Взрывы газа в некоторых домах.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2019, 14:49
Репутация: 0

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик » 18 май 2019, 15:00

Добрый день,дорогие посетители!Я новый участник форума и давно занимаюсь вопросами энергетик пространства,которые учитывают и частично элементы феншуй.
Сегодня размещаю одну из моих статей от 30 января 2019 года.

Взрывы газа в некоторых домах.

В эти дни в течении месяца произошло несколько происшествий,связанных со взрывами газа в нескольких городах.Это не миновало и Тбилиси,если кто решит,что это проблема только России.Еще летом(начало лета),когда один из клиентов попросил посмотреть квартиру в доме,в который он собирался переехать,на предмет везения,то замерив ось самого дома я сказал ему,что она такого состава по энергетике,что часто будут возникать проблемы с возгораниями в этом доме.Но в доме электроплиты,поэтому клиент не стал бояться такой напасти и переехал.
Это было в начале лета,но в середине лета там случилось возгорание и были вызваны пожарники.
Неделю назад так же сработала пожарная сигнализация в этом доме и это явилось причиной посмотреть что же такое могло случиться,уже,с домами в Магнитогорске(ул. Карла Маркса 164,Шахты(ул. Хабарова) Ростовской области и Тбилиси(ул.Автандила).

Теперь расскажу,что я обнаружил:
1.Магнитогорск ось дома четко по север-юг
2.Шахты Ростовской области ось дома 120* по часовой оси север-юг
3.Тбилиси ось дома четко по север-юг
Ну и ранее,то,что я увидел,когда смотрел дом в Москве с электроплитами,ось дома четко по север-юг.

Ось север-юг обладает верхней энергетикой малого дерева:это самая сильная энергия из природных восьми и она представляет из себя огонь(максимальный Ян).Каждые 60*(по часовой или против) идет повтор энергии малого дерева,а это значит,что 0*,60*,120*,180*,240*,300* обладают всеми теми же свойствами верхней энергетики малого дерева.Еще такое уточнение,что если на оси находится энергия малого дерева,то та часть,которая ближе к Югу, имеет максимальные свойства.Значит,в доме,где несколько подъездов,случаи пожара всегда будут возникать в тех подъездах,которые ближе к югу.
Так вот,все случаи возгорания в доме,который я смотрел летом,всегда происходили в том подъезде,который по оси находится на юге.В других подъездах такого особо не было.Ну,как сказал мой знакомый,делали в одной из квартир ремонт и грели полотно натяжного потолка и сработала сигнализация,но пожара не было.

Я это пишу потому,что недавно появились "спецы",кто предлагает всякие приборы,связанные с темой газа.Люди бояться,как бы чего не произошло и покупают ненужные приборы.Замерьте ось своего дома и если дом расположен не по тем значениям оси,что я написал,то ничего такого страшного.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»