Подскажите, как снять порчу?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Порча на смерть.

Сообщение Punck » 03 авг 2009, 15:22

Посоветуйте как снять с себя порчу на смерть и две на болезнь.Порча была поставлена 10 лет назад.Первые годы атаковали сильно две трепонации черепа,после чего парализация от которой я восстановился,затем последствия операций эпилепсия,при первом приступе неудачное падение ночью в комнате,в результате чего компрессионный перелом позвоночника.В Больничке заразили кровь Вич и Геп.С Замучили мысли о суициде.Два года назад обнаружили онкологию-лимфосаркому.Хотя с таким диагнозом живут несколько месяцев прошло больше 1,5 года пока жив и помирать пока не собираюсь.Я прошу помочь как снять информацию.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение bodrom » 03 авг 2009, 22:52

Я искренне Вам сочувствую! Никогда не думал что столько несчасть на одного человека может свалиться!
К сожалению самому такое злодеяние не убрать - уж давно оно было сделано и очевидно на смерть. Обратитесь к специалистам так как самому на себя можна еще хуже наделать (куда уж тут хуже!).
Верьте что все будет хорошо! (знаю ето не легко)

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 06 авг 2009, 17:07

Как вы узнали, что это порча и кем сделана?

Я пробовала переклад на золото. Мне помогло.

В вашем случае, я думаю, там должна быть не тоненькая цепочка, а золотое изделие под пол кг весом. Самая дорогая, какая есть. В перекладе обязательное условие, что вам жалко и не хочется расставаться с этой золотой вещью. Но это не должна быть вещь, имеющая для вас магическое или религиозное значение. Очень желательно, если до этого вы долго носили эту вещь не снимая. Во время всего периода этих болезней. Очень хорошо, если сохранился футляр от украшения.

На убывающей луне, ночью делается. Золотая вещь кладется на стол на черную ткань. Слева и справа от нее зажигаются 2 свечи (не черные и не церковные, не таблетки, не скрученные винтом. Обычные хозяйственные подойдут). Стоя или сидя рядом со столом, смотря на золотое ваше украшение, читаете вслух, (не по бумажке, а выучив наизусть) громко и искренне 36 раз:

"Отступите от меня все беды, все болезни и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маята, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название вещи. например, цепочка) перекладываю. Пусть вместе с этой цепочкой уйдут все мои несчастья и болезни! Кто цепочку возьмет - тот всех их сразу заберет!
Да будет так!".

Читать может быть трудно, язык будет заплетаться, будете зевать или плохо себя чувствовать, но надо продолжать читать.

Потом упаковать эту вещь красиво. Желательно в тот же футляр, в котором она продавалась или была подарена. Можно и в другой. Пока будете упаковывать и красиво укладывать, читайте:

"Порча не во мне и не на мне, она в цепочку ушла, всю боль унесла. Кто цепочку эту себе возьмет, тот порчу с собой заберет! да будет так!"

Свечи оставить догорать. Спать лечь, переложив подушку и повернувшись головой туда, где раньше лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением положить в ногах (то есть, где раньше лежала голова).
Утром отнести упаковку на перекресток (большой, где дороги, по которым машины ездят или земляной, во дворе каком-нибудь, тоже довольно большой. не какие-нибудь тоненькие тропинки, а приличные дорожки!). И еще обязательно этот перекресток должен быть не в форме буквы Т или У, а Х - то есть стандартный перекресток.
Снова прочитайте второй заговор (про себя) и оставляете вещь там, уходите, не оглядываясь. Пройдя несколько шагов, кидаете за спину или просто роняете из руки несколько монет и про себя говорите "Уплачено". Идете не оглядываясь и молча до самого дома.
После этого спать наоборот (ногами туда, где голова) еще 2 недели.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 06 авг 2009, 19:54

Как вы узнали, что это порча и кем сделана?

Узнал я о порче ещё когда был здоров и работал и во всё это воопще не верил.Один "спец." приходил чистить квартиру соседке мать упросила,чтобы он меня посмотрел.Мне было интересно я согласился,он посмотрел меня сказал какие у меня болячки и сказал про две порчи на болезнь и на смерть.Отказался снимать за любые деньги. Я в это конечно тогда не придал значения т.к. не верил тогда во всё это пока через год уже попал в больницу.
Два года назад попал одной видящей она сказала,что сделала девка которая за мной бегала,а я её отшил у неё были мои фото,сказала что поехала к какой-то бабке и сказала что бабка та уже мертва,а до этого было множество молчащих звонков.
Она мне посоветовала второй раз креститься и взять другое имя,что я и зделал Потом ходил к одной которая снимала негатив свечами и выкатыванием яйцом и сделала заговор от рака на 12 лет.И начал свечи ставить во здравие врагов своих. Я как бы немного упокоился и лоханулся они нашли меня в одноклассниках под анонимом,наверное свежие фото понадобилось,а месяц назад одна 50 летняя тётка уже в наглую ко мне на страницу зашла,я посмотрел по времени именно в это время у меня случился сердечный приступ,но я тоже скачал сразу на всякий случай.Заказчица девка зовут Катя чувствует наверное себя неплохо.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 06 авг 2009, 20:34

Хм.. неужели та девка вас так ненавидит, что после всего, что с вами случилось, все еще не насладилась местью... До сих пор за вами бегает, к другой бабке пошла. Те, к кому вы ходили, в принципе, правильно все советовали. Возможно, если б не спалились в одноклассниках, то дальше ничего бы не было. Таким врагам не за здравие свечи ставить надо, а гнобить по-черному. Хотя есть такой метод, когда за здравие ставишь, а челу плохо становится, но я не пробовала, тк в церковь не хожу вовсе.
А вы-то сами помните эту Катю, которая все это замутила? Я думаю, что вообще стоит вам с ней встретиться и поговорить открыто. Что да почему. Может, это вообще не она. Лучше выяснить, может, если она, к компромиссу придете. Терять-то вам уже почти нечего. А то эти "подковерные войны" и подозрения могут вечно продолжаться, а потом окажется, что совсем не оттуда ветер дул.
и переклад попробуйте.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 06 авг 2009, 22:13

Эта катя про меня наверное давно забыла,а вот та бабка,что дело своё не довела до конца и должки свои вместе с даром кому то передала,а что с меня выкатывали и свечи ставил им тоже болеть не хочется. Причём на фото эта женщина слишком похожа на мать той девки некоторые знакомые даже поначалу путали,но это не она,может её какая родня.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 авг 2009, 12:04

В любом случае надо поговорить с девкой. Она мож офигеет и свои слова назад вернет. Кто она такая, чтоб за нее так впрягались?
Вообще, когда какая-то муть тянется несколько лет, самый разумный шаг к решению проблемы - это переход к открытому диалогу!!!
Если у нее страничка есть, там ведь тоже какая-то информация о ней. Аська, почта и т.д. Можно с левой аськи ей писать: "оо, я слышала вы - колдунья. помогите навести порчу на человека?" Тоже ведь выяснить можно, правда она колдунья или нет.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 07 авг 2009, 18:25

Она не офигеет и скорее всего работает её родственница.У нас город маленький и если бы она практиковала не ей одной то её все знали бы,а как это взять слова назад,если хотя бы половина моего негатива вернётся кому то,то это верная смерть.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 08 авг 2009, 04:49

А как вы относитесь ко Степановой ,я нашол один обряд по снятию смертельной порчи на смерть.В полнолуние со 40 листками со Соломонами звёздами с ладонь разложить их
начертить круг,а в круге пентограмма.Установить пять свечей.
Быть чистым,голым в чистой комнате.Не иметь половых связей 12 дней.
А дальше длинный заговор. Может перед этим установить сильную защиту и не одну. Может подскажите ?

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 08 авг 2009, 06:24

Если Вы хотите эту дрянь снять, зачем защита? И ещё есть переклад порчи на животных, на дерево и т.д. почитайте об этом, может это Вам больше подойдет. Удачи

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 08 авг 2009, 06:55

Punck писал(а):Добавлено: Сб Авг 08, 2009 3:25 am Заголовок сообщения:

значит без полкило золота не обойтись ?
Простите, а как Вы хотите и избавиться от сильного негатива и деньги сохранить. Я не понимаю, почему Вас так пугает 500 гр золота, когда сильно припекет и 5каратники люди отдают, чтобы жизнь спасти.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 08 авг 2009, 11:10

А,если нет таких денег,вы мне одолжите пятикаратник,я буду очень признателен.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 08 авг 2009, 13:35

Короче надо снять все порчи ,сделать откуп от смерти, понаставить щитов и убить всех врагов. Все или я что-то пропустил?

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 08 авг 2009, 14:00

Переклад на животное или дерево более слаб. В серьезных случаях делают на золото. Прочитайте еще раз, если не поняли - я не говорила, что надо обязательно огромную золотую цепь в пол кило!!! Если у вас самая дорогая золотая вещь - это тоненькая цепочка или браслет или т.п. или маленькое колечко - делайте на него. Главное не скока там грамм, а что эта вещь самая дорогая из имеющегося у вас золота! Просто я так сказала сравнительно себя. Что если бы в моей практике это было, то не меньше 500гр пришлось бы отдать на это. Этим я имела в виду, что плохая ситуация и сильная порча на вас.

Откуп от смерти тоже бы не помешал. Это когда жертва на кладбище приносится, вы имеете в виду? Но имхо, если бы этому человеку было суждено умереть от этого всего, он бы уже умер. Так что, откуп тут не имеет смысла.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 08 авг 2009, 14:24

Откуп от смерти тоже бы не помешал. Это когда жертва на кладбище приносится, вы имеете в виду? Но имхо, если бы этому человеку было суждено умереть от этого всего, он бы уже умер. Так что, откуп тут не имеет смысла.
Почему сразу на кладбище можно и в лес. Для прафилактики тоже не
плохо.
Короче:
С древних времен известен этот ритуал откупа от смерти. Этот магический ритуал откупа может выполнить как сам страдающий, так и кто -нибудь из его близких родственников(только дети и родители не дальше).
В субботу, идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Можно купить не совсем черную курицу, а рябую, но только у нее все равно должно быть черное пятно размером не менее, чем пятикопеечная монета.
Курицу следует покупать не торгуясь. На том же рынке купите пять метров веревки.
Курицу в мешке несите в лес, домой заходить не надо. В лесу найдите такое место, где вас никто не увидит и не потревожит. Привяжите курицу к дереву так, чтобы она не могла отвязаться, а вы, наоборот, могли бы отвязать её одним легким движением. Дерево не должно находиться на возвышенности и должно иметь раздвоенный ствол. Курицу надо привязать к стволу не ниже чем 30 см от земли. Длина веревки от дерева до курицы должна быть 2,5-3 метра. Поблизости подыщите сухую, но но крепкую ветку длиной от 70 см до 1 метра. Этой веткой пугайте курицу, замахивайтесь веткой в ее сторону. Курица должна бегать, кудахтать, метаться. Вы в это время не должны смотреть ей в глаза. Прочтите заклинание:
Великие, Осирис, Гор, Анубис,
Примите в жертву эту птицу.
У нее черные блестящие перья,
Белое мягкое мясо,
В груди этой птицы бьется сердце,
В сосудах течет теплая красная кровь,
Примите ее вместо (имя).
После прочтения заклинания осторожно отвяжите курицу. Важно чтобы она вас при этом не клюнула и не поцарапала. Когда курица будет убегать, бросьте ей в след палку, которой вы ее пугали. Из леса вы должны уйти быстро, не оглядываясь. Домой идите другой дорогой (не прямой). По дороге ни с кем не разговаривайте.
Ритуал нельзя выполнять в дождь и грозу. Нельзя откупать человека у смерти во время растущей луны. Ритуал нельзя выполнять 16 и 23 числа. После выполнения этого ритуала нельзя употреблять в пищу куриное мясо не менее года. Это нельзя делать как страдающему, так и родственнику, выкупающему этого человека. В этой семье никогда больше нельзя держать черных кур.



Еще можно подключиться к сильному эгрегору.(Помогает)

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 09 авг 2009, 10:07

Punck писал(а):А,если нет таких денег,вы мне одолжите пятикаратник,я буду очень признателен.
Нет, свое надо иметь.
Вы хотите снять с себя негатив и сохранить деньги, так не бывает, некоторые продают все, чтобы выжить, а Вы хотите и рыбку съесть и ... деньги сохранить. Я видела как такие х-е вгоняли в гроб мастера, который брался их лечить, говоря, что отдали все, что есть, а мастер умирал во время ритуала, да и тот умник, тоже не жил долго. Я не хочу никого обидеть, но мастера знают такие случаи, да и людей видно и обычно отказывают таким в помощи, своя жизнь всегда дороже.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 09 авг 2009, 11:17

Лада666
Не всегда есть возможность приобрести дорогую вещь.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Западный казах » 09 авг 2009, 14:52

Лада права наказывают очень быстро и жестоко Не просят не лезь
Слышал что те кто разговаривал со Смертью будут очень долго жить
Верно ли это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 09 авг 2009, 15:26

топикстартер, фото скиньте в личку или на почту...

Lib
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Lib » 09 авг 2009, 17:39

Западный казах, а что значит разговаривали со смертью?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»