Давайте обсудим как изменил приворот вашу жизнь

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Давайте обсудим как изменил приворот вашу жизнь

Сообщение Oks05 » 27 май 2009, 16:56

Кто вам помог, может кто-то с форума.
Последствия приворота

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о привороте

Сообщение Тьяна » 27 май 2009, 17:31

Приворот изменил мою жизнь не в лучшую сторону. Много лет назад я сделала приворот. В церкви, в венчальный час. На то время я, честно говоря, не очень понимала ЧТО именно я делаю. Делала больше для развлечения или проверки...Текст мне дала одна пожилая женщина. Не могу назвать её ведьмой, но...Короче, я перепутала текст и назвала в привороте не только его имя, но и своё. В итоге у обоих сорвало крышу. А человек был женат, причём глубоко и прочно, его родители и родители жены вместе работали, их связывала давняя дружба, а их дети (Он и его жена) росли вместе и были предназначены друг другу с рождения, чтобы семьи не только дружили, но и породнились. Ещё и дети. Мы встречались полтора года. Он хотел уйти из семьи, очень мучался, но не мог. Я уехала из того города. Но ещё долгих семь лет мы тосковали друг по другу, не имея возможности быть вместе. Была ли это любовь, или только страсть, не знаю. Но у меня в течении долгих лет не складывались отношения с мужчинами, и только недавно ситуация стала налаживаться. Дорогой откуп. Так что думайте, и не раз....
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 28 май 2009, 09:46

Я думаю, что данный случай-не показательный, точнее, он показательный для тех, кто хочет увести чужого мужа, разрушить счастливый брак либо просто поэкспериментировать при помощи приворота. Тьяна ведь и сама говорит, что это было развлечение, а не истинная любовь, которая могла бы сподвигнуть на этот шаг, и у мужчины были прочные отношения с женой. Поэтому, и результат такой.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Margaritushka » 28 май 2009, 10:57

swim писал(а):Я думаю, что данный случай-не показательный, точнее, он показательный для тех, кто хочет увести чужого мужа, разрушить счастливый брак либо просто поэкспериментировать при помощи приворота. Тьяна ведь и сама говорит, что это было развлечение, а не истинная любовь, которая могла бы сподвигнуть на этот шаг, и у мужчины были прочные отношения с женой. Поэтому, и результат такой.
согласна. Но считаю, кто делает приворот, просто больше себя любит
Теперь на все вопросы я отвечаю только на своем сайте.
В личку и на почту просьбы и вопросы не принимаю!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 28 май 2009, 12:29

А кто-то еще делал? Или какие-то знакомые например

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 28 май 2009, 23:24

Я не делала, пришла на форум за этим, но пообщавшись на тему приворотов, и не только, поняла, что мне это не нужно. Серьезно, не в качестве морали Вам. Отношения кстати наладились и без приворота. Могу написать в личку, что можно сделать, без магии (ну или почти без магии...).
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Ann_8 » 29 май 2009, 00:39

Сакура писал(а):Я не делала, пришла на форум за этим, но пообщавшись на тему приворотов, и не только, поняла, что мне это не нужно. Серьезно, не в качестве морали Вам. Отношения кстати наладились и без приворота. Могу написать в личку, что можно сделать, без магии (ну или почти без магии...).
Я впринцыпе тоже по этому пришла, но у меня после обсуждений и т.д. наоборот желание сделать приворот усиливается ибо без магии в моём случае не обойтись...
Каждому есть, что скрывать,
но так и должно быть.
Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
----
Только учусь, поэтому хочу знать все подробности и могу задавать глупые вопросы

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Re: о привороте

Сообщение Звезда » 29 май 2009, 11:51

Тьяна писал(а):Он хотел уйти из семьи, очень мучался, но не мог. Я уехала из того города. Но ещё долгих семь лет мы тосковали друг по другу, не имея возможности быть вместе. Была ли это любовь, или только страсть, не знаю. Но у меня в течении долгих лет не складывались отношения с мужчинами, и только недавно ситуация стала налаживаться. Дорогой откуп. Так что думайте, и не раз....
А почему же вы не сняли приворот??? зачем же так долго мучиться?!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Настя К. » 15 июл 2009, 22:10

Делала! Любила, умирала, жить без него не могла! Свадьбы не было (по определенным обстоятельствам...мы не можем...), но отношения у нас потрясающие! Он - мой самый близкий человек, я - его. Никто с ума не сходил, не спивался, не болел. Про откаты я тогда не знала, наверно поэтому их не было.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 июл 2009, 22:18

Настя К. писал(а):Делала! Любила, умирала, жить без него не могла! Свадьбы не было (по определенным обстоятельствам...мы не можем...), но отношения у нас потрясающие! Он - мой самый близкий человек, я - его. Никто с ума не сходил, не спивался, не болел. Про откаты я тогда не знала, наверно поэтому их не было.
Настя,а какой именно приворот вы делали?Можно в личку.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 15 июл 2009, 22:35

Я хотел зделать 2 года назад ибо тогда я мало чего знал по этой теме!Один парень меня все время отговаривал а когда я передумал его делать он обрадовался))

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 22:52

Привороты бывают разные! Обычно приворот начинает действовать через месяц, два и случается, что человеку уже не нужны эти отношения! Вот тут и начинаются все проблемы!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Настя К. » 15 июл 2009, 23:06

Золотая, ostav'te email, poka ne mogu otpravlyat' lichnie soobsh'eniya;)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 16 июл 2009, 11:11

Я тоже делала, но приворот не получился. Делала полгода назад, но все равно до сих пор его люблю.
Тьяна большая просьба напишите, пожалуйста, венчальный приворот мне в личку.

:love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 16 июл 2009, 11:22

Такая тема уже существует http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=25 ... пишите в ней .
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»