Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Ренесми » 04 дек 2013, 12:45

provodnick писал(а):Не вижу ни каких болезненных противоречий.
Вот это и пугает, а ведь они есть. 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение крокодил » 03 фев 2014, 23:04

Ни о каком «повелительстве Стихиями» и речи быть не может, кто Они и кто вы по размаху
Невозможно сравнивать человека и стихию, мы единое целое, часто одной системы.
поэтому, если Вы «дуете ветер» где-то, разгоняя дождь и тучи, без спросу, и пусть у Вас получается, т.к. это как игра, для них
У кого спрашивать?
Вопрос для чего это делать с каким посылом, с какими мыслями...
Если заранее сознательно себя принижать, то работать с таким человеком никто не будет не "Земля", не люди, не компании. Никто.
обратите внимание, что потом происходит в вашей жизни, Вам этот дисбаланс самовольный, вернут в стократном размере
Если кому-то когда-то покажется что он надул дисбаланс в матушке природе, возьмите отпуск и отдохните @}->--


Любовь. Любовь она всегда одинакова и ее ни с чем не перепутаешь. Мы всегда в контакте с природой, нужно только заглянуть в себя. Не ждите что из леса выйдет леший с готовым договором и возьмет вас в помощники. Все внутри нас. Все договора уже подписаны.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Ренесми » 05 фев 2014, 03:51

крокодил, Вы как-то очень выборочно меня цитировали..
Что Вы при этом хотели донести? На мой взгляд, большая часть ответов уже была, в том самом, тексте.
крокодил писал(а):Невозможно сравнивать человека и стихию, мы единое целое, часто одной системы.
Ну, во-первых, просто по смыслу "размах" и состав, структура, взаимосвязь -разве не разные вещи? Вот там дальше в тексте было то, что Вы пропустили:
«- Мы с тобой одно целое, я и ты - едины.»
Разве не оно?
У кого спрашивать?
У Природы.Тем, кто хочет слышать ответят всегда.
Далее Вы пишите:
Если заранее сознательно себя принижать, то работать с таким человеком никто не будет не "Земля", не люди, не компании. Никто.
А где Вы там принижение увидели ( в моём тексте) или призыв к нему? :shock:
Если кому-то когда-то покажется что он надул дисбаланс в матушке природе, возьмите отпуск и отдохните @}->--
Как правило, те, кто это делает, даже не задумываются, потому, косвенно, Вы правы, им не покажется. А на счёт того, что это невозможно, Вы мыслите глобальными категориями, так можно дойти до: "-А давайте спалим всё до тла, всё равно Природа ж восстановится!"
Любовь. Любовь она всегда одинакова и ее ни с чем не перепутаешь. Мы всегда в контакте с природой, нужно только заглянуть в себя. Не ждите что из леса выйдет леший с готовым договором и возьмет вас в помощники. Все внутри нас. Все договора уже подписаны.
А здесь.. Я об этом и писала весь топик, собственно. Вот:
Единственное чувство, эмоция, назовите как хотите, которая поможет Вам всё это услышать – это безусловная любовь к тому объекту, с которым Вы хотите вступить в контакт, при чём, скажу сразу, что сыграть у Вас это чувство, так сказать, на публику, ну, никак не выйдет.
Если Вы это понимаете, то понимаете же, что при наличие и выполнении этого условия ни о каких "принижениях" себя и возвышениях до "повелителя" речи быть не может, если конечно это Любовь.. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Wolf4 » 03 июн 2014, 00:41

Подписываюсь. Тема интересная.

Люблю ходить по траве босиком.. очень люблю.. и представил связь с Землёй - как всей планетой. А потом представил связь со стихией земли. Хотя Земля - мощный источник. Мне ближе второе. Родное оно мне.

Лёг на траву, пытался успокоиться и полностью войти в контакт со стихией земли - моя любимая стихия.
Собираюсь сказать слова
«- Мы с тобой одно целое, я и ты - едины.»
и тут слышу женский звонкий смех, знакомый, да - это стихия земли. И говорит: "Зачем тебе слова? Мы давно уже знакомы и я тебя приняла."
выгляжу в этот момент глупо.. Потом сказал твои слова и.. ничего не произошло. Хотя на тот момент показалось, шо листья зашевелились на деревьях и услышали мой голос.
Сказал второй раз.
Почувствовал благодать от земли, ощутил себя - землёй. Тяжесть и монотонность. Захотелось остаться землёй навсегда и не видеть ничего.
Как-то пессимистично. Но при этом ощущается полное расслабление и в тоже время тяжесть всей земли или стихии..
Так и лежу на траве некоторое время.. Далее пошёл трэш. Предупреждаю.

Вижу рядом с собой огромную собаку.. или не собаку, не знаю кто это был, похож на адского цербера, только с одной головой. Со слюнями и зубами. В левой руке ощущался холодок, мне казалось, что собака сейчас откусит мне средний палец и хотел убрать руку, но сдерживался лёжа не меняя позы.
Этот образ улетучился. Открыл глаза.
Потом просто сижу, отдыхаю на траве, а надо мной куча мух летает, просто нереально много мух и ощущаю перед собой какую-то защиту. Будто они - частичка меня. Интересное ощущение) Обхватил колени руками, мухи садятся мне на руки. На ногах их нет. Такую сильную защиту ощутил и непонятно, что это :smile:

Хотелось бы услышать ответы на вопросы.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Ренесми » 03 июн 2014, 10:20

Wolf4, я вижу описание, при чём, основанное на западной школе, ну,а где же вопросы? Я не вижу ни одного конкретно вынесенного вопроса?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение 1t_d » 03 июн 2014, 17:05

Пробовал) В лесу, разулся чтобы более чувствовать, расслабился. Вроде легко внутри, вроде люблю природу) Но контакт не идет, наверно она меня не любит:D А вот ходить босякам бешено понравилось!
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Wolf4 » 04 июн 2014, 03:05

Wolf4 писал(а): Так и лежу на траве некоторое время.. Далее пошёл трэш. Предупреждаю.

Вижу рядом с собой огромную собаку.. или не собаку, не знаю кто это был, похож на адского цербера, только с одной головой. Со слюнями и зубами. В левой руке ощущался холодок, мне казалось, что собака сейчас откусит мне средний палец и хотел убрать руку, но сдерживался лёжа не меняя позы.
Этот образ улетучился. Открыл глаза.
Потом просто сижу, отдыхаю на траве, а надо мной куча мух летает, просто нереально много мух и ощущаю перед собой какую-то защиту. Будто они - частичка меня. Интересное ощущение) Обхватил колени руками, мухи садятся мне на руки. На ногах их нет. Такую сильную защиту ощутил и непонятно, что это :smile:
Вопрос, что это было? Откуда взялось это существо похожее на цербера и вот про мух и защиту..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Ренесми » 04 июн 2014, 22:18

Wolf4 писал(а):Вопрос, что это было? Откуда взялось это существо похожее на цербера и вот про мух и защиту..
Ну, во-первых, я не знаю вашу картину мира, и что Вам рисует Ваше воображение, трансформировать должны Вы, как почувствовали, это же Ваше подсознание с Вами общалось, а не со мной. Если интересует интерпретация через мою призму, то скажу просто: наложение картин, выход личных страхов и предрассудков.
Wolf4 писал(а):и тут слышу женский звонкий смех, знакомый, да - это стихия земли. И говорит: "Зачем тебе слова? Мы давно уже знакомы и я тебя приняла."
Вот на этом остановлюсь, чтобы объяснить почему я сделала такие выводы. В Ведичестве - нет места персонификации, и это и есть основа, такого восприятия мира - отсутствие персонификации (Земля - это Земля - чернозём, глина и т.д.).Не может быть в такой картине мира места девушке, хоть с косой, хоть без, которая ответит, что кого-то приняла. А раз у Вас такая девушка имела место быть, скорее всего Ваша картина мира - западная и основана на подходе, к Стихиям через Гения Стихий, посредника, Духа персонифицированного. Отсюда могли вылезти и прочие "церберы", "мухи" и т.д. Но этот подход к моей теме отношения не имеет, я руководствуюсь другим, и его же описываю, для тех, кто не нуждается в посредниках, и об этом написано в моих темах, я знаю, Вы читали. Что, по сути, в Русском Ведичестве, в нашей Стихийной магии, мы работаем с 4-мя Стихиями через 5-ую(Дух), но этот Дух - Вы сами, т.о. посредников нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
1t_d писал(а):Пробовал) В лесу, разулся чтобы более чувствовать, расслабился. Вроде легко внутри, вроде люблю природу) Но контакт не идет, наверно она меня не любит:D А вот ходить босякам бешено понравилось!
Ваш пост мне напоминает ситуацию, когда ребёнок впервые учится плавать. Водичку любим, немного страха, немного восторга, и рискуем, закрыв глаза! А не выходит, как на зло, голова такая тяжелая, и вот мы уже скребём руками песок по дну, и говорим, что водичка нас не любит. :) Понимаете, о чём я?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Wolf4 » 04 июн 2014, 23:07

Ренесми - Скажите, Вы как относитесь к духам леса?
Wolf4 писал(а):и тут слышу женский звонкий смех, знакомый, да - это стихия земли. И говорит: "Зачем тебе слова? Мы давно уже знакомы и я тебя приняла."
Ренесми писал(а):Отсюда могли вылезти и прочие "церберы", "мухи" и т.д. Но этот подход к моей теме отношения не имеет, я руководствуюсь другим, и его же описываю, для тех, кто не нуждается в посредниках, и об этом написано в моих темах, я знаю, Вы читали.
А мухи почему в кавычках? Вы текст читали мой? Физические они были.
Ренесми писал(а):Что, по сути, в Русском Ведичестве, в нашей Стихийной магии, мы работаем с 4-мя Стихиями через 5-ую(Дух), но этот Дух - Вы сами, т.о. посредников нет.
Что значит РАБотаем? Считаю, что со стихиями прежде всего общаются, я уважаю 4 основные стихии, очень люблю их и почитаю. С ними взаимодействуют. Это моё мнение.

Вот Вы Ренесми говорили, что Вашу практику никто не пробует и не отписывается.
Вы для чего эту тему создали? .. Чтобы недовольствоваться другими практиками-людьми или же обучить их?
Пришёл я сюда, чтобы восстановить родное, целое и опять же РОДНОЕ. То что было утеряно веками..
а я слушаю, как Вы говорите:
Но этот подход к моей теме отношения не имеет
Да. Подход может быть другим. Но суть практики не меняется.
Если бы каждый учитель говорил бы, что у ученика подход другой - учеников не было бы!
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Ренесми » 05 июн 2014, 00:05

Wolf4 писал(а):Ренесми - Скажите, Вы как относитесь к духам леса?
Отлично к ним отношусь.
Но, Вы писали:
Wolf4 писал(а):и тут слышу женский звонкий смех, знакомый, да - это стихия земли.
Не Дух Леса, заметьте, Вы назвали очень чётко, того, кого посчитали, что видели. Я имею право читать лишь Ваш текст, а не Ваши мысли.
Wolf4 писал(а):Потом просто сижу, отдыхаю на траве, а надо мной куча мух летает, просто нереально много мух и ощущаю перед собой какую-то защиту.
И как различить, если перед этим, вот:
Wolf4 писал(а):Вижу рядом с собой огромную собаку.. или не собаку, не знаю кто это был, похож на адского цербера, только с одной головой.
Это тоже было физическое? У Вас не было пометки, что собака воображаемая, а мухи реальные.
Хотя это не имеет значения, мухи на Природе, дело стандартное, а особенно, вот такая мошкара, которая "кучкуется", над головой. может это и был знак от Природы для Вас, я же Вам написала, самое главное, Вы пропустили- что Вы почувствовали(ощутил в тот момент), то и было.
Wolf4 писал(а):Что значит РАБотаем?
Вы знаете, у меня работаем, означает - работаем, ну, так бывает. :) А Ваше применение слова РАБ, для меня не имеет значения.Я могу для Вас специально сейчас переписать на "взаимодействуем", для меня не принципиально, в данном контексте, это одно и тоже (для меня!)
Wolf4 писал(а):Это моё мнение.
Каждый имеет право на своё мнение, у Вас одно, у меня иное, оно может с Вашим не совпадать, так тоже бывает.
Wolf4 писал(а):Вот Вы Ренесми говорили, что Вашу практику никто не пробует и не отписывается.
Ну, во-первых, мы говорили в чате, а не здесь, и с Вашей стороны не очень культурно выносить оттуда сюда разговор, ну, да ладно, я вообще-то говорила Вам не об этой теме, а о другой, эта даже не тема, а лишь "связной" топик между темами, я вам так и обозначала её, разве нет? А по поводу той темы, я сказала, что ВИДИМО, никто не пробует, т.к. не отписываются люди и всё.
Wolf4 писал(а):Вы для чего эту тему создали? .. Чтобы недовольствоваться другими практиками-людьми или же обучить их?
Я тему создала для информации, а не для обучения, скажем так, эта тема - иллюстрация и знакомство. И если, человек, не способен принимать любую критику ( а её то, по сути, в Ваш адрес и не было вообще, я лишь обозначила разность подходов, на которую, Вы почему-то отреагировали, очень агрессивно, хотя я не понимаю, в чём проблема, собственно?) то чему можно учить?
Wolf4 писал(а):Пришёл я сюда, чтобы восстановить родное, целое и опять же РОДНОЕ. То что было утеряно веками..
Ну, так восстанавливайте, разве я Вам мешаю? Или от моих слов Ваша связь рушиться с родным?
Wolf4 писал(а):Да. Подход может быть другим. Но суть практики не меняется.
Если бы ничего не менялась, я бы Вам этот момент не обозначила и не описала подробно.
Wolf4 писал(а):Если бы каждый учитель говорил бы, что у ученика подход другой - учеников не было бы!
Учитель, как правило, берёт в ученики того, у кого картина мира, либо способна к изменению, либо является такой же (близкой) к самому Учителю. Именно по этой причине, каждый находит своего Учителя и своих учеников. Но, я - не Учитель Вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение 1t_d » 17 июн 2014, 05:22

Ренесми писал(а):
Wolf4 писал(а):Вопрос, что это было? Откуда взялось это существо похожее на цербера и вот про мух и защиту..
Ну, во-первых, я не знаю вашу картину мира, и что Вам рисует Ваше воображение, трансформировать должны Вы, как почувствовали, это же Ваше подсознание с Вами общалось, а не со мной. Если интересует интерпретация через мою призму, то скажу просто: наложение картин, выход личных страхов и предрассудков.
Wolf4 писал(а):и тут слышу женский звонкий смех, знакомый, да - это стихия земли. И говорит: "Зачем тебе слова? Мы давно уже знакомы и я тебя приняла."
Вот на этом остановлюсь, чтобы объяснить почему я сделала такие выводы. В Ведичестве - нет места персонификации, и это и есть основа, такого восприятия мира - отсутствие персонификации (Земля - это Земля - чернозём, глина и т.д.).Не может быть в такой картине мира места девушке, хоть с косой, хоть без, которая ответит, что кого-то приняла. А раз у Вас такая девушка имела место быть, скорее всего Ваша картина мира - западная и основана на подходе, к Стихиям через Гения Стихий, посредника, Духа персонифицированного. Отсюда могли вылезти и прочие "церберы", "мухи" и т.д. Но этот подход к моей теме отношения не имеет, я руководствуюсь другим, и его же описываю, для тех, кто не нуждается в посредниках, и об этом написано в моих темах, я знаю, Вы читали. Что, по сути, в Русском Ведичестве, в нашей Стихийной магии, мы работаем с 4-мя Стихиями через 5-ую(Дух), но этот Дух - Вы сами, т.о. посредников нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
1t_d писал(а):Пробовал) В лесу, разулся чтобы более чувствовать, расслабился. Вроде легко внутри, вроде люблю природу) Но контакт не идет, наверно она меня не любит:D А вот ходить босякам бешено понравилось!
Ваш пост мне напоминает ситуацию, когда ребёнок впервые учится плавать. Водичку любим, немного страха, немного восторга, и рискуем, закрыв глаза! А не выходит, как на зло, голова такая тяжелая, и вот мы уже скребём руками песок по дну, и говорим, что водичка нас не любит. :) Понимаете, о чём я?
Совсем забыл отписаться, всё получилось) Спасибо большое)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Ренесми » 17 июн 2014, 13:44

1t_d, очень рада за Вас! @}->--
Если можете напишите, что чувствовали, как всё прошло? Очень интересно!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение 1t_d » 18 июн 2014, 02:57

Ренесми писал(а):1t_d, очень рада за Вас! @}->--
Если можете напишите, что чувствовали, как всё прошло? Очень интересно!
Я дотрагиваюсь и вижу с закрытыми глазами какие-то волны, энергия наверно) В лесу ощущаю себя комфортно очень, дома и то не так. Даже ночью хожу не страшно, с лешим здороваюсь:D Мне правда помогли изначально здорово) @}->-- Мы единое целое, ты и я, очень хорошая фраза)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 июл 2014, 07:29

крокодил писал(а):Цитата: Ни о каком «повелительстве Стихиями» и речи быть не может, кто Они и кто вы по размаху
Невозможно сравнивать человека и стихию, мы единое целое, часто одной системы.
Ну вобще-то такие права доступа то получить на самом деле вполне реально (стихийные маги так и делают). Но тут опять таки подводный камушек есть.
Ставя себе цель именно получить управление можно очень долго ломиться в стену, даже не замечая, что в паре шагов в сторону в ней есть вполне незапертая дверь. Потому что при общении со всеми силами природы желание получить управление автоматически ставит Вам определённый статус, который заставляет "управляемый обьект" от Вас на рефлексах защищаться. Чем умеет и насколько умеет...со всеми для Вас вытекающими.
Повелевать стихией возможно на самом деле лишь в одном случае. Если Вы умеете становиться ею. В этом случае и логика стихии становится Вам на тех же рефлексах понятна(как Вашему телу допустим изначально понятно как двигаться или дышать), и Силе не понадобится "переводить", что от неё хотят. Вы просто становитесь этой силой, а она - Вами. О том Вам и пытался втолковать TC...
Как это выглядит со стороны Силы можно попытаться проощущать тут (правда на примере воздуха). Откуда такой опыт - лучше не спрашивайте.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Satti. » 10 июл 2014, 05:56

Повеливать Стихиями. Как-то так самонадеянно звучит. Это дано избранным.

Стихии всегда с нами. Это наша задача их услышать.

Вот, что говорится о Высшем знании "хотя обыкновенный человек и просит постоянно , его голос не бывает услышан, ибо но просит не Духом, а умом, голос которого раздается только в сфере мысли. Поэтому не ранее, как первые двадцать одно правило будут усвоены, просящим будет дано"

Правила сводятся к познанию Высшего . Это довольно сложно.

И потом Избранные - они и в Африке Избранные, без Высшего Руководства все равно ничего не понять. Тайные Знания не даются легко.

А мы простые, мы слегка очарованы фильмами, книгами, а может быть мы что-то помним, или что-то в нас пробуждается.

Извините, никого не хотела обидеть или принизить. Я высказала свое мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение offRAdita » 10 июл 2014, 08:04

Очень хорошая тема)
То, о чем вы говорите, я называю ЛЕС. Это все же обращение к живым существам фактически из плоти и крови. А Земля - это не только живое, но и мертвое. В лесу эта разница хорошо ощущается - есть энергия леса, а есть земляная стихия.
Вот кстати о том, что земля это и воздух и вода - так это по "теории" Акаши - вначале появилось Акаши, потом уже стихии в разных сочетаниях теплоты-холода, сухости-влажности. Смесь стихий - Земля. Очень условно - читала лет 7 назад.
Лес он ведь разный бывает. Никогда не забуду заповедник - посмотрела бы я, как кто-то выходит на контакт и кайфует от ильменского леса))))) по голове не получили, в озере не утопли - уже хорошо)))
А стихия земли - она одна. Мне давалась очень тяжко - непонятная слишком для меня. А найти с ней общий язык через кладбище оказалось гораздо проще.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение chokolat » 10 июл 2014, 12:17

offRAdita
А Земля - это не только живое, но и мертвое.
А стихия земли - она одна. Мне давалась очень тяжко - непонятная слишком для меня. А найти с ней общий язык через кладбище оказалось гораздо проще.

не совсем про мёртвое и кладбище понятно.
земля живая и она отзывается , каждой клеточкой тела чувствуется её мощь и для этого не надо идти на кладбище...
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение offRAdita » 10 июл 2014, 13:59

chokolat
стихия не живая, ни мертвая) в каждой стихии заложена дуальность. Живое - Лес, Природа, живое и мертвое - Земля.
Я жила на кладбище, и чтобы жить хорошо мне пришлось приспособиться к нему. Вот в лес надо было добираться, а к кладбищу даже выходить не надо))) каждому свое.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение Тот кто ищет » 10 июл 2014, 15:49

offRAdita что вы вкладываете в понятие живое, и что в понятие мертвое? И что есть стихии? И что вы вкладываете в понятие Земля живая и мертвая...? И что есть лес? Кстати я думаю фразу движение есть жизнь вы слышали? И я думаю что и про токи вы слышали... Может стоит соотнести две мои последние фразы..что бы понять что есть мертвое а что есть живое...Кстати и понятие мертвые тоже условно есть понятие ушедшие...и кладбище не говорит о том что там все мертво, там также есть токи определенной частоты, скажем это вход на тонкий слой(мир) находящийся в определенном частотном диапазоне и я не очень понимаю с чем или с кем вы находили контакт на кладбище. Я конечно понимаю что и на кладбище есть земля..но как то не соотношу общение с землей рОдной и походы на кладбище..а вот для лучшей связи с ушедшими это да..можно и кладбище. А Земля наша рОдная это что ни есть разумное живое существо, она нам и мать и отец...это мое ИМХО,
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Стихия Земли.Как выйти на контакт.

Сообщение offRAdita » 10 июл 2014, 17:05

Тот кто ищет
, вы бы уж определились и сами что есть мертвое, а что живое) а то сами себе противоречите. Ну, есть токи, и что? И структура есть у кладбища. Но разве я описывала свой способ и советовала его? Нет. Я написала, что для меня это была самая сложная стихия и пришла я к ней через кладбище, то бишь вот таким витиеватым путем. Разве я могу советовать такой способ? Пардон, но способ так себе.
Искать землю через лес можно, но где будет Земля, а где энергетика леса? Тема-то для новичков, понятия смежные и успешно подменяются. Понятия смежные, но разные.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетика»