Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Kimberli » 03 июл 2011, 14:28

Temporary писал(а): это все как про вампира, которого нужно пригласить переступить порог дома - пригласите, жить скучно, почему бы нет )
как можно добровольно на себя вообще что-либо поставить, не могу даже себе вообразить.
Когда появились первые ченнелинги Крайона, мы в нашем городе передавали их друг другу на дисках. Потом появились книги. Я читала, как откровение...Пока не дошла до темы про импланты. Первый порыв был - принять. Потом поняла, что не могу этого сделать. Сильное такое внутреннее сопротивление. Поэтому от этой затеи отказалась. И интерес к Крайону как-то сразу пропал. Напрочь. Даже перечитывать не хочется.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 июл 2011, 14:44

Temporary писал(а):как можно добровольно на себя вообще что-либо поставить, не могу даже себе вообразить.
А ведь ставят - и очень часто... крест, например...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 06 июл 2011, 14:55

Арахнид писал(а): Редактировано мне было очень тяжело в период становления.

Даже в сокращенном, завуалироанном виде нецензурные выражения на нашем форуме запрещены Черный модератор
К сожалению не смог прочитать пост в первозданном виде, но смысл ясен. Моё мнение, что это действительно работает, работает у людей впечатлительных, внушаемых. Что то типа эффекта плацебо и самопрограммирования. Что тоже имеет право на существование.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение bigis » 21 июл 2011, 18:08

Единовременная писал(а):Читала я ее, давно правда это было. Крайон сам говорит, что все это быстро устаревает. Вы были на его ченеллингах последнее время?
Вы невнимательно его читали, нет никакого давно, а есть лишь сейчас, я читаю его книги и чувствую отклик на них, не в 90-х годах, а сейчас. прошлое и будущее это рамки и ограничения, а они есть только у людей

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 22 июл 2011, 11:25

А мы спрашивали примерно год назад про саму сущность " Крайон" в Хрониках Акаши, сказали что он из высшего астрального плана.
Ну это так - кому интересно)))
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 17 сен 2011, 21:00

Возобнавлю-ка я тему своим чудо-вопросом.
VERSIYA, подскажите пожалуйста, что это значит, кто он? ну не понимаю. :)
Последний раз редактировалось Tia 18 сен 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение mashtinchalaska » 18 сен 2011, 12:13

посмотреть на фотку этого Ли Кэрролла, так он пахнет многоуровневым маркетингом и Омерикой, да и копипасты слишком много сварганил, да и семинарами, походу, злоупотребляет явно. В общем Этот инопланетный Краен ему не хило дал подняться в "мирском" благополучии и пополнить ряды поймавших Великую Американскую Мечту за хвост.

Текст конечно не лишен практического смысла, стоит это признать, даже судя из ваших выдержек (хотя явно много воды и пустого пафоса), плюс чел дает свою "систему описания истины", что в свою очередь явно накладывает очередное искажение этой самой истины, ибо в чистом виде, истина не описываема. Если это все помножить на мозги тысяч жаждущих надежды, которые неизвестно как в их жизни поступят с этой привлекательной информацией, с неизвестно какими для них лично последствиями, то чел в конечном итоге получает очень много тонн новой кармы, что как бы намекает нам, что если он такой умный, то почему он такой глупый.

По поводу того, что "оно работает".

Да. Я очень уважаю любые фишки, которые реально работают, и за работоспособность могу закрыть глаза не очень многое. Однако, давайте рассуждать практически, чел описал определенный обряд инициации в неведомое. Да, при инициации в неведомое и со всеми кто их успешно реализовывает происходят подобные вещи, с разной степенью очистки и результата, как следствие. Вариантов подобных обрядов существует очень много, и многие из них тоже заметьте, работают.
Мастеров нет.

Энерге́тика — отрасль промышленности, охватывающая выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе с добычей, переработкой и передачей энергоресурсов.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 06 окт 2011, 11:54

лично для меня очень сомнительно вставлять в себя что-либо от чужеродной сущности... как душу продать. вам не кажется? КЛЕЙМО... в нас ест ьвсё. что нам необходимо.. а само утверждение, что можно ПЕРЕСКАКНУТЬ карму - абсурдно и ложно по своей сути....
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 16 окт 2011, 19:25

Уважаемые,
видно ли ЭТО (имплантанты т.е.) на тонком теле человека и как именно они смотрятся, как их можно "узнать", распознать!!
И куда их вставляют - в какие то определенные органы или только в голову или куда то ещё?
Кто то встречался с диагностикой такого рода? Буду признательна, если поделитесь информацией.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 17 окт 2011, 08:11

Сегодня в баннере онлайн-игры на майле, увидела, что для создания идеального воина игроку предлагается выбирать различные импланты (здоровья, и т.д.), и нарисованы микросхемки у головы. Я в шоке))
Детям уже мозги промывают на этот счет. Определенные поколения будут думать что это нормально, или даже круто, - себе такой поставить)))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 13 дек 2011, 18:15

А меня эта идея привлекает...вызывает оклик в душе.Думаю :yes:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 13 дек 2011, 21:11

Сейчас это уже не модно)))

добавлено спустя 1 минуту:

:)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 14 дек 2011, 04:31

Tia
:)


я за модой не слежу-ношу.что мне идет))
пы.сы а чтож не попробовать :) ?
пусть стоит-хлеба же не просит..а карму я непротив почистить)) 8)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 22 дек 2011, 01:13

Тогда уже земного возьмите подселенца из нижних посильнее и посадите себе в голову, что Вам мешает это сделать? Тут полмира уже с инопланетными сущностями подселенными ходят, прямо атака пришельцев на людей незаметная для большинства...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 22 дек 2011, 02:03

Anjolie99, извините, но у вас есть еще один способ развития - через внутренний рост. Это намного дольше, но и намного чище. А там и другое откроется.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Ansai » 26 мар 2012, 11:31

Подниму, пожалуй, тему.
Вопрос к тем, кто принял.
Первые три месяца, когда идет коррекция его, возможно ли практиковать? Или вообще все переворачивается и сил нет на выполнение? В книге сказано, что лучше отвлечь себя материальными заботами.. Но на три месяца отказаться от развития...
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение fakeluck » 11 ноя 2012, 16:33

Здравствуйте! Я хотел бы узнать можно ли отказаться от принятого импланта? Принял его лет 5 назад. Здоровье значительно ухудшилось. Головные боли. Сьел много нейралептиков и других лекарств ходил по психиатрам. Если жизнь была более менее нормальной то стала невыносимой после принятия импланта и прочтения книг.
Создается впечатление что жизнью кто то управляет, кто то присутствует. Причем далеко не ангел. Сбывается только плохое. Причем сказанное не только мной но хуже от этого мне. Такое впечатление что есть какая-та организация людей которая руководит этим или наоборот мешает.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Alanariel » 11 ноя 2012, 16:43

fakeluck
Идете в раздел ищу помощь и там делаете диагностику на предмет чего вы там "имплантировали".
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение Tia » 11 ноя 2012, 19:48

fakeluck была мысль предложить вам просто отозвать, отменить, попросить убрать его через намерение, но пошло ощущение что у вас там что-то кармически связанное. Именно так - "кармически связанное". Верю своей интуиции, но вы не пугайтесь, посмотрите что можно сделать. Выразите намерение, попросите информацию, а люди найдутся. Я не про себя, если не понял кто-то. :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Сообщение fakeluck » 11 ноя 2012, 21:53

Вы имеете ввиду выразить намерение вслух голосом и попросить информацию или создать такую тему в разделе помощи?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»