Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение amorsito » 21 окт 2012, 03:39

Даяна,доброй ночи.Видела,будто летит аист и свисают 2 нитки,сразу подумала,что это клубок для того,чтобы свить гнездо..он пролетает надо мной буквально,и я еще думаю,а ведь,кто схватить эти нитки будет счастлив,и моя мама мне говорит,а она идет со мной рядом,"хватай нитки быстро",я схватила,и левая ускользнула из рук,а правая осталась,тогда я отпустила и правую,(и я подумала,видимо первый ребенок будет выкидиш, а второй крепкий и здоровый) ..С учетом того,что в реальной жизни я не планирую насчет детей. Но вдруг вижу она еще раз пролетела надо мной,и я схватила обе нитки ,и очень крепко,но потом птица полетела дальше, я поняла,что надо отпустить нитки ,и отпустила,в 3 раз она опять подлетела ко мне,но я сама подумала,что уже хватит хватать нитки,п.что желание итак исполнится.(хотя даже не знаю,о,каком желание я думала,хотя в реальной жизни я ищу работу срочно),аист,как-бы летел рядом со мной..Я знаю,что аист хорошо,но хотелось бы понять ,что все это означает..Спасибо заранее.. @}->--
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ОКЕАН ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 21 окт 2012, 08:43

Даяна

спасибо, я даже поняла кто и уже не общаюсь :wink:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение MeAnotherFace » 21 окт 2012, 13:20

Даяна Здравствуйте @}->-- я ещё под впечатлением сегодняшнего сна :shock: надеюсь Вы мне поможете в столь странный сон. Во сне была ночь и очень много воды, помню только 3 фрагмента: в первом я с отцом были на самой верхней ступеньки водяной лестнице, она была огромной и я видела глубину каждой ступени. Я должна была прыгать в воду на каждую ступень и понимала что на последней разобьюсь. Понимала что умру и морально готовила своего отца к этому событию, дала какое то странное имя экстрасенса если надо будет, а я ни как не решалась прыгать...не знала как это сделать что бы не калечилась. Вдали были видны очень высокие здания и я думала почему я, может заплатить суму денег.
Потом не знаю на чём мы "взлетели" на верх, это был край Земли, и потом вперёд а там оказался огромный город весь серый и тёмный, ощущение будто там не люди жили а кто то иерархией выше (там не было небо а сразу космос), если вошли в город не помню но помню что искали кого то там. Я ещё удивилась что земля оказывается не круглая а квадратная)))).
И в последний фрагмент я помню что пошла дамой к тем кого мой родители на свадьбу крестили, а дом вообще не похож. На мгновение увидела дядю (не по крови) он мне улыбался (умер где то 3 года назад) и у меня появилась мысль "ну хоть тебя там встречу". В общем на протяжении всего сна я понимала что скоро умру и ситуация безвыходная.
П.С может это связано с тем что в четверг мне 22 исполниться?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Aнна-З » 21 окт 2012, 13:50

Aнна-З
Это значит, что место мужа в Вашем подсознании уже занимает другой человек. Пока это временно, но он дает Вам то, чего не давал последнее время муж, а Вам этого очень не хватает. Именно поэтому в церкви всплыло имя другого человека, того, кто сейчас более заинтересован в ваших отношениях.
Даяна! Вы совершенно правы! Я встретилась с этим человеком и у нас ничего нет общего! Действительно все это было временно :wink:
Еще хочу спросить Вас за сон моего сына.Приснилось ему , что в подарок получил трехкомнатную квартиру. Поднялся на лифте.Начал перебирать старые вещи и выбрасывать,думал , как делать ремонт.
Спасибо Вам большое за то , что уделяете всем так много времени! Здоровья, счастья и удачи Вам
@}->-- :love: !
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 21 окт 2012, 20:01

Даяна, спасибо!!!! Все точно!!!!
Подскажите, сегодня приснилось, что у меня гнилые два передних зуба, при чем настолько, что от них остались тоненькие ниточки!!!! Проснулась и вздохнула спокойно, что с зубами все в порядке!!!
Этот сон к болезни, да????

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Алада » 21 окт 2012, 20:38

Здравствуйте!
помогите пожалуйста понять значение сна.
немного предистории:в целях мести мужичку был сделан рунический став Строгий ошейник от Ловушки ,нанесён став больше 2-х недель назад. живём мы в разных городах-потому нет возможности воочию наблюдать действие. Много неприятностей этим человеком сделано нашей семье,никаких мыслей о близости с ним и быть не может у меня...
и вот сегодня снится сон (впервые этот мужичек вообще снится) - будто мы с ним в хороших отношениях, идём к нему в дом держась за руки,дом оказался деревянной хибарой без ремонта. обнимаемся с ним,милуемся. легли в постель - ласкаем друг друга...и вижу на стене у него на побелке выцарапаны какие-то рунические формулы, штук 5. спрашиваю - что это? отвечает - да вот рисовал для удачи и поиска хорошей работы.я посмотрела внимательней и говорю - нет,это не для удачи формулы... до самого акта так и не дошло дело, я не позволила.потом встали и пошли каждый по своим делам.
вот такой странный сон...
P.S. ещё сегодня приснилась полная луна - в другом сне.
прошу прощения за сумбурность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Clavellina » 21 окт 2012, 20:56

Второй сон говорит о том, что у Вас есть способности к предвидению и работе с кармическими линиями. Т.е. Вы можете видеть и прошлое и будущее. Это полезная способность, может помочь избежать многих ошибок в жизни. А почему все сошлось в одном сне - потому что в тот момент Вы были на кармическом узле свое жизни. В такие период нам дается возможность видеть больше, чем в обыное время)
Честно говоря, не совсем поняла Ваш ответ. Я тогда поняла, что частично заглянула в будущее. Но ведь я приехала не в свой город, а в чужой, где я никогда раньше не была, и во сне меня в чужом городе привели в мой двор уже моего города, а потом и в мою квартиру, где я увидела брата в детстве, хотя на самом деле он уже взрослый. Вот эти моменты меня и волнуют до сих пор, что это означает.
Прошу прощения за назойливость и спасибо за толкование @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение monicas » 21 окт 2012, 23:10

Даяна,, и еще один сон, задремала под вечер, в себя прийти не могу, чувство страха и тревоги до слез!!!!
Снятся мне люди, которые были близки в определенные моменты жизни и которые предали!!!! С института, по работе!!!! Сначала снится незнакомый человек, я понимаю, что нахожусь на работе, но почему-то кабинет выглядит как спальня, я с этим мужчиной в одной комнате, мужчина пожилой!!! Мне было страшно, я пыталась вырваться, но не получилось, потом он исчезает, но начинает преследовать!!!! Я хочу у кого-нибудь попросить помощи, но не у кого!!!! Звоню маме, она не отвечает!!! Потом иду на работу по улице, очень красивая на высоких каблуках, туфли замшевые зеленые!!!! Здание работы не похоже на то, в котором работаю, но работа прежняя!!!! За мной на машине едет мужчина, который мне нравится, тоже на работу!!!! Я понимаю, что он меня видит и понимаю, что восхищается моим внешним видом!!!! Я захожу в здание, он за мной, жду, что он меня настигнет, но он останавливается с друзьями пить кофе!!!! А меня окружают люди те самые, что предали!!! Мне очень плохо в их окружении, но они рядом, как бы высмеивают, в холле разыгрывается какой-то спектакль, меня в него втягивают, хоть я и не хочу!!!! Я хочу подняться по лестнице на верх, но не пойму по какой идти, появляется мой директор, который помогает найти лестницу, но я собираюсь ехать на лифте, понимаю, что так быстрей!!!! Рядом оказывается покойная бабушка, которая собирается ехать в лифте со мной, но в итоге так и не поехала я в лифте!!!! Потом оказываюсь со своими недоброжилателями возле кладбища, от кладбища нас отгораживает деревянный забор, мы сиди на стульях, ночь, и моя бывшая институтская подруга пытается как бы "быть хорошей", выяснить, что со мной происходит!!!! В общем в их окружении мало сказать, что было неудобно, а потом появляется мальчик, знакомый, тоже сослуживец!!!! Почему-то обнимает, целует и мне становиться легче!!!! С этим МЧ у нас никогда не было никаких симпатий и женился он недавно, почему именно он, не знаю!!!!
Извините, что сумбурно так, но по ощущениям у меня давно не было таких неприятных снов, вроде особого ничего не приснилось, но это состояние страха!!! Хотела проснуться в какой-то момент, так и не получилось!!!! Сон четкий до мелочей
Что Вы можете сказать????

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ivanko » 22 окт 2012, 07:56

Даяна
Доброго времени суток! Вообщем нужна ваша помощь.
Сон: гляжу на улицу из квартиры и вижу много вертолетов по воздуху перемещают ядерную капсулу или бойголовку, куда то летят, не взорвалось.
Вижу себя в компании со знаменитостями, сидим за столиком беседуем слегка выпиваем.
Вижу очень много людей на улице, все они от чего то бегут, все одеты как бомжы и так же люди на инвалидной коляске. На коляске пытаются "спрыгнуть" со ступенек вниз, и тот кто спрыгнул вниз встают с колясок и радуются, они снова стали сильными, крепкими и здоровыми, рады что могут идти на своих ногах.
Вижу себя в другом городке, хватаю оружие и начинаю бежать в сторону здания 2х этажное. Кто попадает мне на встречу в тех я стреляю, забегаю в здание и знаю что это не простое здание а множественными ходами. За мной бегут милиция, полиция, все до зубов вооружены. Бегаю по зданию и ищу выход в тонели, в итоге я зашел в лабиринт, спускаюсь, поднимаюсь и т.д. и т.п. В итоге я захожу в одно помещение, прячусь за техническое устройство, ложусь чтоб не видели. Слышу шаги, один заглядывает, видит меня и светит фонариком на меня, а я как "джедай" говорю ему "здесь его нет", и он повторяет за мной "здесь его нет". Итак всем заглядывали, светили фонариком мне в лицо и повторяли мою фразу, посовещались они между собой и убежали.
Хочу сказать, что мне ДАВНЕНЬКО не снились лабиринты, если я вижу лабиринты, то мне кажется что мой любимый сон, я знаю его, с детства. Раньше они мне снились постоянно, то ли я застревал в проходах и приходил я сам и вытаскивал себя. Мама говорила что лабиринт снится если ты принимаешь решение, но не можешь принять, так как я все еще думаю о нем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 22 окт 2012, 12:33

anchous41
:love:
Ланна писал(а):И я задумалась - как же быть..
Вспомните, как Вы поступили в прошлый раз в такой ситуации и сделайте по-другому, чтобы сценарий не повторился снова.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Незнающая » 22 окт 2012, 13:52

Здравствуйте,уважаемая Даяна!Мне вчера в полудреме снилось ,что(мне на самом деле скоро рожать)магию моего нерожденного ребенка принимает Род.Как-будто я на самой верхушке Рода и собираюсь принять это нечто-магию-сгуток энергии (некоей) моего ребенка.Тут меня подвинула женщина,сказав,что она сама примет ребенка в Род,она как я поняла что-то типа Хранителя Рода.Назвала мне свое имя-Марика.Она мне сказала,что я-пришла,и ушла(имеется ввиду мое нынешнее воплощение),а сила Рода остается,и сила и магия ребенка будет храниться в некоем хранилище-Роде.Я спросила,Светлый ли будет ребенок,та ответила,что Светлый(а то я переживала,что Темной будет).Сказала,что ребенок нуждается в чистке перед родами,тут я вообще ничего не поняла,разве до родов дети нуждаются в этом?Ребенок был как в сером коконе-тумане что-ли.Можете ли Вы что-нибудь разъяснить из такого сна-полудрема?Спасибо заранее. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 22 окт 2012, 15:09

amorsito
аист во сне - к исполнению желаний) Нитки от него, которые Вы пытались ухватить - возможности, которые предоставляет судьба. Мысли о детях, которые пришли с аистом, - варианты развития Вашей жизни, если Вы воспользуетесь предоставленной возможностью. Мысль о выкидыше - неиспользованная возможность (упущенная нить из рук). В третий раз Вы не стали ничего ловить, потому что поняли, чтов жизни все происходит так, как должно происходить, Вам надо просто использовать то, что Вам будет открываться, не искать чего-то заоблачного)

Малютка
:wink:
MeAnotherFace писал(а):В общем на протяжении всего сна я понимала что скоро умру и ситуация безвыходная.П.С может это связано с тем что в четверг мне 22 исполниться?
) В 21 год происходит первое серьезное вливание родовой Силы, после чего у человека постепенно просыпается интерес к тому направлению эзотерики, каким интересовались и занимались его предки. Судя по всему, Вы сейчас на распутье, пробуете самостоятельно проводить какие-то магические воздействия под руководством более серьезных специалистов, но эти Ваши попытки пока ведут Вас не к развитию, а наоборот. Вы это подсознательно понимаете, боитесь этого и готовы даже уже заплатить деньги, лишь бы не делать самой. Видение более высокого мира, чем земной говорит о том, что Вам стоит обратить внимание к более светлым сферам, повысить сейчас свою энергетику, чтобы выравнять ситуацию и успокоится, убрать тревогу. Т.е. займитесь тем, что доставляет Вам удовольствие и не несет никакого риска) Страх смерти в Вашем сне - это страх неудачи, провала в реале и возмездия, наказания за эту неудачу.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение sevirsan » 22 окт 2012, 16:05

Доброе время суток, растолкуйте сон пожалуйста, а то уже просто страшно ложиться спать. Суть сна одна и та же на протяжении 7-8 дней только с разными деталями, так вот про сон: мне все время сняться то гадалки, то ясновидящие, то целители и все говорят что бы я выгнала своего мужа, что он мне не пара, это не моя судьба и все проблемы в жизни из за него. Выходя от гадалки она (гадалка) попросила привести и мужа. А на улице меня встретила старенькая бабушка и говорит так шопотом как будто кого то боится что бы я этого не делала, что на моего мужа "положили глаз" и хотят нас разлучить. На вопрос что же мне делать ? бабулька продиктовала свой номер телефона только она на память не помнила последние цифры и в них путалась. Подскажите к чему все это снится, а то я вся издергалась уже и начинаю срываться на родных и близких.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение amorsito » 22 окт 2012, 16:19

SPASIBO BOLSHOE @}->--
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ОКЕАН ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Малютка » 22 окт 2012, 16:28

Даяна
помогите с новым сном очень интересный) я не фанатка Гиберта, но приснилось как я еду в полном автобусе,что-то прижимаю к сердцу. остановка - Гиберт на улице стоит один,в автобусе гул,пищание,все ломанулись к нему. я стою на месте. Он жестами показывает:все назад а ты ко мне. я в смущении выхожу,протягиваю ему сшитое раками сердечко,он обнимает за талию, я спрашиваю- Почему мне такое предложение? Он- Ты вся светишься как звездочка в темноте, я не мой тебя не заметить... я поднял на руки,стал носить меня и по улице,и по лестнице...я чувствовала между тем волны энергетические по всему телу и в виде мурашек,и жар,и тепло, и эйфорию...я спрашиваю у него-Почему у меня такие ощущения? Он отвечает-и у меня точь такие же,не переживай, просто у нас энергии одинаковые, и они усиливаются,когда рядом...
И продолжает-ты такая хорошая,добрая,ты только не отчаивайся,не отказывайся от своей мечты.
Я спросила-А почему ты меня носишь на руках,не отпуская на землю? он отвечает-потому что тебе нужна поддержка и я помогаю тебе"
Очень странно! потом сон меняется. я еду в красной машине,открытый верх,лето,я в капроне и платье. сзади на сидении сидит со мной мужчина,обнимает,говорит комплименты,в ухо там что -то шепчет,обнимает...я говорю-не мешай мне вести машину! а он-я наоборот помогаю.
и я хочу повернуться и разглядеть его лицо,но в зеркало не вижу и повернуться не удобно...дальше не помню.
вот к чему такой сон? @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Даяна » 22 окт 2012, 17:27

Aнна-З
Сон Вашего сына об изменениях в его жизни, сознании. Получил в подарок квартиру и поднялся на лифте - это духовный рост. Выбрасывал старые вещи - освобождался от старых стереотипов, пересматривал свои жизненные принципы и приоритеты.
Хотя, если Ваш сын видит иногда вещие сны и ему есть откуда ждать такой подарок, то сон вполне может и исполниться))
monicas писал(а):Этот сон к болезни, да????
Да, берегите себя.
Алада писал(а):вижу на стене у него на побелке выцарапаны какие-то рунические формулы, штук 5. спрашиваю - что это? отвечает - да вот рисовал для удачи и поиска хорошей работы.я посмотрела внимательней и говорю - нет,это не для удачи формулы...
"Строгий ошейник" - это став, который подавляет волю, работает низкими энергиями на Аджну, блокирует ее. Если Вы использовали свою кровь в этом ставе - это объясняет сексуальные чувства, вызванные сном. Руны, которые Вы увидели на стене, вполне могли оказаться естественной защитой МЧ, которую Вы увидели в виде рунической вязи.

Полная луна во сне - хороший знак, к исполнению желаний)
Clavellina писал(а):Честно говоря, не совсем поняла Ваш ответ. Я тогда поняла, что частично заглянула в будущее. Но ведь я приехала не в свой город, а в чужой, где я никогда раньше не была, и во сне меня в чужом городе привели в мой двор уже моего города, а потом и в мою квартиру, где я увидела брата в детстве, хотя на самом деле он уже взрослый. Вот эти моменты меня и волнуют до сих пор, что это означает.
) Если бы Вы заглянули именно в будущее, то Вы увидели бы брата страше, чем он сейчас, а не младше. Если он был младше - это однозначное указание на прошлое. То, что Вы из "чужого города" попали во сне в свой, но того времени - указание на то, что Вы смотрите сейчас в прошлое из Вашего настоящего. Но для того времени Ваше сегодняшнее настоящее было будущим - "незнакомым городом". Вам надо что-то понять, осознать из прошлого, возможно, связанного с Вашим родом, семьей (брата видели во сне как символ кровной родственной связи). И это осознание прошлого повлияет на сегодняшнюю ситуацию, на решения, которые Вы принимаете сейчас.

monicas
Это ощущение тревоги и страха от того, что в реале у Вас складывается не очень хорошая ситуация вокруг Вас. Кто-то плетет интриги, распускает сплетни, Вы можете оказаться втянутой в некрасивую историю, в которой получите неприятности. Бабушка во сне и появилась, чтобы подсказать Вам - выходи из этого окружения, не общайся с ними, иди вверх. Сама не поехала на лифте, потому что не могла, уровень не ее. Сон ясно показывает, что Вам надо тщательнее выбирать свое окружение. Среди Ваших знакомых есть люди, которые питают к Вам зависть и в трудный момент подставят подножку. Вам помогут выбраться из этой ситуации (мальчик, от поддержки которого Вам стало легче), но будьте очень внимательны.
ivanko писал(а):Мама говорила что лабиринт снится если ты принимаешь решение, но не можешь принять, так как я все еще думаю о нем.
Ваша мама совершенно права. лабиринты во сне - это сложная ситуация, которая требует решения. Вы смогли внушить другим людям, что они Вас не видят, и т.о. "спасли себе жизнь. В реале, скорее всего, Вы сумеете найти наиболе благоприятный для себя выход из сложной ситуации. На этот напряженный этап указывает и общий фон сна - война, военное положение. Это значит, что мозг и подсознание находятся в напряжении, состоянии "боевой готовности". Вам надо учиться максимально расслабляться за короткий срок. Ваша работа требует концентрации, собранности и напряжени, но после работы Вам сложно выйти из этого состояния и стресс постепенно накапливается, вызывая такие сны и намекая, что организму необходим отдых))
Незнающая писал(а):Сказала,что ребенок нуждается в чистке перед родами,тут я вообще ничего не поняла,разве до родов дети нуждаются в этом?Ребенок был как в сером коконе-тумане что-ли.Можете ли Вы что-нибудь разъяснить из такого сна-полудрема?
Это действительно был не сон, но переживать Вам совершенно не за что) наоборот, надо радоваться, что у Вас и Вашего малыша такая сильная Родовая защита и о вас так заботятся)) Чтобы малыш пришел Светлым, как Вы хотели, его и очистит Хранитель Рода перед его появлением на свет. Серый кокон, который Вы видели - это защитный энергетический слой, морок, оберегающий малыша до рождения. Когда этот слой снимут, "очистят", малыш окажется в золотистом или ослепительно-белом коконе - Светлых энергиях). Когда малыш родится, его защитой станете Вы и Ваше энергетическое поле. И Хранитель Рода будет присматривать за вами обоими)) @}->--

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
sevirsan писал(а):Подскажите к чему все это снится, а то я вся издергалась уже и начинаю срываться на родных и близких.
Вполне возможно, что на Вас проведено магическое воздействие на рассорку с мужем с целью дальнейшего расставания. отсюда и сны такие. Если Вы христианка - сходите в церковь, поставьте свечи Матери божьей и Иисусу Христу, попросите у них защиты Вашей семье и наказания обидчикам и неприятелям. И закажите сорокоусты за здравие себе и мужу.

Если нет возможности попасть в церковь, купите хотя бы церковную свечу, зажгите ее дома, положите ваше совместное с мужем фото и почитайте над ним сначала Отче наш, потом 90-й псалом, а потом Молитву от чародейства. Подержите после этого ваше фото над свечой, чтобы с вас ушла вся негативная информация, окропите святой водой, возьмите маленькие иконки Матери Божьей и Николая чудотворца, положите ваше с мужем фото межу этими иконами (они должны лежать лицом к фотографии), перевяжите все это красной шелковой или шерстяной нитью, лентой, окропленной святой водой, можете капнуть на ленту воск от свечи, над которой молитвы читали. И положите все это под матрас кровати, где вы спите с мужем. Плохие сны должны пройти) :love:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
amorsito
@}->--

Малютка
Гиберт - символ светлых сил, которые действительно Вам помогают сейчас, а МЧ в машине - Ваш будущий избранник, которого Вы пока не знаете, поэтому и не видели его лица. Красная машина - символ любви, страсти. Ехали в ней вдвоем - любовь и страсть будет взаимная) :love:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Незнающая » 22 окт 2012, 17:34

Спасибо Вам большое!От сердца отлегло. :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение Алада » 22 окт 2012, 17:38

"Строгий ошейник" - это став, который подавляет волю, работает низкими энергиями на Аджну, блокирует ее. Если Вы использовали свою кровь в этом ставе - это объясняет сексуальные чувства, вызванные сном. Руны, которые Вы увидели на стене, вполне могли оказаться естественной защитой МЧ, которую Вы увидели в виде рунической вязи.

Полная луна во сне - хороший знак, к исполнению желаний)

Благо дарствую,что не обошли меня вниманием,Даяна! @}->--
нет,кровь не использовала.
но так и не поняла - идёт ли работа? или сон - пустой?

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение MeAnotherFace » 22 окт 2012, 17:47

Даяна
Спасибо @}->-- написала Вам в личку ответ по подробней
всего Вам доброго :love:

Вау, и мне Гиберт где то 3 дня назад снился, тоже на улице и была толпа девочек вокруг него. Я ему задала конкретный вопрос и он мне ответил))
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон, пожалуйста

Сообщение ангел-ангел » 22 окт 2012, 19:27

Уважаемая Даяна!!!Мне приснился сон ...я стою возле большого дерева поднимаю голову вверх и вижу на ветке сидящую старенькую бабушку я как бы поднялась к ней по воздуху вверх и она мне говорит,что мне осталось жить год полтора к чему это!!!Заранее благодарна!!
В каждом из нас свой мир, о котором знаешь только ТЫ!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»