Мои астральные похождения

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 22 апр 2018, 12:45

Сегодня случился очень интересный выход.Находясь во сне в квартире своей бабушки в Севастополе,я вдруг почувствовала,что что-то не так.И поняла,что я переместилась в Астрал.Но сомнения оставались,так как происходящее вокруг было очень реально.Я вышла на балкон и посмотрела вниз.Прыгать я не решилась,а вдруг это реальность и я разобьюсь?посмотрела на свои руки.Они не росли и не уменьшались,только очертания пальцев были расплывчатыми,как дым.Тогда я пошла в ванную.Я знала,что там висит зеркало,а если это Астрал,в зеркале я увижу свое искаженное изображение или вообще не себя.Так и оказалось.В зеркале была я,но не я.Мое астральное отражение немного высунуло голову из зеркала наружу.Я поторогала его лицо и решила залезть в зеркало.Когда я оказалась в зазеркалье,я сказала отражению: я пойду дальше,а ты оставайся здесь и смотри.
Я пошла и оказалась в каком-то очень красивом здании типа музея.Дальше я ходила по комнатам и рассматривала их.Потом я подумала,а почему я хожу,если могу летать?и далее я перемещалась посредством парения над поверхностью пола.
Потом я встретила свою знакомую и продемонстрировала,как я могу левитировать.Что она мне сказала,не помню...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 30 апр 2018, 14:20

Мой первый выход
Часов в 11 я легла и начала в первый раз в жизни выполнять техники выхода из тела.Спустя какое-то время я проснулась в своей комнате,в которой что-то было не так... Я начала выходить из тела.Ощущение было как будто воздух стал осязаемым и вязким,как желе.Выйдя, я полетела к потолку,потом вернулась на пол.Моего физического тела на кровати не было.Я пошла в коридор,временами подлетая к потолку и снова опускаясь вниз.
Затем вышла на улицу и стала бродить.Уже не четко все помню...Помню женщину со странной маленькой собачкой с длинной шеей.Я спросила у нее как называется порода.Она ответила:"игренка адолокритическая".Дальше навстречу мне шла женщина.Я не знала ее,но почему-то мне пришла в голову мысль,что это учительница моей дочери по-аннлийскому...
Далее я вернулась в тело...
Возвращение в тело почти всегда сопровождается шумом в ушах,как и выход...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 30 апр 2018, 14:27

Не открывай глаза
Это было прошлой весной.Я снова легла поспать,выполняя техники.Через какое-то время очень сильно завибрировал подбородок.В ушах раздавался очень сильный шум, как от вертолетных лопастей:"Вжух,вжуууух,вжуууух...."."Вот оно"-подумала я и начала вставать.Перед глазами ничего не было,кроме золотых и черных разводов.Снова полет вверх и приземление на пол.Я слышала все,что происходило в реальном времени в моей квартире.Слышала голос сына,который что-то говорил.Встав,я пошла к двери.Закрытые глаза доставляли дискомфорт.
Я пыталась их разлепить,это было ошибкой.Я вернулась в тело...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 03 май 2018, 15:19

02.05
Было очень приятно после всякой сонной галиматьи оказаться неожиданно в городе А. Там я увидела знакомый дом и близкого мне человека на скамейке возле дома.Я подошла к нему и мы разговаривали.Почему-то я все время плакала...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 10 май 2018, 17:28

В последнее время выхожу в астрал через зеркало.За ним сразу некая субстанция сероватого цвета и по ней лечу вверх.Полет сопровождается свистом,шумом и какими-то щелчками.
Один раз так летела довольно долго и увидела впереди Солнце.Когда подлетела ближе,разглядела,что это не Солнце,а лампа на стене.И под ней полки с книгами и какими-то предметами.У меня появилось чувство,что я просто должна посмотреть,что это на полке,это очень важно.
Но все рассеялось,удержаться не удалось.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение S1908 » 10 май 2018, 18:18

да звуки из реального времени слышны как бы вторым потоком при выходе. а можно ли видеть а не слышать картинку реального времени вне тела?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение S1908 » 10 май 2018, 18:21

у меня сегодня было туннельное зрение какбудто в подзорную трубу смотришь в астрале всегда такое зрение?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 10 май 2018, 20:30

S1908 писал(а): да звуки из реального времени слышны как бы вторым потоком при выходе. а можно ли видеть а не слышать картинку реального времени вне тела?
Монро видел,по его словам,картинку в реальном времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 10 май 2018, 20:32

S1908 писал(а): у меня сегодня было туннельное зрение какбудто в подзорную трубу смотришь в астрале всегда такое зрение?
Нет,не всегда...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение S1908 » 15 май 2018, 22:35

Мариам80 писал(а):
S1908 писал(а): да звуки из реального времени слышны как бы вторым потоком при выходе. а можно ли видеть а не слышать картинку реального времени вне тела?
Монро видел,по его словам,картинку в реальном времени.
интересно а как этого добиться)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 11 ноя 2018, 22:41

11.11.18 Сначала делала в полусне фантомные раскачивания, думала,что двигаю физическим телом.Но потом до меня дошло,что а вдруг это фантомные руки.Попыталась встать (выйти из тела).Встала,без вибраций и шумов.Но все еще было ощущение,что это я встала физическим телом.Начала ходить по комнате.Увидела там своего молодого человека,подошла к нему.Он сказал:"Это не я,это не я".Тогда я на всякий случай решила не контактировать с ним и пошла к окну.Сквозь него,не открывая,я легко попала на балкон.С балкона прыгать сначала не решалась,потому что пугала мысль "а вдруг это реальность,просто у меня кукушка поехала и я разобьюсь".Попрыгала чтобы проверить - все нормально,гравитация на меня не действует,тогда я еще раз подпрыгнула и полетела.
Прилетела в место типа спортплощадки,где было много народу.Снизу показывали на меня пальцем.Наверное они думали что я ангел.Я еще немного полетала и отправилась дальше.Ходила по улицам уже не знакомого города,зашла кино,немного посмотрела какой-то странный фильм...В общем,сегодня мое внетелесное путешествие длилось довольно долго.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 11 ноя 2018, 22:42

S1908
Не знаю.Пока еще не добилась.У Монро само собой получалось по его словам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 26 дек 2018, 08:59

Доброго времени! Интересно, а вы пробовали проводить тест на реальность выхода из тела с помощью ассистента?
Самая большая проблема понять, это реально ВТО или это ОС (в котором ваше сновидение про выход из тела).
Мой знакомый занимающийся ВТО (сама я работаю только с ОС), проводил тест, попросив своего брата перед сном написать какую-нибудь фразу на бумажке, положить на стол в своей комнате и ложась спать запереться. Таким образом знакомый проверял реально ли он выходит из тела или это просто ОС.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 26 дек 2018, 09:44

PoisonApple
Слышала о таком.Не пробовала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 26 дек 2018, 09:46

PoisonApple
У знакомого получилось?Я просто часто при выходе оказываюсь вообще в каких-то других местах или мирах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 26 дек 2018, 09:48

PoisonApple
Ой,извините,не поздоровалась с вами,доброго времени суток,не проснулась еще

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 26 дек 2018, 10:34

Мариам80 писал(а):
26 дек 2018, 09:44
PoisonApple
Слышала о таком.Не пробовала.
Вы знаете нет, не получилось в том то и дело.
То есть по сути, если это ВТО, человек должен видеть окружающий мир в реальном времени - т.е. видеть тело свое, окружающее пространство и прочее. И такие эксперименты много кто делает, у некоторых типо получается.
А если это не ВТО, а блуждание в ОС или астрале так называемом (что отличить от ОС трудно), вы не увидите тела, и та информация которую вы получите в процессе, скорее всего не будет достоверной.
Хотелось бы найти человека который смог экспериментальным путем подтвердить, что он был именно вне тела, а не в сновидении.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 26 дек 2018, 14:43

PoisonApple
Это ерунда,что вто - это попадание именно в ту реальность,где ты живешь,Имхо.
Я ничего подтверждать не собираюсь по причине того,что уверена,что выходила из тела,я это чувствовала,а кроме нашего грубого материального мира существует еще множество параллельных и тонких миров,в которые можно попасть при выходе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои астральные похождения

Сообщение PoisonApple » 26 дек 2018, 16:26

Мариам80 писал(а):
26 дек 2018, 14:43
PoisonApple
Кроме нашего грубого материального мира существует еще множество параллельных и тонких миров,в которые можно попасть при выходе.
Никто же и не спорит. :smile: У меня был похожий опыт не связанный со сном вообще, выход был во время транса и я не спала, а сидела, видя себя сразу в двух местах. И ощущения были похожие как вы описали: вибрация, шум.
Речь о терминах и путанице связанной с ними. Есть категория людей, считающих что ВТО это опыт вне тела в нашей физической реальности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мои астральные похождения

Сообщение Мариам80 » 26 дек 2018, 19:06

PoisonApple
Это мнение скептиков,которые никогда не выходили

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»