Отзовитесь те, кто принял нейтральный имплант!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Sand » 02 окт 2009, 12:49

А вы не думаете,что своими "деяньями" впускаете в себя инопланетную сущность и становитесь "не собой"? Кстати картинка - это не моё фото,а аватарка.И описанное вами чувство "подселения"импланта чем-то схоже с описаниями Ольги Асауляк. И чем это я вашему товарищу так не понравилась? Просто это форум и существует много разного и это тоже нужно "иметь в виду".
Последний раз редактировалось Sand 12 окт 2009, 14:05, всего редактировалось 2 раза.
Смысл жизни - утопия и у каждого она индивидуальна.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Мастер » 02 окт 2009, 14:32

Sand писал(а): Я не знаю кто,или что провело такой эксперимент.Но это совсем "не прикольно" - очень тяжело понимать обыкновенных людей(без способностей) и наоборот.А вы не думаете,что своими "деяньями" впускаете в себя инопланетную сущность и становитесь "не собой"? .
У меня шаманские практики, поэтому я уверяю вас "имплант" это не сущность. Это духовный дар. На сегодняшний день новая энергия, позволяет каждому быть творцом и самому управлять своей судьбой. А что касается инопланетных сущностей, то вы правы в том, что во многих людях есть вторые и третьи сущности (их еще называют квартиранты или заместители). Это происходит потому что, период наносекунды интересует огромное количесво сущностей со всей вселенной, но они не хотели проходить опыт детства. Поэтому "заселение" обычно происходит уже в период отрочества и взросления. И как правило во время несчастных случаев или клинической смерти. Человек настолько сложный механизм, поэтому не всегда легко понимать " в себе" ты или нет. Но я знаю точно, ни одно заселение не происходит насильно. Если так произошло, то ваше высшее Я, дало согласие на сотрудничество и лучше это просто принять. Исключением является только заселение темных сущностей (они очень негативно проявляют себя в реале) Но если темная сущность посмела и сумела войти, это означает что у человека у самого очень низкие вибрации (т.е. много негативных эмоций, таких как злость, ненависть, агрессия, зависть, алчность, жадность, собственичество), когда у человека высокие вибрации и он сбалансирован ни одна темная энергия на пушечный выстрел не подойдет, потому как это разные частоты и они не сопоставимы. И это опять таки доказывает то, что человек в полной мере несет ответственность за себя и свою судьбу.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Sand » 02 окт 2009, 20:00

. Тёмная энергия притягивается чёрными магами.Выходит и вы эту энергию(имплант) "притягиваете". И для чего вам эта "не ваша" энергия? Чтобы стать "не собой"?Или это своего рода наркотик?
Последний раз редактировалось Sand 12 окт 2009, 14:03, всего редактировалось 3 раза.
Смысл жизни - утопия и у каждого она индивидуальна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 06 окт 2009, 18:36

Почему то после принятия нейтр. импланта ко мне в комнату стала постоянно приходить кошка..(а так она меня не любит и не приходит) Днем периодически где-нибудь сидит рядом.. потом уходит и минут через 5 снова приходит и сидит.. Ночью приходит, залезает на меня.. и спит... Только я не люблю когда кошка спит рядом.. потому что я во сне могу повернуться и её ненароком задавить.. Поэтому я её через некоторое время, пока не уснул прогоняю.. но она приходит снова.. в общем укладываю её подальше от зоны моих неосознанных сонных действий.. и она спит там всю ночь.. Раньше такого не было..
--------------------------
Добавил 7.10.2009:
Вот теперь расстался с другом.. 7 лет с ним общались... Но сегодня почему-то ни с того, ни с сего он меня просто послал... Возникла обида, но я её сразу погасил.. поэтому не расстроен)) Всё ведь будет отлично!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 13 окт 2009, 20:55

Parapsixolog писал(а):Но хоть, что то должно быть?
У меня ничего не было и ощущения "брошенности" в том числе. Может быть я была уже подготовлена и все прошло без катаклизмов. Крайон говорит о том, что его книги ни к кому случайно не попадают. Сны я всегда яркие видела и если со мной должно что-то произойти нестандартное, то заранее сон-предупреждение получаю. Но что заметила, что жизнь меня активно учит - если делаю что-то неправильно, то сразу откат получаю, т.е. отрабатываю карму без накопления. А так в общем то не знаю, есть у меня этот "нейтралитет" или нет. :dont_know:
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 13 окт 2009, 22:03

Parapsixolog писал(а):
Но хоть, что то должно быть?
Сейчас уже поздно, пора имплантов прошла. Я уверена, что Вы его приняли значительно раньше, просто когда задумались над этими вещами, неосознанно "попросили", внутренним своим голосом. Тогда и начались в Вас перемены. Помните тот период?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 14 окт 2009, 00:11

Единовременная писал(а):Сейчас уже поздно, пора имплантов прошла. Я уверена, что Вы его приняли значительно раньше, просто когда задумались над этими вещами, неосознанно "попросили", внутренним своим голосом. Тогда и начались в Вас перемены. Помните тот период?
В книге Крайона сказано, что необходимо вслух высказать свое намерение о нейтральном импланте, а про себя и тем более неосознано, никакого эффекта быть не должно.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 14 окт 2009, 01:08

необходимо вслух высказать свое намерение о нейтральном импланте, а про себя и тем более неосознано, никакого эффекта быть не должно.
Ну это конечно, а то вдруг там наверху не услышат. Они может далеко, так что чем громче, тем лучше. :) А не написано там, на каком языке кричать? Может они там по-русски-то не понимают? Про импланты-то с анлийского переводили...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 14 окт 2009, 16:22

Единовременная писал(а):
необходимо вслух высказать свое намерение о нейтральном импланте, а про себя и тем более неосознано, никакого эффекта быть не должно.
Ну это конечно, а то вдруг там наверху не услышат. Они может далеко, так что чем громче, тем лучше. :) А не написано там, на каком языке кричать? Может они там по-русски-то не понимают? Про импланты-то с анлийского переводили...
Почитай книгу там все описано :flowers:
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 14 окт 2009, 16:26

Читала я ее, давно правда это было. Крайон сам говорит, что все это быстро устаревает. Вы были на его ченеллингах последнее время?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 14 окт 2009, 16:33

Единовременная писал(а):Читала я ее, давно правда это было. Крайон сам говорит, что все это быстро устаревает. Вы были на его ченеллингах последнее время?
Может и устаревает, но до сих пор действует. Я не был на его ченеллингах. Как я помню, он вообще раньше собирался уходить туда откуда пришел, передумал наверное :lol:
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Ammy Lee » 01 июл 2011, 23:41

как принят точно нейтральный амплант??
подскажите пожалуста....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 июл 2011, 23:52

Юзай Гугль
Есть текст, типа договора с духом о получении импланта
-----------------------------------------------------------------------------------------------
« Д у х » - это - обобщенное именование Вашего Ангела - Хранителя, - а - также, - всех иных Благих Ангельских Сил, - участвующих в работе - «нейтрального импланта».
Итак,- н и ж е приведён текст озвучиваемого Вами - речевого обращения - для предоставления Вам - « нейтрального импланта » :
--------------------------------------------------------------------------------------------------
«Дух!-Я выражаю своё чистое намерение,- намерение , - выраженное мною лично ,-
- д о б р о в о л ь н о , - а не под воздействием третьих лиц , - чтобы - осуществить процесс нейтрализации моей личной кармы - любым методом,-в том числе -посредством -
- н е й т р а л ь н о г о и м п л а н т а ; - при этом , - я намерен - безропотно, -
- и - с - благодарностью, - переносить любые возможные страдания , - мои страдания , которые могут возникнуть -
- в таком процессе нейтрализации моей личной кармы, - то есть - всей суммы моих накопившихся грехов ».
---------------------------------------------------------------------------------------------------
П о я с н е н и е: - « ч и с т о е намерение »-это значит:- «Ваше намерение - н е к о р ы с т н о г о характера ».
К а к э т о п р и м е н я т ь : -
- 1. Решить - согласны ли Вы -
- б е з р о п о т н о, -
- и - с благодарностью, - переносить любую сильную духовную боль в течении времени - до трёх месяцев - в ходе работы -
- « нейтрального импланта » .
- 2 . Если Вы - « согласны » - терпеть такую духовную боль,-то: - « зачитайте:-вслух,- громко,- глубоко вдумываясь в то , что Вы - зачитайте, - т р и ж д ы - вышеуказанный текст обращения, - адресуя его своему ангелу-хранителю, - и - другим Ангельским Силам Блага, - который именуется - в - тексте обращения -как-
- « Д у х », - зачитайте: -вслух,-громко,- трижды,- находясь при этом внутри любого звукоизолированного помещения.
Потом-повторить - так-же,-ТРИЖДЫ- через каждые три дня.
Далее : - внимательно читать книгу -
- « Крайон », -
первый том этой книги , - и - последующие тома книги, - используя при этом - для своей повседневной практики -
все практические указания, - данные в этой книге - шрифтом типа - « к у р с и в ». - Наиболее желательно - выписать все эти места - в отдельную тетрадь, - и - потом, - практиковать их - каждый день.-Тома книги - необходимо перечитывать - через каждые четыре месяца, - поскольку при таких повторных перечитываниях - Вы обнаружите - новый смысл, - который Вы - не заметили - ранее !
Подсознание ребенка - знает этот факт, - и, - именно - это фундаментальное знание Подсознания ребенка - порождает - Страх, - Страх, - как знание о том, - что, - случись сейчас - Смерть, - и - ребенок после этой смерти - не сможет покинуть околоземного пространства,-
- то есть : - “ Освободиться “.
Именно этот - “ первичный “ Страх, - далее, - в - подростковом возрасте - порождает : - “ немотивированную - ненависть - к - Самому - Себе “, - то есть - чувство, - которое - наиболее сильно - толкает
подростка : - “ Во - все - тяжкие “, - то есть -
- в : - алкоголизацию, наркотизацию, - и - так далее .
Знание Подсознания подростка - о том, - что в возникновении его Кармы, - не дающей ему возможности - покинуть Землю - после своей смерти, - “ виноваты - вообще - все люди “, - уже - прямо может подтолкнуть эмоционально-неустойчивого подростка - на прямые акты - “ немотивированного насилия “ - по отношению - к совершенно незнакомым людям, - особенно в состоянии алкогольного опьянения.
Подростки могут принимать -
- “ нейтральный имплант “ - самостоятельно, - начиная с возраста - шестнадцати лет .
Подростки, - принявшие сами -
“ нейтральный имплант “ - до прохождения ими - службы по призыву, - будут гарантированы - от появления - различных - опасных обстоятельств - в ходе прохождения
ими - службы .
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 июл 2011, 00:00

я тут про это имплант узнала )
вообще у людей стоят какие-то схемки такие на голове, я как-то смотрела одну знакомую, одна подробность подтвердилась, второй была эта самая "нейронная сетка" на голове. есть грубо говоря куда такую хрень втыкать если есть желание.
это все как про вампира, которого нужно пригласить переступить порог дома - пригласите, жить скучно, почему бы нет )
как можно добровольно на себя вообще что-либо поставить, не могу даже себе вообразить.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 02 июл 2011, 12:56

Имейте ввиду, что живем мы благодаря тому, что имеем карму. Как только вся карма прорабатывается, жизнь теряет смысл, так как цель достигнута, и душа покидает тело.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 02 июл 2011, 21:12

Единовременная писал(а):Имейте ввиду, что живем мы благодаря тому, что имеем карму. Как только вся карма прорабатывается, жизнь теряет смысл, так как цель достигнута, и душа покидает тело.
"Имейте ввиду"
, приговор какой-то, ппц :evil:

Как-то глупо всю жизнь тратить на отработку кармы и ставить это целью :D
Цель - приобретение новых навыков, опыта, знаний и т.п, это да, и жить так хочется.
Последний раз редактировалось Арахнид 02 июл 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 02 июл 2011, 21:18

Единовременная писал(а):Как только вся карма прорабатывается, жизнь теряет смысл, так как цель достигнута, и душа покидает тело.
Если смысл жизни - только отработка своей Кармы... тогда - да. Но ведь в жизни не всё так однозначно...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 02 июл 2011, 21:20

Parzifal писал(а):
Единовременная писал(а):Как только вся карма прорабатывается, жизнь теряет смысл, так как цель достигнута, и душа покидает тело.
Если смысл жизни - только отработка своей Кармы... тогда - да. Но ведь в жизни не всё так однозначно...
Все верно +
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 03 июл 2011, 01:59

Чепуха эти все нейтральные и другие импланты. По крайней мере на меня ничего это не действует, ни как.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 03 июл 2011, 02:06

Parapsixolog писал(а):Чепуха эти все нейтральные и другие импланты. По крайней мере на меня ничего это не действует, ни как.
Редактировано мне было очень тяжело в период становления.

Даже в сокращенном, завуалироанном виде нецензурные выражения на нашем форуме запрещены Черный модератор
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»