добро и зло

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

добро и зло

Сообщение свет_8 » 09 май 2009, 01:15

Добро и зло-это вечность. Есть ли эффективные способы защиты от зла, если ты-светлый? или эти (люди) души будут всегда тебя преследовать наяву, либо (особенно) во сне? Устала отражать вторжения темных! :)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 09 май 2009, 17:55

Этот вопрос точно относитя к Астралу?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 10 май 2009, 16:03

Elwiro4ka писал(а):Этот вопрос точно относитя к Астралу?
Тему можно развивать не только вперед, но и в другие стороны.Мы познаем истины и стремимся к ней. Все взаимосвязано. Хочется разобраться...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 10 май 2009, 18:11

свет_8, вы пожалуйста опредилитесь, что у вас в Астрале происходит. В одной теме вы пишите, что на вас никто не нападет...в другой устаете от темных нападений.

Смешно как-то...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 12 май 2009, 11:33

Elwiro4ka писал(а):свет_8, вы пожалуйста опредилитесь, что у вас в Астрале происходит. В одной теме вы пишите, что на вас никто не нападет...в другой устаете от темных нападений.

Смешно как-то...
Если вы читали внимательно, то нападения происходят во сне, а в астрале -нет. Там со мной общаюся с добром. Хотелось бы установить связь и т.п что писала выше. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»