Любовницы и Жены. Магия и истина.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Любовницы и Жены. Магия и истина.

Сообщение Alisandra » 01 июл 2008, 19:47

Многие Любовницы прибегают к магии чтобы "забрать" мужчину из семьи, глупо веря в то, что имеют все шансы превзойти его Бывшую половину...Так ли ето? Возможно ли восстановить полностью своего супруга после магических кознеи таких "охотниц"? Или это отразится на его потенции и усилит пороки?
Красота спасёт мир...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 01 июл 2008, 20:10

все индивидуально.. раньше вообще, когда с сексом было не так свободно как сейчас, мужики женились буквально для того, чтобы получить "доступ к телу"... а любви могло и не быть...т
так что, точно также можно заявлять, что и не всякие жены настоящая судьба мужчины и, что они также привораживают несчастных, чтобы не убежали.

Жены, в свою очередь, склонны считать, что их мужей приворожили, когда бедолага просто влюбился по настоящему...и на жену уже не стоит, как и у любого влюбленного...
как бы то ни было, от этих бабьих войн страдают больше всего мужики, ...и дети....

В общем, не всегда в этих случаях бывает магия,... настоящее чувство и есть магия.. а если оно настоящее, то значит и с потенцией все ок :grin:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 01 июл 2008, 20:57

Согласна...любовь такая штука... очень часто происходит что женятся не на той, а потом приходит та и начинается...магия не магия, а на самом деле все просто - любовь. Т.е. с какой стороны посмотреть. У каждой стороны своя позиция и для каждой она единственно верная! На самом деле всегда все легче на что нибудь свалить вот и валят в основном на магию, конечно всякое бывает :ngel:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 июл 2008, 09:17

Сколько мужиков ,столько и ситуаций. Есть просто кобели ,которые с одной женщиной жить не могут в принципе.Я таких называю -"член общественного пользования" Они ни одной юбки мимо не пропустят. Такие будут жить с женой и никуда от нее никогда не уйдут.Им так удобнее. А есть действительно ситуации,когда пришла новая любовь. Если это новое настоящее чувство,мне кажеться .что жене ничего не остается ,как простить и отпустить. Да это и заканчивается в основном уходом из семьи.Может быть просто секс ,страсть. Новая партнерша ,более яркие ощущения. Если это просто секс,тогда можно еще и повоевать.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 02 июл 2008, 11:02

Мара :wink: :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 июл 2008, 11:41

Спасибо Katarios, к сожалению имею богатый жизненный опыт :Secret:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisandra » 02 июл 2008, 19:21

Новая партнерша ,более яркие ощущения. Если это просто секс,тогда можно еще и повоевать.[/quote]
Да, Вы правы..если это и правда любовь..хотя все эти мексиканские страсти длятся где-то около года, а потом наступает "бытовушка"...резко сменяя конфетно-букетную ейфорию.Вот тут и возникает полний дефолт в сознании Мужичка..Комфорт и вкусную еду, современные прелестницы (18-22) дать никак не хотят и не могут..Их интересуют только тусовки и деньги. Кстати эти 2 фактора и являются главными причинами "захвата из семьи". У нас в Латвии такийе "умные" девочки стоят в очереди у магов и повально заказывают привороти. А после года сами отказываются от "пустой жертвы" и он часто приползает обратно в семью. Депрессивний и психически неуравновешенный, как быть женам? Поколения малолетних охотниц за чужими деньгами и мужьями подрастают каждый день...У нас практически "любовь" не встретишь!
Красота спасёт мир...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 03 июл 2008, 08:39

Ответ очевиден. Всем женщинам вступающим в брак ,срочно обучаться магии ,что-бы защищать своего благоверного,от всякой магической бяки))) :) Иначе уведут :shock:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 03 июл 2008, 10:32

а лучше не замыкаться на этом...магия не магия (конечно она и помогает, но нельзя сразу к магии бежать) все зависит от женщины на сколько скоро захочет её муж или возлюбленный погулять.....рано или поздно все они любят и будут увлекаться разнообразием.....надо никогда не забывать себя.....самые важные отношения это те что между самой собой....бывают и исключения но редко....так что лучше не забивать своё сердце и мозги всем этим.....правильно Мара сказала, надо прощать и отпускать....но уж если и есть в вас сила магии то иногда можно и по макушки шарахнуть слегка 8) .....совсем слегка..... :-D

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 16 июл 2008, 22:26

Уважаемые дамы, а как вы относитесь к ситуации когда любимый женится на другой и ты автоматически превращаешься в любовницу?? У меня вот именно такая ситуация. Я жила счеловеком, заботилась, всё ему отдавала, а он женился на татарке (он сам татарин), но при этом сказал мне, что в наших с ним отношениях это ничего не меняет. Кто в этой ситуации любовница?? И стоит ли бороться?? Отпустить ситуацию пока не могу. Сил нет.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 18 июл 2008, 11:19

Мужчина ушёл к другой , кто виноват?
Ты и виновата!

ПРОПАЛО ПОНИМАНИЕ, ТЫ СТАЛА МЕНЬШЕ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ ......

А другая просто его слушает, хорошо выглядит, понимает.... - вот и вся магия! 8)

То, что вы стали любовницей мужа похвально! :)

Только любовницей надо было в браке становиться, с ним!
И тогда он бы точно никуда не ушёл!

Могу вам сказать из личного опыта.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 18 июл 2008, 18:05

Просто для лиц южных кровей практически не возможно жениться на женщине другой национальности.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 02:26
Репутация: 0

Сообщение Алённа » 18 июл 2008, 18:42

[quote]
Уважаемые дамы, а как вы относитесь к ситуации когда любимый женится на другой и ты автоматически превращаешься в любовницу??[/quote] Решать вам. Я в ситуации перспективы стать любовницей посчитала ,что эта роль для меня унизительна и не приемлима. Вопрос самолюбия. Мужчину я любила безумно,но себя всё равно больше. Впоследствии ни разу не пожалела о своём решении.Хотя первое время тянуло к этому женатому мужчине сильно. Моя подруга согласилась быть любовницей и морально страдала больше,чем я стараясь забыть человека.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 18 июл 2008, 22:29

Анологично. Для меня это унизительно, так что вскоре вместо чувств возникнет неприязнь и ни к чему хорошему это не приведет. В добавок если б он любил-женился бы на тебе, а подачки в виде периодических встреч-унизительны. Зачем навязываться тому, кому ты нужна только как вещь, привычка. Я-не вещь и подачки мне не нужны. Но возможно у кого-то перевешивают выгоды, а не принципы. Дело каждого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 июл 2008, 23:00

У любовницы есть шанс стать женой! :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisandra » 19 июл 2008, 00:08

Есть 2 типа женщин по складу характера: любовница и жена. На время можно попробовать себя в качестве любовницы, но если мужчина женат и у него есть дети, то ни одна, уважающая себя Дама туда не полезет..Ведь у каждого должен быть свои кодекс чести! Никто не застрахован от того, что сделав вред кому-то не получит такую же обратку для себя, когда совсем не ждет..и жизнь кажется сказкои. Любовницы это развлечение, миф, короткий и чаще с плохим финалом.
Красота спасёт мир...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Иной » 19 июл 2008, 01:11

zybr Если первый раз не вышло, то и второй не получится.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 19 июл 2008, 01:15

каждому свое.. лишь бы по душе было :smile:

только непонятно почему вы вините любовниц, которые просто дерутся за свое счастье, а не тогда уж мужчину, что не может разминуться между двух столбов.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Иной » 19 июл 2008, 01:30

Всё зависит от мужчины безусловно. У меня была любовница.Казалось,что люблю,но когда жена стала меня подозревать и я понял,что могу потерять жену, то сразу расстался с любовницей.ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ ,ОН БУДЕТ И БРОСИТ ЖЕНУ И НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ. А дети и т.д и т.п это только отговорки,которые я и сам умел использовать. Если через год не бросает жену значит с вами никогда не будет и не теряйте время, сударыни.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Иной » 19 июл 2008, 01:32

Kass Если связывает только секс,то рекомендую женщинам получать удовольствие от мужчины ,но не более

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»