Королева Пентаклей значение в любовных раскладов

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Королева Пентаклей значение в любовных раскладов

Сообщение Feliz » 22 апр 2014, 18:42

Как я почитала в итнтернете интерпритации карт таро очень много, и у одной карты могут быть различные значения. Я делала расклад девушке на отношения с мужчиной, что у неё с ним будет и к чему отношения приведут. В конце когда спросила к чему отношения их придут выпала Королева Пентаклей, по значениям которым я гадаю карта значит щедрость, безопасность, защита, надёжность и счастливый брак. Как по смотрела в других значениях в инете, про брак не написано. Поделитесь опытом, подскажите как расшифровывать правильно?

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Королева Пентаклей значение в любовных раскладов

Сообщение tiana 57 » 24 апр 2014, 09:09

Feliz
Как я почитала в итнтернете интерпритации карт таро очень много, и у одной карты могут быть различные значения. Я делала расклад девушке на отношения с мужчиной, что у неё с ним будет и к чему отношения приведут. В конце когда спросила к чему отношения их придут выпала Королева Пентаклей, по значениям которым я гадаю карта значит щедрость, безопасность, защита, надёжность и счастливый брак. Как по смотрела в других значениях в инете, про брак не написано. Поделитесь опытом, подскажите как расшифровывать правильно?
Здравствуйте!В раскладе любую карту желательно не вырывать из контекста расклада. Смотрите расклад целой картинкой. Если расклад в целом позитивный, то и Королева Пентаклей может означать зрелые, заботливые отношения. По одной карте делать вывод о браке нельзя. Кроме того, в негативном окружении сама карта может нести негативный оттенок, например связанной с влиянием на отношения материальных споров. Подключайте при работе с картами интуицию.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Королева Пентаклей значение в любовных раскладов

Сообщение Feliz » 25 апр 2014, 19:24

спасибо за ответ)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»