Вопрос про приворот на кладбище

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 23:37
Репутация: 0

Вопрос про приворот на кладбище

Сообщение Nezabydka66 » 21 июл 2009, 23:48

Хм... подскажите пожалуйста... есть ли кладбища, рядом с Гатчиной, Пушкином, Павловском, деревенские (как понимаю они не закрываются на ночь). И еще практики подскажите пожалуйста... может ли специалист с которым мы работаем гнать меня на кладбище? или он сам может все сделать? =-0 знаете ли не очень приятно ночью по кладбищам ходить... =-0 Это не является показателем, что мне попался шарлатанчик?

Только прошу Вас не писать зачем, да почему, одумайся, отвечайте пожалуйста на конкретные вопросы.

Всем за ответы заранее спасибо! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 июл 2009, 00:00

Мастер не Должен перекладывать часть ритуала на клиента! Тем более посылать на кладбище!!!
Nezabydka66 писал(а):Это не является показателем, что мне попался шарлатанчик?
Вы же Все прекрасно поняли! Зачем вопросы задавать?! Бегом бегите от такого "Мастера"!!!
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 22 июл 2009, 07:50

Полностью поддерживаю

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 22 июл 2009, 08:40

Nezabydka66
Все зависит от того, какой именно ритуал вы проводите. Чаще всего, мастера не гонят своих клиентов на кладбище, потому как и работа там непростая, много нюансов соблюсти надо, и естественно, у человека впервые с этим сталкивающимся, велик шанс сделать ошибки.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Медуза Горгона » 22 июл 2009, 14:15

я знаю где находится сельское старинное кладбище не доезжая до гатчины Ютайцы называется остановка и идти мало!!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 27 июл 2009, 12:22

Знающие, скажите пожалуйста,а в кладбищенском "Приду в большой город" надо церковную свечу переворачивать или нет и можно ли в самом заговоре слова менять например слышала,что нужно произноизносить не "привяжите к своим крестам,ограде кладбищенской", а правильно "привяжите своими крестами, оградой кладбищенской к моему подолу." :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 27 июл 2009, 16:19

Свеча церковная перевернутая.
Текст заговора правильный первый. А в вашем варианте можно себе на подол кладбищенских крестов нацеплять. Вам оно надо?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 27 июл 2009, 21:46

Магнолия писал(а):привяжите своими крестами, оградой кладбищенской к моему подолу."
Ух,да это Самопорча!
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 28 июл 2009, 00:57

Ой ничего себе,а в степановском варианте было "Вы держите, привяжите его к своим крестам,ограде кладбищенской, к моему подолу" значит лучше как у Степановой читать да? Просто слышала,что так может у жертвы летальный исход быть,а во втором варианте значит на себя порчу навести можно да?

Благодарю вас за ответы!!! :flowers:
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение sorciere-elen » 31 июл 2009, 18:41

Неподготовленному человеку на кладбще делать нечего!меняйте мастера :smoke:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 31 июл 2009, 20:45

Благодарю за совет,только я их уже столько наменялась! Деньги берут,а потом игнор включают. Так что просто доверия никому нету. :dont_know: Поэтому и приходится уже самой учиться и делать,так хотя бы точно знаешь,что работа проводилась!!!
Кстати, форум очень хороший,очень много полезной информации для себя подчерпнула! :love:
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 01 авг 2009, 11:43

Самой можно такого наворочить самостоятельной работой. А мастерам доверять просто необходимо, недоверием вы работу перечеркиваете.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 02 авг 2009, 12:10

Так она (Магнолия) консультацию эту именно от ПРАКТИКУЮЩЕГО мастера и получила.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 03 авг 2009, 20:47

Магнолия писал(а):Ой ничего себе,а в степановском варианте было "Вы держите, привяжите его к своим крестам,ограде кладбищенской, к моему подолу" значит лучше как у Степановой читать да? Просто слышала,что так может у жертвы летальный исход быть,а во втором варианте значит на себя порчу навести можно да?

Благодарю вас за ответы!!! :flowers:
Если Вам мастер перед началом работы поставил защиту, то не переживайте, не наведете Вы на себя никакой порчи

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос про приворот на кладбище

Сообщение Сабиша » 09 дек 2018, 15:28

У меня вопрос кто и что может сказать о приворота на кладбищенском перекрестке? Читала не давно о нем . Рабочий ли ? Как проявляется ? Через какое время? Как сильно действует? Я в магии новичок, пока не практикуют, просто собираю теоретические данные )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»