Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 26 ноя 2015, 16:36

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста Потайной карман, заранее спасибо!
МЧ не свободен

1. Цель в отношениях у партнера справедливость - уравновешенные отношения с полным взаимопониманием

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) королева кубков, император, сила, солнце - есть влечение, я ему нравлюсь...

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - туз кубков, смерть, колесница - начал проявлять активность после перерыва и раздумий

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время король жезлов, паж жезлов, влюбленные (2 кубков) возможно будет встреча...

12. Что партнер скрывает (потайной карман) звезда (рыцарь кубков) то что он он строит романтические планы?

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) жрец то что женат

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Акулин@ » 26 ноя 2015, 17:00

Доброго времени суток!

1. Каким образом произойдёт возобновление отношений между М и Ж? М и Ж оба не свободны.
5 пентаклей + Король кубков + Императрица
Итог Сила (10 жезлов) + Королева кубков + Солнце (Туз жезлов)
Дно Туз кубков
Ну возможно у М возникнут сложности с женой, наступит отсутствие взаимопонимания и на этой почве, он пересилит себя и повернётся в сторону Ж. Но сам действий не будет никаких предпринимать, инициатива будет от Ж.

2. Будет ли М предпринимать какие нибудь шаги к возобновлению отношений с Ж?
Король кубков + 8 мечей + Умеренность (Туз жезлов)
Итог Королева жезлов
Дно 8 жезлов
По тихоньку будет делать шаги, но вести себя будет сдержано, скорее шаги будут от Ж.

Заранее спасибо за комментарии!

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение anirak » 26 ноя 2015, 22:34

Помогите, пожалуйста.

.К чему приведут наши отношения с мч? (Задала срок 3 года)
Королева пент, 8 мечей, 10 чаш, дно: дьявол (3 пент)
Хм, вроде свадьбы нет (хотя 3 пент), думаю к ничем не обязывающие отношения (10 чаш)

Тогда так вопрос поставлю: выйду ли замуж за мч в теч 5 лет?
Солнце, звезда (паж жезлов), повозка (туз мечей), дно: 10 пент
По-моему, тут только мое хотение по звезде

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение НатальяБум » 27 ноя 2015, 14:42

Amorcita
1. Трезво оценить ситуацию и не предпринимать поспешных решений, не делать необдуманных поступков. Применить трезвый подход, взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
2. Страсть у него к вам, заставляете кровь в его жилах бурлить, масса адреналина от общения с вами
3. Активность должен проявить.
4. О чувствах будет говорить.
5. Что у него нет четкого плана о развитии ваших отношений, много иллюзий, но конкретного вам ничего предложить не может.
6. Да, брак.
Акулина
Как это у вас Итог 3 карты еще и куча допов? Итог это одна единственная карта, полученная математическим путем.
1. Не будет примирения.
2. Не будет.
anirak
1. К разочарованию, у него будет союз с другой женщиной
2. С ним не будет брака.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 27 ноя 2015, 15:22

НатальяБум, спасибо большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 27 ноя 2015, 23:46

Девушки, прошу вашего совета. Давно общаемся с мч, но вот со своими родителями он меня не знакомит. Хотя по телефону всегда им говорит, что мы вместе. Вообще они с мамой очень близки. Отношениями с родителями он дорожит.
Решила задать картам вопрос: почему Ю. не знакомит меня со своими родителями? Колода Универсальный ключ (прямые)
Дьявол (доп Рыцарь жезлов), 8 чаш, МИР. Дно 10 мечей (доп. Колесница).
Я в затруднении. Такое ощущение, что не хочет меня знакомить с родителями, потому что хочет отгородится от их мнения, быть свободным от их взглядов (это я так трактовала 8Ч и МИР). Однако я не уверена в этом, плюс не понимаю остальных карт. Особенно 10 Мечей (Колесница) - меня прямо таки смущают...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 28 ноя 2015, 00:28

voronov писал(а):Девушки, прошу вашего совета. Давно общаемся с мч, но вот со своими родителями он меня не знакомит. Хотя по телефону всегда им говорит, что мы вместе. Вообще они с мамой очень близки. Отношениями с родителями он дорожит.
Решила задать картам вопрос: почему Ю. не знакомит меня со своими родителями? Колода Универсальный ключ (прямые)
Дьявол (доп Рыцарь жезлов), 8 чаш, МИР. Дно 10 мечей (доп. Колесница).
Я в затруднении. Такое ощущение, что не хочет меня знакомить с родителями, потому что хочет отгородится от их мнения, быть свободным от их взглядов (это я так трактовала 8Ч и МИР). Однако я не уверена в этом, плюс не понимаю остальных карт. Особенно 10 Мечей (Колесница) - меня прямо таки смущают...
Дьявол с рыцарем жезлов может говорить о безответсвенности мужчины. С 8 чаш иногда указывает на какие-то пагубные пристрастия человека. В стиле "меня засосала зыбучая трясина и жизнь моя... " 8 чаш с Миром, значит что человек не видит в этом смысла. Он что называется по жизни заблудился.. какое тут может быть знакомство с родителями? Он сдался по 10 мечей и колеснице.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 28 ноя 2015, 00:38

Левадушка
спасибо, но ощущение, что дело не в этом... Может смысла и не видит - отчасти с этим согласна. Может как-то иначе вопрос задать? Переформулировать?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 28 ноя 2015, 00:46

voronov писал(а):Левадушка
спасибо, но ощущение, что дело не в этом... Может смысла и не видит - отчасти с этим согласна. Может как-то иначе вопрос задать? Переформулировать?
Как карты поняли вопрос, так и ответили.) Можно переформулировать. Я вообще не люблю вопросы, которые начинаются со слова почему... Если так волнует этот момент, то можно спросить познакомит ли вообще, или что для него значит это знакомство, может это как-то прояснит вопрос.
Или как он вообще относится к этой идее спросить, чтоб познакомить с родителями вас).

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Мики » 28 ноя 2015, 17:34

добрый вечер! очень рада, что я теперь с вами!
расклад сделан на колоду радера-уэйта

пред история, расстались с парнем 3 месяыца назад, до этого год отношений

и так, что он чувствует ко мне
туз куб-туз пент-9 пент=паж кубков
тут я думаю присутсвуют у него романтические чувства по отношению ко мне, симпатия, даже мб любовь?

что думает?
6 жезлов- колесница(8 пент-доп)-4 пент=страшный суд
думаю он недоволен нынешнем положением дел и хочет обратно все вернуть?

что скажите :love:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
добрый вечер! очень рада, что я теперь с вами!
расклад сделан на колоду радера-уэйта

пред история, расстались с парнем 3 месяыца назад, до этого год отношений

и так, что он чувствует ко мне
туз куб-туз пент-9 пент=паж кубков
тут я думаю присутсвуют у него романтические чувства по отношению ко мне, симпатия, даже мб любовь?

что думает?
6 жезлов- колесница(8 пент-доп)-4 пент=страшный суд
думаю он недоволен нынешнем положением дел и хочет обратно все вернуть?

что скажите :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Mikgane » 28 ноя 2015, 18:08

Всем доброго дня.

Я делал расклад Таро на магические способности с помощью шести карт. Все карты вполне понял, но самую главную нет. 1 карта - карта, которая определяет мои способности оказалась Смертью в перевернутом виде. Как бы не пытался понять так и не понял. Прошу помочь с раскладом.


Дальше, собственно, сам расклад на магические способности на всякий пожарный.

----------------------Шестерка мечей(перевер.)--------------
-------Паж пентаклей(перевер.)------Тройка жезлов-------
Смерть(перевер.)--------Тройка мечей----------Император

-------6-----
----4----5---
--1---2---3--

1)Магические способности. Дар.
2)Способ их развития.
3)Сфера использования дара.
4)Препятствия, связанные с даром.
5)Способ решения препятствий.
6)Что приведет долгосрочное использование дара.

Надеюсь на ваше содействие и заранее благодарю за помощь.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 29 ноя 2015, 00:27

Здравствуйте.С мужчиной рассталась.Интересует как он считает я к нему отношусь
4 куб+смерть пп+мир пп
Считает,что мне он неинтересен,я уже ничего не хочу,но и отпустить его у меня не получается
Что думает о том,чтоб возобновить отношения
Сила пп(8 пент)+паж жез пп+туз пент итог 6 пент
Я вижу так,что у него интереса уже нет,искры погасли.Туз пент возможно новые шансы в другой стороне и 6 пент подскажите,пожалуйста,не пойму здесь

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 29 ноя 2015, 14:32

Здравствуйте! Буду очень благодарна за мнения по моему раскладу

Любовный треугольник

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 8 пентаклей, человек практичный, основательны, серьезный
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. маг, суд, король жезлов ох тут не знаю даже
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 7 мечей - он закрыт от нее?
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 6 кубков - да привлекаю я его, прошлое наше дружеское его тоже влечет, усиливает притяжение
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. королева мечей - холодная женщина?
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. королева кубков - тут я не знаю, наверное все нравится
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 3 мечей - что ему приходится скрывать от нее треугольник?
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 3 жезлов ,туз пентаклей ну тут в принципе он видит для себя перспективы?
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. 5 кубков тут что то совсем грустно
10 – будущее отношений с кверентом. сила, 8 жезлов отношения в которых присутствует сильная страсть...
11 – будущее отношений с другой женщиной 7 пентаклей - будут продолжаться тягостные отношения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 29 ноя 2015, 15:27

voronov писал(а):Дьявол (доп Рыцарь жезлов), 8 чаш, МИР. Дно 10 мечей (доп. Колесница).
Намеренно держит дистанцию, есть страх и некоторая безалаберность.
Дьявол в сочетании с 8 К - думаю, что это сочетание как раз-таки говорит о столкновении человека со своими страхами, и, чтобы не провоцировать травмирующую ситуацию, он вынужден поступать иначе, чем раньше, отказаться от прежних планов. По 8 Кубков можно предположить, что в прошлом какая-то избранница не понравилась его родителям, вот он и боится осуждения, оценок с их стороны, и следовательно - ухудшения отношений. Словом, боится повторения сценария.
8 Кубков и Мир - считает, что сейчас хорошо и так.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 29 ноя 2015, 19:31

Mikgane писал(а):Всем доброго дня.

Я делал расклад Таро на магические способности с помощью шести карт. Все карты вполне понял, но самую главную нет. 1 карта - карта, которая определяет мои способности оказалась Смертью в перевернутом виде. Как бы не пытался понять так и не понял. Прошу помочь с раскладом.


Дальше, собственно, сам расклад на магические способности на всякий пожарный.

----------------------Шестерка мечей(перевер.)--------------
-------Паж пентаклей(перевер.)------Тройка жезлов-------
Смерть(перевер.)--------Тройка мечей----------Император

-------6-----
----4----5---
--1---2---3--

1)Магические способности. Дар.
2)Способ их развития.
3)Сфера использования дара.
4)Препятствия, связанные с даром.
5)Способ решения препятствий.
6)Что приведет долгосрочное использование дара.

Надеюсь на ваше содействие и заранее благодарю за помощь.
К сожалению, первая карта говорит о том, что способностей как таковых нет. Иными словами в маг трактовке Смерть в ПП читается как отсутствие всякой магии.
Да и 3 мечей, как бы говорит, что "развивать" способности это лишняя трата времени и сил. Император указывает, что лучше Вам не метафизическими делами заниматься, а физическими, у Вас есть хорошие задатки, но они лежат ВНЕ магической сфере. А 6 мечей ПП говорит о ... топтании на месте. Иными словами - расклад не особо радужный.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Катерина89 писал(а):Здравствуйте.С мужчиной рассталась.Интересует как он считает я к нему отношусь
4 куб+смерть пп+мир пп
Считает,что мне он неинтересен,я уже ничего не хочу,но и отпустить его у меня не получается
Что думает о том,чтоб возобновить отношения
Сила пп(8 пент)+паж жез пп+туз пент итог 6 пент
Я вижу так,что у него интереса уже нет,искры погасли.Туз пент возможно новые шансы в другой стороне и 6 пент подскажите,пожалуйста,не пойму здесь
Мужчина считает, что Вы в нем разочаровались, а отношения не оправдали Ваших ожиданий. Мужчина понимает, что Вы слишком разные, у Вас разные интересы, разные взгляды. Все это и привело к тому, что Вы расстались. Считает, что расставание - само собой разумеющееся.
Мужчина НЕ хочет восстанавливать отношения, он считает, что Вам лучше все таки раздельно (сила ПП + 8 пен). Скорей всего у него уже появился кто-то на горизонте и восстановление Ваших отношений неблагоприятно скажется на его жизни.

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:
Amorcita писал(а):Здравствуйте! Буду очень благодарна за мнения по моему раскладу

Любовный треугольник

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 8 пентаклей, человек практичный, основательны, серьезный
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. маг, суд, король жезлов ох тут не знаю даже
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 7 мечей - он закрыт от нее?
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 6 кубков - да привлекаю я его, прошлое наше дружеское его тоже влечет, усиливает притяжение
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. королева мечей - холодная женщина?
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. королева кубков - тут я не знаю, наверное все нравится
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 3 мечей - что ему приходится скрывать от нее треугольник?
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 3 жезлов ,туз пентаклей ну тут в принципе он видит для себя перспективы?
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. 5 кубков тут что то совсем грустно
10 – будущее отношений с кверентом. сила, 8 жезлов отношения в которых присутствует сильная страсть...
11 – будущее отношений с другой женщиной 7 пентаклей - будут продолжаться тягостные отношения
Вам нужно обратить внимание, что для мужчины больше важна его работа/занятость и финансы, нежели любовные отношения. Возможно, что у него на данный момент такой период в жизни, но в любом случае, Вы должны понимать, что мужчина скорей всего - трудоголик. Это не означает, что он может зарабатывать миллионы, иногда это может выражать и в "работе ради работы". Вообще 8 пен - это карта благоразумных людей, которые, как правило, не имеют "третью сторону", поэтому есть и такой вариант, что у мужчины неприятность, он "сорвался", решил плюнуть на свое благоразумие.
Я не совсем поняла обилие карт на 2-ю позицию, если честно. Однако, как все вместе, так и каждая по отдельности карты говорят о том, что чувств к кверенту у мужчины нет, он больше озабочен своими делами (что косвенно нам подтверждает то, что мужчина сейчас в мыслях о работе).
Мужчина ведет двойную жизнь, иными словами изменяет, факт измены он собственно и скрывает от другой женщины.
В 4-ой позиции, я не хочу Вас расстраивать. Дело в том, что в 6 куб ... страсти нет. Иногда эта карта еще ... кратковременного интереса. Но, в любом случае, карта не страсти, а скорее просто приятного времяпрепровождения, но не более.
Собственно, другая женщина то же не особо в интимном плане. Но, тут есть один нюанс, тут скорее женщина холодна в постели, нежели у мужчины отсутствует к ней интерес. Возможно, что из-за этого факта (отсутствие интимной жизни с этой женщиной, например), мужчина и вынужден ходить налево.
6-й пункт. Мужчине не хотелось бы, что бы кверент к нему привязывался, начинал испытывать серьезные чувства. Судя по всему мужчина НЕ планирует серьезные отношения с кверентом.
7-й. Тут скорее то, что мужчина вынужден идти на "любовный треугольник", видимо там действительно может быть довольно сильная проблема в интимных отношениях.
8. Нет, тут карты говорят, что мужчина видит перспективы с ТРЕТЬИМ партнером.
9. Мужчина устал уже от этих отношений, его явно не устраивает сложившаяся ситуация, но на разрыв мужчина пока не готов, тут либо есть чувства еще, либо есть какая-либо другая заинтересованность, возможно финансово-бытового характера (особенно, если Туз пен учесть)
10. Вот тут на эти две карты я бы вытащила доп, тк они говорят о том, что в ближайшее время произойдут изменения. Но какого плана они будут?
11. Мужчина устал от отношений, но опять же, эта карта говорит о том, что он НЕ готов к разрыву, мужчина будет прилагать усилия, что бы наладить их, т.к. пока не заинтересован, что бы они прервались.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение IceGirl » 29 ноя 2015, 20:53

Помогите с расшифровкой расклада, пожалуйста: 1. Чем вызвана ссора. 7кубков 2. Что в данный момент чувствует кверент. Колесо фортуны 3. Что в данный момент чувствует партнер .5 пентаклей 4. К чему стремится кверент. Туз пентаклей 5. К чему стремится партнер. Справедливость 6. Как в этой ситуации намерен действовать кверент. Колесница 7. Как в этой ситуации намерен действовать партнер. Король пентаклей 8. Шаг навстречу, или каким будет реакция партнера на попытку кверента помириться. Звезда 9. Чем закончится ссора 9 пентаклей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 29 ноя 2015, 21:03

IceGirl
1. Чем вызвана ссора. 7кубков - какими-то иллюзиями, возможно недопониманием. А может быть надумали себе что-то, накрутили себя - и как результат ссора.
2. Что в данный момент чувствует кверент. Колесо фортуны - по книжному, если смотреть эту карту, то вы думаете, что ситуация не может изменится Этакий статус-кво. Хотя лично у меня в раскладах эта карта так же может означать все-таки и перемены. Поэтому, если бы вам я гадала, то я сказала бы, что вы внутренне уже готовы к примирению.
3. Что в данный момент чувствует партнер 5 пентаклей- он расстроен, переживает, находится в депрессии.
4. К чему стремится кверент. Туз пентаклей - к налаживанию отношений, к восстановлению семьи, партнерства.
5. К чему стремится партнер. Справедливость - к прояснению ситуации, установлению кто прав, а кто виноват.
6. Как в этой ситуации намерен действовать кверент. Колесница -я так понимаю, что вы готовы сделать шаг к примирению.
7. Как в этой ситуации намерен действовать партнер. Король пентаклей - он будет ждать от вас шагов к примирению, т.к. ощущение, что он считает, что это вы затеяли ссору и он на самом деле не считает себя виноватым.
8. Шаг навстречу, или каким будет реакция партнера на попытку кверента помириться. Звезда - я думаю положительно. Хотя может быть в начале будет вести себя несколько холодно.
9. Чем закончится ссора 9 пентаклей- новой и светлой полосой в ваших отношениях.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение IceGirl » 29 ноя 2015, 21:50

voronov писал(а):IceGirl
1. Чем вызвана ссора. 7кубков - какими-то иллюзиями, возможно недопониманием. А может быть надумали себе что-то, накрутили себя - и как результат ссора.
2. Что в данный момент чувствует кверент. Колесо фортуны - по книжному, если смотреть эту карту, то вы думаете, что ситуация не может изменится Этакий статус-кво. Хотя лично у меня в раскладах эта карта так же может означать все-таки и перемены. Поэтому, если бы вам я гадала, то я сказала бы, что вы внутренне уже готовы к примирению.
3. Что в данный момент чувствует партнер 5 пентаклей- он расстроен, переживает, находится в депрессии.
4. К чему стремится кверент. Туз пентаклей - к налаживанию отношений, к восстановлению семьи, партнерства.
5. К чему стремится партнер. Справедливость - к прояснению ситуации, установлению кто прав, а кто виноват.
6. Как в этой ситуации намерен действовать кверент. Колесница -я так понимаю, что вы готовы сделать шаг к примирению.
7. Как в этой ситуации намерен действовать партнер. Король пентаклей - он будет ждать от вас шагов к примирению, т.к. ощущение, что он считает, что это вы затеяли ссору и он на самом деле не считает себя виноватым.
8. Шаг навстречу, или каким будет реакция партнера на попытку кверента помириться. Звезда - я думаю положительно. Хотя может быть в начале будет вести себя несколько холодно.
9. Чем закончится ссора 9 пентаклей- новой и светлой полосой в ваших отношениях.
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nicksimpson » 30 ноя 2015, 16:42

Уважаемые практики! Прошу помощи в толковании расклада, дабы избежать излишней субъективности. Бывали случаи, что я, гадая по поводу ситуаций касающихся меня, часто желал увидеть в картах то, чего там просто нет. В последнее время конечно за мной такого не наблюдалось, но вот сейчас хотелось бы сравнить мое понимание карт и Ваше мнение. Заранее спасибо.

Итак ситуация: несколько месяцев назад расстался с девушкой. Расставание произошло на дружественных тонах, после этого часто гуляли, общались, преград и неловкостей в общении не замечалось. Но вот, несколько недель тому назад ее общение со мной стало оборванным, резким, "через силу" можно так сказать. К тому же, недавно у нее появился новый МЧ, но на вопрос, почему она так резко решила "понизить" уровень общения со мной, говорит, что все нормально.

Загвоздка в понимании расклада состоит еще в том, что в толковании данных карт Таро перевернутая или прямая позиция Старших арканов как бы не играет роли, но вот все время кажется, что нельзя просто так воспринимать эти карты в обычном их значении.
Расклад производился на картах Ступени золотого Таро.
Расклад "7 карт на ситуацию", вопрос: что сейчас происходит в общении между мной и данной Д.

1. Суть вопроса - император (перев)- понять, в чем состоит проблема, с умом подойти к ней, обрести мудрость в понимании этого вопроса ( то есть карты уловили мой вопрос и готовы дать на него ответ)
2. Минусы ситуации - Паж мечей (перев) - сомнения, неуверенность в моих поступках
3. Плюсы ситуации - 7 кубков (перев) - воля, постепенные разумные решения, ощущение достижения цели
4. Скрытые обстоятельства - Колесо фортуны (перев) - вечные перемены в жизни (моей или ее - непонятно), желание?
5. Итог ситуации - шут (перевернутый) - начало нового периода в общении между нами?
6. Чего не нужно делать - Звезда - не нужно подавать излишних надежд на что-то, быть беспечным
7. Что рекомендуется - Король пентаклей (перев) - быть осторожным, боятся опасностей, быть готовым к неожиданным последствиям

Доп. карты.

Мысли девушки касающиеся общения со мной - Папесса (верховная жрица) - терпение, молчание, бегство от реальности, она пытается понять высший смысл нашего знакомства, почему это случилось, я так понимаю, анализирует наши с ней отношения
Чувства девушки - дьявол (перев) - я для нее - угроза, что-то плохое, искренне плохие чувства и эмоции
Результат моего общения с ней на данный момент - 8 мечей (перев) - трудности, невзгоды, депрессия со стороны обоих.

Спасибо еще раз за помощь!!
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 30 ноя 2015, 19:26

nicksimpson Зачем, если Вы смотрите только на прямое положение, переворачивать карты?!?

1. Суть проблемы - дело в том, что тут карты говорят о том, что проблема заключается в том, что Вы теряете своего друга (да-да в пер позиции Император частенько это означает), так, что карты довольно верно охарактеризовали саму суть.
2. Минусы ситуации заключаются в том, что Вы толком не управляете ситуацией, не можете на нее повлиять.
3. Плюсы ситуации в том, что все Ваги иллюзии, касающиеся отношений с Вашей бывшей девушкой развеиваются, все становится на свои места. Видимо, Вы изначально смотрели не совсем верно на Вашу "дружбу", а у девушки были свои соображения. Сейчас все должно встать на свои места и это плюс.
4. Скрытых обстоятельств никаких особо и нет. Колесо фортуны ПП - карта статичная, которая говорит о том, что ничего в жизни происходить не будет. иными словами, отношения на прежний дружеский уровень пока не возможно будет восстановить.
5. Скорей всего, что произойдет "разъяснение" ситуации, либо девушка расставит все точки над i, либо произойдут какие-либо другие обстоятельства, которые прояснят ситуацию. Но, в любом случае это прояснение не Вам в +, т.к. сочетания не очень.
6. Карты говорят, что Вам не нужно ... предаваться своим мечтам и иллюзиям.
7. Карты советуют Вам .. открыться миру и не циклиться на этой ситуации.

Мысли девушки - девушка не искренна с Вами, имеет двойное дно и многое не договаривает.
Чувства девушки - она устала от общения с Вами.
Результат общения - девушка устала от общения и чувствует себя жертвой в общении с Вами, Вы явно слишком навязчивы, она считает, что Вы слишком много проявляете себя в ее жизни.

Мои комментарии: мне не очень нравится Ваш расклад, т.к. говорит о том, что Вы слишком навязчив для девушки, она устала от общения с Вами, пытается общение свести на нет, однако, не знает как это более дипломатично сделать. Вы явно пребываете в своих каких-то мыслях и не видите всей картины в целом. Мне показалось, что карты намекают на то, что Вам стоило бы сократить на данный момент общение с этой девушкой @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»