Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 03 ноя 2018, 14:48

Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 13:07
Не молод ли он для практика? Да еще и шамана!
Не молод. Он выглядит гораздо моложе своих лет)) Но. в качестве шамана - он на полпути. Ему предстоит ещё много ступеней. Поверь на слово: силушки в нём не меряно. Когда писали видио - у нас такие помехи были...картинка слетала постоянно и звук зависал. и это - не от капризов сети было. Проверяли перед этим всё. И после проверяли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 03 ноя 2018, 14:51

Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 13:17
Вообще, я настроена на семью, детей.
Мне кажется невозможно все вместе совмещать.
кстати о семье. У Стража - полноценная семья и дети. И жена - шаманка тоже. И никакого дисбаланса нет. Кстати. у шаманов - обязательно надо иметь семью и детей. Вот просто - обязательно и всё. И будут потом дети шаманами или не будут - это уже как жизнь велит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 03 ноя 2018, 16:00

Тамара Витальевна писал(а):
03 ноя 2018, 14:51
И жена - шаманка тоже.
Ага, мне полегчало....
Тамара Витальевна писал(а):
03 ноя 2018, 14:51
Кстати. у шаманов - обязательно надо иметь семью и детей. Вот просто - обязательно и всё.
Тогда все хорошо, прекрасная Маркиза! :smile:
Тамара Витальевна писал(а):
03 ноя 2018, 14:48
Не молод. Он выглядит гораздо моложе своих лет))
Можно озвучить цифру...
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 03 ноя 2018, 16:05

Alone_Wolf_NRR
Эка тебя этот фильм зацепил!
Я рада, фильм действительно классный, и вдохновляющий.
Вот даже аналога такого фильма и не подскажу тебе.
Хотя... Как насчет Ослепленный желаниями? Рекомендую!
И что ты все Фланшиту вспоминаешь, Волк?
И почему ты не взял контакты ее раньше, ведь вы долго общались?
Вот у меня всех есть контакты :smile:
В общем, будь мужчиной, будь сильным, Сережа.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
03 ноя 2018, 14:00
Вот ВС обычно меньше всего задаются вопросом "Молод-не молод". Если есть Дар и есть конкретная потребность в конкретном месте - призывают добровольно-принудительно (и достаточно убедительно) даже при очень сомнительной привязке к происхождению, не говоря уже про возраст.
Ой, остальные сами пусть разбираются...
Но я, я тут причем?!!!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 03 ноя 2018, 19:39

Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 13:07
Меня шаманская музыка пугает несколько. Просто шаманы нравятся
Ой, а мне так хорошо от нее, спокойно... Иной раз самой очень хочется такие грудные песни запеть - да, боюсь, домочадцы не поймут и соседи испугаются )))))
Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 13:07
Но Дриада, знаю живет в своем доме, на природе.
Я, к сожалению, не на просторах Природы... Подмосковье... 10 соток. Очень людно для меня и грязно... Но нашли местечко, как гнездышко... за воротами нашего поселения мир другой... Помню, как зашла впервые, подумала - Нарния!!! ))) Рядом речка, небольшой лесок, поле есть) А главное Дом и связь с Землей-Матушкой...)
Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 13:17

Вообще, я настроена на семью, детей.
Мне кажется невозможно все вместе совмещать.
По личному опыту многодетной мамы с большой кучей животных и строящимся домом - совмещать сложно! но можно ))) Конечно во многом себя ограничить придется... но Семья - это тоже саморазвитие... ) Да и приспособиться можно. Например, я сейчас решила сделать акцент на знания и по возможности практиковать... Зато чуть позже уже будет хорошая база знаний, навыков и немного опыта для рывка.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:49
Репутация: 18

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Авра » 04 ноя 2018, 00:53

Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 13:07
Авра
Можно писать. Я говорила, что эта тема общения с единомышленниками.
А уровень жизни какой в Сербии? Так, интересно.
Хорошо там, где нас нет? )))
Это точно)) На самом деле - всё похоже. Уровень жизни не высокий -многие сербы ездят на зароботки в Россию)) В чём то лучше, в чём то хуже. В сёлах жизнь очень отличается от городской, даже менталитет другой- с одной стороны сплочёнее народ, поможет всегда и во всём. С другой - каждый на виду, а сплетни- любимое развлечение, таакое про тебя знают, что сам и не подозреваешь))
Driada777, вы просто молодец!! Будучи многодетной мамой успевать и работать над собой! Здорово!!!
На одном хорватском сайте нашла такую инфу (откуда им то -не знаю, может даже с наших русских, сама я на сайты родноверов не посещаю особо) С 5 по 11 ноябрь -Дни волков, повязанные с культом предков. Так что, поздравляю всех! Особенно вас, Alone_Wolf_NRR с этими днями!
А с 24 по 30 ноября - Дни медведя))
Я продолжаю ходить на поляну с переменным успехом. Иногда не получается погрузиться в нужное ИСС, всплывает ВД и глушит всё. Слишком часто(( Но иногда получается. Пытаюсь научиться "слышать" ответы на вопросы. Недавно спросила, как лучше зарядить оберег. В голову пришла очень подробная картинка, как его чисто технологически сделать)) Тоже хорошо))
Тамара Витальевна, хотела Вас спросить. В одно из последних посещений поляны Рода я попросилась войти снова в огонь - был какой то упадок сил и энергии. Разрешили. Вошла и ощутила себя маленьким ребёнком, и видела себя маленькой девочкой. Была в тот момент ребёнком. Потом пропало ощущение. Не ожидала и не поняла -что произошло. Может куда то не туда занесло?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 ноя 2018, 02:48

Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 16:00
Можно озвучить цифру...
не смогу озвучить - точно просто не знаю)))
Авра писал(а):
04 ноя 2018, 00:53
Может куда то не туда занесло?
- не беспокойтесь. всё нормально. Просто иногда надо побыть внучатами)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 04 ноя 2018, 12:40

Я тоже столкнулась со странностями в Огне пару дней назад... Когда зашла - в некоторых местах пошли искры с потрескиванием... Точно помню, что на предплечье, на голове где-то и еще в нескольких местах. Вот ну никак не привыкну спрашивать у Родичей! Растерялась сначала... Потом решила, что это негатив так сгорел и спать легла... А наутро задумалась - ну как я умудрилась столько негатива за пару дней схватить, что аж искрило? Вроде все тихо-мирно было...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 ноя 2018, 14:12

Driada777
а вот сейчас многие на странности жаловались. Дни такие особенные сейчас))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 ноя 2018, 14:23

Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 16:00
Тамара Витальевна писал(а): ↑Сб ноя 03, 2018 1:48 pm
Не молод. Он выглядит гораздо моложе своих лет))
Можно озвучить цифру...
он с 1984 года. Хороший возраст.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 ноя 2018, 22:13

Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 16:05
И почему ты не взял контакты ее раньше, ведь вы долго общались.
Да есть у меня её контакты. И место постоянного обитания её есть. А вот сюда её снова вытащить не могу. В том и гвоздик.
Сирка писал(а):
03 ноя 2018, 16:05
Хотя... Как насчет Ослепленный желаниями? Рекомендую!
Вытащу посмотрю. Вобще у меня тоже есть "свои" фильмы. Трасса-60(из которой методики вовсю освоены) и Телепорт(вот из которого очень охота функцию дербануть, но сейчас пока у меня это работает только в астрале. На физике идет отлуп по недостатку энергии для переброски). Ну и конечно Скользящие, которые меня в своё время сталконули конкретно расковырять тахионику до вполне так реальных результатов. Потому что повторенный оттуда сигма-лазер в нашей вероятности дырку не в параллельную вероятность, а в параллельное время почему-то создает. И довольно мелкую. Хотя там много чего было своим умом докумекано. Так что мог и где-то просто "не в ту сторону свернуть".
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 05 ноя 2018, 09:49

Тамара Витальевна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Меня смотрела ув. Fiolina на способности, и скзала, что идёт тема рода, и есть заступница.
Скажите, 1) обязательно ли входить в род? Может ли человек от рождения, например быть вхож в род? 2) Если входить в род, это как - то влияет на моё крещение? Я христианка. 3) я общалась с ещё одним человеком, он говорит, что по роду идёт масса негатива, и придётся отвечать, но говорит, нельзя снимать это, а то страдать будут все. Пока от всего этого у меня защита есть, но если пробьётся. Это все выаалится на меня. Что мне делать с этой информацией? У нас много вдов в семье, или разведенок, либо несчастны в браке но живут. Моя бабушка по отцу делала на меня порву на смерть когда я была годовалой, сейчас наделы вала негатив родная тётя. У меня их две, а бубушки три дочери, и только одна сестра дружит с моей мамой, а так воюют друг с другом, а я с матерью и вовсе не общаюсь, по своим причинам, досталось мне от неё, очень. Опасно ли делать вхождение в род? Большое спасибо.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 05 ноя 2018, 10:32

Тамара Витальевна
Я думала и 30 нет. А тут 34. Ну ладно. Молчу )))
Alone_Wolf_NRR
:smile: Гвоздик говоришь?
Ну и зачем вытаскивать? Общайся просто по интернету с ней.
Не хочет человек здесь общаться раз. Надо уважать.
Расскажи об этих фильмах, только, пожалуйста, человеческим языком.
И без спойлеров.
Я в этом году посмотрела фильм Невидимый Гость. По моему Италия.
Ну просто суперский! Детектив. Никакой там эзотерики.
Авра
Понятно, благодарю вас за ответ.
Driada777
Ну зато недалеко от города! И не надо уходить от цивилизации!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 05 ноя 2018, 10:57

MagiCat писал(а):
05 ноя 2018, 09:49
Тамара Витальевна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Меня смотрела ув. Fiolina на способности, и скзала, что идёт тема рода, и есть заступница.
Скажите, 1) обязательно ли входить в род? Может ли человек от рождения, например быть вхож в род? 2) Если входить в род, это как - то влияет на моё крещение? Я христианка. 3) я общалась с ещё одним человеком, он говорит, что по роду идёт масса негатива, и придётся отвечать, но говорит, нельзя снимать это, а то страдать будут все. Пока от всего этого у меня защита есть, но если пробьётся. Это все выаалится на меня. Что мне делать с этой информацией? У нас много вдов в семье, или разведенок, либо несчастны в браке но живут. Моя бабушка по отцу делала на меня порву на смерть когда я была годовалой, сейчас наделы вала негатив родная тётя. У меня их две, а бубушки три дочери, и только одна сестра дружит с моей мамой, а так воюют друг с другом, а я с матерью и вовсе не общаюсь, по своим причинам, досталось мне от неё, очень. Опасно ли делать вхождение в род? Большое спасибо.
1. Христианам в Род входить можно и даже рекомендуется. И не является опасным.
2. Все проблемы у вас находятся на уровне тварного( Явного) Мира. Т.е. - никак не могут переходить по Роду. Все проблемы - дела семейные и ,следовательно, ВСЕ ОНИ РЕШАЕМЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ МНОГИЕ НЕГАТИВЫ.
3. Нет ни одной семьи. в которых бы не было вдов, разведённых или несчастных в браке. Это все зависит от социальной среды, в которой мы живём. Время перемен.будь оно не ладно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 05 ноя 2018, 11:15

Тамара Витальевна
Благодарю, за ответ. Скажите, тогда, если мне 27 сейчас, и у меня ребёнок 1,5 года, я могу сейчас это делать? Или надо ждать, определённого возраста? Для вхождения в род, я сама это делаю, с помощью медитации, или нужно искать волхва?
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 05 ноя 2018, 16:56

Уважаемые практики!
Вообщем я сделала вхождение в род, но я не уверена, что все прошло гладко.
Сегодня были три медитации 1 воссоединение с силой рода, там без огня, чисто работа с родовым деревом, во время которой, я плакала почему-то. Нашла медитацию на ютуб.
Вторая - знакомство с огнём рода. И третья по инструкции тут. Во всех трех медитациях был один и тот же хранитель, он старичок с длинной бородой до земли кажется, и в старинной одежде.
Он меня проводил к огню. Перед тем как войти я получила имя, что странно, потому как в инструкции написано после вхождения в огонь. И это имя я на днях увидела, когда искала книги по ведовству, оно мне не понравилось, но почему-то прибилось ко мне.
Одежда у меня там тоже изменилась, я была в старинный славянский костюм одета. В самом огне была недолго, ощущение, что не в огне а под сильным душем, тоже вместо капель огонь. Как только я просмотрелась вокруг, и взглянула на хранителя, я автоматически открыла глаза уже в реальности., ничего такого, особенного не ощущаю. Подскажите, все ли нормально, или надо что-то делать ещё? Благодарю @}->-- @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 06 ноя 2018, 16:43

Тамара Витальевна
Извините пожалуйста, а можно как-то проконтролировать процесс? у меня ощущение что что-то пошло не так, не уверена, что у меня что -то получилось, может Вы поможете? Можно ка-нибудь это посмотреть? вошла ли я род, или нет? Благодарю @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 08 ноя 2018, 00:19

MagiCat писал(а):
05 ноя 2018, 11:15
Тамара Витальевна
Благодарю, за ответ. Скажите, тогда, если мне 27 сейчас, и у меня ребёнок 1,5 года, я могу сейчас это делать? Или надо ждать, определённого возраста? Для вхождения в род, я сама это делаю, с помощью медитации, или нужно искать волхва?
Прошу прощения за поздний ответ. Что-тоне пришло на почту уведомление.
вы сами можете войти в Род с помощью медитации. Это можно сделать в любом возрасте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 08 ноя 2018, 00:21

MagiCat писал(а):
06 ноя 2018, 16:43
Тамара Витальевна
Извините пожалуйста, а можно как-то проконтролировать процесс? у меня ощущение что что-то пошло не так, не уверена, что у меня что -то получилось, может Вы поможете? Можно ка-нибудь это посмотреть? вошла ли я род, или нет? Благодарю @}->--
Да.я могу посмотреть вас . В моей школе есть мой адрес почты. напишите мне. поговорим по почте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 04:39

Тамара Витальевна
Написала.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»