Нужен совет черных магов!!!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Нужен совет черных магов!!!

Сообщение Мирта » 04 июн 2009, 10:16

Хотела посоветоваться у тех кто работает с приворотами:
У меня клиентка девушка (28 лет) девушка видная , успешная, (хотя я ей и на удачу и успех ритуал делала), у нее бывший муж, на мой взгляд ничего в нем эдакого нет, вокруг нее мужики видные крутяться, а ей он нужен. Хотя она его год назад сама за измену выгнала, мы с ней вместе и гадости ему делали, непруху, неудачу, потом я все снимала. На него приворот молодая девушка делала, так мы от нее избавились, весь негатив сняли с него и то что мы делали, и то что соперница. А потом клиентка запросила приворот, чтоб ажно на коленях приполз. Я уже два месяца приворот за приворотом делаю, а он не приходит. Ей объясняю, позвони ему он сразу прилетит, она не хочет, говорит : "Надо чтоб сам приполз, пороги обивал". Я уже и ошейник ему поставила, на подчинение воли , желания, ..... Она ему звонит, что нибудь просит, он сразу делает, и притом она не просит а утверждает , типа " Мне нужно машину поченить...." Он друга отправляет, тот чинит. И много таких примеров, а сам с ней не встречается. Девушки у него нет, его машина постоянно у нее во дворе. На картах выкладываю, у него везде она, но единственное во всех раскладах у него, он понимает , что вернуть её нельзя или что надежды нет. Даже не знаю уже , что делать, ну не идет он на контакт сам, а она не хочет первый шаг сделать. Посоветуйте, может я, что не так делаю. Были мужики более волевые, и нечего и любовниц бросали и прибегали, а этот никак :dont_know:
В каждом есть "сила".

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 04 июн 2009, 10:36

Ну может надо чего посильнее...

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 04 июн 2009, 10:49

Если про приворот, то приворот работает, там по чакрам хорошая завязка, и у него любовь сильная к ней. Мне нужно сделать, чтоб он сам первый шаг сделал.
В каждом есть "сила".

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 июн 2009, 10:49

еси у вас дружеский контакт с заказчицей.....можно "выстроить" ситуацию.....приползать он явно не намерен, хоть и страдает.....да еще и жалеть будет всю жизнь, что не приполз.....
подстройте их встречу и смягчите ее.....сердце....
:bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 04 июн 2009, 12:39

Да я уже с помощью магии подстраивала ситуацию. До смешного даходит: Он стоит днем в её дворе возле машины (в это время её там не бывает, она приезжает только вечером, а перед этим он уезжает), разговаривает с другом, она спокойно въезжает во двор, видет его, чуть ли не на машине заезжает в подьезд и галопом домой, на ходу закрывая машину, он отворачивается типа не видит, и бочком в машину к себе, а потом долго сверлит её след в воздухе взглядом, она из окна смотрит как он уезжает, вздыхает и с грустным взглядом идет домой, он отьезжает за угол дома, там где она не увидет, останавливается, опускает голову на руль и сидит минут 15.
Я ей уже объясняла : "Позови его! Он прийдет сразу!"
Не хочет, хочет, чтоб он сам. Не знаю, что делать. И приворот работает!
В каждом есть "сила".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 июн 2009, 17:08

Мирта писал(а):Да я уже с помощью магии подстраивала ситуацию. До смешного даходит: Он стоит днем в её дворе возле машины (в это время её там не бывает, она приезжает только вечером, а перед этим он уезжает), разговаривает с другом, она спокойно въезжает во двор, видет его, чуть ли не на машине заезжает в подьезд и галопом домой, на ходу закрывая машину, он отворачивается типа не видит, и бочком в машину к себе, а потом долго сверлит её след в воздухе взглядом, она из окна смотрит как он уезжает, вздыхает и с грустным взглядом идет домой, он отьезжает за угол дома, там где она не увидет, останавливается, опускает голову на руль и сидит минут 15.
Я ей уже объясняла : "Позови его! Он прийдет сразу!"
Не хочет, хочет, чтоб он сам. Не знаю, что делать. И приворот работает!
тут только один выход ей к нему приворот забабахать ,пусть друг к другу "ползут",! да не забудте собоих за работу взять вдвойне,а то не поймут и не будут благодарны! Шельмы гордые (за то пусть и плотят :D )
так думаю .

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 06 июн 2009, 07:15

Спасибо Арур! :love:
Я тоже думала её волю продавить, а на счет приворота её, у них и такт по чакрам завязки, на нее приворот действует.
Точно гордость у них, не знаю, что сней делать?
В каждом есть "сила".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 июн 2009, 20:27

Мирта писал(а):Спасибо Арур! :love:
Я тоже думала её волю продавить, а на счет приворота её, у них и такт по чакрам завязки, на нее приворот действует.
Точно гордость у них, не знаю, что сней делать?
на гордость остуду ритуальнуть,1 ю чакру раскрутить и накачать,ну 4ю не мешает,на два сердца обряд сводный,ну мозгу почистить,и направить к нему ножками ,да сказать что бы прикинулась паянькой больше пользы и быстрее будет,а то в противном случае он придет но не надолго,(дурость ее и гордость заморозить) 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Нужен совет черных магов!!!

Сообщение Sigrilin » 06 июн 2009, 21:31

Мирта писал(а):Хотела посоветоваться у тех кто работает с приворотами:
У меня клиентка девушка (28 лет) девушка видная , успешная, (хотя я ей и на удачу и успех ритуал делала), у нее бывший муж, на мой взгляд ничего в нем эдакого нет, вокруг нее мужики видные крутяться, а ей он нужен. Хотя она его год назад сама за измену выгнала, мы с ней вместе и гадости ему делали, непруху, неудачу, потом я все снимала. На него приворот молодая девушка делала, так мы от нее избавились, весь негатив сняли с него и то что мы делали, и то что соперница. А потом клиентка запросила приворот, чтоб ажно на коленях приполз. Я уже два месяца приворот за приворотом делаю, а он не приходит. Ей объясняю, позвони ему он сразу прилетит, она не хочет, говорит : "Надо чтоб сам приполз, пороги обивал". Я уже и ошейник ему поставила, на подчинение воли , желания, ..... Она ему звонит, что нибудь просит, он сразу делает, и притом она не просит а утверждает , типа " Мне нужно машину поченить...." Он друга отправляет, тот чинит. И много таких примеров, а сам с ней не встречается. Девушки у него нет, его машина постоянно у нее во дворе. На картах выкладываю, у него везде она, но единственное во всех раскладах у него, он понимает , что вернуть её нельзя или что надежды нет. Даже не знаю уже , что делать, ну не идет он на контакт сам, а она не хочет первый шаг сделать. Посоветуйте, может я, что не так делаю. Были мужики более волевые, и нечего и любовниц бросали и прибегали, а этот никак :dont_know:
А вы не подумали, что вы вмешиваетесь туда, куда вас не пускают? Вероятно, что по карме клиентки,ей нужно осознать,что её муж ей не нужен и что,будь они вместе,ничего хорошего для неё не будет. Вы можете из него сделать хоть собаку, но счастливее её жизнь это не сделает.И если чего-то,что вы делаете не происходит, а вы всё делаете так, значит, вам не положено это делать. И стоит пересмотреть ситуацию. Вы же сами понимаете, что клиентке с ним ни быть и единственное,что их связало сейчас,это магия,не судьба,не жизнь.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Нужен совет черных магов!!!

Сообщение Артур » 06 июн 2009, 22:39

Sigrilin писал(а):
А вы не подумали, что вы вмешиваетесь туда, куда вас не пускают? Вероятно, что по карме клиентки,ей нужно осознать,что её муж ей не нужен и что,будь они вместе,ничего хорошего для неё не будет. Вы можете из него сделать хоть собаку, но счастливее её жизнь это не сделает.И если чего-то,что вы делаете не происходит, а вы всё делаете так, значит, вам не положено это делать. И стоит пересмотреть ситуацию. Вы же сами понимаете, что клиентке с ним ни быть и единственное,что их связало сейчас,это магия,не судьба,не жизнь.


знамо дело магия черная_Извольте принять
,у клиентки совсем с головой плохо ! Ну и как ее родимую в чуство привесть акромя как через собственные "шишки" по другому не хочет понимать,ей и разъясняли и уговаривали а она на "своем" "стоит",что ж её бросить на произвол судьбы дурой? Раз к магу ходит должна поумнеть за свои деньги :D и магу зачтется _предпологаю! :yes:
так думаю .

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 08 июн 2009, 15:26

Да нет! В том то и дело , что по судьбе они друг другу. Просто их развели. И еще они должны понять свои ошибки, она поняла , а он еще нет, вот у него упрямство! Они должны распутать эти кармические узелки, их судьба уже не один раз сводит и разводит, а они совершают все те же ошибки. Ей то я объяснила , что ошибки искать надо, она исполнила свою кармическую роль, а ему я подсказать на могу, вот и пытаемся с помощью магии ему это втолковать, чтоб сам дошел.
А на счет кармы, если люди друг другу не по судьбе, я не берусь сводить их вместе. Я так в карму не вмешиваюсь, это чревато.
В каждом есть "сила".

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:52
Репутация: 0

Сообщение Greshnik » 08 июн 2009, 18:06

Хм,раз такова ваша роль (помощника) в данном случает,то вам все карты в руки.Попробуйте что-нибудь связывающее на него послать,что б обезопасить от не правильных действий. А далее - дело техники,он станет марионеткой. Если вы осознали,как правильно будет для них двоих - то и воплощайте задумку. Делайте все от вашей воли, и он все воспримет,как ребенок,причем будет думать что это все - его успех и заслуга.Таким образом ваш маленький секрет останется только между вами и клиенткой.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 июн 2009, 01:30

Так повлияйте на заказчицу, мысли ей повнушайте, подтолкните, или смоделируйте ситуацию, когда они в лифте застрянут вдвоем, или где то лбом столкнуться, так, чтобы не было возможности уйти.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 09 июн 2009, 09:26

Greshnik, я так понимаю вы мне придлогаете инвольтацию? Если так, то я против. Мне нужен положительный результат, а не результат вообще.
Harmony, :flowers: я бы с удовольствием повлияла на ситуацию, да не так все просто. Им прикосновения хватит, взгляда хватит, она это знает и поэтому избегает его, нужно чтоб сам вот этот первый шаг сделал.
А влиять на клиентку я не буду, не в моих правилах. Объяснить могу, но влиять без ведома нет! Да она и так все понимает, и ждет. Мне самой интересно как так. Почему на все 100%, не работает, где тот барьер который я пройти не могу. Я всегда добиваюсь результата, а тут стопор. Вот и ищу совет.
В каждом есть "сила".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 июн 2009, 10:49

Мирта ! :flowers: извините я Вас,не понял ,что значит_ влиять без ведома ? К Вам пришли с просьбой о положительном результате ?Было бы странным на мой вгляд если хирург советовался бы с больным на операционном столе как его оперировать? :D
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 июн 2009, 11:32

вы знаете...здесь как не бейся...эти двое...по моим ощущениям...должны пройти этот урок.....
ваше вмешательство будет усугублять.....
:bye:
советую....помолитесь в церкви за них обоих, поставьте свечи за здравие обоих...попросите Бога.....чтобы наладил их отношения...искренне....
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 июн 2009, 11:54

и я о том же, только думаю что надо ускорить и усилить для понимания "жизни"
так думаю .

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 12 июн 2009, 08:42

Спасибо мои дорогие!!! :flowers:
Все поняла! Отпущу ситуацию. Сами разберуться, они все равно уже никуда друг от друга не денутся.
Он уже звонить ей начал, спрашивать ; " Может,что надо?"
Ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Спасибо за советы, за поддержку!
Артур, а я смотрю вы у нас беленький, (и с крылышками)
:0:-) Ваши взгляды на жизнь , на ситуацию для меня очень важны!!!
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:04
Репутация: 0

Сообщение Helen1122 » 12 июн 2009, 10:17

Мирта, а сколько они у вас так тянулись друг к другу, пока дело не сдвинулось с мертвой точки??

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 12 июн 2009, 11:29

Они всю жизнь друг к другу тянутся. Просто они две очень сильные личности и очень тяжело друг, другу прощают ошибки. Тупая коченуха их развела, а моя девочка гордая сначала его послала, а потом несколько месяцев контролировала его личную жизнь, а где то месяц назад захотела, чтоб приполз сам.
Сейчас ехала от клиентки домой, звонок, моя девочка:
"Представляешь! Я на его машине."
У меня шок ,на такие события я даже не рассчитывала, а она:
"Еду домой, притормаживаю, вдруг что то как захрустит, и машина колом, выхожу , встала возле машины среди дороги, что делать. Смотрю он проезжает, я думаю ну тебя мне ещё не хватало, а он разворачивается, подъезжает, выходит и спрашивает на счет помощи. Ну я у него забираю машину , отдаю ключи от своей и уезжаю: "Сделаешь позвони".

Вот вам и препятствие которое я не могла преодолеть. А все решил случай. Я думаю вечером они решат вопрос своей дальнейшей совместной жизни.
Когда вот так получается, чувствуешь себя на таком подъеме. :happy:
В каждом есть "сила".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»