Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Мариам80 » 14 фев 2019, 16:08

Игрок
Да, вас поняла.Просто не так выразилась наверное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Мариам80 » 14 фев 2019, 16:11

Игрок
Кстати,сегодня тоже била стекло там.Чувствовала боль в кулаке кстати.А стекло не разбивалось.Оно покрывалось трещинами,как будто под какой-то защитной пленкой причем.А потом восстанавливалось.И да,снежинки тоже трещины напоминали или маленькие звездочки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 15 фев 2019, 17:08

Мариам80 писал(а):
14 фев 2019, 16:11
Оно покрывалось трещинами,как будто под какой-то защитной пленкой причем.А потом восстанавливалось.
Да, вот странное у него там свойство )). В том числе восстанавливаться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Lilichka » 18 фев 2019, 12:25

Игрок писал(а):
08 фев 2019, 21:51
А тут сплю, вижу сон, помню сон, в этом самом сне осознаю тело, от которого я отделяюсь с такими же ощущениями, как отделяюсь вставая с койки
у меня тоже было, снилось.. логически из астрального тела или тела сновидений был выход.. причем свою собственную "проекцию", думаю ментальную, во сне я ощущала изнутри и видела во всей красе со стороны в отличии от выходов в реале..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 18 фев 2019, 15:31

Lilichka писал(а):
18 фев 2019, 12:25
думаю ментальную,
Если бы ментальная была, то это стандартно. Последовательность не нарушается. А тут как раз астральная из ментальной )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Lilichka » 18 фев 2019, 16:18

Игрок писал(а):
18 фев 2019, 15:31
Последовательность не нарушается. А тут как раз астральная из ментальной
я сейчас ничему не удивлюсь, энергетику крутит вопреки, ментал вырастили огроменнейший и мощнейший.. может у вас так новые возможности проявляются и работа в тонких мирах на других уровнях и слоях, сводить к двойнику не особо хочется

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Близняшка » 23 фев 2019, 00:18

Игрок писал(а):
08 фев 2019, 19:00
Вдруг в какой-то момент я типа засыпаю на миг, сидя на этом стульчике (что не реально для меня, в смысле уснуть сидя, да еще на стуле), и тут же осознаю себя в астральном теле, готовом отделиться от того тела, которое заснуло на стуле. Соответственно, отделяюсь. Мне сложно спутать астральный выход и ОС, поскольку я четко различаю ощущения нахождения в астральном теле. Так что я не поняла, что же это было за тело, из которого отделилось астральное.... Двойник с параллели? )))
Приветствую Вас!

У меня тоже так было, снится сон (обычный) - я в помещении, одна, и тут меня прям тянет из тела. Готовность "на выход" - очень хорошо знакома. Но я стою! И техник выхода из такого положения не знаю))) Надо прилечь куда-нибудь, но ничего не находится. Прислонилась к стене спиной и присела. И вышла, вот из такого необычного положения.

В большинстве случаев, в обычных снах, мы пребываем в внутреннем или виртуальном астрале, т.е. в мире созданным нашим воображением, сознанием. Используя при этом тело сновидения. А вот в общий или реальный астрал уже выходим астральным телом.

Думаю, происходило следующее - переход из одного вида астрала в другой. Соответственно, произошла смена тела. Имхо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Блог Игрока. Мысли вслух, астальные выходы и другое.

Сообщение Игрок » 23 фев 2019, 07:53

Близняшка писал(а):
23 фев 2019, 00:18
В большинстве случаев, в обычных снах, мы пребываем в внутреннем или виртуальном астрале, т.е. в мире созданным нашим воображением, сознанием.
Над "видами астрала" надо подумать )).

Ведь мы действительно во сне можем пребывать и в ментальном и в астральном пространстве.

Вот ОСов у меня не бывает. Если осознаюсь во сне, то сразу начинаю чувствовать, что я в астральном теле со всеми вытекающими, такими же как бы я вышла в астрал, непосредственно встав с койки, где засыпает физическое тело.

Для меня управляемый ОС это как бы полудрем при котором астральное тело НЕ отделилось от физического. Что-то там придумываешь мысленно и как бы совсем не расслабившись, наоборот - напряжение и ментальное и напряг в голове и всем теле.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»