. Что ,все они были не правы? Нет.Все были правы, но от части.
Ещё знаете. правильно заданный вопрос уже сам по себе на половину содержит ответ.Задайте его ещё раз..по конкретнее-это должно для вас что-то прояснить.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Артефактор » 06 дек 2018, 23:01

Valborg писал(а):
06 дек 2018, 22:53
Нет необходимости в объяснениях. Написал как у меня, как пример, и то, чего стал бы опасаться. И, скорее всего, искать либо подтверждения, либо опровержения полученной информации.... Что вы и делаете, полагаю.
Всё верно.

Есть у магов, шаманов и других представителей тонкого восприятия, такое явление, как Знаки мира. Понять знаки невозможно логическим умом, но, существует такой момент знания. Прямого и мгновенного знания без всяких слов. Этого состояния, наверняка, и вы удостаивались не раз в своей жизни. Надо вспомнить все такие случаи как можно подробнее. И заметить и запомнить само это чувство. Это здорово помогает его развить.
Тогда станет намного проще определять что угодно.
Прямое знание всегда лучше рассуждений.
Удачной охоты всем нам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 06 дек 2018, 23:04

Valborg писал(а):
06 дек 2018, 22:30
Я не практик и не знаю как оно должно быть, потому и спрашиваю опытных и знающих. Чтобы лишнего себе не придумывать. Думаю, Вы понимаете о чём я.)
я понимаю так, что вы сомневаетесь в реальности своего опыта. Так?
Есть проверки спрайт/не спрайт у вас там... но уже про ос конечно говорю.Покажите на него мизинцем с намерением увидеть его энергию.. если не спрайта, то увидите энергию, у спрайта типо ничего не изменится.
Я пробовала у меня не изменилось ничего,это был ос хотя.
Но тут вот ещё что-надо не просто пальцем ткнуть,надо намеревать..возможно я этого не сумела( т к мне эти видения по боку честно говоря)а может и спрайт то был.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Valborg » 06 дек 2018, 23:37

Донна Мадонна писал(а):
06 дек 2018, 23:04
Valborg писал(а):
06 дек 2018, 22:30
Я не практик и не знаю как оно должно быть, потому и спрашиваю опытных и знающих. Чтобы лишнего себе не придумывать. Думаю, Вы понимаете о чём я.)
я понимаю так, что вы сомневаетесь в реальности своего опыта. Так?
Есть проверки спрайт/не спрайт у вас там... но уже про ос конечно говорю.Покажите на него мизинцем с намерением увидеть его энергию.. если не спрайта, то увидите энергию, у спрайта типо ничего не изменится.
Я пробовала у меня не изменилось ничего,это был ос хотя.
Но тут вот ещё что-надо не просто пальцем ткнуть,надо намеревать..возможно я этого не сумела( т к мне эти видения по боку честно говоря)а может и спрайт то был.
| +
Я постараюсь описать что у меня бывает. Как умею,чтобы Вам хоть немного было понятнее.
Во сне я будто знаю больше, знаю кто магичит против, кто что говорил плохого. Во сне ко мне приходят разные люди, кто и зачем - разные ситуации. Одни рассказать что-то, другие показать, по-разному. Иногда в полудрёме могу что-то делать руками в воздухе, сама того не понимая, будто знаю что. И наоборот могу и я приходить к кому-то во сне. Ходила к той, что магичит против меня, избивала её. Это было не один раз, но Вы говорили, что это мог быть и фантом, вот я и решила, что глупости всё это и просто обычные сны. Но опять же, во сне я хожу и в другие миры, где на границах меня сопровождают какие-то люди, а далее я сама иду по каким-то делам. Ходила и в гости к умершим. В общем, всего не рассказать сразу, по крайней мере так, возможно, будет яснее ситуация.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 07 дек 2018, 05:35

Донна Мадонна


что такое спрайт?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Артефактор » 07 дек 2018, 13:40

Фуфел, в сновидении. Животное, или человек, то есть любое живое существо, как бы, но лишь его образ. Не содержит энергии присущей живому существу.
Определяется намерением видеть энергии. То есть видением во сне.... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Ирий » 07 дек 2018, 20:44

Артефактор писал(а):
06 дек 2018, 00:04
Не знал, что в период такой популярности Астрала, осознанных сновидений, он будет представляться этакой загадкой ....
По поводу Астрала, Артефактор, я не увидел Ваших мыслей или домыслов например, а было бы интересно узнать, про Ваше восприятие, данного явления.
По мне так, что у Аверьянова, это его личное восприятие, что у Jaggi, личное восприятие, ибо "мир" - это есть всё, а вот "всё остальное" - части мира; не зря ж, "астральный план", был именно планом *кхе-кхе; но что мне с этих понятийных подмен? если у них срабатывает именно так - то пусть так и срабатывает(хотя, кажется, Аверьянова уже нет, в мире живых).
____________________________________
Jaggi писал(а):
05 дек 2018, 19:49
"врезать врагу в морду рукой астрального тела"
Вне традиционной среды, в лучшем случае, встречаются способные качнуть шарик пинг-понга, или "ведьмин компас", и у них однозначно, "морду лица" хотя бы погладить силёнок хватит(опыты из первых рук, кстати), а вот врезать - вряд ли;
в общем, всё перечисленное в самом первом сообщении, очень затратное, и не имеет место быть в реальности, хотя бы потому что "энергетический уровень", это "на уровень рядом" с астралом; и ни один маг не будет раскидывать таким образом, собираемые по крупицам, ресурсы.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 08 дек 2018, 00:41

Марс_Пламенный писал(а):
07 дек 2018, 05:35
Донна Мадонна


что такое спрайт?
Иллюзорная проекция( только не спрашивайте чья..и кто её там поставил- я не знаю.. но люди- существа творящие мыслью..по мне так мы их и наделяем силой но лишь во сне, в реале это нам не доступно).
И да, верно оно не имеет полей энергии по тому и выглядит так как мы его и видим( при пробе на видение энергии).
Но в общем дело это тёмное даже для тех у кого опыт не плохой.. в смысле проверки настоящий ли человек, настоящий ли мир....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 08 дек 2018, 03:16

Донна Мадонна

Дорогая моя Донна )

Спрайт - это термин обозначающий элемент игры, термин из игровой индустрии, термин разработчиков игр. Он обозначает некий юнит, с которым встречается главный герой в ходе игры. И его фишка в том, что он имеет определенный ограниченный набор функций, и положение или границы движения.

И в этом контексте молодые парни, которые практиковали одновременно и астральную проекцию и занимались играми, как разработчики ( а волна такая началась с появлением смартфона и приложений) стали использовать слово спрайт в своих описаниях.

И очень забавно видеть от девушки, которая пользуется термином спрайт ))

В русскоязычной эзотерике к середине 2000ых годов, люди сталкиваясь с видениями и существами пришли к выводу что стоит делить увиденных на сущностей и существ.

Существо - это нечто более самостоятельное, обладающее своей автономией и в том числе постоянным источником энергии для своей жизни и деятельности.

А вот сущность, это не автономное самостоятельное существо, а какой-то фрагмент выполняющий ограниченный набор действий. Причем сущность может быть как низкого порядка, так и очень большого, например, сущность которая воспроизводит какой-то например объем энергии определенного типа или охраняет какую-то структуру.

Однако. Важно понимать, что в ходе всех этих видений и проекций. Человек скорее всего имеет дело с визуализацией элементов из собственной психики. Не факт что все эти существа и сущности действительно существуют отдельно от видящего. Возможно что они являются просто воплощением каких-то психических явлений.

Такая тема поднималась в фильме Солярис. Когда космонавты исследователи прибывшие к планете Солярис столкнулись с синдромом появления своих любимых людей из прошлого, и они представали как живые, но копировали образы и поведенческие модели из памяти человека.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Артефактор » 08 дек 2018, 04:57

Ирий писал(а):
07 дек 2018, 20:44
Странно, что мои видения и мысли кого-то интересуют :smile:
Надеюсь не для опровержения?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Jaggi » 08 дек 2018, 14:07

Ирий писал(а):
07 дек 2018, 20:44
и ни один маг не будет раскидывать таким образом, собираемые по крупицам, ресурсы.
На самом деле очень даже раскидываются вот так, особенно начинающие.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 08 дек 2018, 19:31

Марс Пламенный..термин "спрайт" ввела не я а ХС(хакеры сновидений)-все претензии к ним.Они же ввели понятие "люцидник"- очень яркий сон но не ос.
Кастанеда в своей книге ( вернее дон Хуан Матус)- говаривал лишь об иллюзорных проекциях.. на каких-то из врат сновидения..
Мне тоже термин спрайт не мил.. но ..но..но.. кто-то пользуется им.
То бишь спрайт= иллюзорная проекция.
На сегодняшний день других интерпретаций я не знаю.
Но не всё в ваших снах -это реально продуцирующее энергию. Вот об этом можете подумать. Термин спрайт как раз объясняет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 08 дек 2018, 19:32

Марс_Пламенный писал(а):
08 дек 2018, 03:16
И очень забавно видеть от девушки, которая пользуется термином спрайт ))
Ой.. а с чего Вы решили, что я девушка???? :smile: :smile: :smile: Может уже дама в годах?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Valborg » 08 дек 2018, 19:58

Valborg писал(а):
06 дек 2018, 23:37
Донна Мадонна писал(а):
06 дек 2018, 23:04
Valborg писал(а):
06 дек 2018, 22:30
Я не практик и не знаю как оно должно быть, потому и спрашиваю опытных и знающих. Чтобы лишнего себе не придумывать. Думаю, Вы понимаете о чём я.)
я понимаю так, что вы сомневаетесь в реальности своего опыта. Так?
Есть проверки спрайт/не спрайт у вас там... но уже про ос конечно говорю.Покажите на него мизинцем с намерением увидеть его энергию.. если не спрайта, то увидите энергию, у спрайта типо ничего не изменится.
Я пробовала у меня не изменилось ничего,это был ос хотя.
Но тут вот ещё что-надо не просто пальцем ткнуть,надо намеревать..возможно я этого не сумела( т к мне эти видения по боку честно говоря)а может и спрайт то был.
| +
Я постараюсь описать что у меня бывает. Как умею,чтобы Вам хоть немного было понятнее.
Во сне я будто знаю больше, знаю кто магичит против, кто что говорил плохого. Во сне ко мне приходят разные люди, кто и зачем - разные ситуации. Одни рассказать что-то, другие показать, по-разному. Иногда в полудрёме могу что-то делать руками в воздухе, сама того не понимая, будто знаю что. И наоборот могу и я приходить к кому-то во сне. Ходила к той, что магичит против меня, избивала её. Это было не один раз, но Вы говорили, что это мог быть и фантом, вот я и решила, что глупости всё это и просто обычные сны. Но опять же, во сне я хожу и в другие миры, где на границах меня сопровождают какие-то люди, а далее я сама иду по каким-то делам. Ходила и в гости к умершим. В общем, всего не рассказать сразу, по крайней мере так, возможно, будет яснее ситуация.
В общем, я так поняла, однозначно спрайт и всё?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Марс_Пламенный » 09 дек 2018, 02:17

Донна Мадонна писал(а):
08 дек 2018, 19:32
а с чего Вы решили, что я девушка????
Художник так видит )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Что такое боевая магия

Сообщение Донна Мадонна » 09 дек 2018, 14:13

Valborg писал(а):
08 дек 2018, 19:58
В общем, я так поняла, однозначно спрайт и всё?
И с чего это так? Вы проверьте , увидьте его энергию. Или можете просто спросить "Кто ты такой"?На крайний случай.
Или ,как вариант сделать так, как там он говорит и уж тогда проверьте , что получится.
но проверять надо..вернее ДЕЙСТВОВАТЬ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»