Блог Даяны

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Серая магия или магия равновесия. Что за зверь?

Сообщение Анжелика Дымка » 01 июл 2015, 11:34

Даяна, интересует Ваша точка зрения. Вот многие из нас, приходящих на этот форум,начинают с раздела "просмотр на наличие способностей". Пытаются с помощью практиков узнать - о способностях, куда двигаться, и т.д. А не блажь ли все это? Ведь если человеку в этой жизни нужно стать магом, целителем, гадателем и т.д. он же наверное это будет интуитивно чувствовать, и не будет сомневаться? А если есть сомнения, и нужна помощь извне - так может человеку вообще не стоит этим заниматься, и это всего лишь притягивание желаемого "за уши", или дань моде?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Серая магия или магия равновесия. Что за зверь?

Сообщение Anvar.C » 03 июл 2015, 01:30

Серый Маг Человек открытый для новых познаний. Его взгляд на Ситуацию многомерный и это дает преимущества, в проблеме, в решение жизненных задач.А знание? Знает основу фундамент науки.Так как невозможно знать все.
Как школьник изучает многое в магий.Главное ! это как применяешь знание.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Серая магия или магия равновесия. Что за зверь?

Сообщение dfkthbz » 06 июл 2015, 20:58

Очень интересно. По-моему, серая магия ближе к человеческой природе и природе вообще. Все имеет как положительные стороны, так и отрицательные. Смотря с какой стороны смотреть (прошу прощения за тавтологию).
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серая магия или магия равновесия. Что за зверь?

Сообщение Даяна » 09 июл 2015, 16:08

Анжелика Дымка писал(а):Даяна, интересует Ваша точка зрения. Вот многие из нас, приходящих на этот форум,начинают с раздела "просмотр на наличие способностей". Пытаются с помощью практиков узнать - о способностях, куда двигаться, и т.д. А не блажь ли все это? Ведь если человеку в этой жизни нужно стать магом, целителем, гадателем и т.д. он же наверное это будет интуитивно чувствовать, и не будет сомневаться? А если есть сомнения, и нужна помощь извне - так может человеку вообще не стоит этим заниматься, и это всего лишь притягивание желаемого "за уши", или дань моде?
Да, я с Вами согласна, что если у человека есть призвание к эзотерике, то он не будет сомневаться в наличии у себя соответствующих способностей. Чаще всего такие люди считают свои способности вполне обычными и долгое время уверены, что "все так могут") Они очень удивляются, когда обнаруживают в определенный момент, что их сверхчувствительность, проницательность и т.д. не входят в "стандартный набор" способностей обычного человека. Люди с более развитыми эзотерическими способностями гораздо чаще стараются в какой-то момент избавиться от этих способностей, стать "обычными", нежели стремятся любыми силами развить эти способности дальше. От них намного чаще можно услышать, что эти способности "на дар, а проклятие"... Именно поэтому НАСТОЯЩИХ магов, целителей, прорицателей не так много. И уж точно они не нуждаются во всеобщем признании, рекламе в СМИ и т.д.))) Они приходят в этот мир со своей миссией, которую и выполняют. Впрочем, как и каждый человек))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы снятия блоков

Сообщение Dragonfly-NT » 10 окт 2015, 03:21

Спасибо, некоторые моменты взяла на заметку, буду работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методы снятия блоков

Сообщение Даяна » 11 ноя 2015, 23:33

Dragonfly-NT писал(а):Спасибо, некоторые моменты взяла на заметку, буду работать.
Удачи! @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Методы снятия блоков

Сообщение Кирилл The Magus » 09 дек 2015, 09:28

Давно не читал таких чётко сформулированных статей. Возьму на заметку такой системный подход! ;)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Серая магия или магия равновесия. Что за зверь?

Сообщение Alfen » 10 янв 2016, 15:44

Здравствуйте!Прочитав вашу статью,я поняла,но еще не совсем точно,кто я есть. Людей вижу насквозь уже много лет,неважно,это бывает в первый день или во второй или через неделю,но в основном почти сразу. Просто иногда приходится скрывать свои эмоции. Еще,когда я общаюсь в компании со многими людьми,у которых негатив виден очень сильно,но никто не видит его кроме меня,со временем,этот человек совершает нехорошие или мерзкие поступки и всем становится видно,что из себя представлял этот человек и либо уходит он,либо его изгоняют из этого круга. Либо человек наказан высшими силами за то,что меня оскорбил и унизил . А пожелать в сердцах или подумать плохое мне вообще нельзя,сбудется. Еще ,иногда чувствую,что будет дальше и чем завершится. А вот защиту себе поставить хорошо не могу.
лишь в вере найдешь утешенье...верь в правду свою и будь честной....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методы снятия блоков

Сообщение TAROLO-G » 27 май 2016, 00:43

Добрый вечер! Очень хорошее разъяснение для пар, не важно, будь то влюбленные, будь то уже, семейные отношения! Форум очень хорош и тем, что новички, а т. е девушки более молодого возраста, научатся понимать и воспринимать этот мир правильно, пусть по своему даже. Единственное, главное помнить, что нельзя уж чересчур своё пространство "расширять", зная, что ты не один ( одна), на данный момент. Глядишь, и не успеешь оглянуться, как появится третий "лишний".

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика блоков.

Сообщение Вето4ка » 22 сен 2016, 18:14

Спасибо за мудрость !!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Серая магия или магия равновесия. Что за зверь?

Сообщение julia140996 » 01 дек 2016, 21:37

интересно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»