Мои астральные похождения

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Jaggi » 16 мар 2019, 23:38

PoisonApple
Надо учится делать сброс сновиденных декораций. Сначала не выходя из сна, усилием воли - чтоб исчезли люди и даже комната в которой находитесь. Движение точки сознания вверх идет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 17 мар 2019, 06:49

Jaggi писал(а):
16 мар 2019, 23:38
PoisonApple
Надо учится делать сброс сновиденных декораций. Сначала не выходя из сна, усилием воли - чтоб исчезли люди и даже комната в которой находитесь. Движение точки сознания вверх идет.
Я так делала, рушила мир вокруг, потом собирала заново. Местным это кстати, очень не понравилось.) У меня вообще был какой-то странный опыт практики ОС, надо наверное у себя в блогер написать про это.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Jaggi » 17 мар 2019, 14:43

PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 06:49
Местным это кстати, очень не понравилось.)
Каким местным?
PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 06:49
У меня вообще был какой-то странный опыт практики ОС
Не думаю. Собственно, много якобы сновидцев даже не различают осознанный сон от неосознанного и просто пишут свои сновидения, говоря что вот - я осознавался = запомнил.
Мне интересен ваш опыт.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 17 мар 2019, 15:52

Jaggi писал(а):
17 мар 2019, 14:43
PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 06:49
Местным это кстати, очень не понравилось.)
Каким местным?
PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 06:49
У меня вообще был какой-то странный опыт практики ОС
Не думаю. Собственно, много якобы сновидцев даже не различают осознанный сон от неосознанного и просто пишут свои сновидения, говоря что вот - я осознавался = запомнил.
Мне интересен ваш опыт.
Это не были простые сновидения, это были ОС, то есть я знаю, что я во сне нахожусь, контролирую свои действия и окружающую реальность, сюжет могу создавать как мне хочется, могу разрушить окружающий "мир" собрать заново и т.д. Много лет этим занимаюсь уже, отличить в состоянии)) Впервые слышу про таких "сновидцев", которые не умеют обычный сон от ОС отличать. Забавно даже.

Про местных ничего не расскажу толкового, если кратко, когда активно занималась этим, мне хотелось узнать больше о том, как устроено это пространство, я хотела понять это тько в моем сознании происходит, весь этот "трип" или я выхожу за его пределы.
Суть в том, что там я видела много про будущее и все сбылось, многое про другие города или людей - и тоже все верно. Меня это на разные мысли наводило и я стала копать там в ОС, как это работает. Стала приставать с расспросами к разным людям там и к сущностям. Эти поиски привели к тому, что обитатели сновидений почему-то стали агрессивно на меня реагировать, такое и раньше бывало, но проблем никогда не было - достаточно было усилием воли убрать нападающего. Пожелать чтоб исчез, убежал, ну или долбануть его молнией, к примеру :smile:
Но тогда, в тот период, это перестало работать, нападающие были разные, похожие на людей и сущи какие-то. Потом их стало очень много в сновидениях, и они реально накидывались на меня уже на каждом шагу, управлять ими я не могла, только собой.
Меня стало "выкидывать" из ОС очень жестко, были параличи сонные, были резкие "неправильные" пробуждения с сильными "глюками" и головокружениями, один раз так проснулась и стало очень хреново физически (я здорова, если что), что-то типа эпилептичекого приступа было. Я тогда нехило испугалась и не только ОС прекратились, но и обычные сны. Я спать ложилась - просто в пустоту погружалась. Через годик отпустило и опять пошли ОС)) Но я больше не хулиганю, ни к кому не лезу. Так просто приятно провожу время. :smile:
У меня не было никогда проблем с осознанием во сне. А первый опыт был лет в 20, в обычном сновидении просто резко осозналась, поняла что это сон, никаких техник специальных не делала. Так обычно и осознаюсь во сне, во время обычного сновидения понимаю что это сон, дальше уже делаю что считаю нужным.

Еще интересный момент вспомнила, когда были вот эти резкие выкидывания из ОС, я физически ощущала это как пробивание телом о какие-то "слои", их было 3-4 штуки. Эти слои они как пленка на киселе, серые какие-то и как желе, довольно упругие. Разница между нормальным выходом из ОС и выкидывание (для меня лично), ощущалась как мое желание и намерение проснуться (выход), либо резкий удар и ты летишь пробивая телом эти кисельные слои(выброс).
После киселя пробуждение всегда было со "спецэффектами", тело реагировало неадекватно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Jaggi » 17 мар 2019, 19:32

PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 15:52
достаточно было усилием воли убрать нападающего. Пожелать чтоб исчез, убежал, ну или долбануть его молнией, к примеру
Эти фокусы только с спрайтами (выдуманными персонажами) проходят.
PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 15:52
После киселя пробуждение всегда было со "спецэффектами", тело реагировало неадекватно.
Энергетический удар, мда. Те сущности которые знают что такое человек так бить не будут, они просто умеют лишать осознанности когда им того захочется. Вряд ли расспросами можно было такую ненависть у сущностей вызвать.
Вы их били просто так, даже если просто страшно стало?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 17 мар 2019, 19:44

Jaggi писал(а):
17 мар 2019, 19:32
PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 15:52
достаточно было усилием воли убрать нападающего. Пожелать чтоб исчез, убежал, ну или долбануть его молнией, к примеру
Эти фокусы только с спрайтами (выдуманными персонажами) проходят.
PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 15:52
После киселя пробуждение всегда было со "спецэффектами", тело реагировало неадекватно.
Энергетический удар, мда. Те сущности которые знают что такое человек так бить не будут, они просто умеют лишать осознанности когда им того захочется. Вряд ли расспросами можно было такую ненависть у сущностей вызвать.
Вы их били просто так, даже если просто страшно стало?
Ну да, здоровье сильно пострадало, было типа эпилепсии что-то, целый год. Это жесть. Но врачи ничего не нашли, через год все прошло и уже много лет не было никаких "припадков".
Я сама никогда не атаковала, но привыкла что я там хозяйка и ворочу, что хочу. По этому когда на меня стали агрессивно реагировать, я конечно пыталась давать отпор, но в конце их было уже очень много. Просто убегала от них, через эти пленки странные. Это даже не люди были уже, какие-то небольшого размера сущности, что-то между собакой и разъяренным павианом. :smile: Мне кажется я пересекла какую-то условную границу, я читала о таком, что из сновидения иногда можно выпасть в другие миры, типа астрального. И отхватить там люлей :smile:
Сейчас так активно с ОС не работаю, всё что мне надо я могу достать из транса или других техник. А там, ну можно прикольно время провести, полетать, походить сквозь стены, создать себе красивый мир, ну и прочее приятное. Особой пользы я не вижу от ОС сейчас.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Jaggi » 18 мар 2019, 16:26

PoisonApple писал(а):
17 мар 2019, 19:44
но привыкла что я там хозяйка и ворочу, что хочу.
В астрале, если это правда был ВТО - там есть местные законы. За воровство меня однажды так наказали что до сих пор помню. Зашла в магазин где продают местные сладости. Я тогад еще не знала что такое астрал, чем он от сна отличается, по каким правилам живет вообще также как вы туда ходила.
Ну и завидев то что похожее на торты стала их есть без спросу. Люди вокруг были в шоке от такой картинки а потом продавец положил на один торт красные перцы. Ну я их тоже слопала - и... меня так плохо стало. Один в горле застрял! И горькие они ужас, не сразу пробирает как наша еда а позже когда уже в желудке. Я же думала, что если перец и приснился и на торте лежит то он будет иметь вкус такой как мне хочется.
Целый месяц ходила в реале с ощущением перца в горле.
Так что теперь даже в обычно сне еду или покупаю или спрашиваю можно ли взять.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Valborg » 18 мар 2019, 18:37

Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, у кого был такой опыт. Во сне часто вижу людей, которые специально выдают себя за другого человека или специально меняют внешность, чтобы я не узнала кто они (обычно они рассказывают мне что-то, а другие если понимают, что заметила их - убегают), но я всё равно вижу их настоящие лица и понимаю, что это другой человек (или просто кто они такие). Одну женщину взяла за шкирку (она выдавала себя за нечто злое, видок ещё тот был), потянула во сне её к большому зеркалу (не знаю зачем) и говорю "Сейчас узнаем кто ты такая", что-то сделала и увидела её настоящее лицо, фигуру, она почему-то ничего не могла с этим поделать.
Объясните, пожалуйста, сама не могу понять к чему это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 18 мар 2019, 19:28

Jaggi
В конечном итоге, могу сказать, что пользы от этих утех маловато, никакой информации фундаментальной я оттуда не вынесла. Ну вот, только про будущее. А ну и еще был момент, когда с умершими через ОС общалась (неприятный опыт кстати).
Но будущее я могу и без снов просмотреть, опять же. Выходит нафига козе баян.
Огрести там можно на раз-два, по этому если случаются ОС сейчас, веду себя стандартно, просто развлекаюсь полетами, если вижу "знакомые лица" общаюсь, там обычно весело можно время провести.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Jaggi » 19 мар 2019, 01:24

PoisonApple
А какая может быть информация да польза от иллюзий. Другое дело когда духи приходят, то поговорить можно, чему-то научат или покажут новое.
Valborg писал(а):
18 мар 2019, 18:37
Во сне часто вижу людей, которые специально выдают себя за другого человека или специально меняют внешность, чтобы я не узнала кто они
Это отражает ваше отношение к людям. Вы не доверяете им на столько что в каждом человеке видите другую личность, чем та которой он представляется. В ОС вскрываются подсознательные мысли.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 19 мар 2019, 04:14

Jaggi писал(а):
19 мар 2019, 01:24
PoisonApple
А какая может быть информация да польза от иллюзий. Другое дело когда духи приходят, то поговорить можно, чему-то научат или покажут новое.
Такое тоже бывает, и в обычных сновидениях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 02 апр 2019, 15:46

Сегодня.Разделилась в своей квартире,вышла в окно,полетела.Тут же мысль возникла:в жизни я боюсь высоты,здесь же летаю на огромной высоте без малейшего страха.Увидела внизу группу людей и начала снижаться.Слышу внизу голоса:"....к нам летит!".Решила у них спросить,кто они,как здесь оказались.Но сформулировать вопрос не могла.Не спрашивать же "Извините,вы умерли и теперь живете здесь?".Однако,в итоге так и спросила одну женщину.Она засмеялась и сказала:"Мы еще даже не родились".Они всегда там загадками какими-то говорят,либо вообще неохотно отвечают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 02 апр 2019, 15:49

Вчера,забыла написать,очень интересное ощущение было.Сплю и вижу свою покойную бабушку.Говорю:"Бабушка",зову ее.И тут в голове начинает гудеть как будто внутри электростанция.Пространство вокруг становится объемным и я начинаю куда-то двигаться.Это стоило больших усилий,решила прекратить и расслабиться.Зря,вернулась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 02 апр 2019, 15:51

Jaggi
Насчет тортов,да.У меня тоже было желание зайти там в магазин и съесть какую-нибудь шоколадку.Насчет законов,я это уже поняла.Что там нельзя делать все,что хочется - тоже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»