Не могу войти...

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:01
Репутация: 0

Не могу войти...

Сообщение DjLev » 01 авг 2011, 21:14

Есть меленькая проблема с выходом в астрал...вроде всё идёт как надо.Чувствую некую вибрацию,очень сильную,ускоряется дыхание.Но я как не стараюсь выйти в астрал НЕ могу!Вибрация проходит и всё.Что мне делать?И ещё 2 вопроса.Во время выхода в астрал я смогу в гости к другу зайти.Там вещи передвигать и всё в этом роде...

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 01 авг 2011, 22:24

начните с литературы, приобретите знания (их маловато), а потом и выходите)))) :) Перед любой практикой должна быть теория...в астрале бывает и наоборот конечно (когда новичков непроизвольно вытаскивает - у меня был такой опыт...но от страха и незнания толку мало было).
Так что развивайтесь и вперед!!! Удачи вам!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:01
Репутация: 0

Сообщение DjLev » 02 авг 2011, 12:00

спс=)

добавлено спустя 13 часов 27 минут:

а кстати не дадите ссылки на такую литературу?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:22
Репутация: 0

Сообщение *Соня* » 04 авг 2011, 20:49

Вот у меня тоже вибрация и потом сердце начинает сильно биться и я просыпаюсь как бы.. и что мне делать..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:03
Репутация: 0

Сообщение Pro100 Artur » 24 авг 2011, 04:11

Я тоже как не пытался выйти , у меня не получалось!!!
Доходил до полного розслабления и всегда засыпал)))
А во сне когда начинаю иногда осознавать то сразу выкидывает меня!
И что при етом можна зделать?
какие есть еще приёмы ??
Кроме тех что Карлос К. писал!!
Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 авг 2011, 09:59

делайте лучше уроки. больше пользы будет, чем от "передвижения предметов" у друга в комнате.

одной из основных блокировок выходов является блокировка намерения. как бе чистота помыслов. у вас она пока в зачаточном состоянии. один-два раза вылететь может и удастся, если поднапрячься, но дальше отрубят и все. прочем не "строгий дядя", а само пространство там такое.

что бы начать двигаться начните с обычных зарядок по утрам, ограничте питание, займитесь медитативными практиками, поизучайте литератору, лучше ведическую...

тогда наступит момент, что вы аккуратно и спокойно выйдете и будете понимать зачем вы в этом пространстве, что делать и куда идти.

удачи!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 24 авг 2011, 14:53

а передвигать предметы в астрале это реально ? я слышел что максимум некоторые чёт там типо ручки могут немного повернуть .

Андрей Голубев
если я немогу выйти после четырёх виходов , то в чём причина , мало медитаций ? цели ? концентраций ? знании ? или надо отдохнуть немного? и следить за образом жизни ...... кстати когда были сильные вибраций , сердце как буто вылетит и потом всё норм опять ... не каких больше выходов , так 4 раза попусту , меня это разозлило , 20 раз реально покрутился ииииии чюство близкое к выходу , лёг и несло , но без результата , мож надо больше (разум и ВД) остановить ? Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 авг 2011, 15:36

VenomSD писал(а):передвигать предметы в астрале это реально
реально
VenomSD писал(а):если я немогу выйти после четырёх виходов , то в чём причина
я бы взял перерыв. просто отдохнул. вы просто перенапрягаетесь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 24 авг 2011, 15:42

просто после перерыва если опять наченаю заниматся этим то сложнее , на много , начинает мышцы ломать , но я постораюсь в меру отдыхать , спасиб :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 авг 2011, 15:48

VenomSD писал(а):если опять наченаю заниматся этим то сложнее
я ж писал. начинай заниматься комплексно.

1. физика.
2. медитации
3. чтение кинг
4. мотивация

тогда все будет аккуратно и хорошо.

+ я бы посоветовал понять как работает "желание" и "намерение" и что "желаемое" никогда не будет достигнуто, а "намерение" сработает 100%. в твоем случае ты очень хочешь/желаешь выйти и блокировкой является как раз твое "очень" и чем больше будешь стараться тем меньше шансов у тебя.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 24 авг 2011, 15:52

просто мне эт показалось это легко иза моего Выхода в астрал через ОС на 25-ом дне занятий , блогодоря этому форуму и лудям как вы :wink: Я не совсем понел про физику , можно поточнее ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 авг 2011, 15:52

VenomSD писал(а):про физику
зарядку делаешь? нет? а зря...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 24 авг 2011, 15:56

нуу я просыпаюсь в 7,00 , зарядку 2 раза в неделю , но качяюсь каждый день , мне отец посоветовал качять не ток тело но и дух , вот нашол форум

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 24 авг 2011, 16:26

Андрей Голубев писал(а): я бы посоветовал понять как работает "желание" и "намерение" и что "желаемое" никогда не будет достигнуто, а "намерение" сработает 100%. в твоем случае ты очень хочешь/желаешь выйти и блокировкой является как раз твое "очень" и чем больше будешь стараться тем меньше шансов у тебя.
согласна на счет желания...сталкивалась с этой проблемой...так желала, да так тужилась, что нифига не получалось....в процессе желания есть такой нюанс, что все мысли настроены именно на это, и вся энергия идет в желание, а не на результат...получается мозг напряжен и не может до конца расслабиться...начинается полный контроль ощущений...
а вот когда ставила себе намерение и отпускала желание, просто расслаблялась...то все получалось :)
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 авг 2011, 16:30

ольга878 писал(а):то все получалось
вот если целью сделать процесс, то вообще о результате не надо беспокоиться. но это пока не для всех...

=)

добавлено спустя 53 секунды:
VenomSD писал(а):нуу я просыпаюсь в 7,00 , зарядку 2 раза в неделю , но качяюсь каждый день , мне отец посоветовал качять не ток тело но и дух , вот нашол форум
классный у вас отец!

а медитативные практики? не практикуете? ум-то тоже надо воспитывать!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 24 авг 2011, 16:32

Андрей Голубев
поподробнее можно...а то двоякая мысль у вас получилась
не могу уловить своим маленьким мозгом :)
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 24 авг 2011, 16:34

Андрей Голубев
моя медитация зацикливается только - недвигатся 1-2 чяса и в это время пытатся останновить ВД и сосредаточется на чякрах по 2 раза на каждую по 10-20 секунд , дыхание животом и может визуализаций иногда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 авг 2011, 16:43

ольга878 писал(а):не могу уловить своим маленьким мозгом
ставим цель - достигнуть просветления. занимаемся, тратим годы, жизни. нифига облом. одни страдания, травмы и разочарования.

ставим цель - процесс самосовершенствования. получаем кайф от каждой минутки, каждой секунды, потому что любое действие направлено на это и является этим. и тут нам говорят - вы же просветленный, а вы, да ну! я тока начал... и что вообще такое это просветление?

понятно?

=)

добавлено спустя 2 минуты:
VenomSD писал(а):недвигатся 1-2 чяса
ну есть динамические медитации. есть медитации вообще в течении дня. на самом деле потом вы поймете, что нет времени когда вы медитируете, а когда нет. задача удерживать это состояние всегда.

=)

попробуйте другие техники. не зацикливайтесь на догмах. ищите свое.

я в приколку выходил в астрал в полдень стоя на голове и распевая гимн. и ниче. вылетало...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 24 авг 2011, 16:44

спасибо...конечно понятно
вот и я сейчас на счет просветления много всего читаю да слышу...но поняла что не готова к этому абсолютно...даже к мысли о начале этого пути.
Андрей Голубев писал(а):ставим цель - процесс самосовершенствования. получаем кайф от каждой минутки, каждой секунды, потому что любое действие направлено на это и является этим.
а вот эта мысль мне очень нравится...я сейчас такую цель себе и поставила....совершенствую и ищу себя...особенно приятно ощущать результат ....это так :flowers:
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 24 авг 2011, 16:47

Стоя на голове ябы не смог :) попробую другие методики :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»