Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение ВАЛЁНА » 27 июн 2017, 19:29

Добрый день! У меня возник вопрос по поводу космоэнергетики... Моя подруга прошла 10 сеансов у одного мастера... которая занимается космоэнергетикой. Так вот ... этот мастер и меня диагностировала и сказала что у меня закрыты 1 и 5 чакры . Что мол если я сделаю чистку у меня будут кординальные изменения в жизни))) Что то особо мне не верится во все это))) но с другой стороны интересно.... а ещё меня смутило что надо сразу заплатить за все сеансовы, типа чтоб была сама заинтересована и ходила к ней...Хочу услышать вас , можно ли идти к мастеру который сразу требует оплату??

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Parzifal » 27 июн 2017, 19:56

Если бы у Вас был закрыта первая чакра - извините, но Вы не могли бы жить... если бы была закрыта пятая - тоже опасная для жизни ситуация, Вы не сможете дышать... словом, чепуху тот мастер говорит.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение big kasatka » 27 июн 2017, 21:37

ВАЛЁНА
Задавая вопрос вы уже на него ответили , любые чистки это временное явление - чистки закончились и если вы не начали меняться ( что делать должен озвучить оператор ) все вернется обратно
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2017, 21:40

ВАЛЁНА
Чакры не могут быть закрыты, это полная профанация. При блокировке любой из 7-ми Чакр наступает мгновенная кома.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Jack » 27 июн 2017, 23:01

совершенно верно, вам сказали полную чепуху.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение ВАЛЁНА » 28 июн 2017, 15:53

Всем большое спасибо за ответы!!! Я Вас поняла. Вы развели мои сомнения!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение ВАЛЁНА » 28 июн 2017, 16:03

И ещё один вопрос если можно... тогда зачем они проводят эти сеансы??)) и люди которые были у неё уверяют что чувствуствют мощный поток энергии во время сеанса. Я так понимаю чакры не могут быть полностью закрыты... просто бывает гипо или гипер функция. Как и в любом органе)) это я как медик рассуждаю...) Когда она диагностровала мои чакры действительно рамка не крутилась на 1 и 5 ...но ведь это не значит что они закрыты???)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение ВАЛЁНА » 28 июн 2017, 16:04

Понятно что это корыстные интересы...наверное)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Jack » 28 июн 2017, 17:32

ну разные причины могут быть, может быть просто она не сильно разбирается в чакрах, но как проводник энергии может она и справляется со своей задачей.
Шланг не думает как и куда через него течет вода, так же и подобные мастера могут быть просто "шлангом" для энергии, им даже соображать не обязательно, лишь бы шло.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Parzifal » 28 июн 2017, 17:40

ВАЛЁНА писал(а): Понятно что это корыстные интересы...наверное)))
Потому диагностироваться лучше у независимых экспертов, у тех, которые не лечат и не "правят" чакры.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение ВАЛЁНА » 28 июн 2017, 18:23

Parzifal писал(а):
ВАЛЁНА писал(а): Понятно что это корыстные интересы...наверное)))
Потому диагностироваться лучше у независимых экспертов, у тех, которые не лечат и не "правят" чакры.
Согласна )) Только вот найти очень трудно такого мастера.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Parzifal » 28 июн 2017, 19:17

Здесь, в разделе "Ищу помощь", Вас могут посмотреть бесплатно, провести краткую диагностику, дать советы... а у же что дальше делать - решаете Вы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение zybr » 28 июн 2017, 19:29

мастер имела ввиду,сказав "закрыты чакры",что эти энергоцентры плохо функционируют,плохо проводят энергию,не активны...потом при энергоударе,конус чакры может сворачиваться,деформироваться и начинать крутиться в обратную сторону,вытягивая энергию из человека...при диагностике руками,это можно хорошо ощущать,как удар в ладонь...чакры могут пробиваться специально для магических воздействий..где есть пробой,там нарушение энергопотока,органы,расположенные около этой чакры не получают достаточно энергии,заболевают или начинают брать энергию с других чакра,ослабляя их...так же к чакрам могут присасываться разные сущности,специально делаться присоски для скачивания энергии и ослабляя эту область жизни человека,где есть присоска...это биоэнергетика и ничего дурного вам космоэнергет не сказала...если нет активности в 5 чакре,то это нарушение контактов,общения,негативные эмоции,блоки,страхи,обиды,непринятие ситуации...если не активна 1ч.,то нарушение связи с Родом,неправильная жизненная дорога,бытовые,земные проблемы...так же могут быть воздействия на закрытие дороги,разные крадники...обычно плату берут на сеанс,пришли,отработали,заплатили,никто плату вперёд не требует,тут видимо захотела получить гарантию что вы все сеансы пройдёте...сеансов может быть от 10 -50,как кто работает...ходить или не ходить,верить или не верить,зависит только от вас..

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение big kasatka » 28 июн 2017, 21:26

Если мастер не дал развернутого ответа : причины , последствия и состояние на данный момент в терминах и понятиях доступных для восприятия клиентом то это говорит о квалификации и явно не положительной , а требование вперед денег за непроделанную работу говорит о корыстном интересе и к тому же не понимание того что деньги взял неожиданно тело потерял работу не выполнил должок - косяк остался и когда его оператор отработает в какой из следующих жизней и с какими процентами никому не известно .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2017, 02:35

zybr писал(а): .потом при энергоударе,конус чакры может сворачиваться,деформироваться и начинать крутиться в обратную сторону,вытягивая энергию из человека...
Любой индийский вайдья просто упал бы в обморок, услышав подобное... :cry:
zybr писал(а): мастер имела ввиду,сказав "закрыты чакры",что эти энергоцентры плохо функционируют,плохо проводят энергию,не активны.
Чакры не проводят энергии, Чакры - это энергорезервуары. Проводниками энергии является сложная система каналов нади.
zybr писал(а): чакры могут пробиваться специально для магических воздействий..
Мастер, способный пробить чакру, преследует лишь одну цель - убийство жертвы. Благо, таких мастеров можно по пальцам пересчитать , т.к. такими ударами владеют только Мастера высочайшего уровня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2017, 08:50

Parzifal писал(а):
ВАЛЁНА писал(а): Понятно что это корыстные интересы...наверное)))
Потому диагностироваться лучше у независимых экспертов, у тех, которые не лечат и не "правят" чакры.
А какие это эксперты если они сами ни у кого толком не учились, и никто их не назначал экспертами? Самозванцы это.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Parzifal » 29 июн 2017, 18:38

Марс_Пламенный писал(а): А какие это эксперты если они сами ни у кого толком не учились, и никто их не назначал экспертами? Самозванцы это.
Как-то легкомысленно Вы всех скопом под одну гребёнку... с чего Вы решили, что они "толком ни у кого не учились"? Вы каждого знаете лично? А Вы тогда, получается, - самый главный эксперт всех экспертов и суперясновидец, раз берётесь судить о том, кто эксперт, кто - самозванец и т.д. - да ещё заочно, вообще не зная этих людей, даже имён их? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение zybr » 29 июн 2017, 23:37

На самом деле работу центров вы ощущаете постоянно, только никак ее не связываете с энергетикой. Например, муладхара, чакра отвечающая за связь с землей, порождает ощущение безопасности. Если она нормально работает, у человека, как говорится, твердая опора. Он чувствует себя уверенно, действует напористо, достигает больших результатов. Если же эта чакра закрыта, то над личностью довлеют страхи. Она испытывает постоянное, порой необоснованное беспокойство, неуверенность. Если проблему не решить, то пострадают почки, появятся боли в нижней части спины. Часто сбои в работе этой чакры порождает чувство одиночества. Человек страдает от того, что никому в мире не нужен. Это приводит к сбою в работе центра. Что, в свою очередь, приводит к увеличению беспокойства. Примерно так работают все чакры. Но у каждой своя функция.- от этого тоже ваш индийский вайдья упал бы в обморок?Тогда вы отвергаете биоэнергетику,Рейки,Космоэнергетику и энергоцелительство...так же влияние мантр на чакры...И чего спорить и опровергать,человек просто задал вопрос "идти ли к космоэнергету",на него вроде все ответили,как считают нужным...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Марс_Пламенный » 30 июн 2017, 01:56

Parzifal писал(а):раз берётесь судить о том, кто эксперт, кто - самозванец и т.д. - да ещё заочно, вообще не зная этих людей, даже имён их? :smile:
Я знаю лично тебя. Какой ты двухслойный чемодан. Когда-то одна общая наша знакомая тебя очень критиковала, и говорила какой ты двухслойный, я не поверил, выступил в защиту. В итоге оказалось, что она права. Ты тот еще жук с маской доброй феи.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли ходить к космоэнергету ???

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2017, 03:33

Марс_Пламенный
Личные отношения , и кто -что -кому говорил обсуждать следует в привате, но никак не на форуме, да еще в чужой теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»