Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 13 янв 2013, 08:00

С возвращением,Муромец @}->-- Неделю назад рассталась со своим мужчиной. Шла к этому долго и мучительно. Абсолютно бесперспективные отношения и любовь-то как-то закончилась,осталась одна привычка. Сегодня приснился сон будто я пришла к ним в дом,вернее стою около дома и боюсь как бы меня он не увидел. Вышла его мама.она меня заметила а я начала плакать и просить,чтобы она не говорила ему,что я здесь. Потом он выходит с женщиной и демонстративно оказывает ей знаки внимания. Я подошла,толкнула ее,она упала и я наступила ей на лицо.(в жизни бы так не сделала-послала бы подальше). После этого я проснулась. Потом засыпала и просыпалась еще четыре раза и все одна тема была...но разные варианты...в конце этого сериала мы уже были вместе. Не хочу этого. Подскажите,растолкуйте пожалуйста!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И еще один недавно приснился. Вампиры. Их три группы. Одни высасывают энергию,другие помогают людям,а третьи не определились к кому присоединиться. Так я стояла перед выбором с какой группой остаться. я выбрала третью группу...

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 13 янв 2013, 17:01

Добрый день, Муромец!
С возвращением Вас! :love:

Сегодня приснился старый знакомый (которого не так давно видела во сне на нов.машине). Я приехала с МЧ к нему на работу в Торговый центр. МЧ пошел, а осталась на парковке. Потом зашла в здание, длинный коридор, навстречу мне идет старый знакомый,я явно был рад меня видеть. Остановился, мы поговорили, потом он говорит - позвони мне вечером, и тут я побоялась сознаться, что номер то его потеряла.
Вышла на парковку, села в машину МЧ, и решила ее переставить. Проехала вперед, и остановилась прям в 1см от стоящей рядом машины, думаю надо бы назад отъехать. И тут смотрю, а соседней машины уже нет.

И еще один сон - собираюсь куда то идти с МЧ, пригаласили его брата с женой (я ее видела то в реальности 1 раз), ждем от них ответа. Вдруг звонит мой телефон - на экране "Шахерезада" - беру трубку, жена его брата. Я была очень удивлена, откуда у нее мой телефон, и почему у меня она так сохранена??? Она по тел. начинает мне диктовать стих какой то, и говорит что его надо отправить по смс ее мужу, у него скоро день рождения, и он этот стих очень любит. Спрашиваю - почему сама не можешь отправить, отвечает, что она его уже отправляла ему раньше!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 13 янв 2013, 22:01

Всех, посетивших эту тему, поздравляю с наступившими праздниками и с наступающими! :love: @}->--
Всем здоровья, добра, удачи и счастья в наступившем году :wink:

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
bastaneda писал(а):Добрый день, Муромец! С наступающим Вас Новым годом!!!!
Подскажите пожалуйста мне снилось что со мной на лавочке в парке знакомится молодой человек - намного меня младше, симпатичный, но я отказываюсь, слишком молод, а он чем-то так заинтересовался во мне, очень насйточив, говорит "при чем тут возраст", зовут Денис, и смотрит мне в глаза, а глаза - ярко-синие, какого-то невероятно красивого небесного цвета, и этот цвет как-бы льется из них, и я засматриваюсь в эти глаза, и из-за этого невероятно красивого цвета не могу от него отказаться, и говорю : "ну раз так (раз такие глаза) то можно попробовать пообщаться". а рядом с нами на лавочке сидела какая-то женщина с мужем, и вдруг ей стало плохо, она упала, муж побежал за помощью, а мы пытались ей помочь, но она кажется была мертвой. И во сне я понимала, что это какая-то знаменитая женщина, я видела ее на фотографии в золотом колье.

И еще был очень последовательный сон: что ко мне в каком-то то ли кафе, то ли кафе при гостинице подсаживается мой бывший МЧ, и говорит "ну что броисла меня?" а ему -"как это я тебя, это ведь ты со мной даже общаться перестал". А он смотрит на меня и начинает по спине поглаживать, ну и я отвечаю ему ласками, на колени ему сажусь, он краснеет от возбуждения (даже потный был немного), в глаза неотрывно смотрит, и вот мы начинаем искать место где-бы нам уединиться, смотрим там есть кровать в этом помещении, но людей много, и мы уходим оттуда в обнимку, и он как я ощущала - такой родной, идем он мне говорит" а ты бы не смогла наверно со мной жить так как моя жена живет (что иной образ жизни как бы у него) а ему " чего это я бы не сомгла жить с любимым челрвеком и ребенка растить?", дальше идем мимо какого-то здания, вроде бы не церковь внешне, но видимо там был какой-то церковный атрибут, потому что он вдруг стал креститься и кланяться, глядя на него и и понимала, что это он за меня Бога благодарит, за то что мы встретились и сейчас вместе, и я вслед за ним тоже самое начинаю делать и благодарю за то же, а потом мы где -то вдвоем нежимся, и он (извините за подробность:)) начинает мне голову лизать, мне очень приятно в этом ощущении я проснулась... очень явственно было, не могла проснувшись понять где я нахожусь
Спасибо большое за внимание и еще раз с Новым Годом!!! Всего Вам самого хорошего в Новом году и оставайтесь с нами!!!!
Знакомиться с МЧ моложе себя - какой то легкомысленный поступок, необдуманное решение можете принять.
Пристальный завораживающий взгляд означает, что за вами следят, ищут повод подставить вас. А то, что глаза красивые - знак того, что вы этому человеку сильно доверяете..
Умерла женщина, сидевшая рядом с вами - потеря, расставание... полагаю, что ваш поступок может привести к неприятностям личного характера, поскольку эта женщина находилась с мужем...

К вам подсаживается бывший в кафе - ищет с вами встречи, возможность поговорить с вами..
У него к вам осталось физическое влечение.. чувств нет.. Об этом говорит и кафе и то, что гладит по спине вас, лижет ваше лицо...
Ваша же откровенность во сне означает, что вы не против близости с ним ( садитесь на колени) или же давно не было секса..
Церковные атрибуты и обращение вашего бывшего к молитве - признак того, что в его личной жизни возникли трудности..

Вообще, он был должен объявиться в ближайшие дни или позвонить.. но встреча или беседа будет не из приятных.. будет вести себя вульгарно и бестактно..

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
monicas писал(а):Муромец, сна как такового не было, просто отчетливо слышала во сне дату: 13 ноября 2013 года!!!!
Что это может быть???? Определение какого-то значимого события????
Здесь больше зависит от эмоций во сне... что вы чувствовали при этом..
и число 13 повторяется дважды...Но в любом случае, какое то значимое событие должно произойти..

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
VERA7 писал(а):С Новым Годом, Муромец! @}->-- @}->-- :smile: Приснился стих длинный. Потом снится комната, где много кроватей. Меня куда-то ведут какие-то люди, типа трансов и потом один транс пристает ко мне на кровате - я еле вырвалась. Потом подростки кричат о помощи в видеокамеру, я им не открыла. Потом по лестнице бегут мужчины в форме военной и с автоматами. Плохой сон под Новый год..
Длинный стих во сне в вашем случае означает попытку разговора с МЧ о дальнейшем развитии отношений.
Но полагаю, что у вас не получится прийти к обоюдному согласию..Трансвеститы означают двойную жизнь, одно поведение в обществе и совсем другое наедине.
транс пристаёт к вам - получите предложение, неприемлемое вашим принципам.
Подростки - это проблемы, которые могут возникнуть, если вы согласились бы на беспринципное предложение. Но радует то, что вы их не впустили: это означает, что вы останетесь при своём мнении на данный вопрос..
военные люди - это тревога. Полагаю, что тревога за будущее в отношениях..

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Knopf писал(а):С Наступившем Новым годом Вас!!!!
Приснился такой странный сон. Стою я в Макдональдсе и покупаю еду. А потом вижу, что рядом стол и туда идут мужчины и обсуждают рыболовство. А там на столе стоит поднос и там какая-то зеленая кишащая масса и мужики с удовольствием ее себе набирают.Первая мысль - это мотыль, но странные они - зеленого цвета. Я приглядываюсь к одному, и прислушиваюсь к разговору. В тарелке кишат черви разные цвета темно-бурово красного цвета. И они такие достаточно большие. И он такой: я отсюда с удовольствием по выбираю крупненьких.
Неприятный сон...
Он говорит о том, что у вашего МЧ может закрутиться лёгкий флирт..
Но не более того. Мужики обычно возвращаются домой после рыбалки..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Червь пустыни » 13 янв 2013, 22:02

Муромец

очень странный сон видела - учитывая, что все мои сны смысловые , напряглась
видела, как гадают на половинках яиц @}->--
что подскажете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 13 янв 2013, 23:41

rt001 писал(а):С новым годом! :)

В ночь на 31 декабря, а точнее уже под утро, приснился сон, все с той же девушкой, что и во сне про телефонный разговор, содержание следующее:

(Мы работаем с ней в одной организации, но в разных отделах, это в действительности так)

Нас двоих отправляют в командировку, причем далеко, во Владивосток. Там у нее есть родственники (на самом деле) и филиал фирмы (по версии сна). Во сне я осознаю, что у меня есть выбор - ехать или не ехать, но так же знаю, что если не поеду, ничего хорошего мне не светит. Понимая это одновременно прихожу к выводу, что у меня практически нет выхода - только ехать. И в это же время я как бы испытываю почти реальное (как наяву) удивление, что нас вообще куда-то отправляют... (вроде бы должности такого не предусматривают) да еще и вдвоем... Причины не знаю и начинаю перебирать варианты, думаю: почему нас туда вообще отправляют? и вспоминаю, что там вроде как есть филиал, но что нам там делать вдвоем? или может что-то с родственниками, но тогда причем здесь командировка?

Ключевая эмоция сна: я убежден, что такого не может быть! но это произошло и я не могу поверить.

наяву мне бы этого хотелось:)
Отправляют двоих в дальнюю командировку - возможны отношения, но как бы на расстоянии и чисто деловые, дружеские..
А ваши сомнения означают то, что вы всё таки не пойдёте на контакт.. Побоитесь чего то.. А может быть будете не уверены в своих силах..Хотя почва для сближения будет неплохой...

Добавлено спустя 37 минут 8 секунд:
anchous41 писал(а):Очень жаль,что забанили Муромца ((( Многим он помогает понять свои сновидения. Вот и я снова за помощью.
Муромец ,подскажите пожалуйста что к чему. Стою на берегу реки в черте города, люди ловят рыбу под какой-то баржой. У меня в руках оказывается что-то наподобие удочки и я вылавливаю две рыбешки (помню одна была камбала,вторую не помню) и еще были два яйца разного цвета (бурое и белое), Тут все внимание мое и окружающих переключается на эти два яйца.Из одного кто-то начал вылупляться-мне об этом говорят.И впрямь, из одного вылупилась черепашка,причем нормального стандартного уже размера.Тут я ее поддеваю лопатой аккуратно и обратно в воду спускаю.
В новогоднюю ночь также был сон про яйца,только там я ходила на ярмарке и видела уже чищенные перепелиные, но меня не устроила цена.
Жду вашего возвращения :love:
Стоите на берегу и наблюдаете за рыбалкой - страх, боязнь сделать важный для вас шаг.
Рыбаки - это новые знакомства. скорее всего по профессиональной деятельности.
Камбала в вашем случае означает, что вы занимаетесь или взялись не за своё дело или же дело, непосильное для вас.
Так же об этом говорят и яйца: они призывают вас к осторожности и об тщательном продумывании своих планов.
Черепаха в вашем случае означает замедление в ваших действиях и препятствия в делах. Возможно, что черепаха может олицетворять компаньона, который будет тянуть вас назад в решении поставленной вам задачи...
А перепелиные яйца могут означать подарки, сувениры, подаренные вам на НГ.
Но полагаю, подарками вы будете не очень то довольны, поскольку вас не устраивает цена во сне.
Мли же вы будете удручены тем, что не сможете побаловать себя на НГ, не приобретя то, что вы хотели купить себе на праздники..

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
VERA7 писал(а):Приснилось, что рушатся дома, их взрывают, один затем другой... Я в третьем доме, но чувствую, что небезопасно.. Захожу в в какой-то класс (типа класса), там много женщин, и из-за парты (стола) встает одна из бывших моего друга, у нее накрашен ярко рот, она в пальто и надевает короткие черные перчатки, она с сумкой (типо потрфеля). Мы сталкиваемся.. Потом не помню.
Где же Муромец? :cry:
Рушатся дома - это крушение ваших планов. надежд...
Появление во сне бывшей не случайна.. Полагаю, что она - предвестница ваших проблем.
Ярко накрашенные губы говорят о её тайных встречах с вашим МЧ.
надетые перчатки означают, что ваш МЧ скрывает от вас их встречи.
А портфель в её руках - вы будете недовольны поведением МЧ и возможно, что вы расстанетесь с ним..

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Фекла Валериановна писал(а):Здравствуйте!помогите растолковать...сниться что я купаюсь обнаженная в большом водоеме...толи река толи озеро...чистое такое спокойное...мне так нравиться купаться...потом вдргу неожиданно начинает идти дождь...даже ливень..такой теплый и приятный...и я вдруг взлетаю из водоема и поднимаюсь ввысь под этим дождем...и все и сон закочился)
Купаться обнажённой в вашем случае означает переживания личного характера.
Озеро говорит о вашем внутреннем состоянии. Полагаю, то уже перегорело всё, поскольку озеро спокойное во сне..
Ливень говорит о том, что старые проблемы и переживания отойдут в сторону.
А взлететь во сне - вы готовы к новым отношениям..снова радоваться прелестями жизни..

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Clavellina писал(а):А к чему снится жареная рыба? Приснилось, что я пришла домой, а брат жарит рыбу. Хотела взять кусочек, но была очень голодная, и когда опомнилась, увидела, что доедаю уже второй кусок рыбы :smile:
полагаю, что вы всё таки получите какую то помощь от брата или подарок, которым будете довольны..

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
anchous41 писал(а):Очень жду появления Муромца. А пока изложу сон. По договоренности с какими-то друзьями, мы должны были встретиться в определенном месте города N. Я со своим ребенком (пол, возраст как в реале) еду на машине...и тут оказываюсь в совершенно незнакомом городе с очень интенсивным многополосным автодвижением, на перекресткеповорачиваю направо по дороге, но чувствую себя очень неуверенно, куда ехать-не знаю, и тут меня останавливает полицейский для проверки на наличие алкоголя в крови. Я даже не понимаю в какой стране я нахожусь. Выхожу из машины, ребенка взяла с собой на руки, зашли в небольшое строение, оно оказалось почему-то на остановке, рядом люди. В общем прошла я тест, все закончилось хорошо, и тут мы проследовали с этим подицейским по прямой слегка наклоненной дороге и оказались перед огромным историческим памятником, я спрашиваю:в какой стране мы находимся. Оказалось,что в Германии.возле памятника гуляют люди. И тут он проводит вроде как экскурсию-рассказывает об этом памятнике. Он настолько огромен, что приходится задирать голову.рядом на территории по кругу красивая растительность и ...гуляют розовые фламинго. Вот кажется и все.
Полагаю, сон больше связан с вашим сыном..
Ваше движение на авто говорит о каком то трудном, практически непреодолимом решении..
Непреодолимое для вашего сына, но только не для вас ( едете за рулём на авто).
По началу и вы не будете знать, с чего начать; поскольку во сне едете неуверенно и не знаете, где находитесь.
Но после вашей бурной деятельности вы начнёте разглядывать "свет в конце тоннеля..."( узнаёте, что находитесь в Германии).
Памятник в вашем случае означает моральное и материальное удовлетворение.
А розовый фламинго - знак того, что одна из ваших несбыточных фантазий может сбыться.. Могу предположить, что это связано с вашим сыном..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 14 янв 2013, 01:24

Спасибо, Муромец. :smile: Рада, что вы вернулись.. :happy: Мне в последнее время снится бывший. Он пытается ко мне всегда пристать, а я ему отказываю. Сидим на диване, говорим и он пристает ко мне, но я ему отказываю с возмущением. Он обижается и говорит мне:"Ты как всегда.. Видишь у меня даже упал, слабый какой-то.." Вижу его половые органы. Потом вижу его с 2 младенцами и один очень красивый (м.б. это я?) и я целую младенца с радостью.. Потом у меня праздник и бывший стоит у ворот дома, его не пускают, тут появляюсь я и говорю:"Это ко мне!" Проходим в спокойную комнату наверх поговорить, я хочу включить музыку.. Бывший подходит к дивану и раздевает рубашку и штаны.. Но тут стучит в комнату хозяин дома и говорит, что этим нельзя заниматься и выгоняет нас.. Я смотрю на бывшего без рубашки и говорю:"Ты чего?". Сегодня мне снится, что бывший меня хочет побить и я прячусь, закрылась в комнате, подруга мне помогает.. Он может пробраться через подвал, думаю, и у меня наготове пистолет.. Потом снится, что я меряю белое полупальто и покупаю его, моя подруга хочет такое же, но ей достается только серое или черное.. Вижу много свитеров.. Извините, Муромец, за загрузку..

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Забыла, еще.. Бывший берет меня за руку, говорит что-то, о матери тоже и ведет меня в фотокабинку, там фоткаемся, прикалываемся, он пытается меня поцеловать.. Большой стол, говорят об одной паре, они хорошо живут, продавая духи "Прада". Напротив сидит блондинка красивая, моя подруга (соседка по столу) говорит:" Вот, красивая". Я думаю и говорю вслух: "Ну, эта мне не помеха". Еду по знакомому городу типа 20-30гг. и вижу его постройку, высокий небоскреб.. Думаю, что здесь машина моего друга не проедет, очень тесно..
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение anchous41 » 14 янв 2013, 04:24

Муромец писал(а):Стоите на берегу и наблюдаете за рыбалкой - страх, боязнь сделать важный для вас шаг.
Рыбаки - это новые знакомства. скорее всего по профессиональной деятельности.
Камбала в вашем случае означает, что вы занимаетесь или взялись не за своё дело или же дело, непосильное для вас.
Так же об этом говорят и яйца: они призывают вас к осторожности и об тщательном продумывании своих планов.
Черепаха в вашем случае означает замедление в ваших действиях и препятствия в делах. Возможно, что черепаха может олицетворять компаньона, который будет тянуть вас назад в решении поставленной вам задачи...
Вы абсолютно правы! :shock: Действительно, ситуация касается проф.деятельности и много обдумываю "а не много ли я на себя взвалила?" Скажите, а то,что я эту черепаху скинула обратно в реку - может ли означать,что я откажусь от этого предложения по работе?
Муромец писал(а):Памятник в вашем случае означает моральное и материальное удовлетворение.
А розовый фламинго - знак того, что одна из ваших несбыточных фантазий может сбыться.. Могу предположить, что это связано с вашим сыном..
Здесь также вы правы, в наличии есть переживания, но не касаемы только лишь сына (он еще слишком мал,чтобы доставлять мне волнение), а скорее нас с ним, т.к. мы с ним сейчас в начале новой жизни, если можно так выразиться.
Спасибо за помощь, вы не представляете как помогаете понять некоторые "смутные" для меня моменты в жизни. Рада вашему возвращению! :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 14 янв 2013, 09:44

добрый день, Муромец! Снова я к вам, помогите понять сегодняшний сон. Прихожу на работу. Захожу в кабинет к шефу (это мой бывший), он сидит за столом, я сажусь на диван. Вижу у него на столе связки бананов и много мандаринов (кг по 5). Он подходит ко мне. Вид у него потрепанный, болезненный. В уголках обоих глаз круглые прозрачные пузырики. Он говорит, что ему плохо. Потом я подхожу к его столу. Он сразу меня угощает бананами, дает 2 или 3 шт. Я стою у его стола, не ухожу. Смотрю на мандираны. оН – хочешь?. Я говорю - да! И он мне дает еще и штуки 3 мандарина. Я просыпаюсь.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение bastaneda » 14 янв 2013, 12:20

Муромец писал(а):К вам подсаживается бывший в кафе - ищет с вами встречи, возможность поговорить с вами..У него к вам осталось физическое влечение.. чувств нет.. Об этом говорит и кафе и то, что гладит по спине вас, лижет ваше лицо...Ваша же откровенность во сне означает, что вы не против близости с ним ( садитесь на колени) или же давно не было секса..Церковные атрибуты и обращение вашего бывшего к молитве - признак того, что в его личной жизни возникли трудности..Вообще, он был должен объявиться в ближайшие дни или позвонить.. но встреча или беседа будет не из приятных.. будет вести себя вульгарно и бестактно..
Спасибо, Муромец! Пока что-то не объявился, но будем надеяться:) С Новым Годом! Хорошо, что Вы снова с нами! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение BlackKatty » 14 янв 2013, 12:31

Здравствуйте, Муромец! :love: снится мне уже раз третий за месяц , что меня насильно выдают замуж,а я пытаюсь сбежать, бегаю весь сон в белом платье :shock: в реале замужем)) растолкуйте плиз, что бы это могло значить @}->--
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение bastaneda » 14 янв 2013, 12:34

А сегодня ночью под старый новый год снова сон приснился о нем. О нем и его жене. Будто бы они в гостях у моих родетелей, и я с моим МЧ тоже. Мы спим, я почему-то в одежде и в сапогах - таких больших - уги они называются. Входит в комнату его жена, и я ноги в спогах под одеяло прячу. Смотрю на нее и про себя думаю - "да, располнела, неудивительно, что он ее больше не хочет". А она открывает шкаф, начинает тетрадки мои школьные рассматривать, открывает, читает, одну, потом открывает вторую. А я вдруг понимаю, что она может там найти мои школьные записи о нем, тетрадку со стихами. Бесопокится начинаю, думаю как бы ее отвлечь, и тут вдруг она натыкается в одной тетради на его имя фамилию (то есть на запись о своем муже), и вроде у меня там много-много раз его имя с фамилией было написано. Смотрит, застыв, дальше мы с ней начинаем разговаривать, я ей пытаюсь втолковать, что ей нечего беспокоится, что я ни на что не претендую, что у меня вот тоже муж есть (в реальности, честно говоря, у меня есть к нему чувства и желания). Мой муж в это время лежит и вроде спит, но я знаю, что он слышит все и слушает. Помню, шутила что-то, пыталась сохранить обстановку нормальную. Потом вышла в коридор, там стоит мой бывший (ее муж) с моими родителями, я на него смотрю с укоризной - вроде зачем ты ее привез, мне вот разруливать все приходится. Он же не пытался перед ней не оправдаться, просто молчал, типа ну да вот так вот есть. А утром мы куда-то собирались ехать все вместе (и они и мы и мои родители), проснулась я на том, что они все меня ждут, а я собираюсь (одеваюсь, крашусь). Вот такой вот сон.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ирина2525 » 14 янв 2013, 15:33

СО СТАРЫМ-НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!! МУРОМЕЦ, ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ДОРОГИ, ПОТОМУ ЖЕЛАЕМ ВАМ В НОВОМ ГОДУ БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, А ДЛЯ НАС ПЕРВЫМ И ЛУЧШИМ. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВЫСОКОКЛАССНУЮ РАБОТУ !!!!!!! :wink:
теперь вопросик........ в ноябре снился сон, который и сейчас заставляет задумываться....
приснилось, что я купила квартиру в самом лучшем районе, в самом лучшем доме моего родного города. вроде бы как балкон был ветхий, но в общем это было оч. удачное вложение накопленных денег. будто деньги накопила только благодаря гражданскому мужу. и родственники меня хвалят, за такое вложение, но я там жить не собираюсь, всем говорю, что год буду сдавать квартиру, а через год только буду там жить. (в реале, на тот момент мы расходились с гр. мужем, сейчас уже все, вместе не живем. о накоплениях и покупке квартиры и мыслей не было. и еще момент.... именно в этом доме раньше жила моя первая учительница, женщина которой я восторгалась и была в её квартире, когда она умерла, на похоронах и поминках. и приснился именно этот дом ) ваши комментарии..........
в ожидании чуда.....

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Россия » 14 янв 2013, 15:50

подскажите кровь во сне к чему снится? много крови. текла с головы по телу.. что это может означать? :shock: спасибо.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение nadzieja » 14 янв 2013, 15:56

Здравствуйте, Муромец @}->--
приснился немного жутковатый сон, хоть чувства страха особо не было. Помогите растолковать, пожалуйста. Снилось, что приехала к маме в гости с моей дочкой, а там еще много гостей у нее оказалось, но я никого не знала. Нас уложили на кровати, где спала еще одна женщина. Выглядзела она молодо, но я знала, что на самом деле это старуха. Через некоторое время я почувствовала, что она вампирит у нас с дочей. Я встала, посыпала освещенной солью ее и пошла на кухню к маме сказать, что эта женщина ведьма, а она тем временем убежала в другую комнату. Когда я возвращалась к дочке, то остановилась около дивана, где сидели сестра и крестная, и стала им рассказывать об этой женщине. В это время она вылетела из комнаты и стала громко меня проклинать. Я ей сказала слова-обереги от проклятья, что еще больше ее разозлило, но ей пришлось уйти. Сестра с крестной спросили, не боюсь ли я, я сказала, что нет, так как вовремя сказала оберег. Вот такой сон. Это глупость, или тут есть подтекст? посоветуйте.
Спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 14 янв 2013, 16:53

Ребят, всяко может случиться...
Поэтому, кто часто ко мне обращается - в профиле есть скайп.
Запишите на всякий случай...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Червь пустыни » 14 янв 2013, 17:05

@}->--
а Вы пропускайте все сквозь @}->--

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 14 янв 2013, 17:14

Муромец, все будет хорошо.. :smile:
И снова я.. :smile: Снова снится мой бывший.. Примериваю платье черно-белое шелковое, воздушное, рисунок типо змеиного. Мне нравится и вижу себя с сапогами с высоким каблуком.. На дискотеке вижу подругу (в реале не разговариваем), прохожу мимо и говорю:"Ты чего не разговариваешь со мной.. Да, пошла ты..". Подхожу к столику, почти ее не узнаю, разговариваем.. Я в здании, вижу лифт не работает, на нем типа чучела. Я ищу своего бывшего, захожу в комнату, где на кровате женщина сидит и двое детей, не такие маленькие, но завернутые типа в пеленки. Я спрашиваю женщину (жена его во сне?):"Где он?" Она говорит, летает на самолете (летчик). Я открываю лицо ребенка (было закрыто все шапкой) и начинаю играть с детьми, очень мило.. Он стоит позади меня.
Почему он мне стал снова сниться?
:smile:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Фекла Валериановна » 14 янв 2013, 19:05

оох так вас ждали так ждали...вот еще сон:приснилась похоронная процессия, просто непонять чья, какая-то богатая помоему, появилась мне навстречу - мельком увидела ее, но сон быстро закончился, подскажите к чему это
Несу людям счастье

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ТочкаЛасточка » 14 янв 2013, 20:26

Здравствуйте Муромец! Рада что Вы опять здесь! @}->--
Подскажите пожалуйста к чему на голову садится белая маленькая птичка и я ее кормлю из руки семечками? И еще к чему соседка с завернутым младенцем! Младенца у нее нет. И мы в реале с ней не ладим.
И еще 5 января мне снился такой сон, будто у меня украли рабочий фонарь. Уснула будто у дороги а проснувшись фонаря не оказалось! Ко мне подросток подошел и звал купаться. А потом он мне предложил что то, а я отказалась! Сказала что пока работаю могу и сама купить! Потом я хотела узнать его имя а он куда то делся. А потом дверь в которую все входили и выходили а потом ее вроде сузили и мужики с сумками уже туда пройти не могут. А потом я иду по лестнице и вижу впереди идем мама (в реале давно умерла) Я ее кричу а она пугается и бежит от меня! Я говорю что мама ты Чего? Она меня узнает ждет и я проснулась. В реале давно жду напарницу на работе, но вот вчера появилась но работать не стала сразу ушла в другое место! Я ее даже не видела. С фонарем это об этом или что то другое? Жду очень напарницу надоело все одной!
И 13 января я во сне варила кисель! Густой такой получился и еще туда я хлеба почему то накрошила (в реале никакой кисель с рождения не люблю до тошноты) Угостила одну женщину она скривилась! Я сама попробовала и он оказался не сладким а соленым! Но ничего так съедобно! И я подумала что я сладкий не люблю да и вообще никакой кисель не люблю это мысли во сне!
А 7 января снился сон что ноги мои белым чем то покрашены. Я счищаю ножом и прямо с кожей И ранка на этом месте оказалась кровяная!
Последний раз редактировалось ТочкаЛасточка 15 янв 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 14 янв 2013, 21:26

Амадея писал(а):Поздравляю Всех С Праздниками! Желаю Всем счастья и благополучия! Муромец, Вам сил и успехов в вашей ответственной миссии!
Прошу помочь мне с моими снами, так как их было три за одну ночь, и достаточно яркие и запоминающимися! Приснилисть они мне как раз в новогоднюю ночь с 31 по 1!
В первом сновидении видела я себе гулявшей по городу, очень большому городу, хотя улицы были не многолюдными, была у кого то в гостях ( в реале я была в этом городе и не раз, и очень хочеться туда вернуться)!
Во втором сне, я видела себя в очень дорогом магазине одежды. в нем проходила фотосессия и фотограф фотографировал меня , общалась с покупателями - очень богатые люди. проводилиа продажу, и вообще все было очень красиво и дорого!
В третьем сне, увидела комнату - мастерскую, а в ней горели разные свечи и я еще несколько зажигала! (красные)
Первый сон говорит о вашем внутреннем состоянии..
Большой город, но не многолюдный - означает пустоту внутри, малое общение..
Вы как бы и стремитесь быть открытой (были в гостях), но ваши друзья и близкие почему то не очень то хотят идти с вами на контакт..
А город во сне, в котором вы были ранее, - означает, что вы очень скучаете о прошлом.. Возможно, это прошлые отношения..

Второй сон говорит о том, что вы практически готовы к переменам в жизни( новая работа, новые взаимоотношения..)
Но будьте осторожны.. фотосессия означает льстивое предложение..
Продавать одежду - предлагать себя, свою помощь... можно сказать, что будете навязывать себя в качестве помощника.. И этим могут воспользоваться корыстные люди, приняв вашу помощь, как должное..

А третий сон говорит о том, что в вашем деле, работе ( входите в мастерскую) помогут ваши старые друзья. К некоторым вам придётся обращаться самой ( зажигаете свечи).

Я бы вам посоветовал не бросаться из крайности в крайность ( от одиночества к бурным отношениям.. от уединения к многочисленным знакомствам...). Могут воспользоваться вашей простотой и доверием..

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Veto4ka писал(а):Доброго времени суток @}->--
К чему снится беременность? Снилось, что сначала была на 4 месяце беременности вторым ребенком. А вот потом даже чуть ли не рожала.
Благоприятный для вас сон...
Разрешится какая то проблема, которая длилась примерно 4-6 месяцев ( срок беременности).
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»