Повысить жар тела

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Повысить жар тела

Сообщение Каролинус » 26 сен 2009, 00:11

Как повысить температуру тела подскажите пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:01
Репутация: 0

Сообщение Verun » 30 сен 2009, 15:28

А тебе зачем?
Никогда не сдавайся!
----------------------------
Тому кто напишит,что было вторым,дам пирожок)

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 02 окт 2009, 22:07

нужно поверь

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 07 окт 2009, 06:19

соединяешь два потока, сверху с космоса в себя (он холодный), и снизу огонь вокруг себя (по периметру тела). получаешь высокую температуру, при прохладе внутри. а для врачей это будет выглядеть как будто ты с гриппом ща свалишься, т.к. если немного переусердствовать, или слишком сильный поток принять- получишь еще и озноб. а если в меру, то можно печкой подрабатывать, я так комнату дома нагреваю обычно когда холодно. (все жалуются только что жарко как в бане становится)
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 08 окт 2009, 17:46

действия проводить наоборот, как в заговоре на дрожь

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 окт 2009, 17:57

Каролинус писал(а):Как повысить температуру тела подскажите пожалуйста.
Из студенческих лет... для получения больничного листа в колхозе при уборке морковки : проглотить немного стержня графитового карандаша... Температура обеспечена :lol: :lol: :lol:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 09 окт 2009, 16:17

Кшатриня писал(а):соединяешь два потока, сверху с космоса в себя (он холодный), и снизу огонь вокруг себя (по периметру тела). получаешь высокую температуру, при прохладе внутри. а для врачей это будет выглядеть как будто ты с гриппом ща свалишься, т.к. если немного переусердствовать, или слишком сильный поток принять- получишь еще и озноб. а если в меру, то можно печкой подрабатывать, я так комнату дома нагреваю обычно когда холодно. (все жалуются только что жарко как в бане становится)
А вот с этого момента поподробней как это соеденить два потока и как принимать энергию снизу и сверху с космоса.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Повысить жар тела

Сообщение Ловец Снов » 10 окт 2009, 18:57

Каролинус писал(а):Как повысить температуру тела подскажите пожалуйста.
Не слушай их!
У меня допустим проблемы с этим я бы хотел наоборот снизить градус!потомучто это довольно неприятное ощущения, затем ты можеш не осознанно поднимать градус тела, и вообще ты будеш чувствовать жар но не будет температуры!
у тебя сразу не получится поднять температуру всего тела,но не повышай температуру внутренних органов это черевато последстиями!тебе токо надо повысить температуру кожи!
А вообще научись сначало разогревать руки и держать температуру рук как можно дольше. потом постепенно уже переходи к другим частям тела.всё это делается неторопливо. Для начало просто растирай ладони потом останавливайся и держи ладони друг против друга концентрируясь на них.как жар спадёт с ладоней растирай их заного,так с каждым разом температура будет контролирироватся в руках,но не надо тереть их очень много.достаточно по 5-20в день и всё, в конечном итоге они сами будут нагреватся когда ты захочеш,но это убьёт уйму времени!
"Знайте литературы много смотрите не умрите от опечатки в книге"

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 10 окт 2009, 20:20

пасиб большое

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 11 окт 2009, 07:51

Вобще, то что я описала- это из серии простейших медитативных практик... и нагреваться тут будет именно коджа, и пространство вокруг. внутреннего нагрева в этом случае не происходит. а верхний поток еще и чистит и заряжает. а в варианте с руками... не проще ли каналы в руках заставить работать? и тереть ниче не надо будет)
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 11 окт 2009, 12:36

понятно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 12:09
Репутация: 0

Re: Повысить жар тела

Сообщение sam4ik » 16 окт 2009, 12:23

Ловец Снов, ты сказал, но не повышай температуру внутренних органов это черевато последстиями! почему, какими последствиями?

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 16 окт 2009, 12:54

импотенцией и воспалением
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 16 окт 2009, 12:56

Кшатриня писал(а):а если в меру, то можно печкой подрабатывать, я так комнату дома нагреваю обычно когда холодно. (все жалуются только что жарко как в бане становится)
Что то с трудом вериться. Наверно у Вас печки дома вообще нет в виду ненадобности. :)

В школе немного занимался аутотренингом. В армии потом пригодилось. Если нужно было откасить, подымал температуру. 37, 5 легко
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 12:09
Репутация: 0

Сообщение sam4ik » 16 окт 2009, 14:25

Ярга писал(а):импотенцией и воспалением


зачем яхидничаешь???

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:37
Репутация: 0

Сообщение AntonNikolaevich » 16 окт 2009, 22:06

Лично мне не когда не состовлял труда повысить температуру, одной лиш силой мысли внушение себе "неприодолимого чувства волнения", я не когда об этом не задумывался, но это очень помогала в школьные годы :Secret: температура поднимается от нижней части тела к верхней и концентрируется в верхней части. Максимально удавалось разогнать до 37.4 потом моментально нормализовалась. А вот как её понизить я не знаю но очень хотел бы узнать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 12:09
Репутация: 0

Сообщение sam4ik » 18 окт 2009, 00:03

так кто может сказать, почему нельзя греть внутренние ограны, какие могут быть последствия?
- я нагреваю энергитическим путём, гоняю энергию по всему телу, оно в итоге нагревается - потом начинается покалывание.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 19 окт 2009, 13:07

Кшатриня
о, хоть кто-то написал разумные слова.
И лично к Вам вопрос - на каком потоке работаете чаще? На ВП ии НП?
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 20 окт 2009, 07:36

Тривия
я в основном на верхнем потоке, как то я в нем почти постоянно нахожусь. а нижний подтягиваю чисто по необходимости.
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 08:43

Ловец Снов
Каролинус
AntonNikolaevich писал(а):Лично мне не когда не состовлял труда повысить температуру, одной лиш силой мысли внушение себе "неприодолимого чувства волнения", я не когда об этом не задумывался, но это очень помогала в школьные годы
Ага ... как же ..
Parapsixolog писал(а):Что то с трудом вериться. Наверно у Вас печки дома вообще нет в виду ненадобности.
:D
Тривия писал(а):Кшатриня
о, хоть кто-то написал разумные слова.
И лично к Вам вопрос - на каком потоке работаете чаще? На ВП ии НП?
:lol: вы повторили попытку умных слов!? ...
Как по мне, так я согласен с Ловцом Снов ... органы греть нельзя, а та самая энергия, которую вы впитываете (бога ради, каждый изощряется по своему) она однозначно не только по коже струится ... энергия, как радиация ... нужно беречь свои органы, а вы их еще и всеми потоками со всех сторон ...
Совершенно верно, что энергию надо собирать у себя в руках и распределять её по коже уже накопленную: "выливать" из чаши рук (руки лодочкой) по небольшой порции или растирать, словно масло.. имхо ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»