Мои астральные похождения

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 26 дек 2018, 19:37

Мариам80 писал(а):
26 дек 2018, 19:06
PoisonApple
Это мнение скептиков,которые никогда не выходили
А вы общались с кем-нибудь в этом состоянии?
Пробовали заговорить с кем-то кого видите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 26 дек 2018, 20:24

PoisonApple
Да,я спрашивала там людей:а вы как сюда попадаете?тоже выходите из тела?они мне ответили "нет,мы тут живем".
Общалась конечно,не один раз.Это же интересно.
Бывает агрессивные попадаются там,но редко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 27 дек 2018, 05:57

Мариам80 писал(а):
26 дек 2018, 20:24
PoisonApple
Да,я спрашивала там людей:а вы как сюда попадаете?тоже выходите из тела?они мне ответили "нет,мы тут живем".
Общалась конечно,не один раз.Это же интересно.
Бывает агрессивные попадаются там,но редко.
У меня тоже был разный опыт общения, был случай общения с умершим родственником там.
Да, бывают агрессивные и неадекватные попадаются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 27 дек 2018, 09:57

PoisonApple
Я тоже видела свою бабушку там.Но слышала,что это могут быть вовсе не наши родственники,а сущности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 03 янв 2019, 09:53

С Новым годом! @}->--
Пришла к вам, поделиться впечатлениями :smile:
Я никогда целенаправленно из тела не выходила, вчера решила попробовать когда спать легла.
Стала как бы пытаться поднять "энергетические руки" и пытаться приподнять верхнюю часть тела. Какие странные ощущения начались - будто что-то извне тянет меня за солнечное сплетение вверх, аж до мурашек :shock:
Потом отрубилась, а жаль, надо было продолжить наверное.
Вы как обычно выходите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 13 янв 2019, 16:11

PoisonApple
Здравствуйте,с прошедшими вас.Да,надо было продолжить).
Я обычно выхожу по-разному.Вот как у вас было,бывает крутит вокруг своей оси и вылетаю из физического тела.Бывает сил не хватает - выйдешь,а потом возвращаешься в тело.Но чтоб вырубиться, не помню такого.Просто просыпаюсь (возвращаюсь в бета-состояние).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 13 янв 2019, 16:18

Сегодня был выход.Честно говоря,сам выход как произошел,не помню.Но уверена что это был он.Летала очень много.Проламывание стен было и прохождение сквозь них и окна.Город какой-то очень интересный.Архитектура красивая.Много людей.Ходила и смотрела все.Подошла к одному и спросила:"Вы тут живете или как я,выходите?"Он посмотрел на меня с улыбкой и сказал:"Приплываю".
Еще там был снег.Я села на корточки,потрогала его и подумала "надо же,астральный снег".
Я чувствовала себя очень счастливой в том мире.Пребывание там в этот раз было долгим,старалась удержаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 13 янв 2019, 17:03

Доброго! Буду пробовать еще))
Вырубаюсь, потому что ложусь в постель в состоянии "умереть и не жить" :smile: спать уже хочу сильно, вот и не получается долго удерживаться в сознании.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 25 янв 2019, 14:05

PoisonApple
Понимаю вас

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 25 янв 2019, 14:17

Не могу не поделиться.Сегодня днем между 11и 12 часами был выход после ночного недосыпа и медитаций по Джо Диспенза.
Как вышла - не помню (сам момент выхода).Обнаружила себя стоящей в своей квартире и в ней чужие люди.Женщина и мужчина.Они настроены явно не дружелюбно.И я понимаю,что они из прошлого,они меня заметили и считают что я вторглась в их жилье.Я спрашиваю их,какой сейчас год.Они мне отвечают что 1980-й.О,год моего рождения,подумала я и вылетела в окно прямо через стекло.Полетела вверх.Полет давался тяжело.Решила лететь вниз,перед глазами была серая пелена.Увидев землю,стала снижаться и лететь параллельно земле,низко над ней.Но уже приземлившись почти,заметила перед собой вынырнувшие из тумана светящиеся фары джипа и собак вокруг,немецких овчарок,их было много и я ,поняв,что лучше драпать отсюда,снова полетела вверх.
Далее я оказалась в непонятном здании,где было много людей,коридоров,кабинетов.Я ходила по нему и все разглядывала.
Продолжение следует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 25 янв 2019, 14:31

И тут я вспомнила,что хотела узнать,что полезного и каким образом можно делать в астрале.Я стала спрашивать,но ответа не было.Вокруг ходили люди в колпаках Санта Клауса.
Тогда я решила покинуть здание и стала искать выход.Я его долго искала,летая по длинным коридорам,и,наконец нашла.Я снова полетела,но почувствовала,что сил уже не хватает и стала просить Невидимую Силу чтобы дала мне возможность еще здесь продержаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 25 янв 2019, 14:33

И мне дали эту возможность.Пелена перед глазами рассеялась и передо мной,на земле, я увидела светящуюся голубую стрелку,показывающую мне направление.Я поняла,что должна лететь по направлению стрелки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 25 янв 2019, 14:46

Я так и сделала.Через какой-то промежуток времени я увидела прекрасный замок впереди со множеством башен,во дворе которого находилась женщина,разговаривающая по телефону.Я услышала обрывок разговора "...надо поставить защиту от этих русских" ,и поняла ,что женщина настроена ко мне не очень дружелюбно.Она начала подниматься по высоченной лестнице в дом. Мне очень хотелось попасть здание но я не стала этого делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 25 янв 2019, 14:54

Какое-то чувство снова подсказало мне что не стоит проникать в это здание.Тогда я полетела дальше и увидела внизу под собой множество людей, которые смотрели на меня.Я начала улыбаться им и они улыбались мне в ответ,я кричала им "привет люди" и Они кричали мне "привет".Я приземлилась и стала спрашивать их что они здесь делают:Живут ли они здесь или как Я вышли из тела и просто путешествуют.К сожалению мне,удалось спросить только одного мужчину и женщину.Силы снова начали покидать меня и перед глазами опять появилась пелена и всё начало рассеиваться.Я вернулась в тело.
На сегодняшний день это мой самый долгий и насыщенный событиями выход.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Valborg » 25 янв 2019, 15:09

Здравствуйте! Захотелось спросить о пелене перед глазами, у Вас так каждый выход, когда нет сил дальше там двигаться?
У меня такое бывало, когда нужно было что-то важное прочитать там или увидеть (конкретная информация). То есть чем сильнее концентрируешься, тем сложнее и пелена усиливается. Но это может быть и не астрал, просто симптомы мне знакомые, вот и спрашиваю.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 25 янв 2019, 16:02

Valborg
Здравствуйте.Да,не каждый раз,но частенько.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 01 фев 2019, 01:18

Забыла записать в блог.Вчера днем вышла и полетела снова.Поняла,что вниз гребу,думаю куда же я лечу,туда мне не надо,в темную навь.Погребла вверх,еле продираюсь на этот раз.И вижу свет вверху,круглое пятно света,лечу к нему.И знаю,что если долечу,будет очень хорошо.А сил нет.И вот я уже возле этого света,разгребаю руками темные сгустки какие-то.И не хватило сил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 14 фев 2019, 16:18

Сегодня несколько раз выходила таким образом:возвращалась в тело,потом,войдя в альфа или более глубокое состояние,начинала раскручивать тело и снова разделялась.Так раза 4-5.Каждый раз оказываясь в новом месте.Многое толком не помню.
Пару раз взглянула на себя в зеркало,один раз вместо себя увидела маленькую симпатичную девочку (не себя в детстве).Подумала,жаль нельзя сфоткать).Один раз меня преследовала собака.Я летела высоко,она начала лаять на меня,потом взлетела тоже и я,испугавшись,переместилась в какую-то другую реальность.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Jaggi » 16 мар 2019, 17:11

PoisonApple писал(а):
26 дек 2018, 16:26
Есть категория людей, считающих что ВТО это опыт вне тела в нашей физической реальности.
Ни в коем случае, в ВТО человек попадает сначала на эфир (места похожие на дом где уснул). А далее в другие миры - то, что не похоже на наш мир.
Однако, в таких выходах часто вмешивается сон и разобрать где астрал а где элементы сна порой не реально.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 16 мар 2019, 17:32

Jaggi писал(а):
16 мар 2019, 17:11
PoisonApple писал(а):
26 дек 2018, 16:26
Есть категория людей, считающих что ВТО это опыт вне тела в нашей физической реальности.
Ни в коем случае, в ВТО человек попадает сначала на эфир (места похожие на дом где уснул). А далее в другие миры - то, что не похоже на наш мир.
Однако, в таких выходах часто вмешивается сон и разобрать где астрал а где элементы сна порой не реально.
Приветствую, да, я именно об этом и пишу.
Что у меня к примеру, в ОС бывает что я вижу свой дом, а бывает другие города, миры.
И как достоверно отличить, где ОС, где ВТО тогда?
Я допустим видела людей которые в астрале в режиме реального времени, видели и запоминали что люди делают дома и потом могли пересказать, разговоры. Но тут тоже такое, не ясно как это работает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»