Блог Kalin_ka

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 19 июл 2018, 16:53

Всем доброго дня и рада видеть вас в своем Блоге @}->--

Здесь я планирую оставлять свои заметки о разных сферах. Безусловно, это будет касаться и Таро, и Рун, и практической работы, и повседневной жизни.

В-первую очередь, я делаю это для себя. Я хочу консолидировать весь свой материал, поэтому часть заметок, вероятно, будет продублирована, т.к. есть темы, которые были созданы мной ранее и размещены в соответствующих разделах Форума.

Но есть и другая, не менее важная цель создания Блога - дать возможность лучше узнать меня тем, кто этого хочет.

С удовольствием отвечу на вопросы, буду рада, если прочитав мои мысли\выводы\опыт вы поделитесь своими наблюдениями.

В добрый путь )
Последний раз редактировалось Kalin_ka 20 июл 2018, 03:40, всего редактировалось 3 раза.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 19 июл 2018, 17:00

То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

"Ушел муж\чина. ПОМОГИТЕ!!!"

Проблема, с которой сталкивалась в своей жизни хотя бы один раз каждая женщина.
Безусловно, первая реакция – это шок. Непонимание. И поиск причины.
Обращаясь за помощью на эзо форумы дамы или сразу предполагают, или в тайне надеются, что неведомая сила Магии сбила с пути истинного любимого. Затуманила мозг, застила глаза, закрыла сердце.
Но на самом деле… Их любовь истинная, немыслимая, беззаветная.
И вот, в теме появляются ответы. В большинстве случаев, среди десятка найдется хотя бы один, в котором будет усмотрено воздействие. Часто это будет – сглаз, морок, рассорка, привязка, приворот…
Из предложенной вариативности в 8 из 10 случаев дамы выбирают в причины – Магию.

Что же делать в таких случаях? Конечно, чистку и гармонизацию.

Вот об этом и хочется подробнее.
В связи с тем, что в сознании обывателей есть представление, что Магия имеет цвет, то в этих рамках и будем говорить.

Чистка. Ее будут делать двоим. Мужчине – обязательно, т.к. он объект воздействия. На него претендует неведомая третья сторона. Хоть соперница, хоть мать.
В рамках «цветной» Магии, чистка лицу несведущему, что его чистят, имеет серый цвет. Какими бы благими намерениями не было выстлано магическое действие – оно всегда будет не по доброй воле того, на кого направлено.

А «Гармонизации» большинству женщин стоит бояться как огня. Делаться она должна по обоюдному согласию обоих партнеров. Если инициируется одной стороной, то это также – Серая Магия.
И самое главное. Ошибочно под «Гармонизацией» понимать безусловно положительный (в ваших представлениях) результат.
Цель Гармонизации – убрать естественные и искусственные привязки. В 70% случаев ее итогом становится… гармоничный распад пары. Ибо единицы пар имеют в основе своей на самом деле беззаветную Любовь. Большую и Чистую. Настоящую.
В иных случаях Гармонизация уберет иллюзии, привычку и страхи. Три Кита, на которых держаться 70% нежизнеспособных отношений.

Эпикриз. 99% причин исхода мужчин связано с отношениями внутри пары. Женщина НЕ дает ему чувствовать себя полноценным, взрослым, самостоятельным человеком. И не ценит его мужские качества. Результатом становится шокирующий исход.
В этой ситуации дамы окажут себе неоценимую услугу, если раньше, а не позже честно разберут свои паттерны поведения. И часто именно они будут корневой причиной прекращения существования отношений с разными мужчинами в разные этапы ее личной жизни.
Результатом будет освобождение от деструктивных шаблонов поведения, счастливая личная жизнь, сохраненные время, нервы, деньги.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 30 июл 2018, 23:43

О выборе Мастера.

Всем доброго времени.

Начну с того, что напомню:
Чистка НЕ = возврат к вам.
Гармонизация НЕ = возврат к вам.
ВСЁ только по обоюдному согласию.


И о самом выборе

Выбирая Мастера, делайте это внимательно и взвешенно.

Ищите и анализируйте отзывы. Наличие негативных отзывов лично для меня "плюс". Безусловно, не 100%. Но общую массу положительных должны разбавлять отрицательные.
С одной стороны - это подтверждает, что Мастер "живой", т.е. отзывы настоящие.
С другой, что Мастер не стагнирует. Чтобы учиться мы должны ошибаться, сталкиваться со сложными ситуациями. Так повышается уровень, так любой человек в любом деле развивается.

Годы "в теме" - это хорошо, но не показатель. Можно годами делать одну операцию и делать ее одинаково на среднем уровне.

Смотрите, читайте и узнавайте с какими Силами работает Мастер. Поверьте, это важно. Для вашей безопасности, в первую очередь.

Читайте самого Мастера. Статьи, посты, блоги, дневники, книги - у кого, что есть. Человек должен быть вам близок по мировоззрению, вы должны легко его понимать. Быть на одной волне. Да, вы можете не быть ни практиком, ни эзотериком. Но, если вам претит препарирование лягушек, а Мастер ваш пишет, что он использует сушеных летучих мышей и гвозди с крышек гроба - не ваш он. Слушайте себя.

Мастер НЕ должен навязывать вам свои услуги. Озвучить - да, рассказать почему надо делать такой комплекс, а не другой. Но не навязывать.
Навязывает -уходите, тут зарабатывают деньги. Это НЕ плохо. Но главная цель профессионалов - сделать свою работу качественно, на высоком уровне. Ибо они хорошо понимают, что Мастера в большой цене. И нет нужды тратить свое время на продажи вам, потому что они - Мастера практики, а не продаж.

Наличие или отсутствие артефактов НЕ показатель искусности Мастера. К примеру, Биоэнергетика не требует реквизита. Но, Мастер должен быть аккуратным. В словах, в делах, в содержании своего тела, своего кабинета, рабочего места. Это признак самодисциплины, без которой качественной работы и результата просто не будет.

Мастер не должен юлить. Он должен спокойно отвечать на ваши вопросы, он может не все знать, да и не будет знать всё и обо всём, но у него не возникнет сложностей признаться вам, что в каком-то вопросе он не сведущ. Начал суетиться - уходите. Как минимум, задумайтесь.

Не стесняйтесь спрашивать о цене и обсуждать досконально объем работы. Форма оплаты может быть разная. Кто-то возьмет "натур" продуктами, кто-то универсальными эквивалентом (ден. знаками), кто-то заберет ваше время и т.д. Но цена должна быть четко обозначена и быть окончательной, исчерпывающей, для оговоренного объема работы.

Ок. Решились что-то делать, прошли все круги ада, нашли своего Мастера. А теперь )))) Теперь надо снова поработать. Самостоятельно.
После того, как работа для вас выполнена и нужно ждать результатов НЕ смотрите работу на эффективность, не проверяйте работает\нет и так далее. По-хорошему, это должен был сделать ваш Мастер, ДО начала работы.

И забудьте о том, что делали. Ищите способ избавиться от собственных назойливых мыслей, слов и действий, которые мешают "раскрутиться" работе.

Всем мира и гармонии с собой.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 02 авг 2018, 15:19

Чистка и Гармонизация по-взрослому. Регрессивная Терапия.

В итоге, мы подошли к моей профильной теме.

Я работаю в направлении Регрессивной терапии. И для меня это самая настоящая Магия.

Употреблять слово «гипноз» я не буду в силу того, что придется написать не один абзац для того, чтобы развеять мифы. На эту тему есть много хороших книг и статей, и у меня нет желания повторять то, что сказано уже много раз.

Скажу лишь, что это особое состояние сознания - Транс, который максимально раскрывает все ресурсы человека и до максимума поднимает планку осознанности.

Человека, находящегося в этом особом состоянии сознания, НЕВОЗМОЖНО заставить что-то делать и\или говорить против его воли, желания и морально-этических принципов.
Мнение и о том, что в состоянии Транса человек себя не контролирует и его можно заставить делать что скажет Оператор ошибочное. "Ноги" которого растут из эстрадного гипноза. Терапевтический и эстрадный Трансы имеют разные цели.
Кстати, каждый человек по несколько раз в день находится в состоянии самотранса. И Медитации – это тоже форма транса.

В состоянии терапевтического Транса никто за вас ничего не делает. Всё делает сам человек под руководством специалиста. И имеет возможность контролировать процесс, останавливать, если что-то идет против его воли.

Бытует мнение, что «Гипноз не раскрывает глубинные ПЕРВОПРИЧИНЫ проблемы». Это верно, потому что Первопричину выявляют Техники, которые применяются во время погружения в Транс.

Первопричины находятся в нашем прошлом, в ситуациях, которые мы пережили в нашем прошлом. Из-за высокой травматичности Сознание вытесняет воспоминание о них в более глубокие слои памяти. Поэтому, часто человек крайне удивлен, когда осознает истинный момент зарождения своих проблем.

В состоянии Транса мы получаем доступ к скрытым резервам нашей психики, Подсознания и Памяти. Возможность увидеть своими глазами ту ситуацию, которая стала пусковым механизмом для развития страхов, комплексов, болезней. Увидеть и лично отредактировать то, что превратилось для него в персональный кошмар.
Именно из-за «просмотра» прошлого и выявления в нем Первопричин, данная техника называется «Регрессивная терапия».

Прошлых жизней здесь не будет. Львиная доля проблем связана именно с настоящим воплощением и решается здесь и сейчас.

Результатами Регрессивной терапии являются решенные проблемы. Самые наглядные - это избавление от психосоматических заболеваний, типа аллергий, заикания, экзем и так далее.

Безусловно, можно решить и такие проблемы как:
- Боль от расставания,
- Патологическая Ревность,
- Страх одиночества,
- Страх перед знакомством.


Такая работа и есть Чистка, и Гармонизация. Себя. А это значит - и своей жизни, и событий в ней, и людей рядом с вами. Это и есть проработка отношений с мужем\мужчиной\мужчинами в целом, женой\девушкой -ами, по результатам которой вы обретаете себя, свободного и открытого для новой жизни.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2018, 11:18

О вечном )
Глядя на некоторые ситуации. Глядя на некоторых людей... Я лучше понимаю смысл круга. Как образ бесконечности. Как прототип граблей )))


P.S. Возможно, чуть позже раскрою тему )
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Шёпот осени » 15 ноя 2018, 23:44

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2018, 11:18
Возможно, чуть позже раскрою тему )
заинтриговали :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 05 дек 2018, 23:39

Не могу не поделиться )))

Человек умирает и, попав к Богу, спрашивает Творца:
- Господи, помоги мне понять, в чем же было мое предназначение?
- Помнишь, когда тебе было 35 лет, ты поехал в командировку в Воронеж? - вопрошает Господь. - Ты пошел в ресторан, к тебе подсел другой мужчина и попросил передать соль?
- Да, помню, я же ее передал!
- Так вот это и было твое предназначение. (с)


P.S. А теперь знакомые накинули мне продолжение к диалогу ))) (народное творчество)

...
- а сейчас какое?
- Никакое. Не убивать же.


P.P.S.
:smile: :smile: :smile:
продолжение ) Видимо, окончательное ))

...
- Как же так, Господи?
- Радуйся. Некоторые изначально просто так.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 дек 2018, 13:39

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где к вам можно обратиться по личным вопросам?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 22 дек 2018, 09:29

angelapharmaceut2006, доброго времени
В личные сообщения, или прочитать интервью по ссылке в подписи, или в разделе платных гаданий viewtopic.php?p=3274322#p3274322
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение angelapharmaceut2006 » 22 дек 2018, 12:24

Kalin_ka, добрый день!
Поняла, спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 дек 2018, 09:31

Kalin_ka, я написала вам на почту в субботу, посмотрите, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2019, 20:12

Сегодня в диалоге поднялась тема сострадания.

В 2-х словах опишу контекст. Беременная дева, замужем. Есть один ребенок (9мес). Уровень доходов от з\п до з\п. Квартира в аренде. Мат помощь родственников со ее стороны небольшая. С его почти нет. Вопрос был в том, рожать\нет и будет ли помощь от близких. Смотрели несколько человек, один высказался кратко и емко - никто никому ничего не должен. Ты взрослая. Решать тебе. И содержать\растить тоже. Не нужно перекладывать отв на других. Тем более, когда не предохранялись с близкими же не советовались.
И следом появилось возражение. С беременными так нельзя, нужно оказать поддержку. Слово доброе сказать. Дал Бог ребенка, даст и на ребенка. Ну и прочее.

Так вот мне ближе первая модель. Сначала думаем, потом делаем. А раз сделали не подумав, то и решаем сами.

И я против, когда делают упор на что-то одно. Например, во главу угла ставится "прожить эмоции". Проживать нужно. Но. Конечная цель переживаний - вырасти, стать лучше, умнее, мудрее самого себя. Успокаивая "все будет хорошо" мы не мотивируем. А вот это "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" - вообще не айс. Слишком велика вероятность, что на самотек пустят. Переживания нужно переключать в конструктивное русло. А конструктив в ментале. В анализе, в акте творения плана выхода из сложной ситуации, а после в шагах. Личных.
Если круг чувства\мысли\действия не замыкается, то образуются мелкие и бессмысленные. Типа 5К или 8М.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 16 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Каро » 16 ноя 2019, 20:14

Kalin_ka добрый вечер @}->--
Я согласна с Вашим виденьем.
Тоже думаю так. Вы же взрослые люди, не дети малые, которые ничего в жизни не понимают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2019, 20:20

Каро
спасибо ). Дописала пост. У меня есть одно большое желание ) Охватить как можно больший круг переживающих и раскачать на действия.
Наверно, это от Лукавого. Синдром "Спасателя" ))) Который может быть следствием гордыни.
Нужно сделать расклад )))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Каро » 16 ноя 2019, 20:28

Kalin_ka писал(а):
16 ноя 2019, 20:20
Каро
спасибо ). Дописала пост. У меня есть одно большое желание ) Охватить как можно больший круг переживающих и раскачать на действия.
Наверно, это от Лукавого. Синдром "Спасателя" ))) Который может быть следствием гордыни.
Нужно сделать расклад )))
Нет, это не от лукавого явно))) :smile:
Это от здравомыслящего человека, который знает как негатив переварить в конструктив.
Знаете, я вот тоже хочу этому научиться. Потихоньку учусь этому.
Сидеть, ныть, что ничего не получается в жизни можно долго.
Бросать всё, когда подступают трудности, может каждый, а вот справиться с ними, стать лучше и умнее не каждый сможет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2019, 20:39

Каро писал(а):
16 ноя 2019, 20:28
Бросать всё, когда подступают трудности, может каждый, а вот справиться с ними, стать лучше и умнее не каждый сможет.
ммм ))) это риторический вопрос. Возникающий у меня периодически. Смысл в том, что по моим наблюдениям за своей жизнью, у меня трудности возникают тогда, когда я делаю не то. Выбрала не то и настаиваю.

А с другой стороны "
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 20:28
а вот справиться с ними
- вроде тоже верно. Закаляет. Но зачем нужны рукотворные трудности, если задача жить счастливо, легко и в гармонии?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Каро » 16 ноя 2019, 21:18

Kalin_ka писал(а):
16 ноя 2019, 20:39
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 20:28
Бросать всё, когда подступают трудности, может каждый, а вот справиться с ними, стать лучше и умнее не каждый сможет.
ммм ))) это риторический вопрос. Возникающий у меня периодически. Смысл в том, что по моим наблюдениям за своей жизнью, у меня трудности возникают тогда, когда я делаю не то. Выбрала не то и настаиваю.

А с другой стороны "
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 20:28
а вот справиться с ними
- вроде тоже верно. Закаляет. Но зачем нужны рукотворные трудности, если задача жить счастливо, легко и в гармонии?
По себе могу сказать, что когда в работе поступали трудности, я готова была бросать всё и бежать... Это неправильно, потому что преодолев их и получив опыт - это в плюс мне же)
Конечно, можно жить легко и просто, просто уходить и т. д.
Но лучше этого не делать. Лучше всё переводить в конструктив.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2019, 21:27

Каро
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 21:18
когда в работе поступали трудности,
а какие? можете рассказать?

Кстати, про работу. Ну не только про нее. В целом

Самая главная задача у человека совладать со своей эмоциональностью. С чувствами. Но тут речь не про "запереть в чулан", а действительно прожить. И отпустить. Был пример, знакомый. Лет 25 ему было. Я его толкала, чтобы отправлял резюме на рук должности. Нет, не буду, я не готов, я молод, опыта мало и прочее. Через 2года все прошло. А мог бы и раньше. Вопрос был только в страхах. В самооценке, в неуверенности в себе. Проработай - и все двери открыты. Двери мы сами открываем. Деланием.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Каро » 16 ноя 2019, 22:01

Kalin_ka писал(а):
16 ноя 2019, 21:27
Каро
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 21:18
когда в работе поступали трудности,
а какие? можете рассказать?

Кстати, про работу. Ну не только про нее. В целом

Самая главная задача у человека совладать со своей эмоциональностью. С чувствами. Но тут речь не про "запереть в чулан", а действительно прожить. И отпустить. Был пример, знакомый. Лет 25 ему было. Я его толкала, чтобы отправлял резюме на рук должности. Нет, не буду, я не готов, я молод, опыта мало и прочее. Через 2года все прошло. А мог бы и раньше. Вопрос был только в страхах. В самооценке, в неуверенности в себе. Проработай - и все двери открыты. Двери мы сами открываем. Деланием.
Могу конечно @}->--
Ну вот например, я занимаюсь совсем новым для себя делом. Работаю с бумагами, с компьютерными программами и т. д.
На меня все наезжали, ты что, этого не знаешь и никогда не делала что ли? Начали наезжать вообщем.
Мне сразу захотелось уйти...
Но подумав, что научившись, я смогу большего достичь, задержалась.
Вот именно дело в страхах и неуверенности в себе.
Хочу проработать это, хочу этого достичь--уверенности в себе. И пусть все двери открываются!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Блог Kalin_ka

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2019, 22:09

Каро
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 22:01
Ну вот например, я занимаюсь совсем новым для себя делом. Работаю с бумагами, с компьютерными программами и т. д.
На меня все наезжали, ты что, этого не знаешь и никогда не делала что ли? Начали наезжать вообщем.
Мне сразу захотелось уйти...
ммм, да, согласна. Тут нужно брать себя в руки. Это рост в преодолении.
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 22:01
Хочу проработать это
вы это и сделали, когда остались ) молодец. Здорово. Приятно такое читать. Бальзам прям @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»