Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 16 ноя 2015, 23:29

Ninell
Расклад "На изнанку"
Отношений, как таковых, нет. Что-то происходит, но толком ничего не понятно.
1. Отношения на данный момент
-10 жезлов, 6 пентаклей - больше дружеские или отношения по принципу "ты мне-я тебе".
2. Его чувства
-Смерть - умерли у него чувства, если они были. Сейчас отношения в паре проходят трансформацию и не факт, что отношения будут продолжаться.
-Король мечей - довольно жестко товарищ готов вести себя по отношения к даме. Плюс он "включил голову", провел анализ отношений и не уверен в необходимости их продолжения. Существует отчуждение с его стороны.
3. Что он думает обо мне
-3 кубков-девушка с которой хорошо тусить, приятно проводить время, "с выпивкой потянет" (извините за такое сравнение).
4. Что произойдет между вами в течении 1 месяца
-6 кубков-будет общение, скорее всего будут воспоминания о прошлом, как хорошо было вдвоем. Хотя это м.б. и карта семьи и она может означать, что человек будет занят семьей и общение с дамой будет по-минимуму.
5. К чему всё приведет
-Маг;4 мечей- мужчина будет сам по себе, дистанцирован от женщины (МАГ) и по всей видимости это надолго (4 мечей).
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 16 ноя 2015, 23:42

Katu.sha
У вас свой взгляд на расклад у меня свой - я с вами согласиться не могу толкование карт я дала - а принимать вам это толкование или нет дело то ваше - время то покажет какие у них отношения будут.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 17 ноя 2015, 01:32

НатальяБум писал(а):
Вера85 писал(а):Как относится мч к даме?
туз пентаклей+6пентаклей+3мечей
судя по первым 2м картам в целом позитивное отношение, доверительное, а вот 3 мечей что-то указывает что какая-то грусть-тоска у мч имеется (конфликтов не было).
Р-У только прямые значения
Мне видится, мужчина считает себя не достойным вашего внимания и любви, потому что это отношения треугольника, за ограничения которого он не в состоянии выйти. Он удовлетворен теми отношениями что у вас сложились, может по всякому, всеми доступными ему методами пытаться вам компенсировать свое невнимание, даже финансами, помощью по быту. Но ему все это кажется ничтожно малым. Короче совесть его может клевать.
очень возможно, по крайней мере это в его характере
спасибо за подсказку.
Дина Д писал(а):а разложите на него на негатив. нет ли отворотного чего, или закрытия какого
по Вашему совету задала вопрос-есть-ли что-то (воздействие) со стороны жены на мч?
туз кубки+повешенный+7 кубки
ну не знаю делала она что-то или нет
но думаю как минимум некое желание зависимого от себя человека-у нее определенно есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 17 ноя 2015, 08:46

Вера85 писал(а):туз кубки+повешенный+7 кубки
нет здесь магии никакой. нет колдовских карт
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 17 ноя 2015, 09:42

Avanda писал(а):Почему Вы считаете, что это кармическая связь? 2 жезлов - тут принятие решение, по какой дорожке пойдет мужчина, судя по Суду и Королю Мечей, мужчина, действительно, примет решение с Вами разойтись. Надолго ли? тут уже другой вопрос. 2 жез - Суд, читаем как, принятие решение судьбоносного, а Суд - Король Мечей то, что это решение принимает мужчина и судя потому, что король Меченосный решение о разрыве :love:

@}->-- спасибо большое за помощь в моем раскладе. Да, именно 6 кубков я и трактовала как связь. Да Бог с ней) я не пойму почему Вы тройку пентаклей трактуете как "другие женщины"? Нет, это все так конечно)))) но мне важно понять смысл. Для меня 3 пентаклей это такая рабочая карта.. работа над собой, над отношениями или просто погружение в дела и стремление к цели. Никогда как женщин не брала в расчет :shock:
Очень меня этот расклад расстроил.. не потому что разрыв будет :smile: , а потому что сколько я ни стараюсь, а карты не понимаю :cry:
:love:
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение DIKA4KA » 17 ноя 2015, 18:35

Помогите, пожалуйта с 3 блока
1 Основной мотив отношений партнера? -Колесо Фортуны-кармические отношения
2 Какое отношение показывает внешне?-Король пентаклей-у меня все хорошо, я самодостаточен
3 Как относится на самом деле?-рад бы быть по жизни вместе
4 Какое место занемаете в его жизни?-8 мечей- проблема, которую не может решить из-за неуверенности, внутренние страхи и запреты по отношению ко мне
5 Серьезно ли настроен к вам?- 5 мечей- может быть, если бы не страх поражения и отказа
6 Основная цель партнера в этих взаимоотношениях?- 8 пентаклей-вот тут не поняла, цель уйти?
7-8 Какого развития отношения он ожидает?- Повеш-Туз чаш- что отношения выйдут из тупика и будет любофффь?
9-10 Будете ли вы довольны развитием отношений?-6 жезлов-7 жезлов-думаю да, видимо кто-то будет бороться за отношения
11,12,13- тенденция развития отношений -5 пентаклей, Паж чаш, Король чаш
вот тут тоже не совсем понятно, по 5 пентаклей лишение любви, утрата, но тут же кубки, может отношения на уровне любовников, есть еще такое значение 5 пентаклей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Solnechnaya » 17 ноя 2015, 18:52

DIKA4KA писал(а): 3 Как относится на самом деле?-рад бы быть по жизни вместе
В п. 3 какая карта?

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
DIKA4KA,
1. Нет у него четкого мотива/цели. Тут Колесо Фортуны больше похоже на развитие "как карта ляжет" (отношения под соусом спонтанности, есть хорошо, нет и не очень то и хотелось). Четкого плана в голове нет, что, зачем и почему не ответит, потому что сам не знает.
2. Практичность, трезвый, вдумчивый подход к оценке событий в т.ч. отношений. В омут с головой - не про него, может оценивать риски, руководствуется комфортом, думает о том, что может потерять, а что приобрести.
3.
4. Явно не центральное. Понимает, что имеется куча сдерживающих факторов, которые руки ему и связывают в плане развития отношений с вами.
5. Несерьезно, не рассматривает вас с ним как пару.
6. Карту 8 пентаклей можно трактовать как терпение, выверенные действия, отсутствие резких и поспешных движений. Возможно, ваш МЧ из тех, кто долго запрягает (тут опять-таки можно предположить его заземленность и практичность).
7,8. Не ожидает развития
9,10. Да, но придется очень много работать над достижением целей.
11,12,13 он у вас не юрист случайно? :) Общение будет, но я бы не назвала это бурным романом. Мужчина хоть и расположен в вашу сторону, но больше как друг, надежный партнер, способный принести практическую пользу. Какие-то платонические отношения.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение DIKA4KA » 17 ноя 2015, 21:11

Solnechnaya
3 пункт 9 пентаклей
Спасибо Вам за исправления и советы)
Нет, он не юрист, вообще далек от этого,, но вы действительно правы, он практичный, очень долго все обдумывает и сомневается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 18 ноя 2015, 00:29

DIKA4KA писал(а):1 Основной мотив отношений партнера? -Колесо Фортуны-кармические отношения
2 Какое отношение показывает внешне?-Король пентаклей-у меня все хорошо, я самодостаточен
3 Как относится на самом деле?-рад бы быть по жизни вместе
4 Какое место занемаете в его жизни?-8 мечей- проблема, которую не может решить из-за неуверенности, внутренние страхи и запреты по отношению ко мне
5 Серьезно ли настроен к вам?- 5 мечей- может быть, если бы не страх поражения и отказа
6 Основная цель партнера в этих взаимоотношениях?- 8 пентаклей-вот тут не поняла, цель уйти?
7-8 Какого развития отношения он ожидает?- Повеш-Туз чаш- что отношения выйдут из тупика и будет любофффь?
9-10 Будете ли вы довольны развитием отношений?-6 жезлов-7 жезлов-думаю да, видимо кто-то будет бороться за отношения
11,12,13- тенденция развития отношений -5 пентаклей, Паж чаш, Король чаш
вот тут тоже не совсем понятно, по 5 пентаклей лишение любви, утрата, но тут же кубки, может отношения на уровне любовников, есть еще такое значение 5 пентаклей.
1. Мужчина предпочитает плыть по течению и не прикладывать никаких усилий по развитию отношений. Если ему хорошо - он доволен и доверяется естественному ходу событий, а если наступает кризис, то мужчина предпочтёт сидеть сложа руки, думая, что всё разрешится само собой. Ну, или с Вашей помощью.
2. Показывает спокойное отношение. В отношениях сконцентрирован больше на себе и своих желаниях, практичных и несколько приземлённых, но при случае не прочь обратить свой взор на Вас, если считает это целесообразным. При этом мужчина не намерен менять свой стиль поведения. А сочетание КФ+Король Пент говорит о том, что он готов уделять Вам своё внимание время от времени, когда не занят работой/своими делами.
3. Девятка Пент - карта, указывающая на то, что он самодостаточен и не хочет нарушать свой привычный жизненный уклад, менять привычки, подстраиваться и прогибаться под Вас. Мужчина сто раз подумает, прежде чем впустить Вас в свою жизнь и открыться. Но, судя по всему, Вы ему дарите ощущение покоя и удовлетворённости, и до тех пор, пока это будет продолжаться, мужчина будет не против общения.
4. Не хочет раскрыть глаза и обратить внимание на Ваши потребности и желания. Считает, что внешние обстоятельства сковывают, ограничивают потенциал развития отношений.
5. Несерьёзно воспринимает, не хочет, чтобы Вы задели его старые раны, заранее отказывается от борьбы. Считает, что ситуация уже сейчас безнадёжна (это можно понять по предыдущей 8 М)
6. Цели нет, по этой карте идёт рутинность, скука. Отношения для него не на первом месте, приоритет отдаётся работе/совершенствованию своих навыков в практической деятельности.
7-8. Бессмысленно жертвовать собой ради любви.
9-10. Добавлю ещё, что Семерка Ж - это вмешательство третьих лиц в отношения.
11-12-13. Отношения "неполноценные", тяжёлые, отсутствие ясных перспектив и путь в никуда. Вы ощутите нехватку теплоты, страх за будущее. У Вас другой мужчина будет, Паж здесь показывает начало нового романа.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 18 ноя 2015, 02:32

Подскажите,пожалуйста,совсем не понимаю.
На какие отношения я могу рассчитывать с человеком в целом на загаданное время
Мир пп +2 жез + туз куб
Я так понимаю,что здесь по миру пп отношений быть не может.А туз куб намекает на новую симпатию?

На какие отношения мне не стоит с ним рассчитывать
Умеренность пп+император пп+отшельник пп(суд пп)
Здесь вообще нет никаких мыслей.
Помогите,пожалуйста

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 18 ноя 2015, 03:34

Катерина89 писал(а):На какие отношения мне не стоит с ним рассчитывать
Не совсем понятна формулировка. Думаю, в этом и проблема, почему выпавшие карты непонятны.
Катерина89 писал(а):Здесь вообще нет никаких мыслей.
Катерина89 писал(а):На какие отношения мне не стоит с ним рассчитывать
Умеренность пп+император пп+отшельник пп(суд пп)
Если вопрос рассмотреть шире, как то, что НЕ стоит делать, то не стоит пытаться выяснить отношения, потому что сейчас это тупиковый путь.
Катерина89 писал(а):На какие отношения я могу рассчитывать с человеком в целом на загаданное время
Мир пп +2 жез + туз куб
Я так понимаю,что здесь по миру пп отношений быть не может.А туз куб намекает на новую симпатию?
Я вижу этот Туз Кубков, как имеющий отношение к ситуации, а именно - в отношениях есть незавершённость - перевёрнутый Мир, попытки восстановить отношения - 2 Жезлов, Туз Кубков - пока будут попытками, то есть стоить рассчитывать на то, что связь будет сохраняться, но пока нет темы отношений и пары.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 18 ноя 2015, 14:49

Wintercherry
Да Бог с ней) я не пойму почему Вы тройку пентаклей трактуете как "другие женщины"? Нет, это все так конечно)))) но мне важно понять смысл. Для меня 3 пентаклей это такая рабочая карта.. работа над собой, над отношениями или просто погружение в дела и стремление к цели. Никогда как женщин не брала в расчет :shock:
Очень меня этот расклад расстроил.. не потому что разрыв будет :smile: , а потому что сколько я ни стараюсь, а карты не понимаю
Вы постарайтесь смотреть сначала на всю "картину" расклада, потом на сочетания, а потом только на конкретные карты. 3 пен так трактуется тут, только потому, что она идет в сочетании с рыцарем кубков. Если бы вместо рыцаря был Король кубков, например, то мы бы эту карту трактовали как то, что мужчина хочет сделать подарок кому-то из семьи, скорей всего жене. :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 19 ноя 2015, 08:09

Avanda писал(а):Wintercherry
Да Бог с ней) я не пойму почему Вы тройку пентаклей трактуете как "другие женщины"? Нет, это все так конечно)))) но мне важно понять смысл. Для меня 3 пентаклей это такая рабочая карта.. работа над собой, над отношениями или просто погружение в дела и стремление к цели. Никогда как женщин не брала в расчет :shock:
Очень меня этот расклад расстроил.. не потому что разрыв будет :smile: , а потому что сколько я ни стараюсь, а карты не понимаю
Вы постарайтесь смотреть сначала на всю "картину" расклада, потом на сочетания, а потом только на конкретные карты. 3 пен так трактуется тут, только потому, что она идет в сочетании с рыцарем кубков. Если бы вместо рыцаря был Король кубков, например, то мы бы эту карту трактовали как то, что мужчина хочет сделать подарок кому-то из семьи, скорей всего жене. :love:
да, спасибо, буду стараться смотреть целиком))) просто у меня в голове сидит, что если я читаю позицию "его отношение ко мне", то я и карты стараюсь смотреть относительно себя. Вот например, все эта 3 пентаклей :smile: я трактовала, что внешне он демонстрирует деловые отношения, что собственно и есть на самом деле. Из коллег никто даже не догадывается какие у нас на самом деле отношения, ну а внутренне уж там "ай-на-нэ-на-нэ"))))) но Ваш вариант конечно мне нравится больше @}->--
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Хелена13 » 20 ноя 2015, 20:31

Помогите , пожалуйста , в трактовке
Перспектива отношений:
Паж кубков, Шут, перев. 10 кубков, Императрица.
Что думает о вас:
Перев. В. Жрица, перев. Паж мечей, Туз монет, перев. 4 жезлов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 20 ноя 2015, 20:47

Хелена13 писал(а):Паж кубков, Шут, перев. 10 кубков, Императрица.
хорошие очень перспективы, это брак, семья, любовь и счастье.
Хелена13 писал(а):Перев. В. Жрица, перев. Паж мечей, Туз монет, перев. 4 жезлов
это что за вопрос такой? Вы имеете в виду, что определенный мужчина думает о Вас?
Это об одном мужчине речь идет?
об одной паре? он женатый у Вас?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Хелена13 » 20 ноя 2015, 20:56

Что думает - да это вопрос.
Определенный мужчина что думает.
Не женат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 20 ноя 2015, 21:20

Хелена13
простите, но у вас и вопросы и перевернутые карты в раскладе указаны некорректно. Вы даже свою трактовку не дали Посмотрите, как другие девушки оформляют расклады.
Я правильно понимаю, что вопрос:
1. Перспектива отношений (какой период вы загадывали?)
Паж кубков, Шут, 10 кубков ПП, Императрица.- если так, то с моей точки зрения присутствует некая влюбленность, заинтересованность, но отношения сами по себе легкие, ни к чему не обязывающие. 10К пп - сама по себе карта не очень приятная. означает разрушение надежд, предательство, ссоры или мимолетное увлечение. И вполне возможно, что все неприятности идут от женщины (возможно матери, хотя нельзя исключать, что у вашего мч есть другая женщина).
2. Что думает о вас? (опять же я так понимаю речь идет о том же мужчине)
Жрица пп, Паж мечей пп, Туз монет, 4 жезлов пп - что вы дама, которая потворствует своим желаниям, готовая поспорить или поссориться. Вполне возможно считает вас обеспеченной или, наоборот, той, которую интересуют только деньги. Ненадежная.
Вообще, ни по 1 ни по 2 вопросу позитива я не вижу.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wisteria » 20 ноя 2015, 22:56

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в понимании триплета на вопрос "Что чувствует МЧ по отношению к Ж?"

Умеренность ПП , 2 пентаклей, Дьявол

Я пока с Таро на "Вы" , по-моему, это как неуверенность какая-то, туда сюда парня мотает и нехило

Ещё вопрос - причина такого поведения МЧ к Ж

Король пентаклей, Луна ПП, Королева Чаш ПП

Мужчина видит эту женщину как непостоянную, недоверие к ней, которое создаёт иллюзии негативного характера, невозможность доверять ей

Помогите, пожалуйста, поделитесь вашим видением расклада
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Хелена13 » 20 ноя 2015, 23:23

voronov
Большое спасибо за трактовку.
Извиняюсь,что не описала так как вижу это я ,
по первому вопросу очень смутила карта пп 10 кубков и императрица за ней,
никакого влияния и др. женщины нет - это 100 %, по пп 10 кубков считаю - есть возможность разочарования, но императрица идущая следом очень смущает, а по первым двум картам легкость и непринужденность в отношениях /в общении -это в точку.

По второму вопросу вся раскладка просто поставила в тупик.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Луни » 21 ноя 2015, 01:18

Посмотрите пожалуйста.
Ситуация такая складывается неоднозначная.
Спрашивала у карт, может ли препод намекнуть "тонко" на то, что я экзамен ему только через постель могу сдать?
10 пентаклей-2 кубка-Звезда
6 жезлов
Нет? :holiday1:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»