Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Анита1977 » 05 сен 2011, 22:01

подскажите можно ли вместо подсвечников использовать маленькие стопочки-рюмочки?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 05 сен 2011, 22:28

Анита1977
Конечно, можно у вас много вопросов о совершенно не важных вещах :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Анита1977 » 05 сен 2011, 22:30

:yes: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 05 сен 2011, 22:32

Анита1977 писал(а):подскажите можно ли вместо подсвечников использовать маленькие стопочки-рюмочки?
Кстати, да.
Я так делала круг из свечей. Не могла ничего придумать как бы их на специальном покрывале разместить. В итоге надумала хрустальные рюмки.
Но один момент. В рюмках свечи должны догорать только ДО уровня рюмки. А то потом рюмки эти звонко лопаются и летят осколки.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 05 сен 2011, 22:49

Ромашкина писал(а):
Анита1977 писал(а):подскажите можно ли вместо подсвечников использовать маленькие стопочки-рюмочки?
Кстати, да.
Я так делала круг из свечей. Не могла ничего придумать как бы их на специальном покрывале разместить. В итоге надумала хрустальные рюмки.
Но один момент. В рюмках свечи должны догорать только ДО уровня рюмки. А то потом рюмки эти звонко лопаются и летят осколки.
чтоП не лопались - насыпай туда муки))) или песочку))) на крайняк - соли)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 05 сен 2011, 22:52

О. Две головы - куда лучше одной)))
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 сен 2011, 23:27

Анита1977 писал(а):подскажите можно ли вместо подсвечников использовать маленькие стопочки-рюмочки?
Пластилин, если нужно тушить. Глина или монетки, если сгорает до конца.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 06 сен 2011, 10:52

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как защититься от козней свекрови. По ней поняла , что я перестала её устраивать, а по магичить она любит. Подскажите пожалуйста что делать. :suicide_fool-edit: :dont_know:
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:53
Репутация: 0

Сообщение чертёнок » 06 сен 2011, 11:13

Добрый день, у меня вопрос если кто знает заговор,, напустить томление и скуку,, через яблоко, тогда вопрос к вам, как долго яблоко должно пролежать и куда его потом девать. Заранее спасибо,если кто решит подсказать. Всем приятного дня. :wink:

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 06 сен 2011, 11:21

чертёнок
Посмотрите тему про яблочную магию, там ответы на все вопросы про яблочные привороты.
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 11:31

tata2008 писал(а):Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как защититься от козней свекрови. По ней поняла , что я перестала её устраивать, а по магичить она любит. Подскажите пожалуйста что делать.
Отдел от свекрови и какую-нибудь из защит - по вкусу. Хоть амулет повесьте.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 06 сен 2011, 11:52

Мейн
Подскажите пожалуйста где мне это найти. если можно ссылку или в личку, пожалуйста. :wacko1: Уже голова кругом идёт.
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:53
Репутация: 0

Сообщение чертёнок » 06 сен 2011, 11:57

И где мне найти тему про яблочную магию? В каком разделе?? А в двух словах рассказать не получится??? Всем удачного дня :wink:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 сен 2011, 12:11

чертёнок
В этом же разделе на первой же странице тема, что же вы так ленитесь взглянуть :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 13:30

tata2008 писал(а):Мейн
Подскажите пожалуйста где мне это найти. если можно ссылку или в личку, пожалуйста. Уже голова кругом идёт.
Уфф.. Посмотрите в поиске. Например, "Отдел на трухлявый пень", "Отдел на мёртвый волос" - это Белоконя обряды (Чернокнижник).

А защиты - тут уж по вкусу.. смотря что вы практикуете - от "господи помоги" и рун, до бесовщины.)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:53
Репутация: 0

Сообщение чертёнок » 06 сен 2011, 14:51

У меня вопрос , если в заговоре написано нужно выйти за порог своего дома, я живу в квартире это значит куда выходить за порог квартиры или с подъезда??? Заранее спасибо и всем хорошего настроения :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 сен 2011, 17:33

Павлентий
"Успокой, Господи, душу, в теле живущую у рабы твоя (имя). Боли ее сердце, гори ее совесть, терпи ее ярая кровь, ярая плоть, легкое, печень мозги. Мозжитесь ее кости: томитесь ее мысли, и день, и ночь, и в глухую полночь, и я в ясный полдень, и каждый час, и в каждую минуту обо мне, рабе Божием (имя). Вложи ей, Господи, огненную искру в сердце, в легкие, в печень, в пот и кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, в слух, в зрение, обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги - тоску, и сухоту, и муку, жалость, печаль и заботу, и попечение обо мне, рабе (имя)".
После того сотворить земной поклон. Дальше читаем.
"Жалела бы раба Божия (имя) о рабе (имя), как сама о себе (поклон). Тосковала бы раба (Имя) день и ночь, и глухую полночь, и в ясные полдни, и каждый час, и каждую минуту о рабе (имя) (поклон). Напусти, Господи, на рабу (имя) злую тоску, невидимо пусть сохнет ее тело, руки, ноги, мозги, кости. Пленитесь, ее мысли, день и ночь, и в глухую полночь, и в каждый час, и минуту, обо мне вечно. Спать ей - не заспать бы ей меня; есть ей - не заесть бы ей меня; пить ей - не запить бы ей меня; ходить ей - не заходить бы ей меня; говорить ей - не заговорить бы ей меня; И казался бы я ей, раб (имя), милее отца и матери, милее всего рода и племени, милее красного солнца и миле всех частых звезд, милее травы, милее воды, милее соли, милее детей, милее всех земных вещей, милее братьев и сестер, милее милых товарищей, милее милых подруг, милее всего света вольного накажи Создателю, благия рабу (имя) подножию ног его
Покопалась в своих записюльках, нашла этот заговор, только кое-где отличается. У меня вопросик, во-первых, что означает фраза:

накажи Создателю, благия рабу (имя) подножию ног его

и во вторых, это всё же вызов или насылание тоски?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Буду Счастливой » 06 сен 2011, 20:07

Может кто мне тут подскажет пожалуйста?
Германика описывала Обряд на щедрость на мужчину из книги Степановой http://www.tonkiimir.ru/post1600535.html#1600535.
У меня такой вопрос: я мусульманка, сработает ли обряд на щедрость, если я Илье Пророку свечу буду ставить?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 20:19

чертёнок писал(а):У меня вопрос , если в заговоре написано нужно выйти за порог своего дома, я живу в квартире это значит куда выходить за порог квартиры или с подъезда??? Заранее спасибо и всем хорошего настроения.
Смотрите условия обряда. Потому как выйти за порог, или молчать до порога - это одно. Закапывать - другое.
В идеале - порог дома - это порог вашего жилья, то есть квартиры.
Равно как и закрывать (при защите) или подбрасывать под порог дома - это также под дверь квартиры.
Но обойти вокруг дома (например при отделах и защитах) - обойти вокруг всего дома со всеми квартирами, в котором вы живёте.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 06 сен 2011, 23:10

Так и не нашла подходящей защиты :sad: Может подскажите что-нибудь. Ни как не могу себе ничего подобрать :'( .
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»